[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Голос цвета: помощь новичкам - Page 9
It is currently 28 Mar 2024, 15:45
Author Message
PostPosted: 06 Apr 2010, 18:00 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

я к сожалению не могу патч поставить, Тургор у меня родная игрушка, а эта нет. В боях все же подвисает комп. Сейчас началась глава убийства сестер, а я некоторых еще не открыла, цвета мало , чтоб сражаться, кита и червя я еще не убила, червь вообще еще не открыт, цвет уже не приходит, вообщем не знаю ...наверное брошу игру, В Тургор было интереснее играть, сам себе хозяин , и драки гораздо успешнее были у меня, а здесь.....что то я разочаровываюсь все больше и больше


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 18:18 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 23:02

Posts: 14

ну в оригенальный тургор я играл позапрошлой весной тобиш 2 года назад)))
тож оч полюбилась ну а сейчас вот случайно наткнулся на новую версию дай думаю поиграю))
щас вернулся интерес к гре но вот играть то как раз и не получается сейчас помучаюсь ещё а потом наверно тоже ориджинал поставлю)))

здесь даже нет смысла недородков бить с них цвета нет
зато как зайдёшь в рудник так их там по 5 штук хотя раньше это были безопасные локации....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2010, 22:08 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Согласна, так еще и заставляют то сделать , сё сделать, а цвета на все минимум....не знаю, кто ее хоть прошел, этот голос цвета. По моему, тургор 1 хоть и непонятный был поначалу, но все же реальный в прохождении, 0щас вот у меня всех сестер мочат, попробовала рыпнуться, да какой там, у меня полные колбы - половина, и победить не могу. Вообщем, игра начала раздражать как и было в самом начале.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Apr 2010, 08:00 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Хм...а мне "Голос цвета" показался даже более легким,чем оригинал. Впрочем Гостю сильно везло всю игру: взростал подходящий цвет, братья особо не докучали, багов почти не было(за исключением сада Оле), да и добытые "ресурсы" удавалось распределять достаточно эффективно.Чего все жалуются на сложность? :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2010, 19:13 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Все, терпения моего не хватило - удалила игру.Братья стали сестер валить, чтоб сражаться - цвета мало, а так еще не открытые покои есть, и их уже не открыть без сестер убитых. Червя и кита я так и не убила, с цветом просто беда, или червя мочить или брата или сестру открывать, чтоб пройти дальше. Вообщем, в любом случае в проигрыше... Тургор я прошла и всего достигла, только сестру почему то не получилось вернуть.А эта игра мне не понравилась...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2010, 16:45 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Чего все жалуются на сложность? :roll:
Везунчик!Я вот не успевал одного Брата завалить, как второй уже ко мне бежал, на ходу руками (ну, или кто чем богат) размахивая. "Голос цвета" сложнее, но для ярого фаната, не единожды прошедшего "Тургор", вырваться на Поверхность или вывести Сестру не проблема. Вот только со Смерть-Сестрой (она же Безымянная) нехорошо получается.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2010, 17:07 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
Вот только со Смерть-Сестрой (она же Безымянная) нехорошо получается.
Точно! Теперь у меня появилась очередная Цель: пройти игру так, чтобы возродить Безымянную, а затем, повторно достигнув тургора, выпустить ее на поверхность! Вот уж поистине зубодробительная прогулочка предстоит :twisted:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2010, 21:57 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Нее, я пасс....Правда какое то смутное чувство, что не сделано что то....Надо было все же пройти этот гц и спать спокойно....Вот думаю в Мор- утопия начать


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2010, 14:10 
Offline

Joined:

26 Apr 2008, 23:02

Posts: 14

я тут чёто начал снова в нормальный тургор играть и столкнулся с проблемой
в прошлый раз у меня тупо кончились циклы а на этот раз я на 20 цикле открыл все сердца всех систёр и собственно что дальше? вот брожу брожу цвет дивать некуда тупо сёстрам сливаю открываю им третьи сердца
когда мне дадут знак прорыва то?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2010, 14:59 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Что значит "брожу, цвет девать некуда"? Тратьте цвет на изучение русского языка.
Quote:
- последнее сердце "Прорыв" появляется не раньше 26 цикла (и то, если у вас уже есть 20 сердец).
Для кого FAQ пишут....
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2010, 21:02 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Его нельзя завалить. Если он появляется, это значит, что Младший истратил в Соцветии слишком много Цвета, и оно разрушено и увядает. ((
Я хоть кое-что и пытаюсь новичкам подсказывать :oops: , вместе с тем терзаюсь смутными сомнениями, какой он из себя, этот самый скорпион. Это что-то большое мычащее и присосавшееся к дереву, с широкими ластами, и иногда из своего - хобота "рожающее" этакие прыгающие с чавкающим звуком цветочки-орешки с тремя, по-моему чашелистиками и внутри с круглой каплей цвета, то ли скорпион и есть эти вредные цветы, или же это - сумасшедшая орущая курица, выскакивающая после срывания вполне безобидного на вид цветочка. Кстати, пробовала срывать цветок, нарисовав Скорлупу - все равно цвета этот цыпленочек забрал у меня около 50 единиц, но убежать из покоя удалось, в противном случае она убивает, и ее невозможно победить, хоть мажь ее цветом, хоть что...
У меня это чудо в саду Имы появилось, мост кажется - первый раз зашла, заполнила 5 деревьев, сердце взяла - в общем, вела себя крайне этично - захожу в след. цикле цвет собрать - смотрю, кроме деревьев полно цветов, и там оно и было... :twisted: то есть, я хочу сказать, что я не так-то много цвета там потратила, за что ж так... :o
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2010, 22:18 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Читаю людей и чувствую, что играю, как жадина - так ни разу скорпионов и не увидела ((
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Apr 2010, 23:21 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Читаю людей и чувствую, что играю, как жадина - так ни разу скорпионов и не увидела ((
А в Саду у Имы(Мост) не было? Я почему спрашиваю - два раза переигрывала - нигде не появлялись, а там почему-то появлялись.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 00:24 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

У меня под конец игры скорпионы вообще были везде, кроме садов Имы и, кажется, Ире :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 00:30 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Quote:
А в Саду у Имы(Мост) не было? Я почему спрашиваю - два раза переигрывала - нигде не появлялись, а там почему-то появлялись.
А я в тот сад как-то редко заходила. Да и рудник её меня не шибко радовал... значит, не должно было там никого появляться, раз я там почти не малевала... :|
Filin - транжира :P
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 00:37 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
А я в тот сад как-то редко заходила. Да и рудник её меня не шибко радовал... значит, не должно было там никого появляться, раз я там почти не малевала... :|
Filin - транжира :P
Он такой симпатичный, этот сад.
А в Стене были жилы, в т.ч. и с редким Серебром, там еще две летучки летали, время от времени покусывая меня. :D

У меня ответственный момент - терроризирую тритона, хотя он мне внешне кита напоминает.(и где Китобой - пусть бы и разбирался с ним) В памяти мало цвета, хотя везде по локациям полно, но далеко ходить не получится, в Тьме прорастет на следующий цикл - а в Капище Монгольфьер не пускает - монополизировал общепит. :D Что делать... :x
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 09:19 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

2 bacchant
Я не транжира, просто хотел сделать промежуток чуть ярче :twisted:

2 Vicini
Quote:
в Тьме прорастет на следующий цикл - а в Капище Монгольфьер не пускает - монополизировал общепит. Что делать...
Гнать наглеца взашей - нечего очередь занимать 8)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 10:51 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

хочу сказать насчет скорпиона, я его например завалила,даже двоих сразу, пожирнее на них цветом начертила и все...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Apr 2010, 20:26 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Гнать наглеца взашей - нечего очередь занимать 8)
убивать его как-то жалко... :roll:

2 olgapotapova
Quote:
хочу сказать насчет скорпиона, я его например завалила,даже двоих сразу, пожирнее на них цветом начертила и все...
много цвета на одного уходит? Зря наверное растратили, все равно курица под землей будет сидеть... :(
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Apr 2010, 02:09 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
убивать его как-то жалко... :roll:
С ним все равно придется драться, чтобы получить серце прорыва, иначе из промежутка не выбраться.
Quote:
хочу сказать насчет скорпиона, я его например завалила,даже двоих сразу, пожирнее на них цветом начертила и все...
Скорпионы на деревьях только отображают плачевное положение дел, сами по себе никакого вреда они не несут. Так что их можно валить разве что для вымещения злости.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2010, 11:30 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Не поняла, как на деревьях? Эти мои из цветов выскакивали , а вред наносили конкретный - бросались на меня и игра заканчивалась моей смертью. А цвета на них шло как и на всех остальных бяк.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2010, 13:19 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
С ним все равно придется драться, чтобы получить серце прорыва, иначе из промежутка не выбраться.
Все, я пошла в "тактику на братков" за советами. :)

olgapotapova
Quote:
Не поняла, как на деревьях? Эти мои из цветов выскакивали , а вред наносили конкретный - бросались на меня и игра заканчивалась моей смертью.
А как Вы их убивали - они же "заклевывают" так стремительно?
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2010, 14:53 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

я их убила или в локации причал или с та5кой винтовой лестницей (точно не помню), сначала в низинку спустилась, а они наверху были, и начертила на них - сразу двоих завалила


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2010, 16:10 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
Не поняла, как на деревьях? Эти мои из цветов выскакивали , а вред наносили конкретный - бросались на меня и игра заканчивалась моей смертью. А цвета на них шло как и на всех остальных бяк.
То про что вы говорите - это не скорпион, а обыкновенная "птичка", своего рода первый признак неприятностей. А скорпионы - это гораздо более ужасные твари, хоть физического вреда Гостю они и не наносят. Они появляются на деревьях в садах и долбят их хвостами, когда концентрация нерелевантных цветов в домене достигает максимума(сад полностью заполненый скорпионами - картина весьма сюрреалистическая, доложу я вам). Деревья после этого становятся непригодными для использования.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2010, 21:10 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

ужс, а скрин есть у кого нить этой картины?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron