[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • FAQ: Часто Задаваемые Вопросы, Решение Проблем - Page 4
It is currently 29 Mar 2024, 02:05
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 28 May 2008, 17:16 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Kuzia: Вы путаете Червя с Тритоном. ;)

2Ainola: Попробуйте поставить настройки графики попроще, отключить HDR и сглаживание, например. Сколько видеопамяти у карточки?

2bAst: Такие глюки возможны на отдельных видеокартах, например, на ноутбучных (GeForce 7600 Go). Править их пока что не планируем, т.к. они возникают из-за драйверов, а возможности делать фик под каждую такую глюку у нас нет. :(
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 May 2008, 17:33 
Offline

Joined:

27 May 2008, 16:24

Posts: 6

Quote:
2bAst: Такие глюки возможны на отдельных видеокартах, например, на ноутбучных (GeForce 7600 Go). Править их пока что не планируем, т.к. они возникают из-за драйверов, а возможности делать фик под каждую такую глюку у нас нет. :(
Видео Zotac GeForce 8800GTS 512Mb DDR3
Драйвера с nvidia.ru 175.16 (175.16_geforce_winxp_32bit_international_whql.exe)

ниосбо мешают... просто интересно было узнать уникальный случай или нет... буду воспринимать их как глянец :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 May 2008, 20:46 
Offline

Joined:

28 May 2008, 20:37

Posts: 1

Сдраствуйте, если будет свободная минутка помогите ... советом "что делать мне ? " (суицыд и молотком по монитору не предлоогать) Проблемка следующая, купил вашу игру "естественно лицензию (:" установил игру, установил защиту ... перезагрузился и... По какойто неведомой причине, оба диска перестали читаться т.е их воопще отказался злой двд привод оть както расспознавать ( проверил другие диски норм видит ) воть вроде фсе , с надежой (: жду ответа, зараннее спасибо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 May 2008, 02:27 
Offline

Joined:

28 May 2008, 12:39

Posts: 7

2The LxR: видеокарта 256 мб.
в том то все и дело что ставлю все настройки по минимуму и тормозит также как на максимуме, не в этом похоже дело :(

P.s. а игра хорошая кстати, и не слушайте никого ;)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 May 2008, 16:52 
Offline

Joined:

30 May 2008, 16:46

Posts: 1

Помогите, когда я нажимаю кнопочку "И"(Ru) "B"(En) я попадаю в окно, из которого не могу выйти при помощи кнопки >"вернутся", игра просто игнорирует клацания на неё. Кто то сталкивался с такой проблемой ?? помогите...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 May 2008, 18:46 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2008, 18:10

Posts: 48

С этой проблемой сталкивались все, кто вызывает обскуру тела в обучении. Решение - не вызывать
_________________
Мне ничего не надо. Лишь бы у вас ничего не было...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 May 2008, 23:50 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Ainola: Да, скорее всего дело не в видекарте. Пришлите пожалуйста мне личным сообщением ваш DxDiag (Пуск -> Выполнить -> DxDiag -> Save All Information). Еще можете отключить перед запуском игры антивирус и ICQ - они отъедают значительную часть ресурсов игры.
И спасибо на добром слове. )

2Gundoc: Если у вас есть Ahead Nero - попробуйте уменьшить скорость чтения приводов до 4х с помощью утилиты в комплекте Nero Drive Speed. Если не поможет - жалуйтесь в Новый Диск.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 15:53 
Offline

Joined:

28 May 2008, 12:39

Posts: 7

2The LxR: Спасибо. отправила DxDiag в личку текстом (не нашла как тут файлы прикреплять)
Отключаю антивирусы перед игрой само собой. Все что описала происходило уже при отключенных приложениях.
Поставила игру на новой, чистой системе. Так же все тормозит. первый ролик например показывается лишь отдельными кадрами, как слайдшоу.
Главное, что сами локации не тормозят, все нормально, но любое видео(демонстрация символа, сестры после "донора") не показывается адекватно при любых параметрах.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 19:03 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Ох... Если тормозят только видео, то эту проблему так просто не решить - дело в используемом кодеке - он имеет свойство тормозить по поводу и без. :(
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 20:43 
Offline

Joined:

31 May 2008, 20:29

Posts: 1

Добрый день!
Такая проблема: игра стала вдруг выключаться и перезагружать систему. Происходит это независимо от местоположения на карте и игровых действий через определенное время после начала игры.
А я только открыла первую сестру :(
И как жить дальше?)

Система:
P4 2,6 ;1гб ОЗУ; Radeon HD 2600 512, Windows XP SP2


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 10:34 
Offline

Joined:

02 Jun 2008, 10:31

Posts: 1

Quote:
У меня проблемы с управлением:
1) При нажатии любой клавиши на клавиатуре секунды через 3 перестает двигаться курсор мыши. Таким образом нарисовать что-то фактически невозможно. Если перевесить "рисование" на кнопку мыши, то глюк исчезает. Мышь 5-кнопочная Microsoft.
2)Движении персонажа как бы "залипает", т.е движение не прекращается после того, как клавиша отжата. Похоже, что клавиши управления действуют как "набор скорости".
Таким образом игра превратилась в борьбу с управлением.
P.S. Данная проблем только с Тургором. Остальные приложения работают нормально, никаких западающих клавиш на клавиатуре нет.
У меня аналогичная проблема. И так как ответа на данный вопрос я здесь, к сожалению, не нашел, то хотел бы повторно задать этот вопрос..


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 22:55 
Offline
User avatar

Joined:

26 Aug 2007, 17:16

Posts: 1

Location: Белгород

Прошу прощения за идиотский вопрос... Вступительный ролик так и должен быть - в сепии?
А то в доп. материалах в одном из видео он цветной...
_________________
Смерти нет - есть только Вечность...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2008, 07:11 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2008, 16:05

Posts: 16

Quote:
Мои документы/My Games/Тургор
Там хранятся сэйвы, логи и скриншоты
Хм, а возможно делать скриншоты средствами игры? В настройках такого не нашёл.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2008, 10:17 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Кнопка F12
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jun 2008, 10:18 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Сергий: Да, все правильно.

2zverolis: Возможно, у вас перегревается видеокарта. Попробуйте проследить за этим какой-нибудь утилитой.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 08:41 
Offline
User avatar

Joined:

15 Sep 2007, 15:02

Posts: 29

Достаточно критичная проблемма: при входе в режим рисования начинает дико тормозить курсор мыши, тоесть нормально замедляется время, но курсор начинает глючить - при рисовании не останавливается, когда остановишь мышь, а продолжает уезжать тратя лимфу и портя знак.

Конф: IP 4 CPU 2.66GHz 2.68 ГГц, 1.00 ГБ ОЗУ GeForse 7600 GT 256 мб
_________________
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им много добра.
Истинность - вот первооснова и суть красоты, брат.
[Utopians]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 12:05 
Offline

Joined:

17 May 2008, 15:02

Posts: 8

2The LxR кстати, я заметил что тургор очень сильно нагревает видеокарту (у меня HD3850 с референсным охлаждением), причем сильнее чем какой нибудь 3dmark или тяжелые игры, такие как crysis/stalker.

удивительно.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 23:15 
Offline
User avatar

Joined:

24 Feb 2008, 23:46

Posts: 14

здравствуйте ) я понимаю, вопрос идиотический, но все-таки - можно ли с помощью каки-нибудь ухищрений распустить игру с видеокартой радеон 9200?


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Тургор
PostPosted: 07 Jun 2008, 19:34 
Offline

Joined:

07 Jun 2008, 19:20

Posts: 1

Здравствуйте у меня проблема, при запуске на черном экране вылетает ошибка файла game.exe
как и чем это лечить?
(windows xp sp2, intel pentium 3.0Ггц, 1024mb ram, Geforce 8600GT 512mb)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2008, 23:46 
Offline

Joined:

08 Jun 2008, 23:40

Posts: 2

После открытия Авы появились проблемы. При входе в локацию бастион через небольшое время игра намертво зависает, остается использовать только ALT+F4. Аналогичная картина происходит при использовании знаков овод и ястреб, а так же при попытке сразится с Надзирателем. Таким образом игра становится не играбельной, а я ведь платил деньги за лицензионную, официальную версию и, как для меня, платил немало.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jun 2008, 00:39 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jun 2008, 00:11

Posts: 6

Ктонить объяснит... не совсем по технике... Братья совсем легкие, так что уже на 20 обороте я убил шестерых.А потом Еле мне говорит мол не убивай еще приодятся... так мне заного начинать? я много потеряю если их всех буду оттреливать по мере поступления? от них зависит сюжет?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jun 2008, 07:50 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Vital: Пришлите личным сообщением ваш DxDiag (Start -> Run -> DxDiag -> Save all information) - посомтрим, что у вас не так.

2fiasco: Начинать заново не обязательно. Вы еще не заметили, что Сёстры вам врут? ;)

2Melnik: Какая конкретно ошибка? Скорее всего нужно переустановить Ageia PhysX с диска.

2Эйулала: Запустить так, чтобы она была играбельной - нет, никак.

2[hidden]: Движок разрабатывался зимой, ведущему программисту было холодно...

2Darckon: На каких настройках вы запускаете игру? Скорее всего придется из понизить.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jun 2008, 12:32 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jun 2008, 12:17

Posts: 4

Location: Калуга

Quote:
2[hidden]: Движок разрабатывался зимой, ведущему программисту было холодно...
:lol:

Наконец-то купил сегодня dvd-rom и появилась замечательная возможность поиграть в восхитительную игру. Но вот несколько вещей хотелось бы спросить:
1) Есть ли разница при покраске дерева, когда я раскрашиваю донором сколько я трачу на этот донор? Или этот знак вне зависимости от количества потраченной лимфы полностью закрашивает дерево?
2) Действительно ли, что деревья, которые высохли больше раскрасить нельзя?

И, на мой взгляд, есть смысл добавить в FAQ инструкцию к рисованию "донора":
Quote:
Вот кстати насчёт Донора - в том-то и дело, что рисовать его надо не так, как рисуют в обучении :) . То есть не полностью горизонтально, а как в школе на уроках алгебры, чтобы верхний "хвост" уходил куда-то повыше петли. По крайней мере, у меня стало всё распознаваться после того, как я так попробовал.
_________________
Impares nascimur, pares morimur.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Jun 2008, 12:58 
Offline

Joined:

08 Jun 2008, 23:40

Posts: 2

Уважаемый LxR! Отправил DxDiag в личку. Но при установке графических настроек на минимум (разрешение 1024x768, частота обнавления 75, HDR, сглаживание, анизотропная фильтрация отключены, качество текстур и освещения низкие) зависания пропадают. Как то не верится, что моя машина не тянет настройки установленные автоматическим определением на при которых возникла проблема, т. е. разрешение 1280x1024, частота обновления 75, HDR упрощенный, сглаживание 2x, анизотропная фильтрация 2x, качество текстур - высокое, освещения - среднее. Может, что-то не так с драйверами видеокарты?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jun 2008, 09:22 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2008, 10:06

Posts: 47

А это снова я, тридцать три несчастья. ( Очередной трабл такой: устанавливаю PhysX, играю, потом выключаю комп и после этого у меня... ПАДАЕТ ВИНДА! Приходится заходить через safe mode и делать откат системы ((( Отчего такое может быть? Как это исправить?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron