[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!] Окончания - Page 11
It is currently 28 Mar 2024, 10:58
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 14:06 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Halfgild Wynac
несомненно, я человек сентиментальный
Ужас. Надо будет это обсудить. Может быть, в будущем попытаемся писать не такие эмоциональные тексты.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 04:31 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jun 2008, 04:24

Posts: 19

Хех... Был так счастлив когда в графе "Принятое решение" стояло:
"В это невозможно поверить" :D
_________________
Я заметил закономерность, что среди сторонников аборта только родившиеся люди


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Aug 2008, 02:20 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jul 2008, 16:18

Posts: 18

3 часа потратил, чтобы после "W" на сестру собрать полную палитру и ничерта! Концовки для двоих не было! Может сначала мост нужно начертить а потом уже "W" на сестру? Или полной палитры недостаточно? Может надо добиться тургора?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2008, 22:17 
Offline

Joined:

05 Aug 2008, 21:10

Posts: 4

Я после "W" на сестру и палитру собирал и тургора добился, но концовка для двоих никак не выходит. А когда строишь мост - выходишь один. Если не хочется рассказывать, дайте хоть подсказочку, пожалуйста. Прошу прощения, если где-то двойной выход описан. Тяжело всё просмотреть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2008, 22:55 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нужно построить мост и выйти из Штольни.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Aug 2008, 23:38 
Offline

Joined:

05 Aug 2008, 21:10

Posts: 4

Спасибо Halfgild Wynac, попробую. До выхода патча, похоже, ещё много есть времени.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Aug 2008, 01:39 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Насчет "много" не знаю. Точно хотя бы день уйдет на правки, и хотя бы день - на проверку. Это если оперативно. И то, хмм... очень оперативно будет. После такой оперативности обычно патч v1.2 выпускать приходится.
Так или иначе, по самым скромным прикидкам 2-3 дня есть (на самом деле - и не надейтесь, ни разу такого не видел), по нескромным и подумать страшно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2008, 10:31 
Offline

Joined:

09 Dec 2008, 20:50

Posts: 55

А как покмнуть промежуток с сестрой?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2008, 13:40 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нарисовать мост и вывести её. Если хочется вывести Сестру, скачайте хотфикс, позволяющий выводить её даже при оживлённом в начале игры дереве.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2008, 17:00 
Offline

Joined:

09 Dec 2008, 20:50

Posts: 55

Нет, как выбрать сестру вообще любую?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2008, 18:02 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

viewtopic.php?f=4&t=4610&p=73108#p73108

Много раз обсуждалось со всех сторон.
Если в кратце: достичь Тургора и нарисовать Прорыв на сестре
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Jan 2009, 17:15 
Offline

Joined:

05 Aug 2008, 09:54

Posts: 20

Хм. Очень странная концовка у Сестры. Я понимаю, что Зелень тягучая, но все же... Любовь и защита принесли в мир забвение... Неужели Айя была права? Разве человечество может двигаться вперед только при невыносимых условиях, постоянных войнах?
А самая страшная - у Яни. Ну, впрочем неудивительно - по ее покою было видно, что она жутко боится - вот и вышел какой-то темный ужас...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2009, 01:34 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
.......Неужели Айя была права? ......
Права, права....
Они все, можно сказать, правы. Если конечно грамотно сложить разрозненные кусочки. И правильно истолковать.

А самостоятельно сестры вообще ничего на поверхность не принесут. Что же касается Сестры, то с ней вообще ситуация несколько особая (уже обговаривали).
Quote:
Разве человечество может двигаться вперед только при невыносимых условиях, постоянных войнах?
Вполне вероятно что неудовлетворенность - основа движения. Это вполне логично. Кто же будет двигаться если он всем доволен?
А что касается невыносимых условий и войн... Тут есть один хитрый расклад...

Некоторые говорят: "Для того чтобы создать розу, надо уничтожить розу."
Наверно более правильно было бы сказать: Для того чтобы уничтожить розу, надо создать розу.

Сначала появляется более удачный вид, а уже потом отмирает старый. Нельзя же все свести к войнушке - так мы быстро проиграем.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jan 2009, 17:03 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

Только боль - источник существования души, без боли душу ждет смерть навсегда
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Apr 2009, 18:07 
Offline

Joined:

17 Mar 2009, 15:08

Posts: 6

не знаю может быть уже кто то и писал схожие мысли и чувства
но я ЖУТКО!!! ПРОСТО ЖУТКО!!!! РАССТРОЕННА!!!!
игра меня просто ОЧАРОВАЛА, но вот конец ПРОСТО МНЕ КРЫЛЬЯ ОБРЕЗАЛ :(

во первых я была уверенна что при прорыве сестры эффект будет примерно как на обложке, то есть весь мой цвет и цвет промежутка вытолкнет ее наружу ( такой вывод я сделала именно по обложке, иначеж откуда такой картинке взяца? я ж не думала что это так просто, для красоты, а не кадр из игры :( )

во вторых , я была уверенна что при моем собственном прорыве я увижу дорогу, окрашенную в цвета, которыми я пользовалась, об этом говорила моя сестра Ничего подобного тоже не было :(

в третьих сюжет игры так закручен и у меня еще плюс оччень богатая фантазия, поэтому я пыталась логически связать все то, что видела в покоях: например повешенная на дереве игрушка, свадебное платье, тоже какое то повешенное, пустая люлька наводили меня на страшные мысли. Но больше всего меня повергло в шок, то что в покое Оле я могда двигать стулья, тут то я ваще заметалась в панике и стала думать, что я вообще дух, который за какие то свои страшные проступки оказался в этом кошмаре и моя задача не столько вырваца самой , а сколько помочь сестрам, а лучше вообще остаться в промежетке и оживить его по-настоящему( на это меня наводила раскрашенная трава) Но УВЫ!!! Этого я тоже не могла сделать.

Тогда последней моей надеждой стало хотябы освободить как можно больше сестер.
Но и тут я оказалась бессильна :( , хотя цвета и времени хватало с лихвой как минимум на 3-х сестер и на меня самого. Причем нарисовав мост, я спокойно выходила наполняла Аву рисовала прорыв, шла к ней в колодец , выпускала ее, выходила обратно в промежуток , наполнялась цветом из садов, шла к другой сестре, наполняла ее и рисовала прорыв, обе они у меня оказывались в колодцах и вот тут то в принципе можно пойти и выйьти самой.
НО! ФИГУШКИ МНЕ!!! Выходит все равно только одна сестра и я ! И ВСЕ!!!! А все остальные и промежуток остаються умирать :cry:

Такой облом :(
Разработчики конечно ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Но мне кажеца вы поленились с концовкой (точнее концовками), а именно с ее красочным и смысловым оформлением
вот


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Apr 2009, 20:29 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Вы думаете было бы красивее,если бы сестру выталкивало...чем-то наподобии цветного гейзера? :shock: ...ну не знаю...далее некоторые сестры впринципе несочитаемы(Айя и Оле,Сестра и Яни),к тому же,если бы вы выпустили сразу несколько,то какую бы расчитывали получить концовку?ведь если учитывать ваш вариант,когда можно выпускать до трех(четырех?)сестер,то разработчикам пришлось бы делать тучу концовок(а оми(вы не поверите!)тоже люди! :wink: )...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Apr 2009, 11:08 
Offline

Joined:

17 Mar 2009, 15:08

Posts: 6

Quote:
Вы думаете было бы красивее,если бы сестру выталкивало...чем-то наподобии цветного гейзера? :shock: ...ну не знаю...далее некоторые сестры впринципе несочитаемы(Айя и Оле,Сестра и Яни),к тому же,если бы вы выпустили сразу несколько,то какую бы расчитывали получить концовку?ведь если учитывать ваш вариант,когда можно выпускать до трех(четырех?)сестер,то разработчикам пришлось бы делать тучу концовок(а оми(вы не поверите!)тоже люди! :wink: )...
Ну например не сложно было бы сделать так чтобы растения и трава в верхнем пределе окрашивались в цвета сестер , которых я выпустила. И если мне не изменяет память, то братья мои страхи, а сестры мои мечты. Что же получаеца, что я могу осуществить только ОДНУ мою мечту? Как то обидно получаеца...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Apr 2009, 13:00 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Ну,не все же сразу! :) На"сбычу мечт"вам дается весьма ограниченное время(всего тридцать пять ударов сердца),за такой временной промежуток исполнить хотя бы одну мечту-подвиг! :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Apr 2009, 16:12 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Отпусти меня, твирь-трава!
marrylin, далась Вам эта трава? Окрашенная трава в промежутке, это, кстати, артефакт (который глюк) - видюшечка греется. А в "верхнем пределе" и травы то немного... город там, асфальт. Вот помнится, вывел я Эли... так белые птички на красном небе - вполне себе цвета сестры реализовывали...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2009, 09:09 
Offline

Joined:

17 Mar 2009, 15:08

Posts: 6

кстати подумалось тут мне
что промежуток после моего прорыва из него, вовсе и не умирает или умирает , но маленькой смертью
то есть он умирает только ДЛЯ МЕНЯ
как говорится со смертью человека умирает и весь мир, его мир


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2009, 09:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Но ведь промежуток-внутренний мир героя,следовательно,после прорыва,он просыпается(КАКИМ он просыпается зависит,конечно,от формы финала)То есть,следуя вашей логике,главгерой после прорыва просыпается бездушным овощем,лишенным всякого внутреннего мира? :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2009, 09:45 
Offline

Joined:

17 Mar 2009, 15:08

Posts: 6

Quote:
Но ведь промежуток-внутренний мир героя,следовательно,после прорыва,он просыпается(КАКИМ он просыпается зависит,конечно,от формы финала)То есть,следуя вашей логике,главгерой после прорыва просыпается бездушным овощем,лишенным всякого внутреннего мира? :)
вовсе нет

если расматривать промежуток как один из множества миров, а не как мой(Гостя) внутренний мир, то Гость просто выходит из него, и он(промежуток) умирает только для Гостя "маленькой смертью", а сам по себе остается, то есть не умирает большой смертью

если рассматривать промежуток как мой(Гостя) внутренний мир, то когда я вырываюсь из него и попадаю в верхний предел, то я просто забываю о промежутке, как о сне, но это не значит что информация о нем умирает, она просто откладывается в моем подсознании


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2009, 10:15 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

На самом деле можно придумать множество вариантов толкования развития и окончания событий.Можно назвать промежуток одним из миров вертикали пределов,сном,иллюзией,бредом,комой,творческим кризисом(нужное подчеркнуть или выдумать самостоятельно)и это будет правдой,вашей,субъективной правдой(вот чем хороши творения Ледорубов),а как оно все было на самом деле,не знает никто,включая создателей :wink: ...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2009, 10:21 
Offline

Joined:

17 Mar 2009, 15:08

Posts: 6

совершенно согласна с вами
а до этого я просто отвечала на ваш вопрос :wink:

P.S. всё смертно и при этом вечно


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 16:30 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 00:23

Posts: 84

Location: Москва

Не знаю, говорилось ли уже об этом, да и более подходящей темы не нашёл, но! Выйти из Промежутка можно и без достижения Тургора, тупо на оводе :-Р в любом цикле. Только что вышел на 20ом. Если за кем-то повторил - затрите.
_________________
Эвона как оно... А нас, обратно-таки, не спрашиваются... Покурить-то есть у тебя? (С) Фабричный


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron