[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Уголок Юмора - Page 35
It is currently 29 Mar 2024, 08:34
Author Message
PostPosted: 27 Dec 2009, 20:01 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2007, 15:19

Posts: 351

Location: Екатеринбург

Quote:
Грибы в носу. Часть 2
Что было бы если бы в Город вместо Бакаруспиков с Кларой пришли бы:

Историк!: пришла и села ждать: когда же придет Дыбовский… но Дыбовский все равно не пришел!)))
А я бы не села ждать! Вот так вот! *обиделась*
Я бы пошла искать! :twisted:
_________________
Я счастлива жить образцово и просто —
Как солнце, как маятник, как календарь.
Быть светской пустынницей стройного роста,
Премудрой — как всякая божия тварь.
Знать: дух — мой сподвижник и дух — мой вожатый!
Входить без доклада, как луч и как взгляд.
Жить так, как пишу: образцово и сжато —
Как бог повелел и друзья не велят.
М. Цветаева
[Таглур] [new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Dec 2009, 19:01 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Image
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Mar 2010, 21:36 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Сначала - порция анекдотов "для всех".

Рассказ женщины:
-Если в общественном транспорте мужчина ведет себя по-хамски, я емуэтого никогда не прощаю! Вот он такой сильный идет, всех локтямирасталкивает...
Но стоит ему остановиться, я встаю у него заспиной и... аккуратно накрашенными губами ставлю ему след на воротрубашки! И пускай он дома жене рассказывает, откуда у него этобезобразие!
А потом? рассказ мужчины:
- Представляешь, приехал вчера домой, а рубашка вся в помаде!
- Да-а-а... Теперь от жены покоя нет, наверное?
- И не говори! Все время кричит: "Хочу такую же! Хочу такую же!"

Объявление на сайте знакомств:
«Молодой человек призывного возраста познакомиться с молодым человеком призывного возраста, что бы не призываться».

Милые девушки!
Если зрелый импозантный мужчина во время "белого" танца шепчет Вам, что,когда Вы с ним рядом, он себя чувствует себя "как за каменной стеной",весьма вероятно, что он имеет в виду отнюдь не состояние своей полной душевной безмятежности, а только лишь исключительно то, что Вы девушка, во-первых, плотная, во-вторых, плоская и, в-третьих, на Вас наложено ужо чень много "штукатурки".
Просто зрелые импозантные мужчины знают, что это такое -- построить дом.

Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница? Подпиши признание!

- Гарри Поттера изнасиловали!
- Да ну...
- Ага, маньяк за Катю Пушкареву принял...

А у нас на связи корреспондент, который занял у меня 300$ и вот уже 5 месяцев не отдает! Итак, скотина?!

Вчера на балкон вышел, хотел белье повесить, потом передумал… расстрелял!

— Лавина!!!!
— Ловлю на!

Главный критерий при выборе обоев - чтобы были видны мухи.

- Дорогая... Мы уже 8 лет, как вместе...
- Да, милый?
- Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность...
- ?
- Я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу
задать тебе этот вопрос.
- Я тебя слушаю, радость моя!
- А как тебя зовут?

Посетитель в ресторане:
- Официант! Сколько можно? Я конечно понимаю, что у вас все блюда готовятся на заказ, и приготовление требует времени, но я заказал соленых орешков! Неужели их так долго солить?
- Уже посеяли, скоро созреют.

Письмо из детского спортлагеря: "Дорогие родители, живу я хорошо. Вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".

-Руки моей дочери просили сразу двое:инжинер и журналист.
-И кому улыбнулось счастье?
-Инженеру.Она вышла замуж за журналиста.

Встречаются два мужика.
-Говорят, ты в местном футбольном клубе играешь?
-Ну да.
-И сколько у тебя мячей на счету?
-Ну, около двухсот...
-Ого! Да ты, наверное, лучший бомбардир!
-Не, худший голкипер...

- Милый, я так устала - мы идём уже два часа!
- Потерпи, милая, скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печёт!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?

С отличием окончил школу для умственно отсталых детей...

- Вам чего, молодые люди?
- Глюконата кальция двадцать упаковок.
- Еще чего-нибудь?
- Активированного угля, пожалуйста, тоже двадцать.
- Господи, да что у вас такое?!
- Турнир по шашкам.

Безжалостна глубь океана!
Но твари, скользящие в ней
хороши к жигулёвскому пиву!


Едет машина, за pулем - дpакон. Его останавливает ГАИшник, смотpит,
охpеневает и говоpит:
- А ну, дыхни!

Теперь, про ролевиков-реконструкторов:

Статья напечатана в еженедельной газете "Звезда Поволжья", №43, 16-22 ноября 2006 г., тираж 15 тыс. экз. Подписной индекс для населения 16000 экз.

"...это гениально структурированная, дислоцированная разноколичественными подразделениями по всем стратегически ключевым городам России стотысячная армия безнравственных, безыдейных, бездушных, глубоко равнодушных к идеалам российской веры и российской государственности, прекрасно тренированных, грамотно организованных, хорошо вооруженных (этим здоровенным стальным мечом, пусть и затупленным, насмерть пришибить человека - плевое дело, о луках и арбалетах я и не говорю, они не могут не быть боевыми в принципе - если заложить в лук или арбалет настоящую боевую стрелу с острым наконечником, и тот и другой шмальнут ею за милую душу, куда пошлют), как ни странно, очень дисциплинированных - четко выполняющих приказы командиров, превосходно обученных военному ремеслу, великолепно владеющих как минимум холодным оружием, обладающих навыками ориентирования на местности, марш-броска, рукопашного боя, мгновенной перегруппировки сил, расчленения на мобильные боевые отряды и скрытного передвижения в лесном массиве с дальнейшим воссоединением в единое боевое формирование молодых боевиков террористически-наемнического менталитета.
Боевиков из перпендикулярного мира, уже начавшего нашествие..."

Вот полная версия этой крышелётной писанины:

http://rdp4v.livejournal.com/245471.htm ... 87#t638687

Еороче, если есть реконструкторы на форуме, кроме меня - не ездите в Башкортостан...
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 07:28 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

2Wormann
Статью еще не дочитала - но НАПИСАНО ЗДОРОВО :D :D :D
Талантливый человек писал :) , даже одно название статьи чего стоит. :)
Хорошие журналисты там у них в Башкортостане - таланты! :)
Спасибо за ссылку. Мне оказалось весьма интересно, хотя сама тема статьи (ролевые игры, исторические реконструкции) мне не знакома.

2Всем :)
Эту статью стоит посмотреть ХОТЯ БЫ только ради ее названия. :)
И содержание не менее интересное. :)

Дописала позже:
Хотя нет - это не название статьи, это видимо просто вынос цитаты в заглавие.
Дочитала.
Патетичная очень статья (это ее и разнообразит) - великий рим, инквизиция, за царя и отечество, таинственные спонсоры оттуда ... :) (откуда не конкретизируется) и прочие занятные предложения.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 09:27 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Коментарии к статье.
Первое впечатление:
Паранойя какая-то. Оказывается ролевухи – это « сатанинские игрища, колдовство и так называемую «белую магию», которыми в полном соответствии с канонами жанра балуется в той или иной степени любой ролевик.» Особенно хорошо сочетаются сатанинские игрища с белой магией. (О, кстати, где в ролевых играх то и другое?) Неизвестные силы, управляющие ролевыми играми, психотехнологи (господи, слово-то такое откуда?), а заговора американских спецслужб там случайно нет? «склонить их к тому, что колдовским и сатанинским обрядам сопутствует, а именно: к жестокости, безответственности, пьянству и распутству» - будто пьянство никогда не являлось главной нашей традицией. «россиян в темный холодный мир безудержных развлечений и игр, превратив в улыбистых и бездушных зомбированных кукол, легко поддающихся внешнему управлению.» - телевизор меньше надо смотреть. Вот, где зомбирование, а в не отдыхе на свежем воздухе. «блядство да питье.» - до появление ролевых игр у нас этого конечно же не было. «Повторюсь - не знаю, есть в действительности колдовство (людишки поскромнее стыдливо называют его экстрасенсорикой)» - нууу, всё теперь понятно, автор телевизора точно пересмотрел, екстросенсы с психами-технологами теперь везде мерещатся. «что любое колдовство всегда от лукавого» - да покажите же мне хоть одно завалящееся колдовство, может, уверую. «Грязными, подлыми человеческими руками, руками извечных врагов России,» - вот! Я ж говорю, во всём виновата америка. «психотехнологи перпендикулярного мира,» - назови ролевые игры параллельной реальностью, результат у этого автора был бы ровно тот же, только реальности вообще бы не пересекались. «Инквизиции, которая в свое время, посжигав таких, как вы, на кострах, спасла Европу от чумы» - плюс сжигала учёных, к тому же, насколько я знаю, чума в Европе таки случилась, не смотря на все старания садистов-инквизиторов. Видимо, не тех сжигали.
Quote:
Нашествие не в игре, а наяву - Господи Боже, да им даже не надо пересекать границу, убивая пограничников, они уже внутри страны, с оружием наголо, готовые совершить любую гнусность за самое скромное вознаграждение, и все, что теперь требуется от тех, кто за ней стоит, кто потратил на ее создание силы, время и деньги, это сунуть ей занимательную идейку, дать еще немножко денег, посулить небо в алмазах и ананасов в шампанском и - послать на убой!!!
Интересно, человек ролевиков с нацистами не путает? Откуда такие смелые выводы, на чём основаны? Статистика? Какие-то негласные уставы ролевиков, вроде «продам Отчизну за ломаный грош»? Вся эта цитата высосана из пальца.
Единственное рационально зерно всей статьи – это наркомания. Правда она сейчас везде и в любой «семье», любой молодёжной группе частенько бывает не без урода. Но разве ролевые игры пропагандируют наркоманию?
Сам я не ролевик, скорее посторонний наблюдатель.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 09:54 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 01:03

Posts: 284

Location: Санкт-Петербург

Всё верно вы, Трагик, говорите. Только вот Wormann неслучайно ведь статью именно в эту тему поместил. Полагаю, будет достаточно похихикать над ней, настроение себе поднять )
_________________
— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 11:50 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Где-то уже читала несколько статей в подобном ключе, одну даже по ссылке с этого форума. Какие мы, оказывается, страш-шные и ужас-сные, дас-с, моя прелес-с-сть... аж самим завидно. :lol: А вообще в архивах на АнК можно посмотреть, там этого добра (статей в смысле) завались. Особенно запомнился мне один тезис: "Родители! Ни в коем случае не отпускайте своих детей на ролевые игры, иначе они могут вообразить себя взрослыми и самодостаточными" :lol:
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 14:05 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2009, 12:23

Posts: 394

Location: Русская глубинка

Ёкарный Бабай!!! Сууупер! :lol:
Да ладно, уважаемые товарищи форумчане, хорэ это все всерьез(если так можно выразится) воспринимать! Неужели не ясно, что подобного рода статьи кому-то ужасть как выгодны? И пишут их люди бесконечно далекие от предмета статьи. (Как и про Тургор, "в юморе").
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 14:44 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Могу ещё забавный примерчик привести. В МК (если мне не изменяет память) напечатали статью под заголовком "Начитавшись Толкиена, девушка убила и расчленила свою подругу". В самой статье описывается обычное бытовое убийство на почве пьянства и ревности - поругалась из-за парня по пьяни, пырнула ножом, потом вместе с тем самым парнем тело расчленили, чтобы скрыть следы преступления, вывезли и закопали на даче. Ну а Толкин причём... ну просто девица "засветилась" в Нескучнике пару раз. Зато какова подача темы! Ведь в памяти, как правило, именно заголовок и остаётся.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 18:35 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Ну, вы, блин, даете... (с)

Я ж для юмора выложил, а не для того, чтобы здесь обсуждение устраивать.

"обладающих навыками ориентирования на местности, марш-броска, рукопашного боя, мгновенной перегруппировки сил, расчленения на мобильные боевые отряды и скрытного передвижения в лесном массиве с дальнейшим воссоединением в единое боевое формирование"


Да, это про нас :D И мы завоюем весь мир! :D И остановить нас может только одно: ПИВО!!!! Которое наводит нас на позитивные мысли и отвлекает нас от зловещих планов...

Image

Если бы не пиво - мы бы так ЖАХНУЛИ, что весь мир бы в труху... (с)

Image
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 22:02 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Дык, меня эта статья и довела до смеха истерического. :( Ведь в этот бред может кто-то искренне поверить.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Mar 2010, 22:34 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Значит, я добился своей цели! :D :D :D

Конечно, дураки такие найдутся. Поэтому, повторяю - не ездите в Башкортостан!!!! Там живут злые люди! :D :D :D
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Mar 2010, 23:15 
Offline
User avatar

Joined:

17 Mar 2010, 22:25

Posts: 149

Location: Кишинев, но родной считаю Одессу

Не просто злые, все намного хуже, это дураки, причем, как написано в одной из статей ныне покойного Андрея Ленского - на последней стадии - "Телепат"...
_________________
Умереть может каждый, а вот выжить после смерти - это исскуство - Кэул Маркони.
Конечно, но зачем было доказывать это на себе? - Ян Доре де Сандрофф.
Да еще и втягивать нас в свои теории? - Марк Пустынник.
Простите, мои ипостаси опять расшалились. - Half-Angel.

Hi and Adios...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2010, 12:01 
Offline
User avatar

Joined:

21 Mar 2008, 11:04

Posts: 158

Location: Eternal Kingdom of Zeal

Солянка из разных Аниме и анимеподобных мультов под забавную музыку. Бойан не бойан, но я увидел только недавно.
_________________
Утро, темно, холода, на одеяле иней, в чашке застыла вода, и я - лилово-синий.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2010, 18:40 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

Quote:
Солянка из разных Аниме и анимеподобных мультов под забавную музыку. Бойан не бойан, но я увидел только недавно.
клятый яой
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2010, 19:04 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

А что там? У меня не открывается. В самом деле яой?
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2010, 19:24 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Ну, не яой... сенен-ай (палюсь! :D ) Нет, ребята, на самом деле ничего смешного - все очень грустно. Такой хоккей нам не нужен...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Mar 2010, 06:28 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А что такое яой? И сенен-ай? :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Mar 2010, 10:52 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Лучше и не знать...
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Mar 2010, 20:02 
Offline
User avatar

Joined:

18 Nov 2006, 09:50

Posts: 439

Location: Санкт-Петербург

http://www.youtube.com/watch?v=WSOM2iVXKTI

вот такая милая девушка Агата... должно быть все уже видели, но все же :) рассказа про семЯчки просто очаровательный.
_________________
Daka-Daka-Daka!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Apr 2010, 11:26 
Offline
User avatar

Joined:

23 Oct 2007, 00:51

Posts: 174

Location: Тверь

Wormann
Что-то ты поздно с этой статьей. Еще в 2006 игру из более 1000 человек народу под Сергиевым Посадам разогнали омоном с формулировкой - как действия несущие угрозу тероризма и экстримизма. А сейчас судят уже двух страйкбольщиков за изготовление гороховых гранат http://vzalete.ru/?p=8... так что не смешно это....
_________________
Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь старику - делай вместо него.
Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.
Хочешь помочь дураку - сам дурак!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Apr 2010, 12:00 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Лучше смеяться, чем плакать.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Apr 2010, 16:17 
Offline
User avatar

Joined:

21 Mar 2008, 11:04

Posts: 158

Location: Eternal Kingdom of Zeal

Sonic Goes For A Walk

P.S. в видео нет и намека на яой. ;)
_________________
Утро, темно, холода, на одеяле иней, в чашке застыла вода, и я - лилово-синий.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2010, 22:46 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 23:35

Posts: 44

http://akham.livejournal.com/33651.html ржачная переписка с заказчиком

Ролик из Городка приколол "Декларация о доходах" Image

прикольная реклама пепси


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 May 2010, 16:43 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Грузинский авианосец потоплен сомалийскими пиратами
Image
Как стало известно из осведомленных источников Интерфакса, нынешний очередной скандал в Грузии, который вот-вот перерастет в очередную революцию, вызван нецелевым использованием средств государственного бюджета. Стремясь насолить России и отомстить за поражение в Абхазии, президент Саакашвилли, приказал перекупить у Франции авианосец, который планировала приобрести Россия для своего ВМФ (чтобы потом перевооружить российским оружием и продать Индии).
Авианосец "Эммануэль Арсан" (смотри фото вверху) был приобретен у Франции за 8,5 миллиардов евро. Он относился к новому классу кораблей типа "Маркиза Помпадур". Его водоизмещение - 97 тысяч тонн, длина - 290 метров, скорость 31 узел. На его борту может базироваться авиационная группировка из 56 самолетов и 13 вертолетов. От атак противника его защищают 4 спаренных пусковых установки ЗРК "Пэтриот", а также 4 шестиствольные артиллерийские 30-мм установки типа "Одалиска". Экипаж корабля - 943 человека.
5 марта 2009 года, при переходе в Грузию, авианосец был атакован ракетными катерами сомалийских пиратов и потоплен тремя ракетами израильского производства типа "Ишегуда-Кфир-4АА". (Смотри фотографии внизу). Более года руководству Грузии удалось скрывать факт потопления авианосца, пока сомалийские пираты, отчаявшиеся ждать выкуп за захваченных в плен грузинских моряков, не опубликовали фотографии потопления авианосца в Интернете.
Image
Image
(с) Тонина Ольга Игоревна
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron