[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • FAQ: Часто Задаваемые Вопросы, Решение Проблем - Page 31
It is currently 25 Apr 2024, 10:00
Author Message
PostPosted: 02 Sep 2010, 22:50 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jan 2009, 13:09

Posts: 38

Angu1sh, а чего вы ждёте то? На сестре прорыв начертать надо.


Last edited by Pandora on 03 Sep 2010, 02:00, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2010, 22:51 
Offline
User avatar

Joined:

19 Jan 2009, 13:09

Posts: 38

Можно ли пропустить обучение в Голосе Цвета?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Sep 2010, 07:03 
Offline

Joined:

18 Sep 2010, 06:30

Posts: 1

Здравствуйте!
В верхнем левом углу, всегда горит надпись PHYSX ->CPU...
Бесит страшЕнно (((.
Помогите избавиться от этой надписи.
Спасибо!

P.S.: Если, это вааще возможно
Attachment:
File comment: скрин
PHYSX CPU.JPG
PHYSX CPU.JPG [ 140.84 KiB | Viewed 11713 times ]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Oct 2010, 21:30 
Offline

Joined:

12 Oct 2010, 21:25

Posts: 1

получаю сообщение "can't create renderer instance, reason: can't create Direct3D device" . подскажите что делать , будте любезны очень хочется погамать


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re:
PostPosted: 15 Oct 2010, 22:10 
Offline

Joined:

15 Oct 2010, 22:06

Posts: 1

Quote:
Quote:
При запуске игры всплывает такое окно - Can't create game module: can't load engine library. Как запустить игру?
Пришлите мне через личные сообщения game.log, а пока я отвечаю попробуйте переустановить игру. )
Аналогичная проблема. Какой выход? :shock: и где находится этот гамелог?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2010, 13:16 
Offline

Joined:

24 Jul 2010, 13:13

Posts: 118

А у меня вот какой вопрос. В самом конце игры, на экране, где показывается "принятое решение" (у меня - "Гость становится Двойником") и рейтинг, изображены одна Сестра и один Брат.

Что за Сестра, я вроде понял - та, цветами которой я больше всего пользовался (Яни).

А вот что за Брат? У меня - Броненосец. Почему именно он?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2010, 13:51 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Эта парочка появляется на рейтинге всегда, вне зависимости от финала.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Re:
PostPosted: 21 Oct 2010, 15:34 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Quote:
Quote:
При запуске игры всплывает такое окно - Can't create game module: can't load engine library. Как запустить игру?
Пришлите мне через личные сообщения game.log, а пока я отвечаю попробуйте переустановить игру. )
Аналогичная проблема. Какой выход? :shock: и где находится этот гамелог?
В Documents/My Games/Turgor/Logfiles.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Oct 2010, 17:24 
Offline

Joined:

24 Jul 2010, 13:13

Posts: 118

Насколько я понимаю, в игре можно сражаться только с шестью Братьями: тремя, что появляются на пятом цикле, Патриархом, что приходит в третьей главе, Монгольфьером и ещё одним, что приходит на четвёртой главе (Тиран). Это так? То есть, если, скажем, Триумфатор не появился на пятом цикле, то он не появится вообще (за исключением Праздника, но там нельзя вызывать Братьев на бой)?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Oct 2010, 16:21 
Offline

Joined:

25 Oct 2010, 18:15

Posts: 2

Решил завалить Жонглера во время 2-й главы на 10-м цикле. Благополучно навалял, но он не помер, а завис - жизнь восстановилась, шары появляются,а он тупо стоит молчит и на него уже нельзя воздействовать цветом. Это баг или я его слишлом рано по времени бить начал (поймал его у Имы)?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2010, 14:14 
Offline

Joined:

24 Jul 2010, 13:13

Posts: 118

Встретился со следующим неприятным багом.

Открыл Юне одно Сердце. Патриарх направился ко мне разбираться. Так как к этому времени я уже открыл достаточно Сестёр для того, чтобы у меня образовался кольцевой маршрут по Промежутку, то я быстро смекнул, что если бегать от Патриарха по кругу, то, не встретившись со мной, он не пойдёт вырывать Юне Сердце. Побегал я так немного и открыл Юне и второе Сердце. А потом убил её.

Встречаюсь с Патриархом. "Младший, как смеешь ты развращать чужих Сестёр?" - вопрошает он и отправляется вырывать Юне Сердце. Добирается до пустой Кузницы, на чём игра и останавливается.

Теперь вопрос: забудет ли Патриарх обо мне и Юне через несколько циклов, если не встретится со мной? Тогда я чуть-чуть ещё от него побегаю. А если нет, то как решить проблему? Убивать Патриарха я не хочу; что же, придётся всю игру от него бегать? Вообще, как, по замыслу разработчиков, ДОЛЖЕН БЫЛ отреагировать Брат, у которого убили Сестру?

Совет разработчикам: если в игре должно совершиться какое-либо действие, надо поставить проверку, ВОЗМОЖНО ли это действие. Вы меня, пожалуйста, извините, что я такие очевидные советы даю, просто злость берёт, это же элементарнейшая недоработка, такая замечательная игра!! и такие обидные баги...

И ещё, разработчики явно пренебрегают тестированием своих творений: кажется, что они даже не проходили собственные игры ни разу. Иначе странно, как могли до появления патча остаться неустранёнными ошибки с оживлением Сестры из Теплицы и убийством Червя, не говоря уже о многочисленных ошибках в Море.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Nov 2010, 16:15 
Offline

Joined:

07 Nov 2010, 16:09

Posts: 1

ХЕЛП !!! у меня ГЦ виснет после того как я открыла сердце (одно) ОЛЕ....она молча катается и при этом управление не откликается!!! если вопрос уже был задан скиньте ссылку на ответ пжл.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Nov 2010, 14:03 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Это баг известный. Насколько я знаю, нужно вернуться к какому-нибудь раннему сэйву и надеяться, что он не повторится. Но у меня повторялся.
Можно поставить неофициальный патч, но тогда придётся проходить всё сначала. К тому же патч добавляет ещё более фатальный баг - зависание Братьев во время боя, и ещё несколько мелких, но досадных глюков, которые играть не мешают, но атмосферу здорово портят.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Nov 2010, 15:54 
Offline

Joined:

22 Nov 2010, 15:43

Posts: 3

Заранее извиняюсь, может кто то уже и задавал подобный вопрос , но перечитывать тонны текста не очень хочется)
Так вот проблема в следующем: залил Оле до конца, заполнил все 21 сердце до предела (по 100 каждый цвет распределил по сердцам),пытаюсь нарисовать знак W на ней (ну типо прорыв)толку ноль. А что делать дальше я никак не пойму!Уже измучался! Нохожусь на 33 цикле ,в сад Оле войти не могу , там у меня игра виснет, еще рядом есть одно ответвление , но в него я тоже почему то зайти не могу, просто не пускает.Как выбраться то из промежутка , обьясните пожалуйста


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Nov 2010, 16:02 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

dreemer11 Возможно Оле не до конца заполнена. А вообще у меня был похожий глюк в Голосе цвета. Попробуйте раннее сохранение загрузить и с него начать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Nov 2010, 16:28 
Offline

Joined:

22 Nov 2010, 15:43

Posts: 3

сестра залита до конца :( потому что после заливки мне цвет прошептал что то типа :"сестра готова к прорыву, теперь твоя очередь заполнится мной до конца и вырваться из промежутка"
Насчет ранних сейвов - уже пробовал загружаться,не помогает, видимо это баг игры.Очень печально ,конечно ,уже третий раз начинаю заново и никак не могу закончить игру :cry:
Может есть какие либо патчи исправляющие? Может кто еще посоветует, как выйти из подобной ситуации? Может быть я что то не так делаю ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Nov 2010, 13:10 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Братья обязательно идут вырывать раскрытые сердца Сестрам, что мне делать? Убивать их всех лень, да и цвета на этих механических негодяев у меня не хватит.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Nov 2010, 19:04 
Offline

Joined:

22 Nov 2010, 15:43

Posts: 3

у меня под конец игры начали бушевать братья,цикле на 26 ,кажется.С этим я сильно не заморачивался, всех их действительно не перебьешь,краска не резиновая :wink: так что я защищал только нужную мне сестру от брата


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Dec 2010, 14:36 
Offline

Joined:

22 Jun 2008, 15:27

Posts: 29

Здравствуйте снова! Извините, если этот вопрос уже задавали многие до меня.

Собственно, проблема вот в чем: в Покое у Оле на углу коридора игра вылетает. До патча вылетала с ошибкой "недостаточно видеопамяти", теперь вылетает просто с критической ошибкой game.exe.
(к слову: это не ГЦ)
Видеокарта: GeForce 8800 GTS 512. Что мне делать? =D
_________________
Hello world!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Dec 2010, 00:01 
Offline

Joined:

23 Dec 2010, 23:54

Posts: 1

игра запускается с ошибкой "can't load renederer library". ноутбук но видео карта ATI


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2010, 11:52 
Offline

Joined:

30 Dec 2010, 11:42

Posts: 1

у меня игра сначала вообще незапускалась писала что то про бибилиотеку я установид direct с диска терь включилась и при боях с братьями они стоят вот так http://i003.radikal.ru/1012/42/66c09a8f9ed9.jpg и ничё не делают и цвет проходит сквозь нормальным был только богомол. яма, броненосец, надзиратель,жонглёр стоят остальных не пробовал до этого проходил игру и всё было нормально установил windows 7 и начались эти проблемы что можно сделать чтоб это исправить


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2010, 16:26 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Черчу мост в колодце до золотого дождя, иду к Юне рисую на ней прорыв, потом захожу в колодец и показывают ролик только с сестрой. А хочется сдвоенную концовку. Что я не так сделала?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2010, 00:54 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Хм... а такая концовка существует?
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2010, 08:34 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Все громогласно утверждают, что да...
Все, разобралась. Вывела Юну и сама с ней вышла! Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2010, 10:28 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Делитесь рецептом)))
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron