[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор - проблема
It is currently 27 Apr 2024, 20:36
Author Message
PostPosted: 20 Feb 2010, 19:14 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Ура!Я здесь. У меня вопрос по тургору,игру купила лицензию, патч ставила, играла уже 3 раза, щас уже как ас хожу по промежутку.ни разу еще не могла достичь состояния тургор. Проблема такая: я взяла последнее 21 сердце, но и после этого лимфа испаряется, хотя вроде бы не должна, накопить цвет никак не получается.Напоила Оле цветом, но отправить ее в колодец знаком прорыв никак не получается, так как внизу этот знак не появляется при общении с ней. Может быть стоило сердце это не брать пока не напоила ее? Подскажите, плиз.Не хочу разочаровываться в 4 раз. И еще, патч то я поставила, но в локации у червы все равно все виснет как только убиваешь его....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Feb 2010, 20:25 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Дай бог памяти, кажется, там и себя наполнить Цветом надо, прежде чем Сестру пытаться отправлять. Но даже если не так, то всякого рода путешествия рейсом "Промежуток - Поверхность" будут доступны только в главе "Тургор". Там нужно сначала миновать определённое количество циклов, а потом возносит сестёр или Себя-Любимого(ую).
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Feb 2010, 23:48 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

В том то и дело, что наполнить можно себя, когда уже лимфа не выделяется, а у меня она как раньше выделялась так и выделяется. А насчет глав, так я и нахожусь в главе тургор сейчас...Мож глюк какой??


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Feb 2010, 23:56 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, мм... черт, давно в тру-гор не играла, не помню уже, как там и что
Quote:
В том то и дело, что наполнить можно себя, когда уже лимфа не выделяется,
ммм
не когда не выделяется, а когда не испаряется. нерва. которая в каналах.
прорастать-то она будет, а вот исчезать из переполненных каналов уже не должна.

попробуйте не_собирать лимфу из каналов в палитру. теряется?
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Feb 2010, 00:12 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

попробую, я тоже об этом думала уже...просто играю уже по ночам - утрам когда башка не варит. А что с сестой то делать, я помню раньше знак был в строке где все знаки под сестрой пишутся, а здесь этого прорыва нет, только донор
а поить то ее уже не надо.............


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Feb 2010, 00:14 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, достигнете Тургора - будет вам Прорыв )
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Feb 2010, 01:59 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

ура, я достигла тургора. Вывела сначала просто себя.Затем попробовала вывести сестру Оле с собой, но улетела она одна без меня.Вдвоем нельзя что ли выйти??? Вроде бы говорят что можно, почему же у меня не получилось?? И еще вопрос - я ставила патч, но оживить сестру из теплицы никак не удалось, в состоянии тургора я подходила к ее дереву, но знаков не появилось, и соответственно, никак не смогла без этого всего ее вернуть. Дерево просто стояло цветное как всегда...Жду ответа.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Feb 2010, 11:36 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

olgapotapova, во-первых, выйти вдвоем можно только в тру-горе. для этого еще до захода к сестре надо пойти в колодец и построить мост. после этого достичь тругора и выпустить сестру. после - еще раз достичь тургора и уже выйти самому. не так-то просто )
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Feb 2010, 12:25 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

вообщем я все так и делала, я достигла тургора (но у меня глава прорыв а не тургор ),построила мост, потом пошла к сестре, выпустила ее, после этого у меня весь цвет пропал из палитры, я собралась идти в колодец , и при этой попытке показался ролик с вознесшейся сестрой.Не надо было сразу в колодец идти?? И насчет сестры из теплицы - почему ее вернуть мне не получается?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Feb 2010, 13:25 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Итак, дамы и господа, патч, позволяющий вернуть Сестру, даже если вы уже оживили дерево в начале игры!
http://thelxr.info/hotfix_sister_ressurection.zip - 5.1 KB
Для установки разархивируйте патч в папку с игрой. Проверьте, что все верно - в подпапке data должна появиться папка scripts и в ней файл tree_sister.bin;
При установке этого патча сохранения остаются совместимыми с пропатченной версией игры!
Давно уже была темка.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Feb 2010, 20:17 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

у меня все уже стоит в нужной папке, но результат я описала уже.Я по этой ссылке скачивала уже файл для воскрешения сестры.Мож я что то не так делаю?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron