[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • вид меняется при военных действиях!
It is currently 27 Apr 2024, 21:04
Author Message
PostPosted: 10 Jun 2009, 16:27 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

Как только очерчиваю знак сразу меняется вид экрана, смотрела до этого прямо и вдруг -на тебе ,в потолок!! а в это время меня какой то хер убивает или кусает. вабще заманало это, что так задумано??? пля вабще не возможно никого убивать. такие тормоза сразу виды меняются приходится поправлять мышку, ну пипец! шансов победить нету , этот дух еле ползает...неделю сижу блин бесит, нервирует игра эта
получается меня может убить кто угодно а я не могу потому что начинаются глюки плять!

(с системой и компом все в порядке!)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jun 2009, 18:03 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Выпусти пар, сломай что нибудь, полегчает :mrgreen:
А вообще здесь вроде как принято культурно выражаться, а то чувство такое, как будето на плэйграунд.ру зашел.
Конфиг машины во первых в студию, в том числе и модель мыши на всякий, во вторых возможно дрова старые, в третьих, на каких настройках запускаешь?
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jun 2009, 21:13 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Дельный совет: на время боя с Братом понизьте сглаживание (лучше вообще уберите) и все будет нормально. После битвы можете обратно вернуть. (если не только с Братьями так, то тогда вообще поскромнее настройки поставьте).
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jun 2009, 10:15 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

А еще можно провериь мыша на наличие волосков на сенсоре... или других пылинок-былинок, у кого же что ;)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jun 2009, 01:59 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Ну он же сказал, что с компом и системой все в порядке!!!!!!!!!!!!1111 Значит и мышь в порядке :mrgreen:
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Jun 2009, 03:45 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

мышь избита...вообще постигло разочарование от игры, в первый раз вообще депрессия была тока пять сердец удалось открыть..какого рожна вот в доме юны, или как её там, сердце запрятно куй знает где , не залезть..ну сплошные нервы(((((
фух...не буду вот играть!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Jun 2009, 08:50 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

А и правда - насколько бы игра была интересней, если б можно было находиться в одном покое, куда приходили сначала все Сестры, каждая с сердцем на блюдце, потом, точно так же - Братья. Потом - прикатывают квасную бочку с лимфой, герой накачивается Цветом... И выводит всех, включая опасных и неопасных недородков. В конце толпа, весело галдя, направляется в ближайшую рюмочную... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А если серьезно - у меня вот тоже машинка не дотягивает малость по требованиям. И точно такая же проблема всю дорогу с боевыми знаками... Не только с ними - с тормозами в более чем половине локаций. И ничего - помучившись, научилась и хищников бить, и Братьев. Самых сложных просто стараюсь не трогать. :wink: Зато как представлю себе, что за прохождение будет, когда свежую машинку приобрету... ммм.... :lol: :lol:
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Jun 2009, 08:56 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
мышь избита...вообще постигло разочарование от игры, в первый раз вообще депрессия была тока пять сердец удалось открыть..какого рожна вот в доме юны, или как её там, сердце запрятно куй знает где , не залезть..ну сплошные нервы(((((
фух...не буду вот играть!
Даже завуалированный мат здесь не приветствуется.
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jul 2009, 00:41 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

о компе:
pentium 4 CPU 2.60Ghz
2гб памяти, места полно ..мышь loghitech оптическая
извиняюсь за эмоции, а все таки интересно зачем Юни сердце высоко спрятала?
и почему какждый раз твари появляются снова..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Jul 2009, 16:37 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
о компе:
pentium 4 CPU 2.60Ghz
2гб памяти, места полно ..мышь loghitech оптическая
извиняюсь за эмоции, а все таки интересно зачем Юни сердце высоко спрятала?
и почему какждый раз твари появляются снова..

Спрятала, чтобы братья не стащили, они-то те еще халявщики, ну а о причине спавна недородков должно было по сюжету уже стаь известно, а если нет, то ты как раз близко.
Советую попробовать спустить графические настройки, злопыдрики-то весьма детализированные, вот и лаги от их вида, возможно. Ну и еще банальный способ, повырубай всякие аськи и даунлод-менеджеры, и вообще все что можно перед запуском. Многие этого не делают, а потом на тормоза жалуются.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron