[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Гаруспик. Склад с едой.
It is currently 18 Apr 2024, 06:50
Author Message
PostPosted: 04 Jan 2006, 23:54 
Добрый день.

Когда начинается игра за Гаруспика, на станции первый Исполнитель говорит, что если ты голоден - найдёшь еду в каком-то из складов. Якобы ночью был ограблен поезд с едой.

Обойдя все склады, я так ничего и не нашла. В районе Заводы есть открытый склад с сундуком у самой двери, но сундук пуст. Где же найти провизию??


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jan 2006, 00:05 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нет, склада нет в игре. Провизию найти можно другими способами. Склад, по крайней мере, посетить не удастся. Впрочем, как вы заметили, большинство складов в игре не открываются, так что может быть, что это один из них.:)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jan 2006, 19:25 
Спасибо, а то меня так волновал этот вопрос, что пришлось несколько раз задавать его на форуме.

Это прям такая мечта - найди склад с бесплатным копчёным мясом, чтоб банки с овощами стояли штабелями, а в углу - ящички с бутылками молока.... штук эдак 10....


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jan 2006, 20:12 
Offline

Joined:

17 Oct 2005, 11:01

Posts: 178

Location: Харьков, Украина

Это вам, судя по всему, в Морровинд иже с ним надо. Там кругом всё бесплатное и ценное разбросано.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jan 2006, 20:57 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

В любом случае, склад, насколько я помню, тоже разграбили:). Хотя... тот ли это склад? Там ведь половина складов - с провизией.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jan 2006, 12:44 
Решила добыть отмычку и выкроить одну ночь на обследование складов. А вдруг....?

Если найду - доложу )


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jan 2006, 16:05 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нет, вдруг не будет:).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jan 2006, 16:24 
Offline

Joined:

04 Dec 2005, 18:29

Posts: 125

А кстати - вот тот склад, что по соседству с складом Крысиных бегов, под номером 1? Я паросто крыс ни разу туда не таскал, ни в первый ни во второй...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2006, 00:17 
И действительно, никакого "вдруг" не случилось )))

Зато пристрастилась к ночным налётам на дома мирных жителей. Даже никого не убивая, можно добыть из одного дома (в богатом районе) довольно неплохой запас еды...

Ну а если вы ещё и кровожадны, то можно и хозяев пришить... Сняв с них при этом внушительную сумму... )))


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jan 2006, 01:24 
Offline

Joined:

04 Dec 2005, 18:29

Posts: 125

Блин, да жалко их... Неписяи все же, беззащитные, глупенькие, самоотверженные, по своему - героические. Мелкий пацаненок вступил в эпическую схватку с Потрошителем за две альфа-таблетки... Трепетный вьюнош вступил в схватку с вооруженным ангелом смерти на змеиных крыльях... Отчаяннй отец семейства, простой рабочий, перехватив поудобнее нож, напал на маленькую девочку-месси.... Не, последнее уже чего-то не то. :)

Мне их было откровенно жалко. Спереть лекарство или репеллент - это одно. Бывало, по две бутылки новокаина из дома утащил. А обречь на голодную смерть? После этого "Как же у меня сердце за моих деточек изныло!.." и "А нас дома ребетенки голодные ждут!" у меня просто рука не поднималась украсть бутыль молока - особливо когда это происходит в комнате у махонькой девочки...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2006, 00:52 
Offline
User avatar

Joined:

29 Oct 2005, 20:09

Posts: 122

Во-во. Мне тоже людей всегда жако было. Тем более что и без убийств можно не бедствовать. Я как приспособилась, даже к мародерам заглядывать перестала.

У меня Самозванка обшаривала только дома, где прятались Бакалавр с Гаруспиком, потому как все равно войти необходимо. Только видимо эти «демоны» обшманнывали дома раньше, оставалось там очень мало.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2006, 01:07 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jul 2005, 14:01

Posts: 116

Location: Минск

Если вокруг никого нету, я всегда убиваю слоняющихся таких с понурой головой.. Всё равно умрут, да ещё и в муках. А тут спасение в виде мужика большого придёт и тебя на органы разберёт. Благодать:)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2006, 18:26 
В словаре главного героя, спасающего жизнь этого города, не должно фигурировать слово "жалко". Взять еду для поддержания собственных сил во имя защиты тех же мирных жителей - что в этом предосудительного? Даже герои должны как-то питаться )) Думаю, каждый отдельно взятый рабочий согласился бы со мной ))


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jan 2006, 20:57 
Offline
User avatar

Joined:

29 Oct 2005, 20:09

Posts: 122

Quote:
Даже герои должны как-то питаться )) Думаю, каждый отдельно взятый рабочий согласился бы со мной ))
Согласился бы. Если Вы берете еду не у него, и не его же при этом убиваете.

И здесь вопрос не в «жалко», а скорее в понятиях совести, чести и т.п. У героя есть много способов для выживания, и без убийства мирных граждан ради куска хлеба. Между прочим, гораздо больше чем у тех же граждан.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Apr 2024, 18:00 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 23:35

Posts: 45

Вкусная еда.
Салат с кальмарами, огурцом и яйцом
Image
Быстрый, сочный, очень нежный и очень вкусный салат с кальмарами, огурцом и яйцом. Все ингредиенты прекрасно дополняют друг друга - нежные кальмары и сочный свежий огурец. Мой любимый салат с кальмарами!
Продукты
Кальмары очищенные - 3 шт.
Яйца отварные - 3 шт.
Огурец - 1-2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Майонез (мой рецепт классического майонеза или рецепт постного майонеза) - по вкусу
Соль - по вкусу
Масло растительное - для обжаривания лука
*
Для украшения:
Зелёный лук
Укроп свежий

Очищенные кальмары опускаем в кипящую воду и отвариваем в течение 3-5 минут. Нарезаем тонкой соломкой.
Лук нарезаем полукольцами и слегка обжариваем в небольшом количестве растительного масла. Выкладываем на сито, чтобы избавиться от лишнего масла.
Огурец очищаем от кожицы, если она плотная, и нарезаем соломкой.
Отварные яйца очищаем и нарезаем кубиками.
Выкладываем все подготовленные ингредиенты в миску, добавляем соль. Заправляем майонезом и хорошо перемешиваем.
Салат с кальмарами готов! Украшаем нарезанным зеленым луком и укропом.
Приятного аппетита!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron