[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Прохождение игры. - Page 18
It is currently 28 Mar 2024, 15:50
Author Message
PostPosted: 07 Jan 2011, 18:56 
Offline

Joined:

07 Jan 2011, 18:25

Posts: 2

Играю 2-ой день за бакалавра. Почему меня бьют? Боюсь выйти из дома. Я что-то делаю не так? Всего лишь в 1-ый день за женщину заступилась, а на 2-ой день какой-то мужик с трубой меня преследует... Морально травмирует.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jan 2011, 20:24 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

С какой трубой? Можно скрин?
И как именно вы заступились за женщину? Перестреляли всех потенциальных обидчиков в радиусе поражения?
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jan 2011, 22:18 
Offline

Joined:

07 Jan 2011, 18:25

Posts: 2

Вообще-то, впервые меня побил степняк у дома Евы. Женщину я пыталась отбить кулаками и мне накостылял подросток. Второй день у меня начался в темноте (ночь), иду к дому Сабуровых, уже и не помню зачем, а у мужика может и не труба вовсе, а так арматурина какая-то. Рассмотреть не даёт - лупит! Как только найду в интернете, что такое скриншот и как его делают, пришлю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jan 2011, 23:41 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Ну вообще на женщину нападали может из-за того что она "вор". Саморасправа тут не является видимо чем-то незаконным. А вот отбивать жертву саморасправы нанося ущерб саморасправцам есть нарушение закона.
Вообще бьют либо бандиты, либо из-за низкой репутации. Только убей никого не помню с трубой. Из холодного оружия только нож и вага у врагов, но до ваг еще далековато.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Mar 2011, 21:48 
Offline

Joined:

08 Mar 2011, 20:33

Posts: 2

Бакалавр. 5 день. 21:00
Нету тела Веры из которого нужно взять сердце вырезанное Гаруспиком.
По карте и в прохождении оно должно быть за бочкой.
в 21:00 нужно уже быть на месте или наоборот где-то прятаться иначе на глазах ничего не появится ?
Пробовал и так и так - все равно нету.
Что делать ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Mar 2011, 22:21 
Offline

Joined:

08 Mar 2011, 20:33

Posts: 2

Решил проверить Гаруспика - зашел на завод и опа!
Сценка с убиванием охранников ЕЩЕ РАЗ!
После этого квест пошел нормально.
Хм... ну может быть конечно это я не ту запись загрузил в свое время, или все-таки баг.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2011, 11:37 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

А все-таки, что это был за мужик с трубой? Неужто банальный грабитель с ножом?
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2011, 22:37 
Offline
User avatar

Joined:

18 Mar 2010, 10:07

Posts: 7

А в этом прохождении описаны абсолютно все квесты или может что-то упущено?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jun 2011, 06:22 
Offline

Joined:

30 Oct 2008, 10:11

Posts: 8

товарищи, помогите!
играю за бакалавра. 7 день. задание про балахон исполнителя. я уже много раз играла за бакалавра, но (поскольку все разы старалась играть своими силами и без подсказок) я ни разу не выполняла этот квест. вот, решила воспользоваться прохождением. там написано, что про балахон надо спросить у марка, после выполнения задачи дня. задачу я выполнила, но марк ничего не говорит. просто стандартная реплика. возле трупной ямы ничего нет, сабуров ничего не говорит, петр ничего не говорит и я не могу завершить задание... :-(


а, все. хорошо, что сохраняюсь довольно часто.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jul 2011, 00:11 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2011, 23:44

Posts: 4

по-моему в самом начале 7го дня можно зайти в театр, посмотреть сценку и тут же говорить с Марком на тему балахона и маски.
Диалог вроде бы и начнётся со слов "мне нужна маска и балахон". Т.е. не обязательно выполнять задачу дня. По крайней мере в НЕпропатченной версии было так..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Jul 2011, 21:29 
Offline

Joined:

30 Jun 2011, 09:18

Posts: 1

С Марком можно поговорить только после того, как Аглая получила отчеты.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jul 2011, 20:50 
Offline

Joined:

24 Jul 2011, 20:40

Posts: 1

Скажите, а реально пройти игру, никого не убив?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jul 2011, 05:58 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

За самозванку и гаруспика точно нет по-главному квесту. За бакалавра по-моему тоже не особо можно.
Но если конечно не выполнять некоторые главные квесты, то да, можно пройти никого не убив. Но за самозванку вспомнил что нельзя, ибо это в первый же день, а если не пройти квест первого дня, то гейм овер..

Но опять же если ночью сидеть дома и не гнаться за наградой, то можно почти никого не убивая.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Jul 2011, 22:28 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Не выполнив главный квест вы убьете Приближенного ^^
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jul 2011, 03:32 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

А вот и не всегда убьете, а в основном допустите его заражение.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jul 2011, 21:39 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Возможно, вы правы. Я обычно такого не допускал.
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Sep 2011, 02:53 
Offline

Joined:

17 Sep 2011, 02:15

Posts: 1

Доброго времени суток! При прохождении за Гаруспика возник один любопытный вопросик: в самом начале мы говорим с воронами, и один из них даёт довольно таки полезные для новичка советы. Один из советов такой: Ворон спрашивает, голоден ли ГГ, и, получив утвердительный ответ, рекомендует пойти на склады и найти там один не запертый склад, который мол ограбили сегодня ночью. Также добавляет, что этот склад отличается от других, тем что его никто не охраняет и он не заперт. Там мол можно подкрепиться. Сколько я склады в первый день не обшаривал, так того таинственного склада и не нашёл. Может кто озадачивался аналогичным вопросом и может подсказать? Заранее благодарен.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Sep 2011, 07:44 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Доброго времени суток! При прохождении за Гаруспика возник один любопытный вопросик: в самом начале мы говорим с воронами, и один из них даёт довольно таки полезные для новичка советы. Один из советов такой: Ворон спрашивает, голоден ли ГГ, и, получив утвердительный ответ, рекомендует пойти на склады и найти там один не запертый склад, который мол ограбили сегодня ночью. Также добавляет, что этот склад отличается от других, тем что его никто не охраняет и он не заперт. Там мол можно подкрепиться. Сколько я склады в первый день не обшаривал, так того таинственного склада и не нашёл. Может кто озадачивался аналогичным вопросом и может подсказать? Заранее благодарен.
Вероятно, это тот склад, возле которого дети ловили Прозрачную Кошку. :? Но ни тот, ни другая по сей день игроками не найдены.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Oct 2011, 22:31 
Offline

Joined:

16 Oct 2011, 22:21

Posts: 2

такой вопрос, я вот может что-то не так делаю но у меня возникают трудности при первом же дне,а именно, рассказываю ситуацыю, нашел я значит влада младшего, зарубл мясника в его же доме, поговорив с Георгием он сказал мне что единственный оставшыйся в жывых доктор прибудет к 11 вечера к нему на хату для осмотра тела, ну я пошел отоспался до условного времени - захожу к нему а доктора нет, захожу к Виктору - тоже самое...это баг какой-то или это я, идиот что-то не доделал?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2011, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Предварительно Рубина нужно предупредить о том, что Симон умер от болезни. После 11-ти Рубин появится у Виктора.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2011, 18:51 
Offline

Joined:

16 Oct 2011, 22:21

Posts: 2

Quote:
Предварительно Рубина нужно предупредить о том, что Симон умер от болезни. После 11-ти Рубин появится у Виктора.
ну это понятно, только где мне его искать?в его лабе\офисе я уже был и его там не было


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2011, 00:36 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

А Вы с Младшим Владом тему Рубина перетирали? В дневнике появилась запись?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Nov 2011, 21:15 
Offline

Joined:

11 Nov 2011, 11:34

Posts: 5

Вопрос.
В прохождении за Гаруспика, при выборе в самом конце уничтожение Многогранника Блок говорит, уведи детей до 22:00. Гаруспик отвечает - Аглая позаботится. Но в итоге все равно после этого времени дети там остаются. Почему?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2011, 00:44 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Вопрос.
В прохождении за Гаруспика, при выборе в самом конце уничтожение Многогранника Блок говорит, уведи детей до 22:00. Гаруспик отвечает - Аглая позаботится. Но в итоге все равно после этого времени дети там остаются. Почему?
А они точно остаются?
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Nov 2011, 17:22 
Offline

Joined:

11 Nov 2011, 11:34

Posts: 5

Ну трое на верхнем уровне - точно. Сама проверяла. Внутрь уже не активен портал.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron