[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Следующая игра. Желания. - Page 6
It is currently 27 Apr 2024, 22:57
Author Message
PostPosted: 02 Feb 2013, 11:01 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Quote:
Ребята, ну что вы так легко покупаетесь на провокацию, ладно бы она хоть логичная и умелая была))
Вообще-то, ты первый grasshopper'у и ответил :roll:

ulka_VUD
+1
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 11:52 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

antero
А ты не видишь разницы между моим (и твоим тоже) постами и ответами Мажестика и Грешника (2.0), которые я имел в виду? Такие посты как раз рассчитаны на то, что кто-то кинется защищать игру и разработчиков, а автор будет хихикать)
ИМХО.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 11:56 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Quote:
А ты не видишь разницы между моим и твоим ответами и ответами Мажестика и Грешника (2.0), которых я имел в виду?
Мммм... :roll: неа, не вижу :D
Quote:
Такие посты как раз рассчитаны на то, что кто-то кинется защищать игру и разработчиков, а автор будет хихикать)
Лишь бы ко взаимному удовольствию, см. сообщение ulka_VUD :D
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 12:00 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

antero
А я вижу, ну и ладно, черт с ним.

Меня результаты опроса и дискуссии на тему следующей игры, особенно в контакте, вгоняют во все больший шок (я там от комментов отписался) и отбивают желание дискутировать. В общем, вся моя надежда на самих разработчиков.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 12:19 
Offline

Joined:

11 Feb 2006, 16:06

Posts: 12

Да ладно вам, в каждой шутке есть доля шутки. Но действительно, каких глобальных проектов можно ожидать от студии состоящей из 3,5 возрастных уже разработчиков? Это десять лет назад можно было работать за еду, идею и юношеский энтузиазм а сейчас время уже ушло, во всех смыслах. И денег на что-то большее им никто не даст, на ттт с горем пополам наскребли как дань уважения за былые заслуги. Был бы очень рад ошибаться, но пока всё именно так и смотрится.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 12:35 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Неохота спорить, да и смысла нет, потому что только жизнь покажет. Только насчет возрастных. Знаете, мне 38, и мне не нравится, когда людей за 30-35 списывают в утиль, как стало модно. И вам не понравится, когда вам столько будет.
К слову, средний возраст лауреатов Нобелевских премий по физике за период после 1985 года — около 50 лет.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


Last edited by _Higf_ on 02 Feb 2013, 13:02, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 12:52 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Меня результаты опроса и дискуссии на тему следующей игры, особенно в контакте, вгоняют во все больший шок (я там от комментов отписался)
Кстати результаты во вконтакте http://vk.com/wall-33165854?own=1 ближе к тому, что я ожидала увидеть - мне казалось, что тройка лидеров будет состоять из - римейк мора, мор2, холод.

До комментов относительно заданной темы я что-то даже не добралась - больно много текстов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 14:23 
Offline

Joined:

02 May 2011, 22:27

Posts: 231

Quote:
Да ладно вам, в каждой шутке есть доля шутки. Но действительно, каких глобальных проектов можно ожидать от студии состоящей из 3,5 возрастных уже разработчиков? Это десять лет назад можно было работать за еду, идею и юношеский энтузиазм а сейчас время уже ушло, во всех смыслах. И денег на что-то большее им никто не даст, на ттт с горем пополам наскребли как дань уважения за былые заслуги. Был бы очень рад ошибаться, но пока всё именно так и смотрится.
Спасибо, повеселили. Давненько тут не было таких толстых и зеленых, как вы. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 14:34 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Quote:
Меня результаты опроса и дискуссии на тему следующей игры, особенно в контакте, вгоняют во все больший шок (я там от комментов отписался)
Кстати результаты во вконтакте http://vk.com/wall-33165854?own=1 ближе к тому, что я ожидала увидеть - мне казалось, что тройка лидеров будет состоять из - римейк мора, мор2, холод.
Кстати, я думаю за римейк во вконтакте столько голосов лишь потому, что люди не совсем в теме и не имеют полной информации, что под этим конкретно подразумевается, т.к. там ничего об этом не пояснено. Со стороны непосвященному человеку скорее всего думается, что римейк это типа мегаизменение вроде добавления новых сюжетных линий, улучшенной графики, оружия, шмотья, увеличения города, персонажей и т.д., вот и голосов столько, скорее всего голосовали именно за это, в то время как на самом деле об этом ничего еще не сказано было точно, а о чем реально шла речь, так это немного подправить здания, модели и навести глянцу - т.е. в принципе именно то, что под силу ледорубам в их сегодняшнем составе и их мощностями, но и то пожалуй на долгий период...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Majestic
Меня еще больше там шокирует количество голосов за продолжение "Мора")
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:06 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Я там писал, что к чему, что я сам знаю, и что авторы сами не знают, каким будет римейк. Там в опросе ссылка на эту тему.
Про Холод тоже ничего толком неизвестно. Ну понятно, что голоса за него отданы, потому что это должно быть что-то в духе Мора.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:09 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

К тому времени наверное множество уже проголосовало, да и в общем то многоэтажные каменты людям обычно лень читать. Короче вконтакт я думаю - не совсем там та "глубинная" аудитория доминирует, оттого и результаты типа "Мор 2" аля "Продолжение Анны Карениной".


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:27 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
не совсем там та "глубинная" аудитория
Сраный элитист


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:35 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Короче вконтакт я думаю - не совсем там та "глубинная" аудитория доминирует
А на форуме практически никакой аудитории нет. Сколько нас тут активных? Десяток?
Я вообще удивлён что на форуме 79 человек проголосовало и то наверное из-за того, что ссылка на эту темы была прикреплена к опросу контатошному.
Не разделяю я этого снобизма.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:50 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Еще интересный вопрос (только ответ на него узнать все равно не удастся):
а было бы так много голосов за римейк, если бы разработчики не упоминали в своих планах о нем...

Голоса за Мор2 меня не удивляют), я сама так голосовала.)

Из информации (может и ошибочной) по Холоду меня несколько пугает сопоставление с Южным Парком.
Quote:
А на форуме практически никакой аудитории нет. Сколько нас тут активных? Десяток? Я вообще удивлён что на форуме 79 человек проголосовало
однако читающих, (даже судя по числу просмотров темы про тук-тук-тук), поболее и не на порядок, а в разы


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 15:58 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
однако читающих, (даже судя по числу просмотров темы про тук-тук-тук), поболее и не на порядок, а в разы
Наверное, но они так же могут сидеть и Вконтакте и тут) Собственно, как это делают и активные участники, я в их числе.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 16:01 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Честное слово, для меня Мор-2 как сиквел будет означать мой личный крест на Ледорубах и отказ дальше играть в их игры. Аргументировать и спорить не собираюсь, навязывать никому мнение тем более, уже задолбали лично меня эти диспуты)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 16:05 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

_Higf_, видели наверное в ВК предлагали Мор на конвейер поставить: выпустить три отдельные игры по каждой концовке Мора :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 16:10 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
_Higf_, видели наверное в ВК предлагали Мор на конвейер поставить: выпустить три отдельные игры по каждой концовке Мора
Хм... а мне нравится эта идея. Правда реализована она не будет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 16:11 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Kit
Да, после этого я от комментов отписался) Хотя коммерческий успех иметь может.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Feb 2013, 18:23 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Quote:
Kit
Да, после этого я от комментов отписался) Хотя коммерческий успех иметь может.
Коммерчески успешно - это сделать ремейк + дополнительные сюжетные линии в DLC.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 00:27 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Внезапно:
http://gamin.ru/blog/interviews/9908
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 00:51 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Этого я и боялся. Всё таки холода никакого не будет, а будет римейк мора...

Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 04:38 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

WirrrM - это не внезапно, тот же самый текст был доступен на форуме с 25 января:
viewtopic.php?f=27&t=11450&start=250#p123736


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 13:07 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

ulka_VUD,

Меня нет вконтакте, поэтому такие фейлы возможны :D
Image
_________________


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron