[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Прохождение игры. - Page 19
It is currently 28 Mar 2024, 17:21
Author Message
PostPosted: 15 Nov 2011, 23:48 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

А как бы то что лень было скрипт дополнительный писать для этого, предположить трудно?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2011, 06:31 
Offline

Joined:

11 Nov 2011, 11:34

Posts: 5

Спасибо за гостеприимство и добрые ответы, удаляюсь.
П.С. Неудивительно, почему у вас посетителей такое количество.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2011, 12:32 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Уход человека с таким мозгом чуть ли не радует.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2012, 18:37 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь. Тем более, не уверена, техническая это проблема или особенность прохождения за персонажа.
Бакалавр. 8 день (но проблемы эти всю игру наблюдались)
1) нет крысиных бегов. Да и крысы не ловятся что-то. В какой-то день забрела на склад с беговыми дорожками, но там пусто.
2) (более интересное) Как войти в Многогранник? По игре Дане постоянно говорят о детях, которые там сидят. Но ни детей, ни входа найти не удалось. Уже не выдержала и посмотрела фрагмент видеопрохождения (http://www.youtube.com/watch?v=nxUVV0CqUw4), там наверху стоит пацан в глупой шляпе. У меня в игре там никого нет.
3) (это меня мало волнует, просто любопытно) Ольгимский старший умер как-то быстро. Один день Даня нормально к нему заходил, тот был здоров. А на следующий день у входа стоит пингвин, и говорит, что живых там нет. Ещё и упрекает, гад, что Бакалавр ничего не сделал. Так возможности же не дали. А вот у дама Спички птыц стоял несколько дней, пока добрый дядя-Бакалавр не расщедрился отдать ему панацею.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2012, 22:36 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

1. Чтобы поймать крысу надо подкрасться сзади, и взять ее как предмет. Есть ли за Бакалавра бега, не помню.
2. Чтобы попасть в него достаточно выполнять задачи дня. Тогда рано или поздно придется просто в него зайти.
3. Умер он из-за сюжетного квеста. Если его нет в списке приближенных, то и плевать на него. Не помню как задачу дня можно решить, какие исходы будут или еще что. Есть в прохождении.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 13:32 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

как чинить армейские вещи? Тётка, которая обычные шмотки чинит, их чинить не хочет :?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 14:03 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Если вы имеете в виду оружие, то чинят их рабочие в шапочках. Одежду чинят тётки. И возможно вещь надо вначале снять или наоборот одеть, не помню. Но я армейских вещей никогда не носил, поэтому точно не скажу.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 14:07 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

нет, одежду. При попытке починить они есть в менюшке, но я не могу выделить ни одну армейскую вещь, хотя цена за починку указана. При этом марлевая повязка чинится без проблем.
Обидно, столько денег на эти шмотки угрохано :(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 14:32 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Я честно говоря не вижу в обмундировании особенной пользы, прошел игру вообще нагишом. Гораздо нужнее на мой взгляд оружие и патроны. Но важней всего еда)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 14:45 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

у каждого свой стиль прохождения) Без шмоток меня солдатики с одного выстрела убивают, да и бритвенники мигом метанием ножа. И от инфекции защита ощутимая.
К тому же было просто интересно накопить деньги на всё это. Стольких невинных убить пришлось милому Бакалавру :twisted:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
нет, одежду. При попытке починить они есть в менюшке, но я не могу выделить ни одну армейскую вещь, хотя цена за починку указана. При этом марлевая повязка чинится без проблем.
Обидно, столько денег на эти шмотки угрохано
У меня все чинилось. Больше кроме теток никто не чинит. Видимо баг. А может просто денег не хватает?
Выскажу и свое мнение по поводу вещей. Да, армейский комплект позволяет чуствовать себя суперменом на пару часов, пока не износится. Но починка не так далека по стоимости от начальной стоимости самих предметов. С одеждой вообще проще не заморачиваться. Убивать всех можно вообще без единого ранения. В случае заражения можно загрузиться. Хотя можно просто пить антибиотики и тоже не заморачиваться(деньги то на них должны быть, коль на одежду хватает), а в предпоследний день бесплатно вылечиться от заразы.
Пс: а на кой на солдат нападать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 15:12 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
У меня все чинилось. Больше кроме теток никто не чинит. Видимо баг. А может просто денег не хватает?
Выскажу и свое мнение по поводу вещей. Да, армейский комплект позволяет чуствовать себя суперменом на пару часов, пока не износится. Но починка не так далека по стоимости от начальной стоимости самих предметов. С одеждой вообще проще не заморачиваться. Убивать всех можно вообще без единого ранения. В случае заражения можно загрузиться. Хотя можно просто пить антибиотики и тоже не заморачиваться(деньги то на них должны быть, коль на одежду хватает), а в предпоследний день бесплатно вылечиться от заразы.
Пс: а на кой на солдат нападать?
наверно и правда баг. Поищу ещё другую тётку)
Пока точно о цене починки говорить не могу, но у той (непочинившей) было указано что-то около 3,5 тысяч.
Солдаты по нам стреляли, когда Даня горожан от расстрела спасал. Ну и когда ружья в вагончике добывал) Попытались всё скрытно сделать, но пару пуль словил.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 15:22 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Солдаты по нам стреляли, когда Даня горожан от расстрела спасал.
Не видел чтобы они мирных граждан атаковали..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 15:28 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

под пулю наверное попали, направленную в другого)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 16:39 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

это 10й или 11й день, в Управе дети жалуются, что их пап солдаты схватили (те буянили, когда быка на пустыре костного столба сжигали) и увели куда-то. Генерал сказал, что это самоуправство и тех солдат надо остановить. У кладбища нашли 4х недостреленых горожан и 4х солдат. Убийство тех солдат пошло в плюс репутации (и в минус здоровью)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 17:16 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Ну так это плохие солдаты, их положено убивать. В основном же солдаты хорошо себя ведут, если конечно репутация не снижена.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2012, 18:29 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Quote:
нет крысиных бегов. Да и крысы не ловятся что-то.
За Бакалавра это недоступно.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 00:03 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
Quote:
нет крысиных бегов. Да и крысы не ловятся что-то.
За Бакалавра это недоступно.
но как-то нелогично, что и сам склад вечно пуст. Разве что они умело прячутся при появлении Данковского :)

Так, со шмотками разобралась. Оказывается, высвечивалась неправильная цена: 3,5 тысячи, вместо 20ти, которых у меня просто не было.
Теперь вернуть бы это всё добро... В поисках Андрея Даня попёрся на тупиковую ветку, где ему успешно накостыляли и выбросили на кладбище. Без вещей. Путём эпичных выкрутасов с помощью подаренного Лаской ножа бакалавр завалил двоих солдат у кладбища, остальных на тупиковой ветке расстрелял снятым карабином. Собственно вопрос: куда эти гады спрятали наши вещи? :evil: Солдатики у вагончика с пустыми карманами стоят.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 01:20 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Да вроде в вагоне дальнем охраняемом.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 07:14 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
Да вроде в вагоне дальнем охраняемом.
в тот вагон нельзя залезть, дверей нету( Уже и переигрывала сейв, всё-равно не хотят мои вещички отдавать


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 07:39 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

В общем то в первом посте данной темы есть прохождение. Читаем оттуда: "все ваши вещи вы можете снять, убив главного солдата-мятежника в тупиковой ветке." Стоит в самом конце путей в окружении охраны. Надо всех порешить (можно и только главного). У меня вроде глюк был, я вначале издалека выстрелил, они повернулись в мою сторону и больше не реагировали, я просто подходил и убивал их ножом в спину.

Впрочем вещи вам всёравно уже почти не пригодятся, т.к. игра уже почти пройдена.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 17:24 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
В общем то в первом посте данной темы есть прохождение. Читаем оттуда: "все ваши вещи вы можете снять, убив главного солдата-мятежника в тупиковой ветке." Стоит в самом конце путей в окружении охраны. Надо всех порешить (можно и только главного). У меня вроде глюк был, я вначале издалека выстрелил, они повернулись в мою сторону и больше не реагировали, я просто подходил и убивал их ножом в спину.

Впрочем вещи вам всёравно уже почти не пригодятся, т.к. игра уже почти пройдена.
у меня тоже этот глюк есть (только благодаря ему с кладбища и выбралась). Но то ли главный солдат пропал (он же по центру стоял, а не в шеренгах?), то ли вещи мои пропить успел :( Больше всего обидно за медикаменты.

upd: так и есть, он пропал. Проверила всех солдат по ID, главаря нету :?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 17:46 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Ну вещи можно читами добавить, если уж настолько они необходимы и не расстраиваясь играть дальше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 17:52 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

а нету чита, телепортирующего неигрового персонажа ко мне?

upd: запустила сейв до первой встречи с мятежниками, переиграла, командир и вещи нашлись :x чем был вызван баг, так и не поняла


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2012, 18:32 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Проще переиграть. Если есть карабин и колво патронов равное колву солдат, то можно их застрелить, не получив ни единого выстрела в ответ.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron