[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • [Hotfix]: Вознесение Безымянной Сестры при оживленной ветле
It is currently 28 Mar 2024, 23:08
Author Message
PostPosted: 30 Aug 2008, 02:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Итак, дамы и господа, патч, позволяющий вернуть Сестру, даже если вы уже оживили дерево в начале игры!

http://thelxr.info/hotfix_sister_ressurection.zip - 5.1 KB

Для установки разархивируйте патч в папку с игрой. Проверьте, что все верно - в подпапке data должна появиться папка scripts и в ней файл tree_sister.bin;

При установке этого патча сохранения остаются совместимыми с пропатченной версией игры!

В случае каких-либо проблем - пишите.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 04:41 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

А с непатченой версией не пойдёт?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 11:26 
Offline

Joined:

30 Aug 2008, 10:59

Posts: 7

Что то я не понял по поводу установки патча, разархивируя в папку с игрой в папке data ничего не появляется. Или нужно из архива взять папку scripts с файлом tree_sister.bin и перенести в папку data????


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 12:41 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Merfeo: Не проверял. Можете попробовать - расскажете потом о результатах.

2Desin: Ошибся, забыл папку дата туда добавить - если вы теперь скачаете то все будет верно. Скрипт должен лежать в:
data/scripts/tree_sister.bin
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2008, 10:19 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jun 2005, 18:11

Posts: 23

Отлично. Большое спасибо.
_________________
© Kujah


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2008, 12:27 
Offline

Joined:

11 Sep 2006, 19:26

Posts: 54

Location: Москва

В непатченной версии, если войти в Обскуру Безымянной сразу после ее возвращения - экран перестает обновляться. Т.е. мышкой вести можно, но за курсором тянется его нестирающейся след. Кнопка выхода не работает.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2008, 12:30 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

кроме возможности воскрешения сестры патч больше ничего не исправляет?
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Aug 2008, 12:57 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2door_stuck: ну вот и ответ - работает только с пропатченной версией. :) Чтобы снести хотфикс, просто удалите установленный файл.

2vennie: Только воскрешение.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2008, 12:49 
Offline

Joined:

26 Aug 2008, 17:15

Posts: 29

Quote:
кроме возможности воскрешения сестры патч больше ничего не исправляет?
Он ещё заполняет карманы деньгами, и открывает дорогу к светлому будующему


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2008, 12:56 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

Quote:
Quote:
кроме возможности воскрешения сестры патч больше ничего не исправляет?
Он ещё заполняет карманы деньгами, и открывает дорогу к светлому будующему
батенька,по вам банхаммер плачет :) перестаньте флудить,будьте добры

по теме:в большом патче воскрешение останется?
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2008, 21:40 
Offline

Joined:

26 Aug 2008, 17:15

Posts: 29

Quote:
батенька,по вам банхаммер плачет :) перестаньте флудить,будьте добры
За такой оффтоп как раз и банят)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Sep 2008, 22:46 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

А теперь по сценарию я должен забанить вас обоих. ;) Прекращаем флудить, иначе мне и вправду придется это сделать. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 23:19 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 01:28

Posts: 9

Location: Куда Макар телят не гонял :)

Огромное спасибо вам!.... Качаю прямо сейчас и - продолжаю играть :) !!!
В самой игре ничего не надо будет делать для ее воскрешения?
И еще.... Прошу прощения за то, что не по теме.... Когда я открою 21 сердце, я смогу Прорваться вместе с ней?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 23:26 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Пожалуйста. )
В самой игре надо будет кое-что сделать, когда вы найдете последнее сердце прорыва - об этом будут говорить другие Сёстры. Прорваться с ней - сложно, но можно.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2008, 23:53 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 01:28

Posts: 9

Location: Куда Макар телят не гонял :)

Еще раз спасибо :) !!.... Буду пытаться.... И неважно сколько раз придется загрузить сейвы :') ....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2008, 15:29 
Offline

Joined:

16 Oct 2008, 18:37

Posts: 12

Вот спасибо огромное что тему прикрепили :D

Сестра успешно воскресает, вот только после этого процесса цвета остаётся всего-ничего. Мост то уже построен заранее, вот только как её заставить пойти тоже? Еще раз достичь тургора? Так краска почти не рождается....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2008, 15:36 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2006, 21:07

Posts: 24

Location: от мира сего...

Виноват, сейчас ступлю жестоко, наверное, но...
Я не понял: у меня уже установлен патч, который висит на главной страничке сайта игры...
Но! Никакой папки "Scripts" в папке "Data" у меня нет! В папке "Data" у меня вообще папок нет, только 22 файла!
Или помимо ТОГО патча надо ещё и отдельный патч установить, о котором тут речь идёт?
Словом, разжуйте, пожалуйста, подробнее :roll: :oops:

Добавлено
Разархивировал в папку "data", это всё?
И что теперь со СВОЕЙ сестрёнкой делать? Можно вывести до чужой сестры?


Last edited by Medvedyan on 18 Oct 2008, 15:42, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2008, 15:42 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

О котором патче здесь идёт речь? Патч всего один: официальный. Есть ещё хотфикс, вышеупомянутый. Если папки Scripts нету, то просто создайте её.
Quote:
Сестра успешно воскресает, вот только после этого процесса цвета остаётся всего-ничего. Мост то уже построен заранее, вот только как её заставить пойти тоже? Еще раз достичь тургора? Так краска почти не рождается....
Нужно заранее вырастить сад. Я без труда таким образом достиг тургора 3 раза)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2008, 16:56 
Offline

Joined:

16 Oct 2008, 18:37

Posts: 12

Ура, спас и себя и Сестру, идеальный финал достигнут. Теперь можно открыть шампанского и насладится моментом. ^____^
Всем спасибо :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Oct 2008, 10:45 
Offline

Joined:

24 Oct 2008, 07:15

Posts: 3

никто не знает,что за хрень может быть ? 0.о
Воскресил,вознес а после перезахода на локацию она снова в дереве торчит !дважды ее возносил,и она каждый раз снова торчит в дереве... :shock:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Oct 2008, 11:06 
Offline

Joined:

20 Sep 2008, 15:35

Posts: 90

Quote:
никто не знает,что за хрень может быть ? 0.о
Воскресил,вознес а после перезахода на локацию она снова в дереве торчит !дважды ее возносил,и она каждый раз снова торчит в дереве... :shock:
После того как вознес, нельзя выходить из колодца - выйдешь - и все усилия на смарку. Поэтому в игре нельзя вознести больше одной сестры. Можно только осуществить сдвоенную концовку - вознести сестру и выйти самому.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Oct 2008, 17:04 
Offline

Joined:

24 Oct 2008, 07:15

Posts: 3

кроме нее я никого более не возносил


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 14:27 
Offline

Joined:

06 Nov 2006, 14:46

Posts: 13

Я уже вообще ничего не понимаю. Сестру оживила, при этом меня выкинуло в карту опять с пустыми карманами, захожу в колодец, там нет никого, вверху торчит какой-то гербарий, мажу цветом, появляется экран, где можно рисовать, но знаков никаких внизу нет, на мазки гербарий не реагирует - что делать-то? Иду обратно к сестре, она в дереве сидит, мажу цветом, появляется экран для рисования и все ... картинка виснет, за курсором шлейф. Трындец.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 15:48 
Offline
User avatar

Joined:

19 Oct 2008, 17:37

Posts: 44

Location: Грот

Quote:
Я уже вообще ничего не понимаю...
Так оно и должно быть, знак Прорыва опустошает почти полностью (оставляет немного серебра). После воскрешения, снова набирайте цвет, достигайте тургора и выводите сестру или выходите сами (смотря как завершить игру хотите).
Лично у меня после патча ничего не висло, воскресила нормально и поговорила нормально.
_________________
О, люди как и прежде ожидают в своей жизни чуда. Не все, конечно, но многие. Я притворюсь их чудом, я стану таким близким видением чуда, что будет казаться, что до него можно дотронуться, как рукой до луны. Но никогда они не коснуться чуда, и многих это сведет с ума. И это правильно. Человек должен понять, что чудо надо творить самому, а не ждать его. Ожидая неизвестного сверхъестественного, ты можешь навлечь на себя беду.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 16:16 
Offline

Joined:

06 Nov 2006, 14:46

Posts: 13

Мост построила в колодце, захожу к сестре, чтобы ее с собой забрать (которую оживила, которая в дереве), мажу ее краской, появляется экран диалога и виснет картинка, а за курсором шлейф - в чем дело может быть? Файл для оживления сестры брала здесь, патч стоит.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron