[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • FAQ: Часто Задаваемые Вопросы, Решение Проблем - Page 32
It is currently 16 Jun 2024, 06:38
Author Message
PostPosted: 31 Dec 2010, 12:47 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Ок коллега. Нужно просто заполнить дорожку не до золотого дождика, а до золотого солнышка наверху. Затем выйти из колодца, начертить прорыв на сестре, и следовать за ней в колодец. Далее ролик.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2010, 13:13 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Мать моя... а я второй год идиотизмом занимаюсь ==
Благодарю =)
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Jan 2011, 16:55 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jan 2011, 16:37

Posts: 3

Здравствуйте, проблема такова.
конец только 2-ой главы, вышел из покоя Эли, собрал нерву. ну и собираюсь идти, без разницы куда.
как только цикл заканчивается, меня уведомляют о появлении цвета в покоях, и, по идее, начинается новая, 3-ья глава: появляется окно загрузки.
но загрузка идет медленно, так до конца и не доходит, и игра выбрасывает на рабочий стол. окон при этом НИКАКИХ не появляется.
подскажите, что не так, и помогите. пожалуйста.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Jan 2011, 16:57 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jan 2011, 16:37

Posts: 3

игра - оригинальный Тургор, пропатченный.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 18:39 
Offline

Joined:

10 Jan 2011, 18:30

Posts: 2

Извините, но у меня возникла такая проблема.
Играя в Тургор. Голос цвета я заполучила последнее сердце. Прорыв. Но оно не работает. Совсем. Ни на сёстрах, ни на самом герое. Когда вхожу в хронику j Значок сердца очень маленького размера, а за стрелкой тянется «хвост» .Игра зависает и больше вообще не работает. Простите, но не могли б вы подсказать, что делать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 19:17 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Честно говоря, мало что поняла...
Чтобы заработал прорыв у вас должны быть открыты все сердца и все сердца должны быть проращены. Линия жизни на карте в этом случае начнёт мигать. Всё.
У сестёр так же должны быть заполнены все колбы и пятая финальная черта. На такой сестре появляется знак прорыва.
Что именно у вас не получается?..
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 19:19 
Offline

Joined:

10 Jan 2011, 18:30

Posts: 2

У меня всё сделано. Прорыв бесполезен. Его как-будто нет. Вообщем не работает. Никак. И в J нормально не отображается. После этого игра зависает.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 22:52 
Offline

Joined:

10 Jan 2011, 22:43

Posts: 2

Искал,ответа не нашел. Проблема такова,когда делаю донора в пустом пространстве,чтобы охотиться на недородков не могу обратно поднять упавшие капли.Баг или так должно быть ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 22:59 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

баг думаю, хотя вообщем-то не обязательно донора делать, можно вообще без знака
а проблема не в том что подбираешь меньше цвета чем кидал?)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 23:40 
Offline

Joined:

10 Jan 2011, 22:43

Posts: 2

Нет,дело именно в том что поднять не могу. Подхожу к капле,вокруг хожу,прыгаю...даже количество цвета в ней не отображается. Тургор голос цвета,версия 1.01


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2011, 16:52 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Нет,дело именно в том что поднять не могу. Подхожу к капле,вокруг хожу,прыгаю...даже количество цвета в ней не отображается. Тургор голос цвета,версия 1.01
Дык, в ГЦ оброненные донором капли нельзя поднять обратно. Что упало, то пропало. Это не баг, это жизнь.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2011, 19:00 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jan 2011, 16:37

Posts: 3

помогите и мне, пожалуйста. уж больно поиграть хочется :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jan 2011, 13:41 
Offline

Joined:

09 Jan 2011, 19:45

Posts: 3

помогите пожайлуста! PhysX не ставится, непонимаю что надо делать, а когда игру запускаю пишет ошибку Can’t load engine library!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jan 2011, 22:32 
Offline

Joined:

12 Jun 2009, 19:07

Posts: 14

Камрады! В прошлое прохождение насобирал все "сердца",заполнил их цветом полностью и пошёл в колодец. Нарисовал знак прорыва- на коряге- и ничего. Да, и кстати, при всех 21-м сердце, заполненных до конца- колба с цветом в теле ГГ не заполняется до конца и не мигает. Что делаю не так?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jan 2011, 13:09 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Камрады! В прошлое прохождение насобирал все "сердца",заполнил их цветом полностью и пошёл в колодец. Нарисовал знак прорыва- на коряге- и ничего. Да, и кстати, при всех 21-м сердце, заполненных до конца- колба с цветом в теле ГГ не заполняется до конца и не мигает. Что делаю не так?
Ну вообщем-то там должна штука такая рогообразная в нижнем левом углу до конца наполнится и начать дергаться или мигать. Для этого надо прорастить в себе из каждого сердца цвета столько сколько в него помещается и залить тоже по максимуму. Ну, притом максимум принципиальный, думаю даже единички меньше не прощается.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jan 2011, 17:25 
Offline

Joined:

12 Jun 2009, 19:07

Posts: 14

Quote:
Quote:
Камрады! В прошлое прохождение насобирал все "сердца",заполнил их цветом полностью и пошёл в колодец. Нарисовал знак прорыва- на коряге- и ничего. Да, и кстати, при всех 21-м сердце, заполненных до конца- колба с цветом в теле ГГ не заполняется до конца и не мигает. Что делаю не так?
Ну вообщем-то там должна штука такая рогообразная в нижнем левом углу до конца наполнится и начать дергаться или мигать. Для этого надо прорастить в себе из каждого сердца цвета столько сколько в него помещается и залить тоже по максимуму. Ну, притом максимум принципиальный, думаю даже единички меньше не прощается.
В том и дело, что наполняется, закорюка эта стеклянная, лишь до середины- при всех заполненных сердцах, а если сливать проростки в палитру- то уровень опять падает. Или проростки не надо сливать в палитру? Тады чем рисовать? :?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jan 2011, 19:57 
Offline

Joined:

17 Jan 2011, 19:53

Posts: 1

Ребята,прошу вас,можете скинуть папку Sounds уже распакованую,не для оригинала,а для пропатченой уже,тольок с русскими звуками,а то братья в бою ничего не делают,нашел как решить проблему,но только прийдется менять язык их на англ,хочу что бы все осталось на русском,и их молитвы в том числе,если есть тут такой добрый человек,прошу скинуть мне на мыльце Crow_07@mail.ru или же в асечку : 580902078


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Jan 2011, 20:43 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Quote:
Quote:
Камрады! В прошлое прохождение насобирал все "сердца",заполнил их цветом полностью и пошёл в колодец. Нарисовал знак прорыва- на коряге- и ничего. Да, и кстати, при всех 21-м сердце, заполненных до конца- колба с цветом в теле ГГ не заполняется до конца и не мигает. Что делаю не так?
Ну вообщем-то там должна штука такая рогообразная в нижнем левом углу до конца наполнится и начать дергаться или мигать. Для этого надо прорастить в себе из каждого сердца цвета столько сколько в него помещается и залить тоже по максимуму. Ну, притом максимум принципиальный, думаю даже единички меньше не прощается.
В том и дело, что наполняется, закорюка эта стеклянная, лишь до середины- при всех заполненных сердцах, а если сливать проростки в палитру- то уровень опять падает. Или проростки не надо сливать в палитру? Тады чем рисовать? :?
.... А то что это порой уберсложная игра раньше понять нельзя было???? Конечно надо иметь запас в палитре, и ростки для достижения тургора не сливать в нее. Я ж по-русски написал, что надо наполнить все ростки и все сердца, до полна, даже 1 пункт не прощается. Если что после сердце с прорывом из ростков не испаряется.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jan 2011, 21:39 
Offline

Joined:

12 Jun 2009, 19:07

Posts: 14

Quote:
.... А то что это порой уберсложная игра раньше понять нельзя было???? Конечно надо иметь запас в палитре, и ростки для достижения тургора не сливать в нее. Я ж по-русски написал, что надо наполнить все ростки и все сердца, до полна, даже 1 пункт не прощается. Если что после сердце с прорывом из ростков не испаряется.
Уже разобрался. Спасибо. Игра очень классная!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jan 2011, 17:41 
Offline

Joined:

21 Jan 2011, 17:13

Posts: 1

Прошу помочь =)
где-то скачала торрент (NoCD)файл игры (Тургор+Тургор.Голос цвета), и как оказалось, уже с патчем....
до "Праздник.11 цикл:99" игралось нормально...(разве что глючило на черве и в одном из садов ничего нельзя было делать,даже рисовать)...но как только наступает этот 11й цикл, появляется окошко загрузки (типа захожу в локацию или кто-то решил со мной поговорить в Промежутке)...и всё виснет!!! -комп пишет "ошибка в файле Game.exe" что с этим можно сделать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jan 2011, 18:24 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Прошу помочь =)
где-то скачала торрент (NoCD)файл игры (Тургор+Тургор.Голос цвета), и как оказалось, уже с патчем....
до "Праздник.11 цикл:99" игралось нормально...(разве что глючило на черве и в одном из садов ничего нельзя было делать,даже рисовать)...но как только наступает этот 11й цикл, появляется окошко загрузки (типа захожу в локацию или кто-то решил со мной поговорить в Промежутке)...и всё виснет!!! -комп пишет "ошибка в файле Game.exe" что с этим можно сделать?
Купить лицензионную версию.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jan 2011, 14:41 
Offline

Joined:

26 Jan 2011, 14:32

Posts: 3

Извините, что дублирую вопрос, в этой теме ответы со свежими датами:

У меня проблема с Богомолом. Как только появляется цвет, он к нему подходит, встаёт по стойке смирно и все. Ничего не происходит и ему ничем не наноситься урон. Где-то видел, что кто-то сталкивался с такой проблемой, но решения так и не нашел. Save/Load не помогает.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Feb 2011, 23:56 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

Добрый. Сегодня приобрёл ноутбук. На радостях решил посмотреть как ГЦ будет на нём идти. В итоге - ошибка после установки PhysX'а и окшко с ошибкой о том что не может подгрузить рендер библиотеку. Будьте добры помочь советом.
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Feb 2011, 00:48 
Offline
User avatar

Joined:

28 Sep 2008, 14:24

Posts: 184

Location: Липецк

Поторопился) Обновление директ икса с физиксом всё решило -___-
_________________
Ты видишь белочку? Нет? А она тебя видит О_о


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Feb 2011, 22:36 
Offline

Joined:

20 Feb 2011, 21:13

Posts: 2

Помогите кто-нибудь.. Уже неделю пытаюсь найти ответ по нету.. Форум про патч чут ли не наизусть выучила. От програмирования я далека.. У меня проблема с братьями.. или не деруться и меня игнорируют.. или зависают... Надзератель не появляется вообще... Вот часть лога игры...
01:50:19 [1196719]: arena_general.sc: spawning hunter.
01:50:19 [1196719]: arena_general.sc: creating hunter Ironclad.
01:50:26 [1204179]: <Error> error loading 3d-sound "ironclad_rot_225": can't open file "sound/ironclad_rot_225#44.ogg"
01:50:27 [1204897]: arena_general.sc: initialising completed successfully.
01:53:33 [1390505]: <Error> Error during execution of the script "hunter/hunter_02_ironclad": playSound3D: invalid function argument #1
01:53:33 [1390511]: <Error> object: ID: 10 (class gscript::bind::detail::CFunctionObject6<class gm::CSound3DPlayerContext<class gm::CActor::CScriptContext>,class gscript::object_ptr<class gscript::CGSObject,0>,class gscript::CGSObject *,class CVector3<float> const &,float,float,float,float>)
01:53:33 [1390511]: <Error> at ..\sound.sci(259)
01:53:33 [1390511]: <Error> hunter_02_ironclad.sc(769)
01:53:33 [1390511]: <Error> hunter_02_ironclad.sc(752)
01:53:33 [1390511]: <Error> hunter_02_ironclad.sc(672)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron