[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Уголок Юмора - Page 34
It is currently 20 Apr 2024, 04:01
Author Message
PostPosted: 16 Jul 2009, 21:11 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
ИнкБурах пришла и принесла в город Аглаеславие. Храмов понастроила, часовен. Терпения у горожан хватило дня на три…. Они же не знали, что Лилич потом правда приедет.
Значит, вот кто на самом деле Собор построил)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jul 2009, 17:05 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
Подкралась к нему Шабнак, погладила по голове «симпОтичный ты», говорит. Развернулся патрульный и кА-а-а-ак…. Думаете почему Шабнак никто не видел?
И так будет с каждым! :twisted:
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jul 2009, 18:41 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Нашел в локальной сети вот... Поразился сюжетному, и, более того, идейному сходству с... А впрочем - сами читайте. Итак:

Крыса

1 марта. В женском санпропускнике новый любимец - крысенок. Белый. Кормят, гладят, совсем ручной.
1 июня. Вырос. Уже не кормят. Берет сам. Ручное, милое животное.
2 июня. Убью!.. Минус 12 жильный измерительный кабель.
3 июня. Минус 2 измерительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Приманка заложена в санпропускник под стол. Остальные продукты спрятаны.
4 июня. Утро. Приманка исчезла. Идет спор о способе поиска тушки.
Обед. Странные звуки под фальшполами.
Вечер. Животное мучается и страдает, изводя всех своим писком. Нам клеят ярлык садистов. Шеф заметил, что после отравления обычно бывает жажда… К чему это он?
5 июня. Теперь ясно. Затоплены два помещения. В остальных уровень воды под фальшполы. Напорные шланги охлаждения одной из установок перегрызены напрочь. Все три. Интересно, _эта_ утонула?..
8 июня. Нет. Видели дважды в процессе вычерпывания воды. Свободно перемещается по системе вентиляции. Худа, энергична, подвижна.
9 июня. Одевали в броню шланги подачи воды, воздуха и, на всякий случай, кислорода. Расставили до двадцати крысоловок. Внос калорийных веществ на территорию лаборатории запрещен.
10 июня. Сработали девять. Приманка съедена. Пусто. Праздновали прибытие новенького. Вчерашний студент, весел, ленив, набит советами. Кто так пьет? Не наш человек. В общем, на “Васю” не тянет. Зовем Питровичем. Говорит, что правильно через “е”. Через “е” надо заслужить.
Полировали спусковые механизмы ловушек. Установили на неизвлекаемость.
11 июня. Сработали все. Жертв нет. Питрович интересуется, хотим ли мы ее поймать или откормить. Напрашивается. Минус еще два измерительных кабеля.
12 июня. Заделываем кабельные каналы между помещениями. Ставим решетки на вентиляцию. Главное - вытеснить ее из опытно-экспериментальных помещений.
15 июня. Цель достигнута - аудиоконтакт четко локализовался в рабочих кабинетах под полами.
16 июня. Компьютер лишился видеокабеля. В присутствии хозяина. В ходе погони в нору вылито три дьюара азота. Разморожены водопроводные трубы. На клубы холодного тумана заглянул Питрович. Смеется. Он нам враг или кто?
17 июня. Изучали геометрию подпольного пространства. Думали.
19 июня. Изготовлен генератор плазменных образований. Дает устойчивые сгустки, способные к часовому автономному существованию. В общем, шаровая молния на 0.3 грамма тротилового эквивалента.
По расчетам, должна наводиться на диэлектрик типа шерсти.
21 июня. Установлен режим устойчивой генерации. Первый шар ушел под пол… Второй… Третий… На шестнадцатом отмечен треск первого разряда, под полом шум - задели?.. Двадцатый… Треск короткого замыкания в соседней комнате. Мат. Со слабой ударной волной пришел запах горелой шерсти. Достали? Нет, но придется скинуться на парик Питровичу. Смотрит зверем. Нам пощады не будет. Но кто знал, что где-то есть неучтенная дыра?..
Вечер. Трехсотый шар. Питрович в каске, комбинезоне, за ним по полу тянется нехилая стальная цепь. Поймал еще три заряда.
Шеф задумчив. Вокруг него - полдюжины зарядов в форме правильного шестиугольника.
27 июня. Предпоследнее, что помню - вручение премии за генератор. Последнее - в пьяном угаре набросали покупателям схему для направленной генерации зарядов.
28 июня. Выведена из строя целая приборная стойка. Думали. Идея! “Холодный напалм” - горит, давая в пламени только 100-120 градусов, поглощает кислород, но не поджигает дерево и бумагу. Выписаны реагенты. Будем пробовать.
3 июля. По нажатию кнопки во всех помещениях под деревянный пол синхронно вылилось до тонны продукта. Зеленое пламя било из отдушин, как из мартеновской мечи. Зверю конец!
4 июля. Питрович злорадно принес три перегрызенных шлейфа. Ищу норы. Есть! Я ее видел. Бока опалены, хромает на заднюю ногу, от хвоста осталась треть. Метнул отвертку. Даже не вздрогнула. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!
5 июля. Вызвал шеф. У нас проверочная комиссия - по вредным условиям труда. Приказано встретить. По возможности, без жертв. Готовимся. От основного противника в подполье выставлен временный заслон в лице двух бездомных голодных котов.
15 июля. К приему комиссии готовы. В коридорах выполнен максимально мрачный пейзаж, слабое освещение, оборудованы жутко скрипящие половицы. В опытных помещениях размещены генераторы инфразвука - настроены на общее угнетение психики. Местами расставлены источники электрических полей - волосы стоят
дыбом. Изготовлен муляж муравья-мутанта, помещен в банку. Трехлитровую. Со спиртом. Какие жертвы! За окном главного зала - по оси излучения экспериментальной установки - деревья опалены, листья оборваны, трава выжжена, разложены останки мелких животных.
16 июля. Встреча прошла успешно. Всего один обморок. Комиссия подписала все. Даже добавила, лишь бы поскорее покинуть здание.
У котов потери. Размышляли.
17 июля. Есть решение! Металлическая “ромашка” в полметра диаметром с семью лепестками. Изготовлена из сплава с памятью формы. При нагреве на5 градусов мгновенно сворачивается в шар. Заготовили три десятка. Расставили. Стоит теплому биологическому объекту ступить внутрь…
18 июля. Утро. Глухие вопли Питровича. До обеда срезали ловушку с его головы. Онемел, но взгляд говорит сам за себя. Оказалось, прийдя поутру, увидел непонятный предмет, наклонился посмотреть и пару раз хорошо дыхнул… Помощь пришла вовремя.
19-30 июля. Обмывали премию за новый сплав. Тем не менее, надо что-то делать. Теряем инициативу.
1 августа. Утро.
10 часов 40 минут. Идет зарядка конденсаторной батареи. На интеграторе - 2 гигаджоуля… Чего?!.. 5… 6…! Не много ли?
10-41-02. Оглядываюсь. Вовремя. На плавкой вставке ограничителя лежит толстенный медный стержень. С таким и все 20 набрать можно… Над стержнем - морда крысы. Она?!.
10-41-04 секунд. Сработал датчик окончания зарядки. Сейчас будет импульс! На 17 гигаджоулей. Мама!..
10-41-05. Врубил общую тревогу, включил наведение излучателя в зенит. Бросился в окно. Повезло - мимо переплета. В отличие от Питровича.
10-41-11. Бегу от корпуса. Оглядываюсь. Из окон сыпятся сотрудники - с нашей тревогой уже не шутят. Со второй попытки выпрыгивает Питрович. Далеко слева вылетает шеф. Катапультировался на кресле от истребителя. Так вот оно ему зачем! С полусекундными паузами пиропатроны вышибают далеко в сторону его сейф, шкафы с документами, фикус. Опытен мужик.
Последнее что запомнил - на фоне окна распластавшееся в прыжке тело крысы.
Вспышка.Все.
7 августа. Снова могу видеть. От здания осталась коробка стен и фундамент. Плазменный канал, как говорят, достиг стратосферы. Вызванные им помехи затянулись на сутки.
8 августа. Безопасность берет нас в оборот. Куда-то едем, чего-то подписываем. Первый следователь беседует за упокой, второй - за здравие… И по новой. Курева нет. Спирта нет. Плохо.
15 августа. Пронесло.
Октябрь. Въехали в новое здание. Сохраненные шефом чертежи оценены высоко. Военными. Хватило на все. Прекрасные кабинеты, сеть на витой паре. Неограниченное снабжение для создания новой установки. Заживем!..
1 ноября. Перегрызен первый кабель…
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2009, 08:35 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Чес-слово, когда сочинял, анекдотов N-Guns ещё не видел!

Анекдот:

Прибегает к Старшине Оюну мясник и докладывает:
- Товарищ Старшина, Бурах опять буянит!
- Что такое? В чём дело?
- Проклятый Потрошитель заявил, что «хочет свежей рыбки, а цены в магазинах ой как кусаются!» Поэтому он схватил первого попавшегося одонга и пошёл к Горхону «на Червя ловить»!
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Oct 2009, 18:43 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Attachment:
.jpg
.jpg [ 42.01 KiB | Viewed 10506 times ]
Не могу не отметить некоторого внешнего сходства)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Nov 2009, 21:17 
Offline
User avatar

Joined:

12 Nov 2007, 15:19

Posts: 351

Location: Екатеринбург

Quote:
Что было бы если бы в Город вместо Бакаруспиков с Кларой пришли бы:

Дыбовский … не пришел.

Эль пришел в Город и сказал, что он там главный. Провел туда свет, газ, горячу воду. А когда пришла песчанка он ее забанил. Но она все равно началась…. Почему-то.

Халфгильд в город вообще не приходил. Он там уже был. Чем он там занимается, чего хочет, что имеет ввиду, когда (и если!) разговаривает категорически не понятно. Но зачем то он там нужен и даже вроде полезен.

ВайтВинд в город пришел. Устроился в патрульные к Сабуровым. Стал порядок охранять. Потом эпидемия началась. Вот стоит как то Вайт Винд, квартал чумной охраняет. Подкралась к нему Шабнак, погладила по голове «симпОтичный ты», говорит. Развернулся патрульный и кА-а-а-ак…. Думаете почему Шабнак никто не видел?

Ворманн пришел и сразу же всем доказал что их нет и быть не может. С научной и исторической точки зрения, а кто возникать будет… В общем Ворманн пришел и все ушли. От греха подальше.

ИнкБурах пришла и принесла в город Аглаеславие. Храмов понастроила, часовен. Терпения у горожан хватило дня на три…. Они же не знали, что Лилич потом правда приедет.

ГорнКнижник пришел… вернее прокрался. А потом как выскочит, как давай острить да балагурить. С картинками и в стихах. Про Эпидемию рассказывать которая, мол СКОРО НАЧНЕТСЯ. И настолько у него при этом морда наглая была, что решили ему ее на всякий случай набить. Только не поймали… тогда решили просто выслать. А на следующий день эпидемия началась.
Дыбовский - и не пришел бы?! Кто как не он был бы Старшиной, Знающим линии? ) Он бы появился сам по себе. Даже если б его туда никто не звал. ) 8)
ИнкБурах хорошо сделала, что пришла. Ох, хорошо.
ГорнКнижник а ведь не выслали? )
_________________
Я счастлива жить образцово и просто —
Как солнце, как маятник, как календарь.
Быть светской пустынницей стройного роста,
Премудрой — как всякая божия тварь.
Знать: дух — мой сподвижник и дух — мой вожатый!
Входить без доклада, как луч и как взгляд.
Жить так, как пишу: образцово и сжато —
Как бог повелел и друзья не велят.
М. Цветаева
[Таглур] [new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Dec 2009, 19:57 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Attachment:
File comment: 1
Спасают.jpg
Спасают.jpg [ 71.36 KiB | Viewed 10398 times ]
Attachment:
Мор 2 не будет! Власти.jpg
Мор 2 не будет! Власти.jpg [ 54.54 KiB | Viewed 10398 times ]
Косил под демотиваторы.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Dec 2009, 18:18 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Ещё парочка :)
Attachment:
Сёстры, сёстры. А я....jpg
Сёстры, сёстры. А я....jpg [ 82.02 KiB | Viewed 10369 times ]
Attachment:
Эй, машинист.jpg
Эй, машинист.jpg [ 92.73 KiB | Viewed 10369 times ]
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Dec 2009, 06:26 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Я бы тоже тритона вывел,да только он,зараза,в колодец не пролезает :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Dec 2009, 22:16 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Грибы в носу. Часть 2
Что было бы если бы в Город вместо Бакаруспиков с Кларой пришли бы:

Историк!: пришла и села ждать: когда же придет Дыбовский… но Дыбовский все равно не пришел!)))

Wirrrm: пришел, никого не трогал. Многогранник сам по себе сгорел. Он в это время рассказ писал: «Как Мишка был… девочка».

FiLiN: пришел и очень долго пытался выцарапать Петра из ванны и доказать ему, что он его брат-утопист, а никакая не кровавая Шабнак.

leejohn: пришел и сразу к Спичке. Мол, показывай, негодяй, своего «последнего вампира», который маскарад не соблюдает!!!
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2009, 08:08 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Таки я его достану :twisted:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2009, 08:55 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

:) На счёт этой фразы.
Quote:
Грибы в носу. Часть 2
FiLiN: пришел и очень долго пытался выцарапать Петра из ванны и доказать ему, что он его брат-утопист, а никакая не кровавая Шабнак.
"Но я же утопист, а не утопленник!" - орал Пётр, пытаясь не дать утопить себя в ванной.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2009, 10:35 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Ну что вы,как я могу позволить себе утопить надежду всего интернационального утопизма? 8)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2009, 12:01 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Quote:
Грибы в носу. Часть 2
Что было бы если бы в Город вместо Бакаруспиков с Кларой пришли бы:
Историк!: пришла и села ждать: когда же придет Дыбовский… но Дыбовский все равно не пришел!)))
И как не совестно над честной искренней девушкой потешаться.... Признайтесь, продали совесть в обмен на чувство юмора :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Dec 2009, 15:39 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

FiLiN
Вы, главное, смотрите что бы он там сам не захлебнулся. От избытка чувств)))

Трагик
Найдена еще одна функция ванны. Деинсталяция Петра.

Скен_Тхорнисх
Не признаюсь! И, вообще, без своего адвоката больше ничего не скажу! 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Dec 2009, 20:05 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Горн всё так же отразим...
Мои 5 копеек в тему носовых грибов
Если бы в Город пришёл сам ПоКрайнейМереНедавнийНастройФорума, то каждое утро начиналось бы примерно как
" Наступило утро шестого дня. Заразились за минувшие сутки 160. Умерли за минувшие сутки 123. Пропали без вести 23. Количество умерших на текущий момент 738. Количество заболевших 350. Сегодня мы поздравляем с днём Рождения гаруспика Артемия Бураха, домохозяйку Прасковью Ивановну и умершего ещё при Нине фабричного Дмитрия Фёдоровича. "
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 01:25 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jan 2009, 14:15

Posts: 730

Location: СПб

Quote:
Wirrrm: пришел, никого не трогал. Многогранник сам по себе сгорел. Он в это время рассказ писал: «Как Мишка был… девочка».
Девочка не девочка, а боевую задачу выполнил! :D
Опять живот зашивать...
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 11:17 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Wirrrm А из тебя набивка лезет! :wink:

Что-то накатило на меня сегодня...

***
Аглая (на девятом месяце):
-Нет, нет и нет! Только через мой труп! Тёма, я тебе как инквизитор говорю «Ваня» с твоей фамилией - это преступление!!!

***
-Степная одонжица… нет…. Степная удуржица… Нет, не то, все не то! - простонал Полководец, выбрасывая сломанное перо.

***
^._.^
-И речи быть не может! Мое слово твердое, купеческое! - разорялся Ольгимский - Никаких рабочих! Никаких стройматериалов! Ишь, чего удумали!!!
Симон грустно улыбнулся и заглянул негоцианту в глаза:
*Dominate

***
^._.^
Симон оторвался от бумаг с расчетами «коварного плана» и мечтательно посмотрел в окно:
-А операцию мы назовем… Мас-ка-рад!!! Что бы никто не догадался…

***
Бакалавр под дверью внутреннего покоя с телом Симона:
-Скажите мне честно!!! У него там не закрытый…. а открытый перелом!!!!!!

***
Бакалавр, сокрушенно разводя руками над свежей партией Рубиновской вакцины:
-Симооон Симоныч….

***
-Что значит «не допустим к крови»?!?! - разносился под сводами боен рев Гаруспика- Да я, мать вашу… на руках качал!!!

***
-А ты…. ты кто такой, брат? Что… что-то я тебя… не п-помню… -бормотал Петр пытаясь сфокусировать разбегающиеся глаза.
-Да белочка я… - поскромничал Пророк.

***
Скрюченная фигура склонилась за чертежами, страдальчески обхватив руками голову. Хозяйка подошла сзади. Положила руку на плечо. Сочувственно спросила:
-Ну что, Данила… не выходит Каменный Цветок?

***
…^._.^
Симон грустно улыбнулся и заглянул негоцианту в глаза:
*Dominate
А потом, вдруг, хитро прищурившись, добавил:
-А дочку, будешь называть Капеллой… Ка-пел-лой!

***
Они встретились в заброшенном сквере позади театра. Ветер принес с аллеи сухую листву, закружив ее маленьким смерчем между двумя неподвижными фигурами, и бросил в Горхон. Ни тот ни другой в представлениях не нуждались.
-Должен остаться только один! - Произнес Марк, извлекая клинок из трости и сближаясь с Симоном.

***
-Нужна Ваша помощь… дело очень деликатное…- старательно подбирал слова Младший Влад. - Дело в том, что горбун Вар, сегодня в 10 вечера, возле Термитника… собирает поджигателей…
-Вар… Вар невер чейндж… - не очень понятно ответил Бакалавр.

***
-Вы что наделали?! Вы что наделали, идиоты?!?! Что это???? Что! Это! Такое! Я Вас спрашиваю!!!!
-Не ругайся, насяльниканама…. - не очень уверенно возражали степняки.
-Ты знаешь, Андрей - подал голос, до этого молчавший Петр. - А мне даже нравится…

***
-И запомни, менху -втолковывал Гаруспику одонг.- Первое правило круга суок: никому не рассказывать о круге суок.

***
-А этот орех, детки, называется «Кокос»… с вас 15 порошочков.
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 13:37 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Quote:
-Вы что наделали?! Вы что наделали, идиоты?!?! Что это???? Что! Это! Такое! Я Вас спрашиваю!!!!
-Не ругайся, насяльниканама…. - не очень уверенно возражали степняки.
-Ты знаешь, Андрей - подал голос, до этого молчавший Петр. - А мне даже нравится…
вот это больше всего :lol:
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 15:21 
Offline
User avatar

Joined:

30 Oct 2009, 07:26

Posts: 375

Location: Эмск

Quote:
-А дочку, будешь называть Капеллой… Ка-пел-лой!
да, да, Капелла Тремер - наше все. где-то в недрах старого компа должна валяться картинка на эту тему
но я ее все равно не покажу, ибо кривошоп

про перелом понравилось )
_________________
Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что Кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
(с) НГ


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 15:46 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

А мне кажется, про кокос лучше всего. Мечтательный кокос - мегораритет. Скажем, его можно получить у Грифа за какое-то особо опасное задание
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 18:45 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Урания
Тут было бы логичным продолжением:
-Может, скажем что так и было задумано?
-Как обычно?
-Угу...

paranoid_snake
Сцена с доминированием(как и сцена со степняками, приглянувшаяся Урании), кроме всего прочего, обязана своим появлением скучной лекции "О роли грубой рабочей силы в создании памятников культуры и животноводства"

inq Burah
Представляете, какие у деток были бы лица?)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2009, 20:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Мегообзавидовавшиеся. Потому что Крошки с 15-тью Порошочками как-то не встречались ни разу :)
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2009, 11:46 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
-И речи быть не может! Мое слово твердое, купеческое! - разорялся Ольгимский - Никаких рабочих! Никаких стройматериалов! Ишь, чего удумали!!! Симон грустно улыбнулся и заглянул негоцианту в глаза: *Dominate
*взглянув на дизайн Башни* ...Может все-таки *Dementation ? :lol:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Dec 2009, 11:51 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

FiLiN
Не-не-не.... :D читайте дальше: дизайн на совести джамш... :roll: степняков)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron