It is currently 03 Jun 2024, 01:34
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2008, 18:01 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

1) О да... и что такое доманстрация я тоже не знаю.. что-то связанное со строительством? Что же это было позвольте осведомиться? эм.... быть может это был платный игровой салон на базе выставки? или... хм.... даже боюсь, предположить, он там просто играл, а Вы подсматривали?! какой ужас...
2) разумеется, но даже в разговорной, сленговой, ненормативной речи существуют устоявшиеся нормы и формы, нарушать которые не рекомендуется - если т. н. "падонки" пишут "превед", то "привед", равно как и "превет" - это уже обычная вульгарная ошибка, не имеющая за собой не истории, не субкультуры...
3) как раз то, о чем я говорил... "Богу богово (да простит меня администрация - все ж таки выражение известное), кесарю кесарево" ( В вашем случае сечение ;) )
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2008, 18:29 
Offline

Joined:

02 Jul 2008, 14:59

Posts: 3

Ох да простите я и не заметил что вы местный форумный троль, и весь мир крутится вокруг правил которые вы интерпретировали.
Насчёт демонстрации описался, бывает, да он просто там стояил и играл представьте себе....


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2008, 19:53 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2008, 13:18

Posts: 103

Location: место в пространстве

Сказано же было уже много раз... "читы - Табу!!!" И давайте не будем это Табу нарушать, иначе Братья покарают нас! ;)
_________________
Полночных Солнц к себе нас манят светы.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2008, 21:16 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Комрады, спокойнее, пожалуйста! Usikava, не надо так резко реагировать, имелось ввиду, что разработчики используют коды для наглядности демонстрации игрового процесса в ограниченном временном отрезке, в то время как понятие 'читерить' подразумевает обман игры в момент прохождения ради достижения результата.
Горн, а ты будь умницей, не провоцируй людей на спор, особенно если не известно, насколько бурная может быть реакция ;-)
От себя лично скажу: читы воистину табу!
P. S. Раньше разрывов не было! Хе-хе..
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 01:31 
Offline

Joined:

29 Apr 2007, 21:22

Posts: 64

Usikava

Тролли... Они повсюду!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 04 Jul 2008, 02:53 
Offline

Joined:

23 Jun 2008, 11:40

Posts: 1

Читы? А нафига они нужны? Патч нужон, а не читы народу! Читы - это когда уже всяк прошел и хочется просто отдохнуть... знаешь уже все концовки, знаешь что, где и как... заполнился цветом, достиг тругора не выходя из теплицы... и красишь мир, и красишь, и красишь... правда честно говоря, с геймплеем есть накладочки - но это уже мои придирки)
_________________
Тело - лишь ширма для малодушных
Сила - лишь способ прикрыть слабый ум.
Настоящее - рождается лишь в гамонии не только с собой но и с миром.
Ты достиг этой гармонии?


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 17:45 
Offline

Joined:

05 Jul 2008, 17:38

Posts: 5

Нужны не читы типа "гад мод" а варианты настройки ПОСЛЕ ПРОХОДЛЕНИЯ, это нормальное явление во многих играх. Прошел игру - та тебе бесконечный запас циклов, на тебе полностью открытые локации, на тебе сердца, на тебе регенерацию цвета :)))

А вообще вы зря воспринимаете ограничение времени игры, как специфику игрового мира, это в угоду сценарию, но игрок может воспринимать происходящее в игре как ему удобнее.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 21:37 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Брат Сестры
Ну разумеется, после того как Раскольников отбыл каторгу он вернулся в Питер, а потом..... а потом.... а его внуки!.... а далекие потомки Raskolnikowa в далекой-далекой галактике....
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 22:50 
Offline

Joined:

26 Jun 2008, 13:33

Posts: 23

Location: Сам не знаю

Да всё там спокойно проходится, вполне себе баланс как баланс, и ничё исправлять в нём не надо.
_________________
Ничто не истинно, всё дозволено.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 22:32 
Offline

Joined:

17 Mar 2008, 21:18

Posts: 17

Quote:
1) О да... и что такое доманстрация я тоже не знаю.. что-то связанное со строительством? Что же это было позвольте осведомиться? эм.... быть может это был платный игровой салон на базе выставки? или... хм.... даже боюсь, предположить, он там просто играл, а Вы подсматривали?! какой ужас...
2) разумеется, но даже в разговорной, сленговой, ненормативной речи существуют устоявшиеся нормы и формы, нарушать которые не рекомендуется - если т. н. "падонки" пишут "превед", то "привед", равно как и "превет" - это уже обычная вульгарная ошибка, не имеющая за собой не истории, не субкультуры...
3) как раз то, о чем я говорил... "Богу богово (да простит меня администрация - все ж таки выражение известное), кесарю кесарево" ( В вашем случае сечение ;) )

Ну и зануда! Да еще провокатор вдобавок - провоцирует грызню между участниками форума. Так и представляю - человек, который днюет и ночует перед компьютером, у него нет ни друзей ни девушки, зато полно внутренних комплексов.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2008, 13:18

Posts: 103

Location: место в пространстве

Quote:
Ну и зануда! Да еще провокатор вдобавок - провоцирует грызню между участниками форума. Так и представляю - человек, который днюет и ночует перед компьютером, у него нет ни друзей ни девушки, зато полно внутренних комплексов.
Не надо! :?
Горн вполне логично и конструктивно высказал свою критику по поводу "падонкавского" сленга...
Я тоже все эти жаргоны, сленги и прочие слова-паразиты просто не переношу! Они засоряют наш могучий и чистый язык... Опускают его до этакого неандертальского уровня! :)
_________________
Полночных Солнц к себе нас манят светы.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 23:33 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Борис_Ф
Так мило :D Искренне рад, что Вам понравилось... только обсуждение моей скромной персоны, это в некотором роде офф-топ( я ведь не чит-код и не тренер…). А если кого-то за него наругают виноват опять буду я. Ну мол – спровоцировал, тролль проклятый...
Поэтому, внимание (!) - лучше записывайте, рекомендую Вам организовать в легком жанре, ну или в проблемах связанных с форумом тему "Мы ненавидим Горна - забаньте его пожалуйста!!!"... Я к Вам буду заходить иногда, давать автографы...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 11:00 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Комрады, либо завязывайте с переходом на личности, либо эта тема жестоко уничтожается, как сеющая смуту и раздоры. Надоело!

P.S. У айс-пиковских игр не бывает удобного баланса! Не для того их делают.
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 13:50 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2gornkniznik: перестаньте новичков троллить. Вы же не хотите подвести Кельте тем, что попадете в бан во время проведения словески?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 15:19 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2The LxR
Эль, а вот это уже серьезно - давайте одно из двух:
Либо я действительно тролль и не взирая ни на какие словески - в баню меня! Персонажа всегда можно пришибить - это не секрет...
Либо - это оскорбительная клевета и соответсвенно в бан должен отправиться кто-то другой..
Я требую ордалии![/b]
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 21:41 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2gornkniznik: Попался под горячую руку Halfgild Wynac. Нечего такие предложения делать потому что. ;)
Что касается ордалии - скажи сам по совести ты считаешь ты троллишь или нет?
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 22:45 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2The LxR
Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
Я могу быть самым отъявленным злодеем, грубияном, занудой и циником... но никогда я не оскорблял кого-то, ради оскорблений, никогда первым не переходил на личности, никогда не отклонялся от обсуждаемой темы...
Нет, Эль, я абсолютно уверен, в том, что я не троллю...
Но, это всего лишь мое мнение... и когда игра будет окончена, я потребую своего бана в полном объеме...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 12:44 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

У Halfgild Wynac'а - мне казалось, что тебе всё передали, почему тебя вчера забанили и кто.
Что касается троллинга, флейма и флуда - это предупреждение оптом за всё время - я не стал вникать в суть конкретно этой дискуссии.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 15:33 
Offline
User avatar

Joined:

25 Feb 2007, 00:40

Posts: 410

Location: оттуда

gornkniznik это не тролль, а обычный больной нарциссизмом. Объяснять тут нечего, игнор и точка.
_________________
A man with a spade -
Not hunchbacked, not lame -
Knows nothing, but slaughter.
No use to cry quarter!


If you do not describe your attack in a gloriously cinematic fashion, the difficulty increases one step. (c)


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 15:50 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Администрация, может, стоит закрыть эту тему? :evil:
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 15:58 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Тему, имхо, стоит вообще убить. Но это пусть Эль решит, а пока действительно прикрою
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron