[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!] Окончания - Page 10
It is currently 28 Mar 2024, 15:25
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 11 Jul 2008, 02:56 
Offline

Joined:

10 Jul 2008, 12:16

Posts: 10

А какая-то сестра после смерти сестры из теплицы (когда она отдает свой цвет) говорила мне что ее можно вернуть нарисовав знак прорыва на том что она любила.. я вокруг дерева бегал бегал не получается ничего.. просто очередной бред сестер? или она любила что-то другое?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jul 2008, 09:40 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Quote:
А какая-то сестра после смерти сестры из теплицы (когда она отдает свой цвет) говорила мне что ее можно вернуть нарисовав знак прорыва на том что она любила.. я вокруг дерева бегал бегал не получается ничего.. просто очередной бред сестер? или она любила что-то другое?
Она любила одного светлячка из заповедника....звала его Мурзиком..... вот поймайте его и... 8) а если серьезно, читайте параллельные темы - до патча вывести Сестру из промежутка невозможно...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jul 2008, 10:06 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

для всех страждущих роликов :
В этой игре ролик с маленьким.....кхм.....и......Возможностями и пустотой вокруг самый живописный ролик. так что на большее не рассчитывайте. Все кто утверждают иное лгут ,ибо полет камеры над локацией и параллельное чтение стихов сложно назвать вменяемым роликов(да еще и финальным)
p.s. все больше и больше ловлю себя на мысли что Тургор нравится в основном девушкам.....а еще им нравится Ненси Дрю......А еще mmo Dom2 ...... а еще сплетничать...
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jul 2008, 10:09 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

add
А еще они любят ушами а мы либо глазами либо руками.(прошу не понимать превратно)
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:26 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Что-то не получилось добиться ролика лысого с маленьким кхм.
Сестры улетают, а когда я сам выхожу - полет над Двором и все.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:41 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

А просто ничего не делайте.
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 21:50 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Dilling Не дезинформируйте сородича Sorodichа.... ;) Игру-то запустить необходимо... 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 21:57 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

gornkniznik, э, вы не рубите фишку, сэр. Если не запускать игру и ничего не делать, знаете, каким Братом можно стать?)
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 22:54 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Dilling :lol: Как говорил поручик Ржевский... хотя, как говорил поручик - лучше не надо))) В общем, Вы правы, совершенно упустил из виду этот аспект... а ведь мысль ценнейшая...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 14:09 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Спасибо, соРодичи, от сороДича.
А если без грибов и травки, то ответьте, плиз, как заслужить некий главный финальный ролик?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 14:26 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

нет в этой игре некого главного финального ролика и точка.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 14:27 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Sorodich
Некого "главного финального ролика" нет, они все более-менее равнозначны. Разве что т.н. "двойную концовку" многие считают более предпочтительной. Но условия ее достижения почему-то старательно скрывают от непрошедших, хотя абсолютно ничего сложного там нет...
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 18:50 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2syll Потому и скрываем - это же все ранво, что анекдот объяснять, только там будет не смешно, а тут не интересно...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 19:00 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

По-моему если человек начинает спрашивать "а как получить то-то?" - ему уже неинтересно, он не хочет подумать своими мозгами... Либо подумал, не вышло, и больше пытаться не хочется. Хотя это имхо, конечно (не хочу никого обидеть и все такое).
Раз уж все так старательно держат интригу, я тоже не буду нарушать правила игры. ^^
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 19:13 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

А что собственно скрывается?Я так понял имеется некий быстрый способ добиться "двойного прорыва".

Но я, например, поступил "по-честному".Достиг Тургора второй раз, и вышел со своей любимой Оле.Было тяжело, даже несколько мучительно и мне понравилось.

to Dale Cooper:

Вот именно потому что мы любим глазами Тургор и является мужской игрой.Это тяжелая, суровая приnтча, о том как нелегко быть мужиком в мире.В любом :wink:
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 19:24 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Но я, например, поступил "по-честному".Достиг Тургора второй раз
Тургора второй раз достигать необязательно, без этого вполне можно обойтись. Хотя возможно что и в прикладывании бОльших усилий тоже есть определенный... "эмоциональный" смысл, не знаю. Надо попробовать. ^^
Кстати... Окрас моста действительно зависит от доли Цвета в промежутке или это со мной что-то не в порядке? Оо
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 19:59 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Quote:
Я так понял имеется некий быстрый способ добиться "двойного прорыва"
скорее некий естественный :)
по идее цвет вообще должен был перестать рождаться в промежутке после получения 20 сердца и повторных попыток как следствие не должно было быть


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 20:39 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

to altor:

Он и перестал рождаться практически.И мне стоило невероятных усилий достичь Тургора самому.Мне кажется так как раз и правильно.

Естественный говорите? :wink: Я достиг Тургора, отправился к своей любимой Оле, отдал ей весь цвет - она вылетела.По-мне это было вполне естественно.

Я сам на это в принципе эмоционально и настраивался.Выпустить Сестру, а самому остаться, для меня это "хорошая, правильная концовка".

Но я попробовал и другие.Вышел сам и совершил "двойной прорыв".
Вы хотите сказать, что этот естественный способ "двойного прорыва" , без вторичного достижения Тургора не читерский, а именно задуманный разработчиками?
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 22:04 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Quote:
Он и перестал рождаться практически.

что этот естественный способ "двойного прорыва" , без вторичного достижения Тургора не читерский, а именно задуманный разработчиками?
1 когда вы только берете 20ое сердце из колодца цвет не прекращает рождаться в промежутке, хотя при этом в ролике утверждается обратное (т.е скажем сердце это можно взять на 2х цикле и еще 1х циклов проращивать цвет)
2 не вижу здесь чита: иметь 1000 цвета в палитре и быть в состоянии тургора


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 11:53 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

to altor:

1.Ну вот, а я взял 20 сердце на 35 или 34 цикле.Вообщем под самый занавес.К этому времени цвет так и так уже практически не рождался, рудники были истощены и деревья засохли.Но разработчики должны были учитывать и такой...хмм...тормазной стиль игры.И они его учли.Это же Ice-Pick! :)
Cердце мало взять, его еще нужно заполнить.Мало ли какие обстоятельства сложились у Вас к этому моменту.Может быть запаса лимфы вообще не осталось.Поэтому если поскрести по сусекам, цвет можно найти.И это, я считаю, правильно.

2.Cтало быть это "пасхалка"?Я просто хочу выяснить "статус" этого варианта.Типа: "догадался - молодец".Случайность.Или: "да это нормальный ход, если не тупить" :D
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 12:59 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
1 когда вы только берете 20ое сердце из колодца цвет не прекращает рождаться в промежутке, хотя при этом в ролике утверждается обратное (т.е скажем сердце это можно взять на 2х цикле и еще 1х циклов проращивать цвет)
Прирост цвета уменьшается в 10 раз. И да, если ваше мышление так устроено, - в ролике не утверждается обратного.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 13:04 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Sallivan, кстати стиль то не тормазной, а вполне нормальный
когда выводил оле и яни я тоже ждал почти до 34 цикла,
попутно забив всех братьев в промежутке чтобы не мешали и не собирали цвет. эти сестры как и "беглянки" требуют больше цвета
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 13:05 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Halfgild Wynac
а как же слова "новый цикл уже не принесет новых капель цвета"
из песни слов не выдернешь
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 13:07 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Halfgild Wynac
а как же слова "новый цикл уже не принесет новых капель цвета"
из песни слов не выдернешь
А, и правда такое есть. Это поэтическое преувеличение. Вы бы еще описание донора прочитали.
А несчастных големов, которые с силой устремляются и обливают своей радостью, вам тоже было жалко?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 13:15 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Halfgild Wynac
несомненно, я человек сентиментальный
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron