[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Патч ушел на золото
It is currently 04 Jun 2024, 08:24
Author Message
PostPosted: 22 Jul 2008, 21:18 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jul 2008, 01:35

Posts: 53

Location: в ваших глазах столько злости?

Прикинулся злым юзером :twisted:
Отправлял письма в support@nd.ru и customer@nd.ru

:?: Купил Тургор, но многие моменты игры неиграбельны, что неоднократно обсуждалось на форуме сабжа. Администрация утверждает, о том, что патч был сделан и сдан в НД. Собственно когда можна будет его лицезреть? Так как с момента выхода игры прошло несколько месяцев, а допущенные ошибки так и не были исправлены.

:arrow: Ответ саппорт:

Здравствуйте,
Не понятно кто вам дал такую информацию. Но как только все будет готово, патч окажется на нашем сайте в разделе обновления.
_________________________________________
С уважением, Дзюбо Виталий
Техническая поддержка ЗАО "Новый Диск"



:arrow: Ответ кастомер:

Здравствуйте.
Патч будет анонсирован в пятницу. Дополнительное время потребовалось на исправление баланса знаков, которые рисует игрок и исправление некоторых недочетов искусственного интеллекта Охотников.
С уважением,
ND Customer Service



За что купил, за то продаю. Но возможно в пятницу решится много проблем тургоровцев. Жду 25го. Хочется верить услышанному, наконец смогу продолжить играть в Тургор.
_________________
Весь мир театр, а я ведь и не против.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Jul 2008, 21:25 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Однааааако, интересные новости от службы поддержки. Учитывая, что баланс знаков и улучшение охотников делаю непосредственно я, а точнее делал в начале июня, это звучит особенно комично. :D
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jul 2008, 13:03 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

Я люблю паблишеров, блин)
Было б круто если бы письмо написали Айс Пик и им бы ответили "не знаю, кто вам такое сказал")
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jul 2008, 21:05 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Quote:
Было б круто если бы письмо написали Айс Пик
Кстати, хорошая идея... :roll:
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 11:07 
Offline
User avatar

Joined:

02 Sep 2006, 05:09

Posts: 38

Рад слышать. Видимо, скоро можно будет наконец поиграть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 12:26 
Offline

Joined:

18 May 2008, 18:17

Posts: 20

Мда, видимо не дружат разработчики с издателями. Сегодня получил вот такое вот письмо вдогонку предыдущим от НД (имена и фамилии участников переписки скрыты в интересах следствия :) )

Уважаемый xxxxxxxx, мы рады, что выпущенная нами ирга Тургор соответствует вашим вкусам, равно как и полученному от игры удовольствию.
Вы правы, действительно продукт был выпущен с небольшим количеством сервисных ошибок, которые не влияют ни на прохождение, ни на положительное впечатление об игре, как вы правильно заметили.
Если у вас имеются какие либо ошибки мешающие прохождению, то прошу вас обратиться в нашу службу технической поддержки.
Действительно, что для решения тех незначительных ошибок в игре, о которых я говорил выше, создан патч, который проходит сейчас техническое тестирование и отладку.
xxxxxxxx, вы готовы озвучить источник информации (ФИО, контактные адреса и телефоны), согласно которой вы утверждаете, что патч поступил на тестирование месяц назад?
Если нет, то попрошу впредь не распространять слухи и сплетни.
По поводу сроков выхода патча, прошу следить за появлением новой информации на сайтах, посвященных игре. Ориентировочно это случиться в течении 1-2 недель.
С уважением,
xxxxxxx


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 12:43 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Реальная ситуация с патчем такая (восстановлено по моим логам аськи):

20 июНя числа патч был готов, его отдали защищать страфорсом.
23 июНя его защитили - с этого момента от студии уже ничего не зависит; над патчем никто не работал.
21 июЛя, понедельник, мы получили наконец результаты тестирования, будем править мелкую ошибку и скорее всего все будет готово, как и сказали в НД.

Выводы из всего этого делайте сами - издатель поступил недобросовестно, а теперь клянчит данные на тему того, кто его в этом уличил.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 13:34 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2008, 00:30

Posts: 89

Location: Тамбов

Товарищ The LxR, может кто то спрашивал уже, НО почему вы не стали сотрудничать с "Бука", как это было при МОРе? На мой взгляд "Бука" и "Акелла" вполне хорошие конторы-локализаторы.
Сорри за офтоп.

З.ы. НД - не респект вам
_________________
Legalize it!

http://sitetebe.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 13:50 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Товарищ The LxR, может кто то спрашивал уже, НО почему вы не стали сотрудничать с "Бука", как это было при МОРе? На мой взгляд "Бука" и "Акелла" вполне хорошие конторы-локализаторы.
Сорри за офтоп.

З.ы. НД - не респект вам
Из-за хорошей стоматологической страховки, конечно. вы о чем подумали? :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 18:28 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

)))
А вообще, могу согласиться с Шуриком - с Мором все было чеснее. и в Украину поставки были хорошие)
Но что сделано, то сделано, уже не изменишь)
будем иметь дело с неумехами)))
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2008, 23:26 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Shurik могу ответить обстоятельней, если Эль не против - вопрос ему адресовывался (всё-же информация открытая - NorD об этом говорил в интервью, и кажется даже не в одном)

Amnesiac
Quote:
А вообще, могу согласиться с Шуриком - с Мором все было чеснее.
Ну это ещё бабушка надвое сказала. Патч тоже очень долго не выпускался. Ледорубы даже неофициальный делали.
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 00:44 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

Нене, Некро, я не о патче. Я и тогда патч долго ждал и ставил неофициалку. Просто я даже о распространении. НД в Украину как-то не очень корректно, мягко говоря, поставился. Вообще никак, если честнее. Да, не они распространяли непосредственно, но они поставку делали и решали тоже, видимо они. Мор, вон, до сих пор порой вижу в продаже))) А Тургор, новую игру, найти очень сложно. И часто продаеться намного дороже, чем заказать в онлайн магазине (и дороже чем заказывать с НД коллекционку из Росии).
Мне как Киевлянину симпатизируют издания через 1с и Буку, ибо они поставляються честнее и саппорт обычно лучше))
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 09:39 
Offline

Joined:

25 Jul 2008, 09:38

Posts: 5

(с надеждой в голосе) .... ну вот и наступила пятница?....


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 12:01 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2008, 18:10

Posts: 48

*с пессимизмом в голосе* Они же не уточнили в какую именно пятницу =(
_________________
Мне ничего не надо. Лишь бы у вас ничего не было...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 16:04 
Offline

Joined:

28 Sep 2006, 15:22

Posts: 30

Location: Украина, гг. Лисичанск - Северодонецк

Quote:
НД в Украину как-то не очень корректно, мягко говоря, поставился. Вообще никак, если честнее. Да, не они распространяли непосредственно, но они поставку делали и решали тоже, видимо они. Мор, вон, до сих пор порой вижу в продаже))) А Тургор, новую игру, найти очень сложно. И часто продаеться намного дороже, чем заказать в онлайн магазине (и дороже чем заказывать с НД коллекционку из Росии).
Мне как Киевлянину симпатизируют издания через 1с и Буку, ибо они поставляються честнее и саппорт обычно лучше))
Не думаю что Вы правы. Точнее не во всем. Я живу в провинции на востоке Украины, игры не было как и по всей стране долго, но сейчас она есть (с месяц назад появилась), и стоит 94 грн (в Инет магазинах нигде не нашел менее чем 96 + 14 гривен доставка - и уж тем более ГОРАЗДО дешевле чем заказывать из России). А вот того же "новодискового" "Сублюструма" нет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 16:05 
Offline

Joined:

28 Sep 2006, 15:22

Posts: 30

Location: Украина, гг. Лисичанск - Северодонецк

Quote:
НД в Украину как-то не очень корректно, мягко говоря, поставился. Вообще никак, если честнее. Да, не они распространяли непосредственно, но они поставку делали и решали тоже, видимо они. Мор, вон, до сих пор порой вижу в продаже))) А Тургор, новую игру, найти очень сложно. И часто продаеться намного дороже, чем заказать в онлайн магазине (и дороже чем заказывать с НД коллекционку из Росии).
Мне как Киевлянину симпатизируют издания через 1с и Буку, ибо они поставляються честнее и саппорт обычно лучше))
Не думаю что Вы правы. Точнее не во всем. Я живу в провинции на востоке Украины, игры не было как и по всей стране долго, но сейчас она есть (с месяц назад появилась), и стоит 94 грн (в Инет магазинах нигде не нашел менее чем 96 + 14 гривен доставка - и уж тем более ГОРАЗДО дешевле чем заказывать из России). А вот того же "новодискового" "Сублюструма" нет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 16:07 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jul 2008, 01:35

Posts: 53

Location: в ваших глазах столько злости?

Если они сегодня патч не выкладут, я им в кастомер буду писем накидывать, пока патч не увижу :evil:
_________________
Весь мир театр, а я ведь и не против.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 00:13 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

день подошел к концу. Благодаря отлаженному пофигизму нового диска никто из ожидающих не смог подвергнуть себя опусканию в обновленный промежуток. На форуме ожидающие готовят новые письма.
2 Димыч
наверное от региона зависит. По киеву сублюструм найти очень просто, а тургор буквально в двух точках видел и за завышенную цену
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 01:30 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jul 2008, 01:35

Posts: 53

Location: в ваших глазах столько злости?

Quote:
день подошел к концу. Благодаря отлаженному пофигизму нового диска никто из ожидающих не смог подвергнуть себя опусканию в обновленный промежуток. На форуме ожидающие готовят новые письма.
2 Димыч
наверное от региона зависит. По киеву сублюструм найти очень просто, а тургор буквально в двух точках видел и за завышенную цену
В Киеве на Петровке Тургор почти в каждой точке с дисками. Цена у всех - 100грн. Сам брал в Мегамаркете, за 96.12 =-)

По теме - отправил еще одно злобное письмо, жду ответа, уже прям интересно услышать ответ. :twisted:
_________________
Весь мир театр, а я ведь и не против.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 01:56 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

Ну, петровка - это все же отдельная дисковоя республика))))
В банальных квадратах, где когда-то мора было много и Сублюструм есть его нету. А на Петровке даже в магазинах да, пачками лежал. правда спустя вот уже 3 месяца)))
А про письма... Собственно я изначально сам и думал, но чего-то заленился. Но завтра если даже "анонса" не будет, то напишу им новую пантомиму.
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 07:39 
Offline
User avatar

Joined:

01 Feb 2006, 08:23

Posts: 7

2 The LxR
Quote:
21 июЛя, понедельник, мы получили наконец результаты тестирования, будем править мелкую ошибку и скорее всего все будет готово, как и сказали в НД.


Как и сказали в НД, это всмысле - 1-2 недели?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 13:11 
Offline

Joined:

02 Feb 2006, 14:26

Posts: 15

Quote:
Товарищ The LxR, может кто то спрашивал уже, НО почему вы не стали сотрудничать с "Бука", как это было при МОРе? На мой взгляд "Бука" и "Акелла" вполне хорошие конторы-локализаторы.
Тут есть вопрос и развернутый ответ на него:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... icle&id=29

2 The LxR. А студия имеет право выкладывать что-то типа бета-патча на страх и риск пользователей? Понятно, что до защиты патча Старфорсами всякими это вряд ли возможно, но если после них? Думаю желающих поставить такой патч, а потом написать возможные баги нашлось бы много.
P.S. Вопрос со взглядом на возможные патчи в будущем. =)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 14:38 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Shurik
На мой взгляд "Бука" и "Акелла" вполне хорошие конторы-локализаторы.

Да простят меня все за то, что не по теме, но ТОЛЬКО НЕ АКЕЛЛА!!!!!!!!!
:evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 15:44 
Offline
User avatar

Joined:

05 May 2008, 02:03

Posts: 26

Location: Never Never HamstarLand

Поддакну Мерфео) Подкакать, извините, акелла уже много раз успевала. А с букой, спасибо Элдеру за ответ.
Всем все равно не угодишь, конечно, в принципе)
_________________
The Worst Foe Lies Within the Self...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2008, 16:55 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Klaus: Нет, в смысле в ближайшее время. Может даже в понедельник.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron