[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Где есть хорошее прохождение Мора
It is currently 28 Mar 2024, 20:56
Author Message
PostPosted: 10 Apr 2014, 15:22 
Offline

Joined:

12 Jun 2010, 21:49

Posts: 2

мне нужно чтобы оно смотрелось как фильм и чтобы игра проходилась по максимуму. То есть все главные моменты и диалоги должны быть пройдены


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Apr 2014, 16:57 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Можешь потихоньку записывать и таким образом стать первым. Я сам как-то пытался, но просмотрев смонтированный первый день, понял что это какое-то уродство. Чтобы сделать красиво, нужно несколько дублей, а загрузки в Море затяжные. Потому-то и не вышло ни у кого фильма - не хватает терпения.
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Apr 2014, 22:26 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Первым в своем роде )))

Поиск рулит.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Apr 2014, 14:47 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

... или даже первым в роду, кто взялся за прохождение. Предки в шахтах и на заводах горбатились, а я теперь записываю и выкладываю проникновение в термитник - так что некоторая преемственность налицо:-))
"Youtube" - это большая мусорная корзина. Нужно долго разгребать, чтобы найти стоящий внимания материал. Так называемые "лецплеи" не стоит воспринимать всерьёз ни в коем разе.
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2014, 22:12 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
"Youtube" - это большая мусорная корзина. Нужно долго разгребать, чтобы найти стоящий внимания материал. Так называемые "лецплеи" не стоит воспринимать всерьёз ни в коем разе.
Хэй! :| Между прочим, среди них тоже хватает материала хорошего или просто интересного. Например, можно посмотреть прохождения старых-старых игр, которые уже и искать-то влом. Или, напротив, что-нибудь крутое, что своя машинка не тянет. Или консольные эксклюзивы. Или подсмотреть какой-то момент, в котором сам застрял. Или посмотреть игры, которые нравятся по сюжету/атмосфере/идее, но никак не получается с управлением. Или, в конце концов, посмотреть красивое кино, типа Havy rain.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2014, 12:43 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

Конечно, наличие контента как такового - это весьма круто. Проблема в том, что слишком уж многие наловчились его выкладывать. Есть мнение, что любители подсмотреть и подслушать, как другие гамают в своё "кинцо", попросту извращенцы. Как для меня, то "тытруба" мало похожа на справочное бюро, где имеется исчерпывающий ответ на твои запросы. Есть много такого, что роднит ее с телевидением. Вот требовательные пользователи и пугаются. Может, несовершенен сам формат подачи этого материала, даже не знаю....
Лично я всегда уважал игроков, которые всецело полагаются на свой игроцкий опыт, не боятся экспериментировать, людей читающих и пишущих. Клипмэйкерство тоже одобряю.
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2014, 07:03 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 17:07

Posts: 305

Location: Белгород

Quote:
посмотреть красивое кино, типа Havy rain.
я не совсем понимаю это Ваше "посмотреть". Отличие любой игры как произведения искусства от, скажем, книги или фильма в том, что игра имеет такое свойство как интерактивность. Смотря "кино как кто-то играет на ютубе" Вы просто лишаете игру ее основного отличительного свойства (я бы назвал это даже преимуществом). Так что "смотреть" игру (не из-за спины у друга/мужа/брата, где вы не лишены интерактивности, т.к. все же можете попросить игрока сделать то или иное действие, а именно на видеохостинге) это как есть в ресторане с носом, зажатым прищепкой, не чувствуя вкуса еды. По мне так глупо.
_________________
Oderint dum metuant


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2014, 13:57 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Trogvar, да, вы правы, Heavy rain тут не совсем подходит для примера, потому что там много ключевых моментов, в которые делается выбор. Здесь бы подошёл Dear Esther (но в него я поиграла). Ну... у меня есть отмазка, что Heavy rain только для консолей, и что я в такого рода играх довольно рукожопа.
А вот зять какие-нибудь Legacy of Kain или Психонавтов - прекрасные игры, но с управлением справиться невозможно. Справедливо это? По-моему, нет. Или четвёртый Сайлент Хилл, который, напротив, в плане геймплея быстро стал скучен до скрежета зубовного. Если б не ютуб, так и не знала бы душещипательной истории Уолтера Салливана.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2014, 17:04 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2013, 18:27

Posts: 36

Location: г.Донецк

По The Room-у есть офигительное прохождение на рутрэкере - лучше, действительно, уже никому не сделать. Показаны все подглядывания за соседкой, которые не получить за первую игру, есть вырезанная радиозапись Сугуру Муракоши. Разве что, секретное оружие не показано.
Кстати, упомянутая кривоватость в LoK и SH4 только больше раздразнила мой интерес. Может, конечно, это отклонение такое...
А душещипательную историю оказалось лучше читать. В реконструкции одного товарища.
В самом деле, не в роликах же история.
_________________
"Здесь осуществляется в сложной атмосфере противоестественный творческий процесс."
А. Градский, одна известная рок-опера


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Apr 2014, 07:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 17:07

Posts: 305

Location: Белгород

Quote:
Ну... у меня есть отмазка, что Heavy rain только для консолей
эмуляторы?
Quote:
и что я в такого рода играх довольно рукожопа.
А вот зять какие-нибудь Legacy of Kain или Психонавтов - прекрасные игры, но с управлением справиться невозможно. Справедливо это? По-моему, нет.
По-моему, да. Не вижу несправедливости.С управлением справиться возможно. Управление в играх делается людьми для людей. Если справился бета-тестер, справится и другой человек. Если управление нетривиально и имеет какие-то сложности/особенности, значит так было задумано разработчиками. Играли когда-нибудь в такую замечательную игру как "Black & White"? Без специфического "карабкания" кистью по карте, "замахов" для броска камней, пассов руками в воздухе, терялась бы добрая часть атмосферы той замечательной игры.
Quote:
Или четвёртый Сайлент Хилл, который, напротив, в плане геймплея быстро стал скучен до скрежета зубовного. Если б не ютуб, так и не знала бы душещипательной истории Уолтера Салливана.
Не играл в четвертый. Посему без комментариев.
_________________
Oderint dum metuant


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2014, 21:34 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
По-моему, да. Не вижу несправедливости.С управлением справиться возможно. Управление в играх делается людьми для людей. Если справился бета-тестер, справится и другой человек. Если управление нетривиально и имеет какие-то сложности/особенности, значит так было задумано разработчиками. Играли когда-нибудь в такую замечательную игру как "Black & White"? Без специфического "карабкания" кистью по карте, "замахов" для броска камней, пассов руками в воздухе, терялась бы добрая часть атмосферы той замечательной игры.
О, я имела ввиду не какое-то специфическое и нетривиальное управление, а именно когда оно сделано через другое место. Вертящуюся на своё усмотрение камеру, бешеную скорость и прочие прелести, часто встречаемые в консольных играх. И честно говоря, иногда я начинаю сомневаться, люди ли делают это управление. Black & White я играла - там всё замечательно.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron