[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Оптимальная конфигурация компютера для игр? - Page 45
It is currently 28 Apr 2024, 09:28
Author Message
PostPosted: 06 Feb 2016, 06:46 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Да вроде не особенно большой, 27 дюймов наверное. А может это вообще телевизор, подключенный к компьютеру.

Я изначально подобный думал взять, но когда пришел в магазин, увидел что он очень большой. Да и разрешение для 27 надо бы уже хотя бы 3,5к, а то пиксели видно. Можно и 32'' взять... но зачем? 24 - имхо предел для домашнего монитора. Да и 24 много, далеко отодвигаться надо. Смысла нет в диагоналях, которые не способен охватить взгляд на комфортном расстоянии (не более вытянутой руки).

P.S. Яркость 300кд это излишняя ненужность, и её в любом случае придется снижать многократно. Вообще яркость для глаз советуют выставлять оптимально около 80кд. Некоторые мониторы с LED подсветкой, даже если они 250кд, дают яркость 80кд при нулевой яркости, что может вызвать дискомфорт при работе в темное время суток. Кроме того, чем больше площадь экрана, тем больше испускаемое им количество света. А избыток света может не очень хорошо сказаться как на глазах, так и на организме (смещаются суточные ритмы, могут возникнуть проблемы со сном).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Feb 2016, 07:09 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Я склоняюсь к мысли, что там телек. Потому что начинается он от стола (без зазора под ножку), а верхний край выше системника, который совсем не низкий системник.

И когда присмотрелась, похоже там не стол за которым сидят, там же внизу ящики всякие, стул не поставишь. Это видимо все таки ТВ, а системник рядом может чтобы фильмы в больших разрешениях гонять.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Feb 2016, 07:15 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

А у телека ножек что ли не должно быть? У него тоже ножки должны быть. Просто может подставка сломалась.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Feb 2016, 07:16 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Я больше про размер это написала.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Feb 2016, 07:20 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Ну это смотря какой системник, судя по всему старенький (дисковод стоит), а у меня старенький системник был очень невысокий. Ниже 19 дюймового монитора.

Кстати, зная размер дисковода (2,5 дюйма), можно прикинуть высоту системника на фото.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Feb 2016, 10:40 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
А вы откуда эту инструкцию взяли?
Универсальная инструкция по калибровке цветов от Boogle Mot`а. :-)
Quote:
Вот это жеж нифига себе... )
У меня так же было, когда я телевизор размером 22` к компьютеру подключал. Только без кошки. :-)

А системник мне ещё пришлось параллельно экрану за телевизор поставить…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Feb 2016, 19:09 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
У меня так же было, когда я телевизор размером 22` к компьютеру подключал. Только без кошки.
Ну так тут то полный комплект... и мышка, и кошка... )
Simon's Cat in "Cat and Mouse" http://www.youtube.com/watch?v=EBFxSTElKBU
___________________________________________
в прошлую тему разрешений экрана монитора. на мониторе, как я и писала, не ощущаю разницы между 1920х1080 и 1600х900. а вот на ноуте 1366х768 и 1280х720, оказалось, очень даже ощущаю. возможно такое качество монитора зависит от матрицы монитора. (а может и не от нее, хз)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Feb 2016, 01:20 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
в прошлую тему разрешений экрана монитора. на мониторе, как я и писала, не ощущаю разницы между 1920х1080 и 1600х900. а вот на ноуте 1366х768 и 1280х720, оказалось, очень даже ощущаю. возможно такое качество монитора зависит от матрицы монитора. (а может и не от нее, хз)
У меня в настройках Radeon по умолчанию стоит программная смена разрешений, средствами видеокарты, а не монитора. Что это значит? Это значит, что всегда стоит разрешение монитора, допустим 1920х1080. А когда вы меняете его скажем на 1600х900 или 1280х1024 или любое другое, то разрешение монитора не меняется, а в ваши 1920х1080 выдается изображение размером 1600х900, которое средствами видеокарты на лету увеличивается до размером вашего экрана, т.е. до 1920х1080. Т.е. этакое "виртуальное" разрешение, средствами видяхи.

Естественно, при таком подходе, видяха сглаживает неровности и выдает их на ваше 1920х1080, как скажем когда вы скачиваете фильм большого формата и смотрите его не на весь экран, а в окне и наоборот, при этом никаких неровностей вы не видите, всё сглаживается программно. Там кстати можно выбрать, как выдавать картинку другого разрешения на экран:

- увеличивать на весь экран, или выдавать 1:1 по центру экрана
- соблюдать ли пропорции (соотношения сторон) или растягивать на весь экран любое разрешение
- в совсем новых видяхах еще опции типа суперразрешения и еще там чего-то

Так вот, эту настройку в Radeon можно отключить и тогда сам монитор будет менять разрешения, а вот там уже например на том же LG я видел артефакты, квадратики и так далее, т.е. сам монитор фигово держит разрешения, отличные от матрицы, т.е. в нем не зашито программное сглаживание, или слишком бюджетная модель, или так и должно быть.

В любом случае в относительно новых видяхах обычно вот так поддерживается разрешение, с помощью самой видяхи и поэтому никаких квадратиков нет, только размытость. А вот в вашем ноуте видяха скорее всего не делает этого, либо потому что старая, либо драйвер вам надо свежий скачать, и он запустит программное виртуальное разрешение и избавит от квадратов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Feb 2016, 13:20 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Угу, видимо так и есть. Видяха моего ноута не того уровня, чтобы имело смысл вокруг нее "плясать с бубном", проще адекватное экрану разрешение поставить.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Feb 2016, 16:46 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Так вот, эту настройку в Radeon можно отключить и тогда сам монитор будет менять разрешения
Сам монитор не меняет разрешения, он лишь воспроизводит сигнал, который ему выдаёт видеокарта.

Ох, что-то я не пойму, что вы хотите… Чтобы картинка на экране была резкая и чёткая, или вся не понять как размытая-размазанная? Какие вам нужно неровности сглаживать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Feb 2016, 01:43 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Сам монитор не меняет разрешения, он лишь воспроизводит сигнал, который ему выдаёт видеокарта.
Я в этом не разбирался, но мониторы некоторые показывают какое у вас сейчас разрешение стоит и даже есть настройки как это разрешение отображать, например сохранять соотношение сторон или нет, т.е. выполняют с видеокартой схожие функции. Сами они конечно не меняют разрешение, но как отображать определенное разрешение, выдаваемое видяхой, понятие вполне имеют)
Quote:
Ох, что-то я не пойму, что вы хотите… Чтобы картинка на экране была резкая и чёткая, или вся не понять как размытая-размазанная? Какие вам нужно неровности сглаживать?
Мне то ничего не надо, я просто Юльке рассказываю отчего у нее на ноутбуке неровности при разрешениях, отличных от матрицы. Ну а "размытая" это сильно сказано, это просто о принципе. Юлька например не видит этой размытости, для нее нет разницы, я вижу.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Feb 2016, 20:17 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
У меня в настройках Radeon по умолчанию стоит программная смена разрешений, средствами видеокарты, а не монитора
Quote:
еще опции типа суперразрешения
А где это такие опции? Что-то я их у себя не нахожу. Можно фотку с экрана в студию?
Quote:
Мне то ничего не надо, я просто Юльке рассказываю отчего у нее на ноутбуке неровности при разрешениях, отличных от матрицы. Ну а "размытая" это сильно сказано, это просто о принципе. Юлька например не видит этой размытости, для нее нет разницы, я вижу.
Да, действительно, разные экраны (в зависимости от используемой в них матрицы) хорошо воспроизводят только те разрешения, которые им нравятся. Нужно определить, какие разрешения данный конкретный экран воспроизводит хорошо, а какие нет. Я бы порекомендовал это сделать так:

1. Отключаем ClearType: в Windows XP: Панель управления => Экран => Оформление => Эффекты => Применять следующий метод сглаживания экранных шрифтов: обычный, в Windows 7 и выше: Панель управления => Система => Дополнительные параметры => Дополнительно => Быстродействие. Параметры => Визуальные эффекты => снимаем галочку «Сглаживать неровности экранных шрифтов» => Применить.

2. Берём какую-либо программу, где есть средство диагностики монитора (AIDA64 или EVEREST) и запускаем его: Сервис => Диагностика монитора. Нас интересуют Calibration tests => Focus tests. Запускаем тест «Dots». Он заполняет экран множеством мелких серых точек на чёрном фоне, которые со стороны, если всё в порядке, смотрятся как ровный серый фон.

3. Ставим самое высокое разрешение экрана и смотрим, как выглядит наш тест «Dots». Если тест издалека выглядит как однородный серый фон, значит, с этим разрешением всё в порядке. Понижаем разрешение ползунком на одно деление по линейке и снова смотрим на тест «Dots». Таким образом, мы должны опробовать все доступные нам разрешения экрана. Когда мы увидим, что тест «Dots» не выглядит однородным фоном, а начинает напоминать ткань в клетку, это значит, что матрица вашего монитора не способна воспроизводить картинку в данном разрешении без искажений. Запоминаем это разрешение (можно даже записать его на бумажку), и стараемся никогда его не использовать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2016, 04:07 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

До этого у меня стоял стандартный AMD Catalyst Control Center, кажется 14 версия, но когда LG монитор купил, он у меня показывал не во весь экран разрешение... а с какими-то рамками. Тогда я решил обновить дрова для радеона. При обновлении заметил, что раньше у меня не стояли дрова для HDMI провода, и возможно поэтому были рамки...

Пошел я по привычке на сайт AMD, и увидел, что теперь они отказались от старого Catalyst, и теперь я не знаю уже где его скачать, и новые дрова называются AMD Radeon Software Crimson Edition. Ну ладно, скачал и поставил. Они почти полностью переработали интерфейс. Теперь в трее висит красный значок, правым щелчком по которому можно быстро выбрать разные предустановленные режимы для видео, для игр и открыть основные параметры. Там многое порезали и упростили. Выглядит этот всё теперь как меню с кнопками. Ну и там в разделе "диспей" есть такие настройки:

Image

Я честно говоря не помню были ли подобные настройки в старом каталисте, или это ноу-хау.

У меня первые два недоступны, т.к. вроде как это только для последних моделей Радеона они добавили эти фичи. Но вот последние две настройки доступны. Первая из них отключает полностью управление разрешением средствами видеокарты, т.е. "виртуальное разрешение" и предоставляет решать монитору самому что ему делать с картинкой. Если же включить эту штуку, то вторая настройка позволяет управлять как выводить изображение: сохранять ли пропорции, выдавать ли на весь экран или 1:1 по центру и так далее. Т.е. смена разрешений не происходит по сути, а всё выдается на ваш разрешение рабочего стола и масштабируется как тут задано, аля виртуальное разрешение.

Почитать, что изменилось, про эти новые дрова можно тут: http://www.ixbt.com/video4/amd-crimson-edition.shtml

Вроде как сами разрабы утверждают, что производительность увеличилась... не знаю, не знаю... не мерял. По-моему всё как работало так и работает, но может памяти вся эта штука поменьше жрет теперь.

Но если честно, мне тут не хватает настроек. На мой взгляд в новой редакции, слишком много выпилили. Например раньше можно было создать сколько хочешь разных настроек цвета и сохранить их, а потом хоткеями или через меню переключаться между ними. Здесь этого сделать нельзя - выбирай между готовым и один пресет можно создать, да и то ограниченно. В общем может быть я пересяду назад, вот только найти бы где скачать последний олдскульный каталист. Что-то они на сайте все ссылки на старый софт спрятали.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2016, 16:02 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

А! Так вот он какой, «Crimson»! Интересненько…

Но, мне тоже что-то не нравится… Интерфейс подогнан под стиль Десятки, но исчезновение некоторых опций для настройки, по-моему, не хорошо…
Quote:
По-моему всё как работало так и работает, но может памяти вся эта штука поменьше жрет теперь.
Почитал я посылке… Пишут вот что:
Quote:
В целом, новый интерфейс Radeon Settings достаточно удобен, и к нему вполне можно привыкнуть. Он действительно работает заметно шустрее CCC и потребляет не слишком много памяти. Правда, если открывать много вкладок после запуска, то потребление системной памяти может дойти до 175-200 МБ, что многовато даже по современным меркам.
Quote:
В общем может быть я пересяду назад
Я бы тоже откатился, продаунгрейдил хотя бы на «Омегу», интерфейс у неё традиционный, а работает, кажется поплавнее. Вот что про неё пишут:
Quote:
в случае Catalyst Omega, оптимизации производительности были проведены в большем объеме, чем обычно, а вот для Crimson Edition основным изменением всё же стал новый интерфейс.
Quote:
вот только найти бы где скачать последний олдскульный каталист. Что-то они на сайте все ссылки на старый софт спрятали.
Да… Со мной, лично, вот что приключилось: когда я захотел попробовать «Омегу», скачать с сайта AMD не получилось (они не поддерживают докачку).
Стал искать в других местах, нашёл, скачал – антивирус обнаружил в дистрибутиве троян!!! Мне, правда, удалось его оттуда вычистить и перепаковать… Но, тем не менее, делайте выводы (проверяйте антивирусом хорошенько)… :-)
Так что, для семёрки «Омегу» я попробовал, а вот для XP так и не удалось… :-(

AMD сейчас старые версии что-то вообще перестало раздавать…

Могу посоветовать только единственный оставшийся вариант: попробуйте поискать предыдущую версию Каталиста на сайте производителя матплаты. Там стопудово никакого вируса быть не должно… :-)

Хотя, разве при установке «Crimson» не предлагает выбор между новой и традиционной оболочкой? Я вот что прочитал:
Quote:
Из необычного (возможно, это верно только для бета-версии, выданной прессе) отметим разве что возможность выбора установки пользовательского интерфейса: или Radeon Settings (AMD Settings) или AMD Control Center (CCC).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2016, 06:54 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
В целом, новый интерфейс Radeon Settings достаточно удобен, и к нему вполне можно привыкнуть. Он действительно работает заметно шустрее CCC и потребляет не слишком много памяти. Правда, если открывать много вкладок после запуска, то потребление системной памяти может дойти до 175-200 МБ, что многовато даже по современным меркам.
Э... а как эту память померять, в каком месте оно её потребляет? И как наличие открытых вкладок влияет на видеокарту? Что-то абсурд какой-то. Вообще когда ставим старый каталист, он еще ставит каталист контрол центр, который висит в процессах и занимает эти самые 100-200 МБ, вроде бы MOM.exe назывался он. Я его просто тупо убрал из автозагрузки.
Quote:
Я бы тоже откатился, продаунгрейдил хотя бы на «Омегу», интерфейс у неё традиционный, а работает, кажется поплавнее.
Это какая версия? 14.12? Или позднее? Вроде она у меня раньше и стояла, до того как до кримсона проапгрейдил.
Quote:
Да… Со мной, лично, вот что приключилось: когда я захотел попробовать «Омегу», скачать с сайта AMD не получилось (они не поддерживают докачку).
У меня проблема в том, что я даже тупо найти не смог на сайте АМД старые дрова, на месте старых страниц со старыми версиями висит везде этот кримсон. В общем погуглил, нашел таки с трудом, где можно скачать старые версии для вин7 64: http://support.amd.com/ru-ru/download/d ... 7%20-%2064

Судя по названию файлов (когда наводим на файл для скачки), возможно последний нормальный каталист это 15.7.1
Т.к. самый верхний в списке имеет в названии файла слово crimson.
Quote:
Хотя, разве при установке «Crimson» не предлагает выбор между новой и традиционной оболочкой?
Я точно не помню, но вроде при установке он ничего не предлагал на выбор. Надо еще сказать, что я качал самую последнюю бета-версию, а не стабильный релиз.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Feb 2016, 17:49 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Э... а как эту память померять, в каком месте оно её потребляет? И как наличие открытых вкладок влияет на видеокарту? Что-то абсурд какой-то. Вообще когда ставим старый каталист, он еще ставит каталист контрол центр, который висит в процессах и занимает эти самые 100-200 МБ, вроде бы MOM.exe назывался он. Я его просто тупо убрал из автозагрузки.
А кто ж их знает, как они память мерили? Это надо у авторов статьи спросить. По-моему, тоже чушь какая-то…
Ведь нельзя сразу открыть больше одного окна Каталиста, и, выходит, что вкладки в нём уже все открыты, просто переключаешься с одной на другую…
Если очень надо, то можно приблизительно по семёрочному гаджету посмотреть: есть там такой гаджет, который показывает заполнение памяти и загрузку процессора.
Если хочется поточнее узнать, то можно в AIDA64 или в Everest посмотреть, на вкладке Материнская плата => Память. Там прямо числами пишется, сколько занято, сколько свободно. Смотришь, сколько занято памяти, потом открываешь Каталист и смотришь, насколько количество занятой памяти увеличивается.
Но, по моим наблюдениям, память Каталист не сильно грузит, а когда мы играть собираемся, то мы, обычно, его совсем закрываем. И из автозагрузки его удалять тоже никакого резона нет.
Ещё в диспетчере задач, на вкладке «Процессы», можно посмотреть, какое приложение сколько памяти потребляет.
Quote:
Это какая версия? 14.12?
Именно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Mar 2016, 14:13 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Image

На сегодняшний день пользователи по всему миру могут обмениваться текстовыми сообщениями, а также общаться в голосовых и видеочатах. Однако до сих пор специалистам не удаётся реализовать голографическую связь. По крайней мере, на том уровне, на котором её можно увидеть, например, в "Звёздных войнах". Но компания Microsoft уже делает первые шаги в этом направлении. С помощью шлема HoloLens и специального оборудования сотрудникам софтверного гиганта удалось добиться практически полноценного ощущения присутствия человека, который находится, к примеру, в другой комнате. Редмондовцы назвали этот процесс Holoportation.

Оба участника разговора могут находиться в разных, не связанных между собой помещениях, причём в одном из них есть система из нескольких камер. Изображение и звук с последних транслируется на HoloLens. В итоге перед пользователем шлема появляется настоящая голограмма.

Конечно, на данном этапе HoloLens далёк от потребительского продукта, и для такого общения требуется достаточно много специализированного оборудования. Но первый шаг Microsoft уже сделала.

http://www.youtube.com/watch?v=7d59O6cfaM0


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Mar 2016, 16:46 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Впечатляет.

На игро-сайтах была тема, что для стриминга, предназначенного для шлемов виртуальной реальности, тоже понадобится несколько камер. Если технология пойдет (а не будет отброшена/забыта как xbox wii), то это и будет достаточно близкое (в том смысле, что доживем) будущее виртуальных развлечений.

С игро-сайта смешной видос про "стриптиз" для ВР-шлема.
https://www.youtube.com/watch?v=iQvuEcoq5VQ
Суть только не в стриптизе, а в реакции людей и подлом приколе над юзерами мужского пола. )
В общем, сами решайте, смотреть или не смотреть. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Mar 2016, 17:51 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Впечатляет.

На игро-сайтах была тема, что для стриминга, предназначенного для шлемов виртуальной реальности, тоже понадобится несколько камер. Если технология пойдет (а не будет отброшена/забыта как xbox wii), то это и будет достаточно близкое (в том смысле, что доживем) будущее виртуальных развлечений.
Плохо только что для просмотра голограммы нужен шлем, но со временем думаю и это решат. Кстати в популярных каментах под видео говорится дескать классический безумный учёный: "Дочь говорит ему, что скучает и спрашивает когда он вернется домой". А он вместо этого всё время занят в лаборатории, изобретая как общаться с дочерью с помощью голограммы.)))
Ну или еще пишут что за этим будущее порноиндустрии))
Или еще: представьте как все эти твари из Dark Souls залазят прямо в вашу комнату)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 05:17 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Или еще: представьте как все эти твари из Dark Souls залазят прямо в вашу комнату)
под видео про ВР-стриптиз-пранк такой коммент видела: при появлении монстров в ВР люди будут умирать
а ведь не исключено
Quote:
Ну или еще пишут что за этим будущее порноиндустрии))
возможно. так сказать, любая 3д-сцена в вашей комнате. уже сейчас пишут, что много видосов такого направления для ВР шлемов ваяют.

И игры выходят. Вот в стиме недавно вышла адвенчура про космос ADR1FT. Поддерживает ВР (виртуальную реальность).
http://store.steampowered.com/app/300060/
И еще более классическая 3д-адвенчура Mind: Path to Thalamus, тоже есть метка поддержки ВР.
http://store.steampowered.com/app/296070/
У меня есть она в стим-библиотеке. Ну а шлема понятно нет. (Может быть когда-нибудь и куплю.)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 20:10 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Да чето шлемы это как-то... картинка должна проецироваться сразу в мозг. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 22:51 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Здесь ulka_VUD обязательно должна вставить какую-нибудь ужасающую картинку :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 23:29 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

А вы помните игру Dreamfall the Longest Journey? Там ведь тоже изобрели какой-то прибор, позволяющий подключаться сознанием к сети, а потом закончилось всё так:
HIDESHOW
Image
Я думаю технологии работающие напрямую с сознанием будут когда-нибудь созданы. А еще был фильм "Суррогаты", там люди подключались тоже к сети, а тела у них лежали дома... сознание управляло роботами, которые работали, перемещались по городу и т.д. Хотя конечно если уж технологии достигли такого уровня то и роботов конечно могли сделать чтоб сами управлялись. Но вот в будущем возможно будет такая альтернатива, как подключают тебя к капельнице и лежишь где-нибудь на кровати всю жизнь, а твоё сознание летает в кибермирах. Экономия койкомест, ресурсов и т.д.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 23:48 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

http://neuronus.com/component/content/a ... fantastiki
К нервной системе подключатся уже научились.
Возможно и до устройств способных подключатся к зрительному нерву доживем.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2016, 23:55 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Deus Ex: Human Revolution прямо) Этак и всё тело заменить можно. Бессмертие?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron