It is currently 26 Jun 2026, 00:40
Author Message
PostPosted: 27 Aug 2005, 23:01 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Тварь Ноткин сдох на седьмой день..представьте я такой прихожу с кровью домой..творю панацею..и тут бац..этот дед комментатор говорит что сдох приближенный..открываю а Ноткина нету...загрузился..пошел проведал...купил аод вечер даж карту...нах нужна ваще была..прихожу обратно опять...че делать-то??... :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Aug 2005, 23:25 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нужно выполнять задания в течение дня. В следующий день уже подзно.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 10:56 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Так все выполнил...Инквизитора нашел поговорил...к стршине сходил...к тае перед этим...все вродь нормально а че еще то?... :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 11:18 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Точно не помню, но проверить выполнено задание дня или нет (как, впрочем, и любое задание) можно посмотрев на последнее сообщение в логе: если перед ним стоит три звездочки, значит оно выполнено, иначе нужно сделать еще что-то.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 11:24 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Лана...ща посмотрю...странно..вродь все сделал.. :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 12:33 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Насколько я помню, нужно еще панацею отнести инквизитору.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 13:50 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Все...отнес..а скажите где Клара вообще расположена...на следующий день Тая просит узнать конец сказки у Клары..перед этим сходил к Капелле...где Клара-то? :?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 14:50 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2005, 21:08

Posts: 328

У Мишки. Вам об этом должны были сказать.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 15:00 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Мишка в вагончике к юго-востоку от станции.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2005, 18:21 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Мишка наю где...пасиб..вы тему то не завкрывайте..а то ж я ламер...просто не привык в такое играть..после фоллаута код доступа рай и власти закона непривычно... :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 18:00 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Где чертова кукла Мишки??...твирь есть а куклы нема...ответьте срочно пожалуйста...и еще точно..где именно..а то болото большое... :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 23:10 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Да куда уж там точно, на видном месте лежит. Плохо искали, значит. Откройте карту. Если идти по реке вниз, под мостом там, где она расширяются, буду два островка, которые (при некотором воображении) похожи на рыбок с глазиком. Вот на нижнем островке у глазика лежит кукла.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2005, 11:01 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2005, 12:28

Posts: 37

Да я нафол уже...пасиб все равно,..


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron