[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Бакалавр, 3 день.
It is currently 16 Jun 2024, 01:43
Author Message
PostPosted: 12 Dec 2010, 19:53 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

Подскажите, где раздобыть антибиотики или порошочки - словом то, что поможет уничтожить инфекцию.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Dec 2010, 22:01 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

По квестам или у детей на обмен) Хотя антибиотики ее не уничтожат)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Dec 2010, 22:46 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

Вот мне же и интересно - что ее уничтожить может, кроме дефицитных порошочков? Я ведь правильно понимаю - когда прибудет армия, солдаты разбираться не станут, насколько я там заражен, пристрелят сразу же?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Dec 2010, 23:04 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Нет.
Насчет уничтожения инфекции точно не знаю, но солдам наплевать на ваш уровень заражения. Вот поджигателей можете опасаться.
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Dec 2010, 00:05 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Уничтожают инфекцию только лишь порошочки или панацея. Порошочков к концу игры можно собрать 6-7 штук. Хватит, если выполнять все квесты.

Солдаты палят в случае высокой стадии заражения - насколько помню.

Поджигатели забрасывают даже если поражения нет.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Dec 2010, 01:27 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Quote:
Поджигатели забрасывают даже если поражения нет.
А вот когда как. Если ты вышел из зараженного дома или просто попал рядом с больным, или он обратил на тебя внимание - да. А если ты не заражен и у поджигателя уже есть какая-то цель, к которой он топает - можно подходить вплотную и спокойно выцеливать ножиком в затылок - он до удара и внимания не обратит) Они целеустремленные.
Солдаты - да, только если свой уровень инфекции высокий. А порошки или панацеи действительно будут по квестам. Особенно у Бакалавра)
А если еще с маленькими девочками на обмене повезет... я всегда таскал с собой 10 иголочек про запас))
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2010, 12:25 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

Спасибо за отзывчивость и ответы! :)
Еще такой вопрос - если в ночь с 4 на 5 день умер Андрей Стаматин (неотложные задачи были выполнены ценой жизни некоторых приближенных) - чем это грозит вообще? Потому что я так и не разобрался))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2010, 13:50 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Если он действительно умер, а не просто заболел (что вероятнее, ибо я про возможность убить Стаматина после четырех дней не слышал), и вы за Бакалавра - вас не пустят в конце игры на совет, полагаю, и игра будет считаться проигранной (не будет выбора финалов, только наихудший).
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2010, 19:06 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

Да, он все-таки заболел - я теперь понял, почему у входа в кабак стоит Исполнитель и не пускает меня туда! И что теперь будет?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Dec 2010, 19:31 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Еще ничего критичного - его можно вылечить порошочками или панацеями (последних у вас пока нет и быть не может), если дать их Исполнителю. Если нет, или хотите приберечь, а к Андрею надо войти - могут помочь сильные антибиотики. А вот если так и не вылечите к концу игры - будет фейл)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Dec 2010, 12:51 
Offline
User avatar

Joined:

22 Sep 2010, 21:59

Posts: 174

Location: СПб

Не знаю, как у других, но пока я была здорова (не заражена), меня ни один поджигатель ни разу не тронул (случаи, когда он кидался бутылкой в кого-то рядом со мной не считаются).

А заражённых приближённых можно спокойно не лечить до 12-го дня, а вот тогда уже пройтись по всем. До этого времени смысла полностью их излечивать по сути нет - до 12-го дня они не умрут, а вот повторно заразиться могут: я при первом прохождении так Юлию вылечила, а она на следующий же день опять заразу подхватила.
_________________
Раскрыть по всем линиям


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Dec 2010, 18:10 
Offline

Joined:

21 Dec 2010, 18:05

Posts: 2

Играю 3ий день за Бакалавра. Такая проблема: Людоедка отправила 3х мясников вскрывать трупы. 1го мясника нахожу убитым возле патрульного. Он говорит, что труп отправили на кладбище. В прохождении читал, что после этого на кладбище должны быть костёр, патрульные и труп. Но их нет! Что я делаю не так?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Dec 2010, 18:55 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Надо найти все три тела мясников и переговорить с тремя патрульными
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Dec 2010, 23:59 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

Спойлер: Нужное вам тело - на пустыре Костного столба, близ дома Исидора Бураха.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2010, 05:15 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Quote:
Спойлер: Нужное вам тело - на пустыре Костного столба, близ дома Исидора Бураха.
Оно необязательно - может оказаться в любом из трех мест.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2010, 14:15 
Offline

Joined:

12 Dec 2010, 19:46

Posts: 10

А вы где находили нужное?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2010, 15:34 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Практически каждый раз в новом месте (Костный столб, ближе к дому Сабурова и в тупичке ближе к тому месту, где тестировал Порошочек малыш Лодырь). Через консоль кстати можно посмотреть - сразу после разговора с Оспиной выходит одна из трех цифр: 0, 1 или 2.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron