[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Не стартует
It is currently 28 Apr 2024, 15:36
Author Message
 Post subject: Не стартует
PostPosted: 22 Apr 2008, 11:42 
Offline

Joined:

22 Apr 2008, 11:36

Posts: 4

Здравствуйте. Пару дней искал эту игру по Москве (в пределах своего района) и, наконец, нашел. Решение приобрести лицензионную игру было вызвано чувством необходимости поддержки столь оригинального и, к тому же, отечественного производителя. К сожалению, как оказалось, чувство поддержки не было взаимным. Полдня уже пытаюсь запустить игру, в ответ получая лишь издевательское обвинение защитной программы в использовании эмуляторов. Эмуляторы не только не запущены, они даже стерты с компа. В системе 2 физических DVD-драйва (на одном канале IDE). Таким образом, возникает вопрос: как еще доказать игре, что ее диск таки действительно находится в дисководе?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Apr 2008, 11:46 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Здравствуйте. Пару дней искал эту игру по Москве (в пределах своего района) и, наконец, нашел. Решение приобрести лицензионную игру было вызвано чувством необходимости поддержки столь оригинального и, к тому же, отечественного производителя. К сожалению, как оказалось, чувство поддержки не было взаимным. Полдня уже пытаюсь запустить игру, в ответ получая лишь издевательское обвинение защитной программы в использовании эмуляторов. Эмуляторы не только не запущены, они даже стерты с компа. В системе 2 физических DVD-драйва (на одном канале IDE). Таким образом, возникает вопрос: как еще доказать игре, что ее диск таки действительно находится в дисководе?
Однако... Даже не знаю, чем вам помочь - у меня игра стартует параллельно с запущенными Daemon Tools и не ругается. Какими эмуляторами вы пользовались?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 12:33 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jan 2006, 15:34

Posts: 70

Location: Санкт-Петербург

А почему бы не написать об этом в старфорс?
Несмотря на всю мою нелюбовь к этой приблуде, по слухам у них саппорт оперативно реагирует на подобные жалобы.
_________________
..:: believing is bleeding ::..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Apr 2008, 12:53 
Offline

Joined:

22 Apr 2008, 11:36

Posts: 4

Quote:
Однако... Даже не знаю, чем вам помочь - у меня игра стартует параллельно с запущенными Daemon Tools и не ругается. Какими эмуляторами вы пользовались?
До сегодняшнего дня стоял как раз D-Tools


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 13:01 
Offline

Joined:

22 Apr 2008, 11:36

Posts: 4

Quote:
А почему бы не написать об этом в старфорс?
Несмотря на всю мою нелюбовь к этой приблуде, по слухам у них саппорт оперативно реагирует на подобные жалобы.
Написал им, поглядим...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 13:25 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 15:38

Posts: 34

Quote:
Quote:
А почему бы не написать об этом в старфорс?
Несмотря на всю мою нелюбовь к этой приблуде, по слухам у них саппорт оперативно реагирует на подобные жалобы.
Написал им, поглядим...
Я понимаю что это не есть решение проблемы, но Вы пробовали отключать один из приводов физически? Если игра заработает, то это будет дополнительная полезная информация для тех. поддержки SF, и если не заработает - тоже. Повлиять на программу защиты со своей стороны, мы, как разработчики игры, никак не можем. Это полностью на совести издателя и разработчиков программы защиты.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 14:50 
Offline

Joined:

22 Apr 2008, 11:36

Posts: 4

Quote:
Я понимаю что это не есть решение проблемы, но Вы пробовали отключать один из приводов физически? Если игра заработает, то это будет дополнительная полезная информация для тех. поддержки SF, и если не заработает - тоже. Повлиять на программу защиты со своей стороны, мы, как разработчики игры, никак не можем. Это полностью на совести издателя и разработчиков программы защиты.
Спасибо за совет, но, к сожалению, он не сработал :( Где этот старфорс находит эмуляторы - ума не приложу :(
То, что вы не ответственны за разработку этого кошмарного старфорса (который, если не ошибаюсь запрещен в тех странах, где интересуются мнением пользователей) я умом, конечно, понимаю :) Однако менее досадно от этого не становится...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 12:05 
Offline

Joined:

23 Apr 2008, 11:51

Posts: 6

Аналогичная проблема, причем именно с Тургором. Может это последняя версия Старфорса, но раньше подобного не возникало.
Мучался долго:
1. Удалил все эмуляторы - не помогло.
2. Удалил все подобные программы - не помогло.
3. Почистил реестр автоматически и вручную - не помогло.
Как итог путём долгих мучений (гдн о часа два ломал комп)
нашел решение.
1. Запускаю винду.
2. Вывожу диспетчер задач.
3. Отключаю вручную несколько программ от администратора
(вроде агента винампа висящего воперативке).
4. Пробую запустить игру.
Здесь два варианта
а. Игра запускаеться
б. игра не запускаеться
Если игра не запускаеться. отключаю ещё несколько процессов и пробую снова. бывает доходит до того, что отключаю почти все функции за исключением только нескольких критически важных и только после этого игра запускаеться.
Немного муторно, но как альтернативу вижу только полную переустановку системы. что мне категорически не хочеться. тем более ради только одной игры. хотя я её и очень люблю.
:D Самый большой прикол. что в действиях старфорса я до сих пор не обнаружил никако логигики, т. е. я не могу сказать, что вот я отключу программу Б она злобный эмулятор диска и после этого игра запуститься !! Каждый раз по разному, вот в чем проблема.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Apr 2008, 12:39 
Offline

Joined:

10 Apr 2008, 06:23

Posts: 36

Location: отсюда

Quote:
Спасибо за совет, но, к сожалению, он не сработал Sad Где этот старфорс находит эмуляторы - ума не приложу Sad
То, что вы не ответственны за разработку этого кошмарного старфорса (который, если не ошибаюсь запрещен в тех странах, где интересуются мнением пользователей) я умом, конечно, понимаю Smile Однако менее досадно от этого не становится...
ну вот и появились первые пострадавшие от новой версии старфоса :evil: это камень в сторону издателя , все же стоит со временем выпустить патч для отключения этой защиты,все равно со временем сделают самодельный , так уж лучше чтобы был официальный, чтобы народ не мучался, на западе за такое на издателя в суд подают...

Возможное решение как вариант чистка реестра помочь может, но не всегда


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron