[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Голос цвета: помощь новичкам - Page 4
It is currently 28 Apr 2024, 20:11
Author Message
PostPosted: 03 Jul 2009, 21:48 
Offline
User avatar

Joined:

05 Feb 2009, 23:43

Posts: 69

В штольню что-то не пускают в конце :(
Это бага, или может всё-таки какое-то условие не соблюдено? Все сердца заполнил честно. Или нужно не сердца заполнять, а всю палитру? Может, эта концовка вообще недоступна?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Jul 2009, 22:09 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Палитра тоже должна быть заполнена
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Jul 2009, 22:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Feb 2009, 23:43

Posts: 69

А если пробовать с Сестрой, то тоже?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Jul 2009, 23:10 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Тоже. Но Сестру - можно вывести, а с Сестрой выйти нельзя=) Один билет наверх
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jul 2009, 23:14 
Offline
User avatar

Joined:

14 Mar 2009, 18:04

Posts: 15

Location: с планеты Собак

Т.е., в просто Тургоре можно было вознести и сестру и себя (что у меня не получилось), а в ГЦ - нет? Но ведь одна из сестер вроде бы говорила, "что только двое любящих друг друга могут....." (не дословная цитата, а примерно то, что помню), т.е. можно же достичь Тургора самому и вознести при этом сестру.
_________________
Потому что я - всего лишь человек..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jul 2009, 23:16 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Эта Сестра потом пояснит, что имела ввиду. :(
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jul 2009, 23:20 
Offline
User avatar

Joined:

14 Mar 2009, 18:04

Posts: 15

Location: с планеты Собак

Ну, игру я прошла, сестру (не помню имени) освободила (цвета надо немерянно - в просто Тургоре было намного меньше!! А может, просто баг у меня). А что поясняли - не помню..
Позвольте маленькое отклонение от темы: а в оригинальном Тургоре можно вознестись с сестрой?
_________________
Потому что я - всего лишь человек..


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jul 2009, 23:23 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Это Эли объясняет. Нужны двое. Один жертвует собой, другой выходит.
В оригинальном - можно.
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Jul 2009, 23:58 
Offline

Joined:

21 Jul 2009, 23:47

Posts: 5

Быть может где-то я повторюсь, но,поверьте, перед тем как написать, прочла практически весь форум.
Играю в ГЦ, до этого в первый тургор НЕ играла. На данном этапе нахожусь на 19ом цикле и вот что меня смущает:
-до сих пор глава Праздник, последник кто со мной говорил, был Монгольфьер, сказавший убить червя и тритона до 33 цикла, но пока я их не трогала.
-после убийства ящера никто из братьев даже не поговорил со мнойЮ даже тот же самый Надзиратель, который собственно и дал мне это задание.
-открыты все сестры, но сердец они не дают.На данный момент обладаю 14 сердцами.
-на форумах читала про какие-то видения на поверхность, но ничего подобного не было.
Вот мне и интересно, что же пошло не так? =/


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jul 2009, 07:20 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

2lazyr`
Всё идёт так) Глава Праздник тянется 10 циклов. Монгольфьер будет говорить после убийства троих гигантов-недородков:Червя, Ящера и Кита. 14 сердец - это нормально, но, возможно, где-то запрятано ещё 2. В игре сердец с запасом. Сны будут, но много позже.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jul 2009, 09:52 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

А мне вот тоже Сёстры не дают сердца, когда я у них 2 открываю.
Я говорю про оригинальный Тургор.
7ой цикл, 7 сердец.
Много раз игру переигрывал.
Когда-то дошёл примерно до 16ого цикла и сердец было много, но начал заново из-за выцвевших садов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jul 2009, 10:50 
Offline

Joined:

21 Jul 2009, 23:47

Posts: 5

2Трагик
спасибо, вы меня обнадежили))) А насчет сердец, может и пропустила,вот например, читала, что на локации с ящером лежат два сердца, но я нашла только одно, то что лежит на возвышении, и после убийства ящера он рушит еще доступ к нему.А второе как не искала не нашла.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jul 2009, 16:51 
Offline

Joined:

21 Jul 2009, 23:47

Posts: 5

У меня еще несколько вопросов-замечаний)):
в голосе цвета после убийства тритона Монгольфьер разговаривает но не дает сердца (так происходит если я не беру сердца в локации с тритотом, либо беру там сову или ордалию)И Монгольфьер все-таки дает сердце0перекати-поле, только в случае если на локации с тритом я подбираю такое-же сердце перекати-поле. Наврятли так должно быть.
И еще вопросик маленький)))Червя реально убить? паутиной не получается,так как он недородков, которые там бродят, не ест, а просто разбивает на осколки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Jul 2009, 18:31 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Я убийству этого гада (Червя) целую оду посвятил. Практически бессмертный в оригинале, он и в "Голосе цвета" очень живуч . Но его я убил именно паутиной. Монгольфьер говорит два раза, а сердце вручает только после убийства троих мега-недородков (мне он вручил какое-то сердце, которое и без того у меня уже было. Не смертельно.Говорю же, сердец с запасом.) У тритона я 1 нашёл.:)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jul 2009, 00:51 
Offline

Joined:

29 Aug 2008, 20:04

Posts: 43

Quote:
У меня еще несколько вопросов-замечаний)):
в голосе цвета после убийства тритона Монгольфьер разговаривает но не дает сердца (так происходит если я не беру сердца в локации с тритотом, либо беру там сову или ордалию)И Монгольфьер все-таки дает сердце0перекати-поле, только в случае если на локации с тритом я подбираю такое-же сердце перекати-поле. Наврятли так должно быть.
И еще вопросик маленький)))Червя реально убить? паутиной не получается,так как он недородков, которые там бродят, не ест, а просто разбивает на осколки.
Нет-нет, Червь недородков тоже ест (то, что части от них разлетаются, делу не мешает). Я его убивала именно паутиной. Попробуйте побольше цвета вкладывать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jul 2009, 01:10 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Ненаю как получилось, но червя я ударил один раз и половину жизней забрал.(если червь-это тот, что выныривает из воды)
Наверное повезло из-за того, что вложил много цвета и как-раз того, который был у червя уязвим.
Но я его и не убил ни разу. Просто не хочу(играю в оригинал).
Теперь занялся прохождением и стою на 11ом цикле с 11тью сердцами!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jul 2009, 15:03 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

То, что выныривает из воды, это либо старина DaOrkBoyz, давно его не видел.... либо все таки Пеликан, который живет в ряске (Енот, который живет в пруду)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jul 2009, 15:08 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2008, 10:37

Posts: 15

В начале игры все цвета собрал, деверья наполнил, сердца забрал (два), прыгунов замочил (безымянная сестра просила). Наступил 2 цикл, безымянная сестра не пускает дальше, просит ее сердце заполнить. Цвет с деревьев собрал, заполняю сестру золотом и изумрудом (ее цвета), ее сосуд (показан слева внизу) полный... и ничего не происходит! :x Сердце сестры не появляется, сосуд полный и все..
Я вроде не новичек, в прошлом году в Тургор играл. Раньше сосуд сестре заполнишь - ее сердце открывается, и она стриптиз танцует :wink: А в Голосе цвета - ничего.. Может баг? Заново надо начало переигрывать? :?:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jul 2009, 15:16 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Точно заполнили? Больше не лезет? если не лезет, то скорее всего баг
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jul 2009, 07:55 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2008, 10:37

Posts: 15

А,.. это не баг - оказывается я летучих мышей не завалил, вот сестра и не пускала.

Вообще, цвет собирать ощутимо тяжелее, чем в оригинале Тургор.
И еще вылезла проблема - братья появились, и Китобой затребовал удалить одно сердце у сестры, иначе "завалю в следующем цикле") Я проигнорировал, бегаю цвета собираю - на следующем цикле Китобой вытягивает меня на бой, а у меня цвета дефицит - мочить его нечем. :cry:
Выходит удалить сердце сестры обязон?? У всех сюжет так идет или нет? :?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jul 2009, 08:09 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Батенька, ведь самому же играть намного интереснее! Тема создана в основном чтобы избежать затыков, связанных с непониманием механики игры, а не для спойлеров.
Сходите к сестре и поговорите с ней, все вопросы отпадут.
На будущее: невыполнение квеста брата ВСЕГДА ведет к бою с братом
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2009, 19:44 
Offline

Joined:

21 Jul 2009, 23:47

Posts: 5

Началась глава Агония, цвета не рождается вообще, братья убивают сестер.так уже три цикла подряд.В чем сейчас заключается смысл моего пребывания в промежутке? сестре открыто только 3 сердца, на большее цвета нет, и не понятно будет ли.Собрано 20 сердец.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2009, 20:30 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Еще один пациент :twisted:
Вас удивляет, что в главе Голод мало цвета, в главе Праздник цвета много, а в главе Агония непонятно, что делать? К.О. подает мне знаки из темного угла :twisted:

Выживайте, стройте экономику, она с этой главы станет сложнее из-за прыгунов и расходов на бои/на восполнение сестрам вырванных сердец. Говорите с сестрами, это интересно :wink:
Если вам плохо без квестов, выполните квест Монгольфьера,убейте трех гигантских недородков.
Не забывайте о зарядке для глаз, еде и посещении туалета. Мойте руки с мылом.
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Aug 2009, 12:03 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2008, 10:37

Posts: 15

Голос цвета.
Кто-нибудь пробовоал "вампиром" у сестер сердце забирать?
Я рисую знак (любой сестре) - 1 мазок, она говорит что этим знаком отбирают сердца сестер, 2 мазок, она упрекает в желании отобрать, 3 мазок, она умирает голенькой, и .. ничего. Ни сердце не появляется ни цвет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Aug 2009, 06:22 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Такая же фигня была, это бага наверно :cry: Кто-то говорил, что цвет появляется в покоях сестры, а не напрямую в памяти, может и так.
Патч уже вот-вот-вот почти протестирован :lol:
_________________


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron