[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Где можно скачать листинги диалогов?
It is currently 27 Apr 2024, 18:21
Author Message
PostPosted: 11 Feb 2009, 01:27 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Подскажите, кто знает. Очень нужно.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 02:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Подскажите, кто знает. Очень нужно.
Нигде. Можете распаковать ресурсы игры, но вроде как они зашифрованы.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 03:21 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Я думал, звуки зашифрованы:)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 03:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Я думал, звуки зашифрованы:)
Property тоже. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 23:17 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Я не собираюсь ничего взламывать. Я чту чувства создателей Тургора. Просто я думал, что если они где-то есть, и кто-то, может быть создатели, смогут поделиться ими, это бы очень помогло мне. Но если нет... что ж, жизненные препятствия были и будут всегда. Творческий дух ими не остановить.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 23:42 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Простите, у вас какой язык родной?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2009, 23:57 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Прошу простить, что отвечаю вопросом на вопрос. А что вам не нравится в моей речи? Или вы считаете, что язык следует употреблять только так, как вас в школе учили? Что в жизни нет места творчеству и все должны ходить стадом (или строем, как вам будет угодно)?
Или вам не нравится стиль моей речи? Но это уже мое личное дело. Я никому не указываю правил поведения и не прошу указаний же от других.
Не воспримите это как оскорбление.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 00:03 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) забавный топик.
а на какие цели тебе текст игры?если русскоязычный юзер то наслождайся игрой...... я понимаю англоязычным юзерам....но русскоязычным....
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 00:17 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Рад, что топик поднял тебе настроение.
А целей может быть масса. Подумай над версиями сам, если это для тебя так важно. А если не важно, то незачем и спрашивать.
_________________
Нет предела совершенству


Last edited by ControlOfChaos on 12 Feb 2009, 00:56, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 00:23 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

вот раз надо догадываться для каких целей тебе нужен текст игры так почему бы тебе его самому и не вынуть из архива который узурпирован защитой.(хотя есть несколько вариантов софта которые способны разобрать файлы на текст и каракули кодовые.но ты же сам!дерзай!)
Халфлинг тебя кстати не учил чему либо,а просто подумал что ты доброход иностранный который хочет ознакомиться с первоисточником.Именно так я понял его изречение.
Будь проще и люди потянутся.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 00:53 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Благодарю за помощь и ценю твои навыки взлома, но я не хочу ломать что-либо из уважения к разработчикам. Если они зашифровали ресурсы, значит посчитали это нужным. Я лишь говорил, что если листинги у кого-нибудь есть, то мне бы они помогли, если бы поделились. Если нет, то нет. Я помогаю людям, не прося чего-либо взамен. Листинги нужны мне лично, в творческих целях, уточнять, в каких, не буду. Ведь текст читать легче, чем играть в игру?
Надеюсь, я ответил на твои вопросы.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 00:55 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

нет.
во первых.замуровали данные не ipl а nd,то есть вам сюда www.nd.ru
во вторых кому ты помог я не знаю,да мне и не важно мне ты не помог ни разу.смысла выдавать тебе вшитую в игру информацию я не вижу а разрабодчики мало того что не видят так еще и издатель мозет по голове дать как следует.простым смертным влом все записывать на бумагу .
Я ответил на твой вопрос?
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:02 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 00:23

Posts: 84

Location: Москва

Хех) Если не ошибаюсь, кто-то из разработчиков или их приближенных выкладыв на форум прогу для вскрытия Тургора - так что я думаю сами они весьма не против взлома. И, если, опять же, не ошибаюсь, защиту ставят 1)издатели 2)от пиратов, а не от интересующихся для личных нужд личностей. Хотя, конечно, могут быть тонкости...
_________________
Эвона как оно... А нас, обратно-таки, не спрашиваются... Покурить-то есть у тебя? (С) Фабричный


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:04 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Бываю и Халфлингом, случается. Не прося указаний, можно надеяться на взаимность, и тем забавнее, что, пусть и неформальные (они не вывешены), правила есть. Они, по сути, ничем не отличаются от общих правил вежливости в жизни, поэтому мы всё-таки не желаем составлять формальный список.
Мышление иногда пытается искать связь между явлениями, которые связанными на самом деле не являются. Печально то, что обсуждение ушло от своей изначальной цели, ведь выбор правильного языка может помочь передать смысл, а чтение с хорошим его знанием - позволяет воспринять. Защита и её отсутствие обсуждались не в том контексте, в каком они предстают позже по ходу дискуссии, так как вложенный смысл состоял в том, что часть файлов допускают свободное извлечение ресурсов. Часть же - закрыты. В конце, правда, выяснилось, что ровно нужный файл, тот, что содержит текст, и является одним из зашифрованных.
С другой стороны, возможности телепатии, как мне удалось выяснить, у людей весьма ограничены.
Узнать же, в чём дело, можно здесь: viewtopic.php?f=4&t=4697&start=0&st=0&s ... 0%B8%D0%BA


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:06 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

там далеко не все архивы вскрываютсявскрываются.Property как следствие один из них.То есть все по закону.то что не защищено то не защищено.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:21 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Я полагаю, средства теперь могут и найтись. Текст же, сам по себе, ни от кого не скрыт, и может быть в принципе набран слово в слово по субтитрам. Однако, совершенно понятно, что отсутствие внутриигрового открытого файла с русским текстом, а также и файла с русской озвучкой, делает затруднительным создание партии пираток на основе взломанной бразильской, для примера, версии. Сложно придумать другое, более естественное обоснование.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:54 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Благодарю вас всех, парни.
Читал в одной теме (непроверенную) информацию, что есть пиратский Тургор. Его и можно попробовать распаковать VFSом.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2009, 01:57 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Да, это один из вариантов, он мог бы не работать раньше, но сейчас прошёл уже почти год. Сработает если файлы там расшифрованы, конечно же. Искать следует где-то в Properties.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron