[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор Голос Цвета черный экран - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 11:25
Author Message
PostPosted: 15 Aug 2012, 19:43 
Offline

Joined:

13 Aug 2012, 18:24

Posts: 12

Quote:
Ну может ещё в 64-битной системе дело. Но кажется я запускал Тургор у себя на 64-битной семёрке и всё работало нормально.
А вообще действительно, попробуйте оригинальный Тургор. Будет он работать или нет. И приобретите лицензию. Я Голос Цвета за 100 рублей купил. Очень дёшево для такой игры.

Я, если честно, ничерта в логах не шарю) Но может это 20:16:00 [15273]: Stopping physics engine
Остановка физический движок тоже ни о чем, а где приобрели?, если можно. Я видел за "Цена 435 рублей". Большая разница


Last edited by reload on 15 Aug 2012, 19:47, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 19:45 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
а где приобрели?, если можно.
В своём местном розничном магазине TREC :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 19:56 
Offline

Joined:

13 Aug 2012, 18:24

Posts: 12

Quote:
Quote:
а где приобрели?, если можно.
В своём местном розничном магазине TREC :)
Завтра после работы пойду на поиски,
СПАСИБО всем кто помогал, обязательно отпишусь.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 19:58 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Завтра после работы пойду на поиски
Удачи :) Надеюсь найдёте, может и с ценой повезёт.
Кстати комплектация у обычной jewel лицензии очень хороша: буклетик со стихами, второй диск с замечательным саундтреком. А в оригинальном Тургоре - диск с бонусными материалами (видео, музыка, арты). Поэтому даже если не удастся найти подешевле, то и 500 р. отдать за это не жалко.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 20:39 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Да, Удачи тебе.

Вообще, Тургор - это такая игра, в которой каждый баг наполнен глубоким смыслом и является неотъемлемым элементом каждого прохождения. Может быть, тебе нужно пройти через оригинальный Тургор, о чем ГЦ намекает безосновательной остановкой физического движка.

Кстати, в качестве эксперимента, снеси PhysX, на современных компах должно без него хорошо идти.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 20:48 
Offline

Joined:

13 Aug 2012, 18:24

Posts: 12

Quote:
Да, Удачи тебе.

Вообще, Тургор - это такая игра, в которой каждый баг наполнен глубоким смыслом и является неотъемлемым элементом каждого прохождения. Может быть, тебе нужно пройти через оригинальный Тургор, о чем ГЦ намекает безосновательной остановкой физического движка.

Кстати, в качестве эксперимента, снеси PhysX, на современных компах должно без него хорошо идти.
Спасибо, эксперимент не удался, так и написали, мол нет и все))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Aug 2012, 20:56 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Кстати это может быть и проблема с nocd который использует пиратка и который у одних работает, у других - нет. Я вспомнил, что у меня тоже был чёрный экран, потому что nocd как то криво ставился. Ну я забил на него, так как использовал лишь для того, чтобы лицензионный диск лишний раз не крутить в дисководе. А потом сменил материнскую плату, ОС и nocd заработал.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Aug 2012, 10:30 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

А зачем на Голос Цвета nocd? Он же без старфорса. У меня лицензия шла без диска с самого начала без каких-либо дополнительных манипуляций.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Aug 2012, 10:46 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
А зачем на Голос Цвета nocd? Он же без старфорса. У меня лицензия шла без диска с самого начала без каких-либо дополнительных манипуляций.
Ой, а я и забыл. Ну это проблема у меня была с оригиналом. А в ГЦ действительно защиты нет. Скорей всего пираты ничего не перепаковывали, а выложили игру как есть с лицензии.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron