[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Непонял (вопросы со спойлерами)
It is currently 27 Apr 2024, 13:16
Author Message
PostPosted: 26 Aug 2008, 17:42 
Offline

Joined:

26 Aug 2008, 17:15

Posts: 29

почти дошел до 25 цикла.

С жирбрюхом с тоненькой шеей который начинает поливать цветом если его "зарядить" я вообщем разобрался. По всей карте вылезают из подземли светильники с цветами которые собираешь

А вот не понял, в саду с белой круглой конструкцией в центре. На карте обозначено что серебра выше крыши, а захожу, нигде нет. Где посеяно?

В некоторых местах на рудниках, разбиваешь скалу, можно неоднократно, каждый раз летят осколки. Но гарпун туда не втыкается че не делай. Или уже иссяк запас, или ? Аналогично иногда после смены цикла приходишь в рудник, а там не смотря на то что все замечательно стоит, пустой родничок, и ниче не высасывается, и его не навещал точно ни один из братьев, я всех вынес. Выходит рудник закончился, а родничок от него ещё не пропал?

Накормил одну сестру помаксимуму цветом до 25 цикла. Выходит как наступит она сразу свалит наверх? А че будет если я уже их накормил несколько ??

Хочется все концовки посмотреть, я так понял что есть 7 концовок систер, одна концовка "орион", и одна концовка за братьев. Как определяется какая из них будет? Достаточно ли будет накормить одну из них чтобы сменить концовку, или нужно намусорить цветом, если да то тока одним, или обоими цветами сестры?

У меня четыре гига, таскменеджер пишет что игра всего 250 использует. НАФИГА ОНА ПИШЕТ СВАПФАЙЛЫ, да ещё и в директорию на диске Ц, а не в игровую?? как перенести/отрубить эту "полезную" опцию.

Ну и вконце ещё отзыв об игре. Хорошо, но не доведено до ума. Наличие пары сцен которые повторяют друг друга вточности, но с небольшими изменениями - явная халтурка. Вначале игра захватывает но под конец все становится тупо, и непонятно. Безымянная сестра сказала что нужно 20 сердец собрать и в колодец, но никаких пояснений. А у меня тока 18. А потом уяснив что две сестры их просто сразу не дали, приперся с ними в колодец под завязку в лимфе стою туплю, а че, где сердце то? Ну а про баг с туториалом, на котором наверно каждый первый раз запустивший грузиться я вообще молчу. Вообщем игра не отшлифована до блеска, надеюсь что в дальнейшем будет лучше


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 02:50 
Offline
User avatar

Joined:

13 Feb 2007, 20:58

Posts: 48

Человек старался, темку создал, и почти неделю никто не хочет сюда отписаться. Придется мне, хотя печатать не люблю, артрит знаете ли, да и зрение подкачивает… :?
Quote:
На карте обозначено что серебра выше крыши, а захожу, нигде нет. Где посеяно?
Уже не раз говорилось, что карта промежутка нас злостно обманывает… Лучше следите, куда цвет выпал в начале цикла, там точно все будет.
Quote:
В некоторых местах на рудниках, разбиваешь скалу, можно неоднократно, каждый раз летят осколки. Но гарпун туда не втыкается че не делай. Или уже иссяк запас, или ?
По моим скромным наблюдениям, жилы в рудниках в противовес садам со временем затухают, соответственно урожай самый богатый в первые дни…
Если осколки скалы летят, а цвета нет, вы скорее всего промазали мимо жилки…
Quote:
ни один из братьев, я всех вынес
Жестоко, и Монгольфьера тоже? Диалоги (Монологи) с Братьями – 40% понимания игры, надеюсь Вы успели с ними пообщаться до того как их "вынесли"…
Quote:
Накормил одну сестру помаксимуму цветом до 25 цикла. Выходит как наступит она сразу свалит наверх? А че будет если я уже их накормил несколько ??
Сестра (Только одна) сможет вырваться из Промежутка, когда Вы начертаете на ней знак прорыва (собственно тот, который и появляется последним в колодце).
А наполнять сестер цветом до предела (можно всех сразу, если сил хватит), очень полезно и интересно. Расскажут много нового.
Quote:
Хочется все концовки посмотреть
Концовка (официальная) зависит от выбора выводимой Сестры. Сохранитесь ближе к концу игры и поэкспериментируйте…
Quote:
Ну и вконце ещё отзыв об игре. Хорошо, но не доведено до ума.
Будем надеться, что у Создателей будет еще много интересных и необычных проектов. :)
_________________
"Был холодный, ясный апрельский день, и часы пробили тринадцать..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 15:03 
Offline

Joined:

26 Aug 2008, 17:15

Posts: 29

Quote:
Если осколки скалы летят, а цвета нет, вы скорее всего промазали мимо жилки…
Такие жилы какие-то странные. Нормальная - большая пульсирующая краска. После разбития появляется непрерывно горящий цвет в углублении.
Эти же неработающие - непрерывно горящий цвет но маленький размер (раза в два меньше в диаметре), и не расположенны в углублении. Похоже на затухающие уже попользованные, потому что располагаются вроде бы в тех местах где я до этого новую клал, но не уверен.
Quote:
Жестоко, и Монгольфьера тоже? Диалоги (Монологи) с Братьями – 40% понимания игры, надеюсь Вы успели с ними пообщаться до того как их "вынесли"…
Вынес после конца праздника примерно. Цвета воровали). Перепроходить буду чтобы все послушать))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2008, 21:49 
Offline

Joined:

09 Aug 2008, 14:42

Posts: 10

Про жилы.

У меня все жилы в руднике у Юны удар не берет. Как ни била. Со всех сторон.
Сад у Юны багнутый - почему б руднику за компанию не быть багнутым тоже?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron