[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Игровые пристрастия
It is currently 16 Jun 2024, 03:28
Author Message
PostPosted: 28 Aug 2006, 17:26 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Давайте обсуждать наши любимые игры тут.
Недавно в теме "Анкета" шло обсуждение игры Morrowind. Кто хочет продолжить обсуждение - пожайлуста. :arrow:
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Aug 2006, 01:33 
Offline
Сэр Игорь Лаптев-Морский
User avatar

Joined:

13 Aug 2006, 17:44

Posts: 190

Location: Ростов-на-Дону

Quote:
Давайте обсуждать наши любимые игры тут.
Недавно в теме "Анкета" шло обсуждение игры Morrowind. Кто хочет продолжить обсуждение - пожайлуста. :arrow:
Не по Морровинду но все же.... Мои игровые пристрастия все тут - http://www.pathologic-game.com/phpBB2/v ... 67&start=0 :D
_________________
Тьма - лишь изнанка света


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 09:42 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Я в восторге от "Космических рейнджеров 2". Вот только это одна из игр, в которой надо жить... а на это нужно время.. а времени всегда не хватает... но скоро быт мой немного изменится и, надеюсь, найду тогда со временем общий язык. Вообще, очень люблю стратегии. Никогда не изменю таким играм как "Populous: The Beginning", "Alpha Centauri". Одно время играл в "Jagged Alliance 2", но быстро охладел, не пропитался, так сказать, атмосферой. 3d action не очень жалую. Исключения составляет серия "Half Life". Но самое мое больное место - космические симуляторы: "Freelancer", "Independence War 2: Edge of Chaos", "X3". Вот только жаль, что вместе с хорошей графикой и геймплеем они сочетают в себе всё более жесткие системные требования. Пожалуй, всё... в играх я жуткий привереда. Может кто мои вкусы одобрит или осудит? :wink:
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 10:11 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Мммм, помимо обожаемого Morrowind'a еще "Arx Fatalis: Последний бастион" люблю... Предпочитаю вид от первого лица (если б не он, я бы и Мор, дурочка, не попробовала бы...). А в арксе неплохие загадки есть. Не слишком сложные, но миленькие. Чего только стоит заставить короля гоблинов выйти из его запертого тронного зала! :lol: Кто знает - поймет! Конфетка! (не в прямом смысле! :lol: )
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 10:16 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Quote:
Чего только стоит заставить короля гоблинов выйти из его запертого тронного зала! :lol: Кто знает - поймет! Конфетка! (не в прямом смысле! :lol: )
Это ведь там надо было хлебушек испечь, что-то подмешав перед этим в тесто? У меня с этим проблемки возникли. Мелкий гоблин говорил, что цвет у хлебушка немного не тот.
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 10:18 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Говорить-то говорил:
"Наверное, я положить слишком много червяк!" :lol:
, но все равно испек и понес королю. А тот съел - и бегом в, простите, сортир! там с ним и говорить надо :lol: :lol: :lol:
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 11:49 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

А еще можно зайти к нему в тронный зал перед этим и немного ограбить сокровищницу;)

Ну а мой Топ-10 выглядит так:

1. Planescape: Torment - переигрывала, переигрываю и буду переигрывать. Великолепная игра, которая совершенно не приедается. Изумительные диалоги и оригинальный мир. Интересные повороты событий. Правда, "экшена" мало, что не всем понравится)

2. Fallout 1,2 - Без комментариев;)

3. Мор. Утопия. - Аналогично)

4. Arcanum: Of Steamworks and Magic Obscura. - Техника и магия в одном сеттинге, пытающиеся вытеснить друг друга из мира. Игровой процесс очень похож на Фоллаут. К сожалению жуткая забагованность и глюканутость полное прохождение игры делают практически невозможным. Жаль, великолепная идея так и не была достойно реализована.

5. Косморейнджеры - Идеальный микс, просто идеальный!
Текстовые квесты рулят)

6. The Elder Scrolls III: Morrowind. - Как ни странно, новая серия TES-IV:Oblivion своего старшего брата из моего топа вытеснить не смогла. Чего-то ей явно не хватает. Атмосферности, что ли? Пылевых бурь среди панцирей Альдруна? Стилстрайдеров? Призрачного предела? Не знаю, но, тем не менее, результат налицо.

7. Готика 1, 2.

8. Arx Fatalis - Абсолютно непритязательная и не топовая игрушка с банальным сюжетом, но чем-то очень зацепила)

9. Vampires: The Masquerade Bloodlines - И снова великолепная идея, запоротая недоделанностью, тормозами и массой глюков. Тенденция, однако...

10. Моя первая игра, пробившаяся в топ благодаря ностальгии о старых временах: Might'n'Magic VII.

В процесе написания топ-10 чуть не превратилась в топ-20. За бортом остались и Farenheit: Indigo prophesy и Сибирь, и The Longest Jorney, и Neverwinter Nights:Shadows of the Underdark, и Beyond the Good and Evil на пару с Психонавтами... Короче, много чего осталось. )
Может, вспомню еще что, допишу. Но, думаю, по этому списку мои игровые пристрастия можно определить достаточно точно)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 12:20 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Quote:
6. The Elder Scrolls III: Morrowind. - Как ни странно, новая серия TES-IV:Oblivion своего старшего брата из моего топа вытеснить не смогла. Чего-то ей явно не хватает. Атмосферности, что ли? Пылевых бурь среди панцирей Альдруна? Стилстрайдеров? Призрачного предела? Не знаю, но, тем не менее, результат налицо.
В Облу не играла, железо не позволяет, но наслышана, а как же! Ребята увлеклись графикой, созданием AI нового уровня (который все равно такие перлы выдает) и реалистичной физикой (теперь не получиться красиво расставить по дому чашки/свечки/прочиее - все падает, катается. В общем, упор сделан не на том, что нужно, ИМХО. Так что Морра рулит! Хотя пылевые бури Альд'Руна - бррр! Жуткое воспоминание! :)
Quote:
8. Arx Fatalis - Абсолютно непритязательная и не топовая игрушка с банальным сюжетом, но чем-то очень зацепила)
Хе-хе, а мне Черная Тварь один раз приснилась даже! После целого дня попыток ее пройти!
Quote:
9. Vampires: The Masquerade Bloodlines - И снова великолепная идея, запоротая недоделанностью, тормозами и массой глюков. Тенденция, однако...
Ох, пугаете! Недавно поставила себе, прохожу потихонечку (насколько позволяет жуткий перевод. Ну, что сделаешь, пиратка!). Дальше будет хуже, да? А мне-то понравилось...
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 13:11 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

У меня тоже была идея включить в тему описание Топ10 "любимых" игр.

Но классификация у меня другая: по количеству полученного от игры
удовольствия.


1. Мор. Утопия - В этой игре всё идеально. Вы меня не переубедите.

2. Divine Divinity - Музыка оживляет эту игру. Незабываемо. Прошёл три раза. Отличный сюжет, юмор, графика(хоть и двумерная). Неужели никто не играл?

3. TES3:Morrowind - Этим миром можно просто любоваться часами. Проработанный мир, огромное количество книг, музыка... За главный квест я взялся после того как поиграл в неё около года.

4. Might & Magic 9 - И почему в игры меня влюбляет музыка? В предыдущие части не играл, о чём очень жалею. Единственная в своём роде.

5. StarCraft - Ну и что, что стратегия? Этот сюжет в несколько раз покруче многих рпг'эшных. Сюда же можно вписать и Diablo1\2(тоже ведь Blizzard).

6. BG2, NWN, KOTOR - Игры от Bioware - правильные РПГ.

7. Fallout 2 - Познакомился с ним около года назад. Нисколько не жалею.

8. Gothic 1\2 - тоже единственная в своём жанре.

9. Farenheit.

10. Magic: The Gathering - Battlegrounds - 10 тонн адреналина при игре
с живым соперником за одной клавой. Musthave для любителей весело
провести время.

А ещё Dune1(да-да), C&C Gold, The Legend Of Kyrandia1\2 - классика,
которую не забыть.


...а ещё Rome:TW, Enclave, Bards Tale, B&W2, Blitzkreig.

Конечно, я очень жалею, что много игр пропустил. Просто их очень сложно сейчас найти. Эх, мимо прошли все M&M кроме "9" и все SH, хотел бы попробовать Wizardy 8, Fallout 1(нигде не могу найти полную версию), P:T, Arcanum, Arx Fatalis(заинтриговали - может во вторую часть хоть сыграю).
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 15:07 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Fate

"В Облу не играла, железо не позволяет, но наслышана, а как же! Ребята увлеклись графикой, созданием AI нового уровня (который все равно такие перлы выдает) и реалистичной физикой (теперь не получиться красиво расставить по дому чашки/свечки/прочиее - все падает, катается. В общем, упор сделан не на том, что нужно, ИМХО. Так что Морра рулит! Хотя пылевые бури Альд'Руна - бррр! Жуткое воспоминание! "

Графикой можно насладиться только с идеально топовой конфигурацией компа. На низких настройках картинка хуже, чем в Море. Мне удалось поиграть и на высоких настройках (на работе;)), но графика графикой, в ролевых играх она даже не в первой десятке важнейших фич. Так называемый "АI нового уровня" уступает даже скриптам первой Готики, а реалистичная физика... Да, отлично! Но, господа, мы же не в шутере, черт побери это модное смешение жанров!.. Единственный плюс, примиривший меня с Обливионом и все же заставляющий поигрывать временами, чтобы разгрузить голову, утомленную расшифровыванием английского варианта Планескейпа - это побочные миссии и миссии Гильдий. Они действительно сделаны с размахом, фантазией и на несколько голов выше аналогичных в Морровинде.

Хе-хе, а мне Черная Тварь один раз приснилась даже! После целого дня попыток ее пройти!

Меня эта игра очаровала тем, что меня постоянно убивали. :cry: А зеленого паука в ледяной пещере я проходила неделю) Вообще игру удалось пройти только с третьего раза. :oops:

Ох, пугаете! Недавно поставила себе, прохожу потихонечку (насколько позволяет жуткий перевод. Ну, что сделаешь, пиратка!). Дальше будет хуже, да? А мне-то понравилось...

Если вы неплохо ладите с английским, то я бы посоветовала проходить в оригинале. Диалоги там отличные, и при кривом переводе вся их прелесть исчезает. Более того, в той пиратке, которая мне когда-то попалась, реплики временами были перепутаны, то есть выбираешь одну реплику, а песонаж несет нечто совершенно противоположное. Убивало просто! :evil: Поэтому пришлось переиграть на английском. И еще одно - советую по прохождении пройти игру еще раз за Малкавианов - у них совершенно другой текст, чем у всех других, поскольку это клан полных шизиков)) Любителям крышесносящих игр рекомендуется.
Что до глюков... Полно их там. Записывайтесь на всех ключевых моментах. Более того, там есть один критический глюк, из-за которого игру нельзя пройти дальше. Надо ставить патч, либо в консоли набирать длинную команду, ее можно найти на любом форуме, посвященной этой игре, так как визга и воя эта проблема в свое время вызвала немало. :twisted:

Clon

4. Might & Magic 9

Эта часть считается худшей из всего сериала, светлая ему память, последней горстью земли на могиле. Очень советую пройти шестую и седьмую, восьмая - уже отстой. Правда под XP они не пойдут, установите 95/98.

...Fallout 1(нигде не могу найти полную версию)...

Советую поспрашивать на ближайшей пиратской точке :wink:
Или заказать знакомому продавцу со всеми роликами, как я обычно делаю. Если же вам нужен обязательно лицензионный вариант, подождите, его совсем скоро должны выпустить.)
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 16:26 
Offline

Joined:

07 Aug 2006, 23:07

Posts: 68

Location: Белгород

Не хочу составлять подобный чарт, тем более на основании неких абстрактных параметров. За неимением иных, просто бессистемно перечислю некоторые (в основном недавние) из наиболее ярких вспышек в моей игровой практике.

Собственно, они:

1. Оба Fallout'а. ПостЪ это наше все, баста :)

2. TES2: Daggerfall. Считаю его лучшей игрой в серии, не смотря на тотальную забагованность всего и вся. Более молодых представителей The Elder Scrolls не жалую, Oblivion вызывает стойкое отторжение вообще.

3. Gothic 2 и аддон Die Nacht Des Raben. Комментировать тут нечего и так все всё знают.) Жалею, что до сих пор не представилось случая сыграть-таки в первую Готику.

4. Космичесие рейнджеры 1,2. Столько времени на них в свое время истратил. И ни сколько об этом не жалею, отличное было время.

5. Мор.Утопия. В моей интерпретации, очень неоднозначный проект. Но приглянулся.) Что до Мора, что после него, я так и не увидел коммерческих разработок хотя бы ставящих себе целью быть "глубокой игрой". Fahrenheit в рассчет не беру, ибо, imho, не то; по причине больших криков в прессе и на форумах, на всякий случай он (Фаренгейт) был мною пройден до конца, но надо сказать, совсем не понравился.

6. Galactic Civilizations 2. Прекрасное исполнение 4X-стратегии. После богомерзкого MoO 3 просто бальзам на душу.

7. Medieval: Total War. Был первым total war'ом, в который я играл, потому именно он самая яркая из них вспышка. Но люблю всю серию.)

8. Half-Life 1. в 98м году Valve наглядно продемонстрировала целому миру, как же надо делать хорошие story-driven экшены! Жаль.
Теперь целый мир делает их только так. :(

9. Hitman: Codename 47 и Blood Money. Лысый, хладнокровный и бескомпромиссный. Чем не идеальный киллер?

10. Might & Magic VI. Из всей серии только эта ролевуха действительно запала в душу. Героев вот не переношу.

Их получилось 10, но это не более, чем роковое совпадение. Просто неторопливо тормошить воспоминания дальше не позволяет работа. Из того, что пришло в голову в последний момент, но некогда расписывать: FEAR и его умопомрачительный, лучший из виденных мною боевых AI; Planescape: Torment и Дипломатия (а также еще несколько игр от Paradox), VtM:B и Psychonuts (хвала и честь Тиму Шеферу).

2 Clon:
Quote:
может во вторую часть хоть сыграю
Она же вроде заморожена. На ее костях делают (почти сделали) Dark Messiah of Might & Magic. Разве не так?
Quote:
нигде не могу найти полную версию
Я копию полной английской версии Первого Фола, укатанную на болванку, год назад купил на одном из фан-сайтов. Качеством остался очень доволен; все на месте. Если надо - пороюсь в ахивах и кину ссылку.

2 Mergon:
Quote:
Правда под XP они не пойдут, установите 95/98.
Не надо пожалуйста этими лживыми байками вводить человека в заблуждение. Я их достаточно в интернете наслушался.
Если есть руки в правильном месте, все это решабельно. Как отличный аргумент - я преспокойно играю в 6 и 7 части на своем XP и по сей день. :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 17:18 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Quote:
Она же вроде заморожена. На ее костях делают (почти сделали) Dark Messiah of Might & Magic. Разве не так?
Не знал. Но Dark Messiah of Might & Magic тоже жду.
Quote:
Советую поспрашивать на ближайшей пиратской точке
Ой, у нас такие ленивые пираты...
Quote:
Я копию полной английской версии Первого Фола, укатанную на болванку, год назад купил на одном из фан-сайтов.
Я не из России. И диски я в основном не покупаю, а меняю с доплатой :roll:.

А вот M&M, пожалуй ещё поищу. Вроде видел 6-ю и 7-ю на трёх дисках. Мы ещё повоюем...
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 21:10 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2006, 11:26

Posts: 110

Location: Где горизонт, так ослепительно чист...

2 Fate
Вот ссылка на страницу с руссификаторам для Vampires - http://vampirebloodlines.ru/combat/trans/ отличнейший перевод сделанный кровью и потом фанатов! Спасибо им!)))

Ну раз уж тут все чартыми балуются то я.... тоже хочу!!! :D

1) Silent Hill 1,2,3,4. - фанатею и буду фанатеть!))

2) Мор. Утопия - это игра была для меня как глоток свежего воздуха, то что я долго ждал, но не как не мог дождатся! В мыслях постоянно ллетали мечты о именно такой игре - загадочной шизе, меланхоличной атмосферой, холодящий ужасом сюжет, добезумия яркие персонажи!))) Конечно в других играх это тоже есть, но не везде можно коснутся до этого всего так как в Море.

3) Ice Wind Dale 1,2/ Balgurs Gate 1,2/Arcanum/Lion Heart/KOTOR 1,2/Neverwinter Nights/NOX/Arx Fatalis/Planescape: Torment/Vampires: The Masquerade Bloodlines/Diablo 1,2/Fallout 1,2/Готика 1,2/SoulBringer/Revenant/Проклятые Земли/Златогорье 1,2/The Fall/Код Доступа:РАЙ/Власть Закона/Другая Война/The Temple of Elemental Evil/Neverend/Oblivion/Divine Divinity/Beyond Divinity/Metal Heart/Final Fantasy 8/Deus Ex:Invisible War/Анахронокс и т.д. - короче, жанр РПГ в моей коллекции игр самый многочисленный и востребованный.

4) Квесты - Myst 3,4,5/Post Mortem/Still Life/Черный Оазис/Зов Ктулху/Syberia 1,2/Keepsake/Готика Марса/Шорох/Момент Истины/Фаренгейт/Broken Sword 3/Как достать соседа/Bad Mojo/ The Longest Journey, Dreamfall и т.д. - тоже хорошие проэкты не пропускаю.

5) Экшены - Half-Life 1,2/Prince of Persia 1,2,3/Enclave/Obscure/Knights of The Templier 1,2/BloodRayne 1,2/Condemned:Criminal Origins/Max Payne 1,2/Chaos Legion/Advent Rising и т.д.

6) Герои Меча и Магии 1,2,3,4,5/ Disciples 2/ Civilization 3,4/ Worms World Party, 3D/ Age of Wonders 2/ Герои Мальгриммии и т.д. - вообщем те игры в которые можно играть в веселой компании друзей без сети!)))

7) Silent Storm/Jagged Alliance 2/Горький 18/Демиурги 2 - тактик у меня мало, но от последней из 4-х я до сих пор в восторге и неперестаю играть в нее снова и снова.

8) Стратегии - Groun Control 2/Earth 2160/StarCraft/Warcraft 3/The Battle for Midle Earth 2/Red Alert 2/SimCity 3000/Warlords BattleCry 1,2,3/Rome:Total War/Dungeon Keeper 2 - тоже не густо, но вроде всякой швали не завалялось.

9) По симуляторам тоже слабовато - Black and White 1,2/The Sims 1,2 + все дополнения.

10) Аркады (сюда же включил файтинги) - Virtua Fighter 1,2/Last Bronx/Guilty Gear XX Reloaded, Isuka/Grim Fandango/Psyhonauts/Need for Speed 3,4,5...../Beyond:Good and Evil/FlatOut 1,2.

Я конечно мог что-то забыть, но впринципе 90% указанного в списках у меня дома есть. Сегодня подумаю, что выделить 1 из каждой категории для своего главного чарта.)) Нууу есстественно СХ и Мор в не конкуренции. :D
_________________
Все поезда куда-то отбывают...
И я смирилась с тем, что происходит
Смотрю в твои глаза, не отрываясь
И чувствую, как все уходит...
Моя нелепая больная жизнь
не оборвется на надрывной ноте
Я буду постепенно таять
И уходить... как все уходит © Flёur


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2006, 23:23 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Quote:

2 Mergon:
Quote:
Правда под XP они не пойдут, установите 95/98.
Не надо пожалуйста этими лживыми байками вводить человека в заблуждение. Я их достаточно в интернете наслушался.
Если есть руки в правильном месте, все это решабельно. Как отличный аргумент - я преспокойно играю в 6 и 7 части на своем XP и по сей день. :)
Расскажи, как! Я уже год мечтаю переиграть, а у меня винт отформатирован под NTFS, 95/98 не ставятся.
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2006, 07:15 
Offline

Joined:

07 Aug 2006, 23:07

Posts: 68

Location: Белгород

2 It_was:
Quote:
Вот ссылка на страницу с руссификаторам для Vampires - http://vampirebloodlines.ru/combat/trans/
тоже хотел ее привести. Могу теперь только лишний раз подтвердить хорошее качество перевода.)
Call of Cthulhu, KOTOR 1 и Проклятые Земли - *смахивает скупую слезу*.

2 Mergon:
Вобще обилие жалоб говорит о том, что теоретически существует вероятность непоправимых проблем с запуском, но это, видимо, мало зависит непосредственно от детища Билла Гейтса.
Чем смогу помогу, но хотелось бы для начала знать, какую ошибку выдает MM при запуске (желательно в режиме совместимости с win 98/95).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2006, 16:20 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Тут вроде много фанов Morrowind'a. Не подскажите в ЛС пару аддонов(ну всякие любительские дополнения - официальные уже итак есть) которые должен иметь каждый уважающий себя фанат. Если есть то приведите ссылки plz.
_________________
For one moment I wish you'd hold your stage
With no feelings at all
Open minded, I'm sure I used to be so free. <Muse, Citizen Erased>


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Sep 2006, 08:13 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Clon, любительские дополнения идут не как аддоны, а как плагины (моды). Попробуй здесь, пока фуллрест навернут...
http://www.tes.ag.ru/cs/
( или http://www.tes.ag.ru/cs/news.shtml)
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2006, 17:03 
Offline
User avatar

Joined:

14 Sep 2006, 19:56

Posts: 13

Location: Сайлент Хилл

С первого по четвертый пунткы It_was
Из пятого только Период Полураспада.
СХ люблю особенно)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 09:54 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Народ, кто-нибудь может рассказать подробнее о такой вот игрушке:
http://www.newgalaxy.ru/modules/news/ar ... oryid=3118?
Ссылочку там какую-нибудь кинуть? Любопытно стало...
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 10:57 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Это "Анабеоз: Сон Разума". Наша игрушка. Банальный 3Д-экшн. Куча информации в ру-нете.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 10:58 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

И совсем не похоже на Мор.Утопию. Это чОрный пЕар был. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 11:47 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

The LxR, спасибо за информацию. А я то уж было понадеялась, что будет с чем до новой игры от ледорубов дотянуть... Придется мучать "Маскарад Вампиров" :(
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 12:10 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Попробуй помучать Call Of Cthulhu, только не русскую версию, а английскую. Русская ужасна. Особенно лицензионная.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2006, 12:15 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Quote:
Попробуй помучать Call Of Cthulhu, только не русскую версию, а английскую. Русская ужасна. Особенно лицензионная.
Спасибо, поищу... Хотя английский - не самая сильная моя сторона :(
А вообще - хочу найти где-нибудь знаменитого "Вора", а то столько лестного о нем слышала, он прям как княжья птица паулин (с) : манит, манит, а в руки не дается... :)
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Oct 2006, 22:49 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

По поводу игровых пристрастий :)
Играл ли кто-либо из вас в Post Mortem? Если вдруг еще у кого свежи воспоминания, ткнитесь в личку :) Вопрос у меня настолько тупой, что стыдно его задавать при всех... :oops:


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron