[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Вопросы по прохождению - Page 47
It is currently 28 Mar 2024, 11:25
Author Message
PostPosted: 24 Mar 2010, 21:37 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2010, 10:55

Posts: 23

Подскажите что это за персонаж, что с ним делать?
http://i073.radikal.ru/1003/53/2169153e3730.jpg
_________________
Сайт автора рисунка на аватаре - www.meethos.com


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Mar 2010, 07:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Этого долгоносика нужно напоить цветом, после чего, по заверениям некоторых людей,на близлежащей территории должно взрасти некоторое количество...эээ, грибков с цветом, которые нужно будет собрать, однако я лично его услугами не пользовался.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Mar 2010, 12:41 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Видела я эти грибочки... только у меня с них цвет почему-то не собрался (( то ли песня кончилась, то ли грибочки были не те :roll:
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2010, 14:29 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 23:02

Posts: 14

я тут чёто начал снова в нормальный тургор играть и столкнулся с проблемой
в прошлый раз у меня тупо кончились циклы а на этот раз я на 20 цикле открыл все сердца всех систёр и собственно что дальше? вот брожу брожу цвет дивать некуда тупо сёстрам сливаю открываю им третьи сердца
когда мне дадут знак прорыва то?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2010, 15:01 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Quote:
Количество созданных тем коррелирует с вероятностью бана, а вовсе не с вероятностью получения ответа на поставленный в них вопрос.
С одним и тем же вопросом, задаваемым в соседних темах, та же история.
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 May 2010, 23:41 
Offline

Joined:

10 May 2010, 22:58

Posts: 1

Подскажите как кормиться с дерева в Теплице и как подбирать брошенный на землю цвет (одни пишут, что такое делать нельзя, другие - можно, у меня во всяком случае не получается). И если убить сестру прежде чем она даст закрепленное за ней сердце, можно ли будет взять его потом в локации?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 May 2010, 08:21 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Подбирать брошенный Цвет можно в оригинальном Тургоре и нельзя в Голосе Цвета. Сердца в Покоях разбросаны с избытком (в оригинальном Тургоре, по крайней мере), так что Сестры иногда выдавали мне Сердце, которое я уже нашел сам. Пробуйте :)
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jul 2010, 08:43 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Здравствуйте! Я слышала, что существует короткая дорога к Име-не могли бы вы объяснить где, по возможности с скринами.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jul 2010, 14:07 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Со скринамииии? Может еще и карту с нанесением высот нарисовать?
Там, на самом деле, проще не придумете. Вам куда нужно? Вниз. Вот и шагайте вниз.... через бордюр, а не по ступенькам.
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jul 2010, 14:47 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jul 2010, 18:15

Posts: 42

Спасибо! *почесала лохматую голову и пошла пробовать*


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Dec 2010, 17:20 
Offline

Joined:

17 Dec 2010, 17:17

Posts: 2

Вопросец: в Голосе Цвета от погибшей Безымянной остается сердце Перекати-поле, как в оргигинальном Тургоре или нет? А то у меня его в ветле нет и нет, я прям волнуюсь...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Dec 2010, 19:43 
Offline

Joined:

18 Dec 2010, 19:30

Posts: 1

лично мне Перекати-поле дали за убийство брата, а сердце в ветле ни разу не видел...
Помогите и мне, люди! Вся палитра заполнена, сердца тоже (21 штука) - линия жизни моргает, стою в Штольне, хочу выйти сам - где рисовать прорыв? духов никаких рядом нету. Играю в Голос цвета


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Dec 2010, 17:58 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Quote:
лично мне Перекати-поле дали за убийство брата, а сердце в ветле ни разу не видел...
Помогите и мне, люди! Вся палитра заполнена, сердца тоже (21 штука) - линия жизни моргает, стою в Штольне, хочу выйти сам - где рисовать прорыв? духов никаких рядом нету. Играю в Голос цвета
Есл вы вошли в штольню, то будет изображение с вами, висящим в воздухе. Тогда рисуйте на себе знак прорыва.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2010, 15:17 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

silandr, оригинальный Тургор? Если да, то взбирайтесь вверх по спирали и ищите на самом верху рядом с порталом в Промежуток засохшее деревце. После нахождения оного, коснитесь его цветом, как обычное дерево, после чего, вместо привычного "Донора" рисуйте знак Прорыва. После этого рядом с деревцем должен появиться отросток золотистого цвета, подойдите к нему и просто вкладывайте в него цвет, как в ловушки против братьев, пока не выйдет спиральный мост до самого верха. That's all.
Если же Тургор не оригинальный(хотя я сомневаюсь, ведь иначе все было бы очевидно), то следуйте совету Dr Soul'a
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Dec 2010, 19:35 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Простите, не знаю был ли такой вопрос, но всегда дико волновало: происходит ли что-то, если ты из покоя выходишь не обычным путём, а вываливаешься через дыру, как у Ире или летишь с обрыва?
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Dec 2010, 23:31 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Простите, не знаю был ли такой вопрос, но всегда дико волновало: происходит ли что-то, если ты из покоя выходишь не обычным путём, а вываливаешься через дыру, как у Ире или летишь с обрыва?
Просто попадете на карту промежутка.
И несмотря на это, меня все равно дико интригует - что там за обрывом в Зеве, деревья, на которых нельзя порисовать в Тумане,что внизу в пропасти в локации Стена, да и за декоративными заборами в тех локациях, где они есть и город с изогнутыми домами у Эли. :) А этот приглушенный шум моря, который слышен в некоторых покоях - это нечто. :oops:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Dec 2010, 23:39 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Quote:
И несмотря на это, меня все равно дико интригует - что там за обрывом в Зеве
А это разве в Зеве?
По-моему, это в Завитке.
Ой. Простите, понял, о чём вы) Как удалить сообщение, вот не нашёл ==
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2010, 00:04 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Да, загадочны все локации. :oops:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2010, 22:00 
Offline

Joined:

12 Jun 2009, 19:07

Posts: 14

Quote:
silandr, оригинальный Тургор? Если да, то взбирайтесь вверх по спирали и ищите на самом верху рядом с порталом в Промежуток засохшее деревце. После нахождения оного, коснитесь его цветом, как обычное дерево, после чего, вместо привычного "Донора" рисуйте знак Прорыва. После этого рядом с деревцем должен появиться отросток золотистого цвета, подойдите к нему и просто вкладывайте в него цвет, как в ловушки против братьев, пока не выйдет спиральный мост до самого верха. That's all.
Если же Тургор не оригинальный(хотя я сомневаюсь, ведь иначе все было бы очевидно), то следуйте совету Dr Soul'a
У меня оригинал. Наполнился цветом (палитра, сердца- все 21 шт), полез в колодец. Нарисовал на коряге знак Прорыва- и ничего не случилось :cry: Потом нарисовал его же на дереве Сестры- и Сестра вознеслась.... но потом обнаружилась на старом месте да ещё и обвинила меня в глупости. Не понял.... :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2010, 17:45 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Ещё вопрос: в некоторых видео показывают, что Эхо можно найти на берегу моря, вроде как у Уты...
И Яни приходит в дерево Сестры вместо неё.
Никогда с этим не сталкивался. Такое возможно? И при каких обстоятельствах.
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Dec 2010, 17:53 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Никогда о таком не слышал.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2011, 14:12 
Offline

Joined:

14 Mar 2010, 23:59

Posts: 1

Помогите, трабл некорректируемый :(((
В общем, играем в Голос Цвета. Цикл, по-моему, 18й сейчас. Монгольфьер давал задание убить трех тварей - тварей убили. После чего надвигается на моего героя такой вот Броненосец и говорит - "Давай биться, тебя предупреждали", я бы и рада ему рожу начистить - да вот нифига :( Он вообще не получает ущерба. Стоит, пушками кидается, не едет никуда. Просто фигачишь в него Оводами, и так, и сяк, и не только Оводами - а у него ни пикселя повреждений, вот вообще!!! :( Что с этим делать??? Как исправить? Дальше ж в игру играть невозможно, потому что эта битва бесконечна.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jan 2011, 11:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jan 2011, 11:05

Posts: 11

Location: Магнитогорск

Quote:
я тут чёто начал снова в нормальный тургор играть и столкнулся с проблемой
в прошлый раз у меня тупо кончились циклы а на этот раз я на 20 цикле открыл все сердца всех систёр и собственно что дальше? вот брожу брожу цвет дивать некуда тупо сёстрам сливаю открываю им третьи сердца
когда мне дадут знак прорыва то?
Во-первых, у вас должно быть 20 сердец, чтобы в колодце окрыть 21
Во-вторых сестры Оле и Яни (самые дальние и молодые ) открывают тебе сердца после определённого времени. Я не помню уже на каких циклах, читайте в сети.
В-третьих у всех систёр не нужно открывать по 3 сердца, лучше откройте 4 у нескольких. Мне несколько сердца открывала Ава (нужно раскрыть 4 сердца и говорить с ней соответсвующим знаком ) и вроде бы Ире


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jan 2011, 23:17 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jan 2011, 22:34

Posts: 38

Location: Нижний Новгород

Quote:
извините, если вопрос уже звучал, но 46 страниц перечитывать как-то долго.
в общем, такая ситуация: где-то на 6-7 цикл Богомол мне дал задание, связанное с шахтами. я его вроде как выполнил: разбил породу ударом, собрал гарпуном, на следующий цикл собрал цвет. решил прокрутить несколько циклов так, для интереса... в итоге цикл на 10 Богомол говорит, что я, гад такой, нифига не брат им и начинается с ним битва. в чем подвох? что я не так сделал?
Такая же фигня. Скажите кто-нибудь -- это баг или где? Если баг, то полуофициальный патч 1.01 это лечит?
Если не баг, то кто как это место проходил? Поделитесь!

Я не уверен, но, похоже, что вот это проблема того же свойства:
Quote:
Помогите, трабл некорректируемый :(((
В общем, играем в Голос Цвета. Цикл, по-моему, 18й сейчас. Монгольфьер давал задание убить трех тварей - тварей убили. После чего надвигается на моего героя такой вот Броненосец и говорит - "Давай биться, тебя предупреждали", я бы и рада ему рожу начистить - да вот нифига :( Он вообще не получает ущерба. Стоит, пушками кидается, не едет никуда. Просто фигачишь в него Оводами, и так, и сяк, и не только Оводами - а у него ни пикселя повреждений, вот вообще!!! :( Что с этим делать??? Как исправить? Дальше ж в игру играть невозможно, потому что эта битва бесконечна.
_________________
Воздух искрит, и просто поверить,
Лопнет, как мыльный пузырь, самый страшный Кошмар.
Вспыхнет в груди, но не согреет,
Сердце оставит пустым янтарный пожар...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2011, 01:01 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jan 2011, 22:34

Posts: 38

Location: Нижний Новгород

Определённо, посты в этом форуме имеют силу. Видел ещё несколько таких человек -- как напишут пост с вопросом, так вопрос тут же сам собой и решается. :D
Теперь я не думаю, что два приведённых мной выше поста -- из одной оперы. Первая проблема разрешилась просто. Оказывается нельзя пропускать ни одной жилы. Их три в Зеве и три в Бастионе. Надо найти и оприходовать все, иначе Матёрый-Человечище-на-Ходулях будет нас журить. Аккуратно, но сильно.
А так, я собрал цвет из всех шести жил, и голос Авы предложил мне пойти-сходить к Богомолу, чтобы узнать этого ли он от меня хотел или, может, чего другого... Щас вот пойду узнавать. :D
_________________
Воздух искрит, и просто поверить,
Лопнет, как мыльный пузырь, самый страшный Кошмар.
Вспыхнет в груди, но не согреет,
Сердце оставит пустым янтарный пожар...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron