[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Бакалавр 2й день нету вяленых окороков
It is currently 29 Mar 2024, 10:31
Author Message
PostPosted: 17 Jul 2012, 04:15 
Offline

Joined:

17 Jul 2012, 04:11

Posts: 5

Бакалавр 2й день нету вяленых окороков (нужно для задания живой дом). Все магазины обежал, уже хотел код прописать в списке предметов не могу найти!!! подскажите плз


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 09:11 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Видимо, не все магазины - они есть в продаже. Продуктовых даже по памяти не меньше шести - три в Земле и три в Узлах.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 12:50 
Offline

Joined:

17 Jul 2012, 04:11

Posts: 5

дело вот в чем.у меня 4 часа осталось до конца дня. я сохранился. сбегал в один-два продуктовых, если там нет, то загружаюсь. так я все обошел. или предметы после каждой загрузки рандомно скидываются и надо бежать разом по всем?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 14:18 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Если так (в чём я лично сомневаюсь), то достаточно каждый раз бегать в ближайший магазин.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 15:14 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

По-моему, не так. Но вообще это странно. Впервые вижу такую проблему. Денег не хватало на окорока - да, бывало... Даже не знаю, что посоветовать. Или таки вы пропустили какой-то магазин (магазины) (посмотрите по карте). Или надо откатить на первый день и запастись окороками заранее. Кроме магазинов, вроде бы они иногда попадаются у патрульных на обмен, но во второй день и патрульных, считай, нет, так что кроме магазинов - взять негде.
Вы сколько продуктовых лавок нашли, и где?
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 16:12 
Offline

Joined:

17 Jul 2012, 04:11

Posts: 5

Вот как то так. По всей видимости под конец второго дня уже не сезон окороков :(


Attachments:
city1.JPG
city1.JPG [ 719.57 KiB | Viewed 10666 times ]
 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 16:19 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Есть на карте неотмеченный продуктовый, если память меня не подводит. Тот магазин, что между пустырем Костного столба и Термитником. Я забыл про тот, что недалеко от кабака - значит, в Земле их четыре.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 16:27 
Offline

Joined:

17 Jul 2012, 04:11

Posts: 5

Да есть там магазин. Забыл его отметить. НО окорока в нем нет. Начал 2й день с начала... окорока все еще нет. Не подскажете как прописать код на 3 окророка??? Не хочется задание заваливать. Слишком много времени потратил и нажил что б занового бегать. да и лень)))
Вообщето я вообще не видел никогда этого окорока, как думаете может такое быть что его нет?!


Last edited by arhandeev on 17 Jul 2012, 16:31, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 16:30 
Offline

Joined:

10 Mar 2012, 10:14

Posts: 134

Quote:
дело вот в чем.у меня 4 часа осталось до конца дня. я сохранился. сбегал в один-два продуктовых, если там нет, то загружаюсь. так я все обошел. или предметы после каждой загрузки рандомно скидываются и надо бежать разом по всем?
Ассортимент в отдельно взятой лавке образуется случайным образом, после того, как вы в нее войдете, и сохраняется таким (не сбрасывается) до конца дня.

Если вы «испортили» лавку (т. е. уже открыли дверь, вошли в нее и не нашли искомого), то вам в ней на текущий день уже ничего не «светит», ищите другую.

Следовательно, чтобы особо не «париться», перед входом в лавку нужно сохраниться, и если там не оказалось того, что вы ищете, перезагрузить сохранение.

И помните: не занимайтесь «шопингом» без нужды. Именно это хотели донести до нас мудрые создатели игры. :)


Last edited by Cat on 17 Jul 2012, 20:41, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 17:00 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Image
Выглядит он так.
А с читами и кодами я никогда не играл, не знаю.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 17:36 
Offline

Joined:

17 Jul 2012, 04:11

Posts: 5

Супер! удалил игру поставил заново. А оказывается, судя по картинке что надо собирать копченое мясо (именно так оно у меня называется). Всем спасибо, щас попробуем


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jul 2012, 19:15 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Quote:
Супер! удалил игру поставил заново. А оказывается, судя по картинке что надо собирать копченое мясо (именно так оно у меня называется). Всем спасибо, щас попробуем
Пожалуйста) И будьте бдительны, там многое еще придется додумывать и догадываться)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Mar 2013, 20:34 
Offline
User avatar

Joined:

12 Feb 2012, 15:14

Posts: 12

Одно время занимался пррохождением игры с заморочками вроде получить как можно больше порошочков и денег за короткий срок.
В общем предметы у торговцов генерируются случайно в момент обращения к ним и не меняются до конца дня.
Быстрое сохранение/загрузка помогают получить нужные товары и по магазинам бегать не надо.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron