[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Все сердца раскрыты залиты все накормлены, а тургора все нет
It is currently 27 Apr 2024, 16:41
Author Message
PostPosted: 17 Aug 2009, 15:51 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

как это понять? заливаю цвет (пробовала разные варианты цветовой гаммы)) и все равно рог слева, что указывает на наполненность, не наполняется до конца! бредятина какая-то
куда мне ещё этот цвет товарищу залить в какое место? и мест-то больше у него свободных нет
опять подстава
:evil:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Aug 2009, 16:24 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

В новом Тургоре нужно заполнить всю палитру + органы на 97%.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Aug 2009, 03:08 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

спасибо, но всё заполнено до отвала, причем у какого сердца какой цвет- такой и заливаю.
а рожок опять на половину пуст....и у сестер не показывается знак прорыва,хотя такое сердце есть в наличии,что за фигня такая? чтож мне ещё с этим промежутком сделать а?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Aug 2009, 08:01 
Offline
User avatar

Joined:

10 Jan 2009, 22:00

Posts: 105

Quote:
спасибо, но всё заполнено до отвала, причем у какого сердца какой цвет- такой и заливаю.
Вротмнегалстук! У сердец появилась не только ёмкость, но и цвет! Как бы какой цвет последним в сердце заливали, такой цвет оно и имеет, это декоративная фича, АФАИР.

У Вашей проблемы есть несколько вариантов решений.
1. Сердца без разницы какими цветами заливать, для достижения тургора достаточно, чтобы они были заполнены "под завязку".
2. Палитра - те колбы, что слева, а справа - Память. Заполнено должно быть слева.
3. Сестра не накормлена полностью: заполнено менее четырёх сердец (на колесе слева внизу на внешнем радиусе четыре сектора).
4. Если все сердца залиты, но "рожок" не полон - значит, Вы нашли не все сердца. Нужна 21 штука. Максимальная ёмкость "рожка" - это ёмкость всех 21 сердец, если мне память не изменяет.
5. Вы пробуете рисовать "Прорыв" не в обскуре Сестры, а на ней самой.
6. Вы пробуете нарисовать Прорыв на Сестре-Смерти 0_о
7. Вы уже нарисовали "Прорыв" на ком-то 0_о

Эти семь пунктов как бы намекают, что причин может быть несколько, в зависимости от версии игры (оригинал или ГЦ), правильных и неправильных действий игрока, вдруг Вы что-то упустили??

Upd. Судя по долгому отсутствию ответа, я могу рисовать себе ещё одну звёздочку на фюзеляж.
Upd. И, да, вернейшим признаком того, что Младший готов кого-нибудь прорвать, является не только полностью заполненный "рожок". Если "Рожок" не только заполнен на все 700 капель, но и "мигает", вот тогда Младший полностью готов прорвать.
_________________
Мастер автосейва перед гибелью в реальной жизни.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 13:39 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

Вот, смотрите сами, всё забито под завязку, серда заполнены полностью поверьте, можете посчитать сердца -их кол-во = 21.
Я уже честно говоря давно потеряла интерес к этой игре, замуты какие-то идиотские..


Attachments:
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 140.85 KiB | Viewed 13259 times ]
 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 14:13 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ksu, а пророщенный цвет где? :) Все сердечки должны стать "лохматыми".)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 15:46 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Стоп-стоп, так вы в оригинальный Тургор играете... Тогда нужно тупо прорастить всю нерву в ростки и заполнить органы - остальное не обязательно. Следите за градусником, так же это очевидно.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 16:56 
Offline

Joined:

16 May 2009, 13:56

Posts: 11

:shock: :shock: :shock: ну вы издеваетесь товарищи, хвост у него не должен ещё вырасти надеюсь?
я до пенсии наверно буду ждать тургора ладно попробую ещё
спасибо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 17:19 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Это не так сложно. Постарайтесь и у вас все получится. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Sep 2009, 19:41 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Все лгут.
Хотя тут у меня и другая аватарка, но я надеюсь, все поняли.
А тот, кто потерял интерес к игре, так обреченно, раз за разом, с матюками форум не штурмует.
(Это я просто что бы сгладить впечатление от Эля, а то он идиотских замутов наплодил, а теперь вежливый такой)
Работаем локтями, зубами и ластами!!! Все силы страны на достижение тургора, ура товарищи, аминь!
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2009, 15:02 
Offline
User avatar

Joined:

29 Aug 2009, 11:36

Posts: 38

Location: СПБ

Назрел тупой вопрос:он, собственно в заглавии темы, только дело происходит в ГЦ, залил палитру янтарем и лазурью, сам ими залился, тургора нет. Опасаюсь, что надо заливать всю абсолютно палитру.
_________________
Жизнь это череда черного и белого. Белый - фон, черным рисуют людей. (с) Я

Если бы это было так, это бы было еще ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей (с) Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2009, 16:12 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Назрел тупой вопрос:он, собственно в заглавии темы, только дело происходит в ГЦ, залил палитру янтарем и лазурью, сам ими залился, тургора нет. Опасаюсь, что надо заливать всю абсолютно палитру.
Увы, абсолютно всю. Если не хватает конкретных цветов, то можно выбивать случайные цвета из "орехов", которые в свою очередь выплевывают Скорпионы-древобои.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Oct 2009, 19:58 
Offline
User avatar

Joined:

29 Aug 2009, 11:36

Posts: 38

Location: СПБ

[quote]выбивать случайные цвета из "орехов", которые в свою очередь выплевывают Скорпионы-древобои./quote]

Прошел оригинальный тургор, почти прошел ГЦ, все равно не понял кто это такие.
_________________
Жизнь это череда черного и белого. Белый - фон, черным рисуют людей. (с) Я

Если бы это было так, это бы было еще ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей (с) Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2009, 06:09 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Еще поймете,если будете слишком злоупотреблять рисованием :wink:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2009, 13:37 
Offline
User avatar

Joined:

29 Aug 2009, 11:36

Posts: 38

Location: СПБ

Quote:
Еще поймете,если будете слишком злоупотреблять рисованием
Что-то я не понимаю окончательно, как им можно не злоупотреблять, там же все рисованием делается...
_________________
Жизнь это череда черного и белого. Белый - фон, черным рисуют людей. (с) Я

Если бы это было так, это бы было еще ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей (с) Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Oct 2009, 09:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Слишком усердное рисование повреждает домен сестры,что ведет к появлению скорпионов в садах.Очень,кстати говоря,эпичное зрелище:висят скорпионы на деревьях,да долбят по ним со всей дури :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Oct 2009, 00:26 
Offline
User avatar

Joined:

29 Aug 2009, 11:36

Posts: 38

Location: СПБ

Quote:
Слишком усердное рисование повреждает домен сестры,что ведет к появлению скорпионов в садах.Очень,кстати говоря,эпичное зрелище:висят скорпионы на деревьях,да долбят по ним со всей дури
Как говорится, фихасе,никогда не видел, хотя цветом сыпал, как казалось, во все стороны
_________________
Жизнь это череда черного и белого. Белый - фон, черным рисуют людей. (с) Я

Если бы это было так, это бы было еще ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей (с) Льюис Кэролл "Алиса в стране чудес"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron