[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Перестала запускаться игра - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 16:52
Author Message
PostPosted: 13 Oct 2015, 07:21 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

Если вы все сделали правильно, а описанный вариант с avi все равно не работает (у меня работал, правда желательно начать новую игру), то стоит удалить распакованные папки.

Лучше, конечно, решить проблему с воспроизведением wmv (после переустановки K-Lite они так и не воспроизводятся?).
Должна помочь установка новой версии Windows Media Player для XP. Если не поможет, можно еще попробовать отдельно установить ffdshow. Если и это не поможет, то я не знаю...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Oct 2015, 16:12 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2015, 15:49

Posts: 12

Quote:
Если вы все сделали правильно, а описанный вариант с avi все равно не работает (у меня работал, правда желательно начать новую игру), то стоит удалить распакованные папки.

Лучше, конечно, решить проблему с воспроизведением wmv (после переустановки K-Lite они так и не воспроизводятся?).
Должна помочь установка новой версии Windows Media Player для XP. Если не поможет, можно еще попробовать отдельно установить ffdshow. Если и это не поможет, то я не знаю...
Ага! Распаковал. Игра запyстилась. Что теперь?
_________________
Надежды нет


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2015, 12:31 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2015, 15:49

Posts: 12

Quote:
Quote:
Если вы все сделали правильно, а описанный вариант с avi все равно не работает (у меня работал, правда желательно начать новую игру), то стоит удалить распакованные папки.

Лучше, конечно, решить проблему с воспроизведением wmv (после переустановки K-Lite они так и не воспроизводятся?).
Должна помочь установка новой версии Windows Media Player для XP. Если не поможет, можно еще попробовать отдельно установить ffdshow. Если и это не поможет, то я не знаю...
Ага! Распаковал. Игра запyстилась. Что теперь?
Точнее, я распаковал фаил для запyска без роликов и игра таки заработала. К чемy это?
_________________
Надежды нет


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2015, 09:42 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

При начале новой игры, запускается начальное видео выбранного героя или игра виснет? После простой распаковки, без этого файла, был черный экран? Если да, то возможно игра не может найти нужные avi файлы. Проверьте папку Video. Вручную переименованные файлы обратно переименовали? Конвертированные файлы имеют такое же имя, как и файлы wmv? Особое внимание обратите на файл logo_buka.avi. В плеере он запускается?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Oct 2015, 16:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2015, 15:49

Posts: 12

Ага, фишка была в том, что конвертированные фаилы надо было переименовать в .wmv.
Теперь игра запyскается, но сами ролики не воспроизводятся (хотя их и можно запyстить "снарyжи").
Не могy сказать, что проблема решена, но все же спасибо всем.
P/S. Может y кого есть идеи?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Oct 2015, 17:22 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2015, 15:49

Posts: 12

Кхм, из идей. Может кто нибyдь написать какое видео когда смотреть? То есть как называется файл, после какого события/дня его смотреть? Желательно в хронологическом порядке и в "спойлерах" - то бишь скрыто. Бyдy очень признателен.
_________________
Надежды нет


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Oct 2015, 16:57 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Вряд ли вам кто-нибудь это напишет. Это очень сложно.

Так что, мой вам совет: не мучайтесь ерундой, а исправляйте вашу систему так, чтобы wmv-файлы нормально воспроизводились. Это в ваших же интересах: кто знает, может быть, понадобится какое-нибудь видео посмотреть…

К тому же, играть будет гораздо приятней… :-)

И не так уж это сложно. Я себе бессчётное количество раз переустанавливал кодек-пакеты, пока не нашёл тот, который больше всех меня устраивал, и не добился желаемого результата.

Зато потом сможете собой гордиться. Это всё равно, что «Мор» до конца пройти… :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2015, 16:58 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 17:07

Posts: 305

Location: Белгород

Quote:
Кхм, из идей. Может кто нибyдь написать какое видео когда смотреть? То есть как называется файл, после какого события/дня его смотреть? Желательно в хронологическом порядке и в "спойлерах" - то бишь скрыто. Бyдy очень признателен.
мне почему-то казалось, что если включить немножко логики, то все и так понятно, глядя на названия файлов. но ради вас ниже расшифровка.
HIDESHOW
logo_buka.wmv - перед запуском игры
logo_icepick.wmv - перед запуском игры
intro.wmv - перед запуском игры
intro_burah.wmv - при начале за гаруспика
intro_danko.wmv - при начале за бакалавра
intro_klara.wmv - при начале за самозванку
ui_no_blood.wmv - смотрите в пустой микроскоп
ui_blood.wmv - смотрите в микроскоп на обычную кровь
ui_avroks_blood.wmv - смотрите в микроскоп на кровь аврокса
ui_bull_blood.wmv - смотрите в микроскоп на кровь быка
ui_diseased_alive_blood.wmv - смотрите в микроскоп на кровь зараженного песочной язвой
ui_diseased_blood.wmv - смотрите в микроскоп на кровь зараженного песочной язвой после смерти инфицированного
ui_simon_blood.wmv - смотрите в микроскоп на кровь Симона
death.wmv - при смерти вашего персонажа
death_fail.wmv - если не выполнили задачу дня в первый день до полуночи
NightMasks1.wmv - если в первую ночь зайдете в театр
NightMasks2.wmv - если во вторую ночь зайдете в театр
NightMasks3.wmv - если в третью ночь зайдете в театр
NightMasks4.wmv - если в четвертую ночь зайдете в театр
NightMasks5.wmv - если в пятую ночь зайдете в театр
NightMasks6.wmv - если в шестую ночь зайдете в театр
NightMasks7.wmv - если в седьмую ночь зайдете в театр
NightMasks8.wmv - если в восьмую ночь зайдете в театр
NightMasks9.wmv - если в девятую ночь зайдете в театр
NightMasks10.wmv - если в десятую ночь зайдете в театр
NightMasks11.wmv - если в одиннадцатую ночь зайдете в театр
aglaja.wmv - по прибытию в город инквизитора (после вашего пробуждения. 7й день)
army.wmv - по прибытию в город полководца (после вашего пробуждения. 9й день)
fin_beda.wmv - после прохождения игры, если вы выбрали оставить все как есть или же не вылечили всех своих приближенных
fin_smiren.wmv - после прохождения игры, если вы вылечили приближенных самозванки и выбрали финал смиренников
fin_termit.wmv - после прохождения игры, если вы вылечили приближенных гаруспика и выбрали финал термитов
fin_utop.wmv - после прохождения игры, если вы вылечили приближенных бакалавра и выбрали финал утопистов
_________________
Oderint dum metuant


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2015, 17:25 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

При игре без видео вероятны баги, особенно вызывают сомнения квесты связанные с микроскопом.
Хотя может и можно нормально поиграть...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Oct 2015, 09:08 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Вообще-то, идея интересная…

Некоторые игроки каждую ночь любят по театрам шляться, чтобы посмотреть, что там эти клоуны будут разыгрывать…

Хотя, опасно это: легко летающий нож в спину получить…

Да и выспаться хочется…

А тут – спи себе спокойно, а пантомиму ихнюю на видео из папочки можно посмотреть!!!

Правда, она там без звука идёт, поэтому звук из другой папочки отдельно придётся прослушивать…

Но, лучше уж так, чем нож в спину схлопотать… :-)

Однако, с концовками могут заморочки возникнуть… Играешь себе, играешь, столько времени на игру потратил, а не знаешь, какая концовка вышла… :-)

Хреновато, однако… :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Oct 2015, 09:52 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 17:07

Posts: 305

Location: Белгород

Quote:
Вообще-то, идея интересная…

Некоторые игроки каждую ночь любят по театрам шляться, чтобы посмотреть, что там эти клоуны будут разыгрывать…

Хотя, опасно это: легко летающий нож в спину получить…

Да и выспаться хочется…

А тут – спи себе спокойно, а пантомиму ихнюю на видео из папочки можно посмотреть!!!
Знал, что эти видео есть в папке еще до того, как ночью впервые в театр зашел. Но все равно принципиально каждым персонажем ночью ходил смотреть зарисовки. И ночью ходить по улицам крайне полезно, потому что грабители, это не только ценный нож, но и когти, которые можно обменять на 3-4 килограмма диетического легкоусваЯемого мяса.
_________________
Oderint dum metuant


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Oct 2015, 10:53 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Это да…

Я же говорю, что
Quote:
Некоторые игроки каждую ночь любят по театрам шляться
Особенно, когда репутация на нуле…

В сценарии самозванки бандиты – так просто спасение! :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Nov 2015, 22:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2015, 15:49

Posts: 12

Эммм, победа.
Итак, господа. Сегодня, поздним вечером, без объявления капитyляции, проблема... исчезла. Столь же внезапно, как и появилась. Видеоролики запyскаются, микроскопы работают, хотя никаких предпосылок к этомy не было.
С этим, спешy поблагодарить всех людей, помогавших мне в моих безyспешных попытках починки Мора. Надеюсь, наши yсилия не пройдyт впyстyю, и помогyт всем людям, которые в бyдyющем встретятся с подобным.
Спасибо всем.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron