[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Купил "Тургор", диск не читается!!! - Page 2
It is currently 27 Apr 2024, 23:25
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 18:33 
Offline

Joined:

31 May 2008, 15:33

Posts: 15

Кричу "УРА!" в ковычках. Нашёл в своей сети контент игры, т.е. файлы игры и качаю с чистой совестью. Смеюсь и плачу одновременно... 250 р. уже почти вернул! 250 р., потому что контент одного диска, ещё бы материалы найти дополнительные... Надеюсь, что разработчики хоть как-то помогут с запуском. Надежда умрёт после меня... Так печально выходные вот так вот потерять, столько ждал, наконец купил, а тут... В самом деле, не буду же я покупать продукт ВТОРОЙ РАЗ ради того, что бы его запустить, тут уже речь о логике вещей пойдёт, да и смешно даже об этом упоминать. Хех...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 18:37 
Offline

Joined:

31 May 2008, 15:33

Posts: 15

Quote:
Весьма динамичное видео. Его бы еще на музыку наложить. :)
У меня тут вопрос возник, а у вас, что за ОС? Ну а в остальном я предлагаю правда дождаться кого-нибудь из разработчиков, что они скажут по этому поводу.
А еще мне кажется не стоило давать спуска продавцам. У меня тоже было, что купил я диск с фильмом у него был жуткий звук. Ходил к ним раза три, в конце концов сказал, что пойду сдавать на экспертизу, списал с лицевой стороны киоска номер лицензии, название, тут он и пошел на попятную - обменял. Так что отстаивайте свои права.
Операционная система у меня: "Microsoft Windows XP Professional", лицензия, обновляется постоянно автоматически, все прошлые "Service Pack" стоят, последний раз переустанавливал в начале этого года.

P.S. - видео не стал редактировать, а то толку-то тогда, хотел живое специально снять, просто заснял, да и отправил.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 19:19 
Offline

Joined:

31 May 2008, 15:33

Posts: 15

Где же Вы господа разработчики? :cry:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 19:22 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2artinkdark: Мы здесь! Сочувствую вашей проблеме - давить бы таких продавцов... Попробуйте такой вариант - позвоните в поддержку Нового диска и предложите прислать им бракованную версию в обмен на работающую.
Хотя, конечно, правильное решение - отстоять свои потребительские права. Ни разработчики, ни издатель не виноваты в том, что магазин отказывается адекватно реагировать...
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 19:54 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Этот магазин продаёт лицензии и немного пираток.
Вот это только сейчас заметил. Просто если точка продает пиратку то припугнуть жалобой на них их намного проще. Поскольку пиратской продукцией торгуют многие и как бы на это закрываются глаза, пока на них пальцем не покажут. А в случае такой жалобы их могут вообще прикрыть. В общем я почти уверен, что будешь по напористей, обменяют. Принеси это самое видио на диске, скажи, что хочешь по мирному разобраться, но в случае чего не бойся напоминать про свои права, ну и про общество защиты прав потребителей. Главное не дай им подумать, что ты блефуешь. Для этого веди себя спокойно и не дави.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 May 2008, 20:36 
Offline

Joined:

31 May 2008, 15:33

Posts: 15

Всем большое спасибо за ответы. Будем отстаивать. ;)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jun 2008, 04:30 
Offline

Joined:

22 May 2008, 07:58

Posts: 11

Вообще, бывают ситуации, когда привод отказывается читать какие-то DVD-диски, у меня, например, вдруг ни с того ни с чего перестали читаться болванки одного типа от TDK. Видел в инете, что в аналогичных ситуациях ссылались на какие-то проблемы XP с методами доступа к драйву, как лечить не знаю - попробуйте установить свежую XP на другой раздел винта, может в ней будет читаться.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jun 2008, 18:19 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

Я купила диск, а он запускается через раз. Но я довольна (просто перезагружаю комп или вынимаю/вставляю несколько раз диск), все устраивает. Вот только сегодня на одном файлообменном сервере втык получила от юзеров за то, что сказала, что "левую" игру с кряком (который не факт что заработает) закачивать нельзя. Обидно.. хочешь похорошему людям объяснить, а в ответ получаешь кучу оскорблений и фразы типа: "я бесплатно скачаю эту игру и завтра же ее выложу". злые какие-то сетевые люди пошли.. :cry:


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron