[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Current games - Page 164
It is currently 28 Mar 2024, 22:12
Author Message
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 15 Jun 2016, 00:54 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

В Thief и Deus Ex тоже полно всякого смертельного оружия, но если им пользоваться и убивать - опыта дают меньше, чем при ручном оглушении противников со спины, при котором вообще оружие в миссиях практически не нужно. Оружия полно, но пользоваться им нежелательно... впрочем это же стелз игры.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 15 Jun 2016, 06:16 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Если нет - привет плохая концовка.
А. В этом смысле навязанный.
Тут зависит от отношения. Имхо, плохая концовка это не наказание игрока, это финал определенного стиля. Как я помню концовки дисхоноред.
спойлерыHIDESHOW
если девочка мертва, то при любом уровне хаоса гг уплывает на лодке в шторм черте знает куда
если жива:
низкий уровень хаоса (нет/мало убийств), то девочка на престоле
высокий уровень хаоса, девочка на престоле и "правит железной рукой", выпиливая неугодных в том числе и физически

в целом, здесь можно найти логику, если воспитатель и советник девочки, резал вставших на пути налево и направо, почему бы ей не вести себя также ...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 16 Jun 2016, 01:54 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Полностью согласен. Это такая задумка, в игре про убийцу не должна быть хорошая концовка по типу "жили долго и щастливо". Но и хороший концовки тоже, если даже за неё нужно работать, а не в удовольствие играть. В биошоке инфините не предоставили, а спрятали и чётко намекнули.
(Может чутка предираюсь, потому как хоть тут, в дизонерд как и в мор/тургор игрока заставляют работать. Что страннененько для иностранных не инди игр)))))

Не думаю что кого то заинтересует, зато сказать хочется. Не ожидал что так быстро начнут выпускать для андройдов ААА игры. Играл в shadow gun
скриныHIDESHOW
Image
Image
Удивило что она не требоваптельна к аппарату. На планшете с четырьмя ядрами, экраном 1280х800 и с древним видео ускорителем mali-400 mp2 ФПС около 30 из 47 максимальных.
Даже сюжет есть. Етакий карманный gears of war


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 16 Jun 2016, 06:13 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Интересно про что будет TES 6. Ждемс.
Сплетни с игро-сайта: До ТЕС6 выйдут две новые игры Bethesda, которые будут такими же большими как Fallout 4 и Skyrim, одна из игр может быть про космос.
Quote:
Не ожидал что так быстро начнут выпускать для андройдов ААА игры. Играл в shadow gun
Судя по тому, что я мельком видела у народа, на планшетах еще и файтинг есть какой-то модный, графонистый. И это не mortal combat был.

(Но сама я чисто на ПК играю. И на ноуте старые стратегии стоят, цивы, homm-ы, mtg-шки. Обновила на ноуте драйвер для intel-овой 4000-й видюхи и шустрее стала работать. А подтормаживать она стала после перехода на виндовс 10, вот новый драйвер помог.)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 16 Jun 2016, 15:30 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

У меня планшет вместо ноута. По поводу ноута есть фобия что его легко сломать.

А вот во что и стоит поиграть на андрюшках - это galaxy on fair 2. И привет безсонные ночи с аппаратом в руках.
screenshot of gof2HIDESHOW
Image
А GTA хорошо чтоб выпустить пар.

А я сам когда пк занят играю в final fantasy 3, 4, 9. Return to castle of wolfenstein, half life 1, quake 1 (под раммштайна очень даже хорошо идёт. Или под классику), dead space, minecraft (держу чтоб было), chaos rings 3(типичная jrpg со всеми вытекающими, в виду того что на дройда почти нет нормальных RPG вполне сойдет, правда нужно привыкнуть, по началу она очень роздразжала, а потом затянулась аж на 30 часов чистого времени игры...), тук-тук-тук (комментарии не к месту), и counter strike между пк и андройдом классно играть по WiFi.

Солышал что будет про конотопье или черноземья. А ещё слышал когбутта там весь тамриель сразу будет.
Есть слухи что может ремейк Морровинда (самый желанный для меня вариант, но это вряд ли).

Почему ещё аж 2 игры ? Фаллаутом вроде как заниматься другая команда. Так что через годик возможно увидем.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 16 Jun 2016, 16:27 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Почему - это не помню. Pray2 про космос и под крылом беседы, но тоже вроде другая компания делает (и в первой части это был шутер, близкий к коридорному).

Увидеть через годик можно надеяться ту игру, относительно которой хотя бы показывали трейлер на Е3. Причем увидеть такую игру можно и поболее чем через годик...

Черноземье (чернотопье) - это хорошо, родина аргониан, болота, вода, подводные города. Конотопье - не доперло что за регион.

Весь тамриэль тоже может быть, ведь в тес онлайн он вроде как раз весь.
Quote:
У меня планшет вместо ноута. По поводу ноута есть фобия что его легко сломать.
Да вроде как и планшет ... При долгом использовании ноута беда многих: отваливающиеся клавиши на клавиатуре и просаженный аккумулятор (ибо вредно оставлять его включенным в розетку, когда он заряжен, в том числе и при использовании ноутбука)
Играть на ноуте не скажу, что удобно. Вот в походовые стратегии еще нормально.
____________________________
Летняя распродажа Steam начнется 23 июня.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 16 Jun 2016, 23:45 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Мне кажется у планшета из-за частого использования сенсорного экрана, оный может заглючить.
А вообще можно к нему клавиатуру с мышью подключить и использовать как ноутбук?
Правда там вроде только один usb...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 17 Jun 2016, 01:38 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Quote:
А подтормаживать она стала после перехода на
виндовс 10, вот новый драйвер помог
Вы все таки смогли им пользоваться ? Сам пробовал, хватило меня на 5 часов. Нервы не выдержали. Во первых у него баги, сам он какой то плоский. Гламурная надпись на бордовом фоне "Я супер ос/яя очень удобный/начинаем..." сразу насторожила. Давно слышал что цивилизация на пике своего розвития погибает. Может и к ОС относиться. Андроид прошивки к стати тоже такими же стали делать, только цвета более ядовитые.
Quote:
Конотопье - не доперло что за регион.
Извеняюсь, забыл как называется :-)

Мда, долго ждать нам TES, скоро в мор новый играть будем что замечательно.
Весь тамриель было бы не дурно, но как они справляться с таким масштабом и сколько такая игра будет занимать. Если гта 5 - 60 ГБ.
Тоже вряд ли.
Quote:
Мне кажется у планшета из-за частого использования сенсорного экрана,
оный может заглючить.
Как так ? Не знаю, но не должен, если вода не попадет или ещё что.
Quote:
А вообще можно к нему клавиатуру с мышью подключить и использовать как
ноутбук?
Правда там вроде только один usb...
Клавиатуру не подключал, а мышь с пк вполне подошла.
Но применения мышке нет, в программах пальцем удобнее в играх тоже. Рисовать только сложно, а стилус никак купить не могу.
В некоторых играх как в той что выше написал shadow gun можно джойстик подключить, у меня тот же джойстик для пк strike fx gamepad нормально работает. Все эти аксесуары акамулятор садят.
Клавиатуру и мышь скорее всего не подключить сразу. Может есть какие то тройники специальные.

Если сейчас выбирал между ноутбуком и планшетом... выбрал нестандартно - графический планшет. Он по работе нужнее, ну а так ноут. Т.к. все хорошие игры в основном на пк, в тот же Морровинд как бы было интересно проходить.
Пробовал исправить положение, запустил Ubuntu Linux на нем, скорость ужасная из-за того что нет аппаратного ускорения, но все работает. Даже блендер запустился.
Чтобы было аппаратное ускорение нужен x86 архитектура процессора у меня arm-v7.
debianHIDESHOW
Image
старые игру уже никак не запустить, только через эмулятор.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 17 Jun 2016, 04:38 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Во первых у него баги, сам он какой то плоский
10-я винда у меня и на ПК и на ноуте. Особых багов не попадалось, только:
- на ноуте (установленый до 10-ки) firefox стал как-будто путать расширение экрана (а на ПК такого с ним не случилось)
- на ПК проги для принтера не попали в список приложений (но на винте остались и работают)
- видяха ноута стала менее производительной, не сильно, но все таки видно на глаз (решение - просто обновить драйвер)
Однако, вот и все проблемы перехода.

По интерфейсу, да нормальная ОС 10-а, имхо, точно удобнее виндовс 8. Собственно 10-ка по интерфейсу и есть совмещение идей из семерки и восьмерки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 17 Jun 2016, 19:47 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

А мне сразу бросились в глаза баг в Морровинде, теперь в меню снаряжения персонаж перевернутый и прозрачный, перестановка драйвера начисто убивала ускорение и больше не хотело устанавливаться. Приходилось переустанавливать всю ОС. Но это тоже не помогло. Поиск, очистка корзины, проводник по сравнению с семеркой стал заметно тупить.Новый плеер симпатичный, но ограниченный. И т.д. Пррхобовал убунту 14. Она в сравнении с семеркой и десятков намного красивее.

В общем остался на семерке.

p.s.
немного листал страницы в этом разделе форума, столько интересных тем и людей как вижу было очень много. Куда же все мигрировали...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 17 Jun 2016, 22:28 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Image

Давно ждал русифицированной версии 'Stardew Valley' и вот наконец решил поиграть. Установил несколько дней назад и теперь меня не оторвать. Игра чудесна во всех смыслах.

Устав от жизни в городе, бессмысленной работе на корпорацию и пустоты в душе, гг вспоминает о том, что дед подарил ему домик в деревне) Решив оставить город и перебраться на природу, гг приезжает в деревеньку, где его тепло приветствуют местные жители. Хотя на самом деле это небольшой городок деревенского типа, в котором живут около 30 жителей, каждый из которых обладает своей историей, характером, предпочтениями, занятиями и так далее.

Игра многогранна, можно заниматься фермерством, выращивая множество разных фруктов, овощей, посадить плодовые деревья (этакая разновиднось "симулятора фермы"), разводить животных, можно рыбачить, рубить деревья, колоть камни, ходить в шахты за металлами и алмазами, сражаться с монстрами, заниматься кулинарией, собирать дары леса... в общем можно очень долго перечислять что можно, список длинный, короче полная свобода. Можно этим всем сразу заниматься, т.к. в принципе часто вещи из одной отрасли будут необходимы для продвижения в другой. Плюс чтобы достичь определенных разблокировок в игре, нужно собрать и сдать определенные предметы. Доступны различные хозяйственные постройки, например курятник, улей, апгрейды дома и так далее.

Ну и социальная жизнь в городке тоже кипит. Год поделен на четыре сезона (времена года), в каждом сезоне 28 дней. В каждый сезон меняется и природа и внешний вид городка. Погода тоже меняется ото дня ко дню. У горожан есть дни рождения, различные фестивали, конкурсы и так далее, во всём это можно участвовать, к тому же это постепенно раскрывает историю городка и красоту простой жизни. Можно дарить подарки, улучшая отношения (взамен горожане будет присылать различные полезные вещи или давать вещи, которые иначе никак не получить), разговаривать, наконец можно выбрать себе пассию и добившись её/его расположения, сыграть свадьбу и родить детей) Игра довольно добрая, уютная и позитивная. =)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 27 Jun 2016, 16:23 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
про Dishonored
Непонятно с чем связан навязанный пацефизм. Как так, главный герой не выпускает из рук нож и при этом должен всех душить по ходу игры ? Кажысь эта стандартная предпологаймая концовка, но душить иногда полезно чтобы оттянуть противника по дальше но не более. Я вот специально ошотился на всех кроме гражданских.
Потому что Корво - не убийца. Он - лорд-протектор, государственный служащий у императрицы и её дочери. Почему бы вдруг ему начинать резать людей на улицах? Да, его подставили, но городская стража об этом не в курсе, поэтому и ловит. Это тоже их работа. Вообще не понимаю людей, которые не видят разницы, и начинают стругать шаурму, как только получат нож.
К тому же, такие ограничения геймплея весьма типичны для стеллс игр. Вон, Гарретт (из серии Thief) тоже постоянно повторяет, что он - вор, а не убийца, что трупы - это признак непрофессионализма, дилетанства.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 29 Jun 2016, 00:19 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Clopik, это с каких пор Корво не убийца. Перечитал много интервью с этими разработчиками и везде они говорили что делают игру про убийцу, а никого не убить лишь возможность. В иделе не стоит убивать все что движется, возможно только в крайнем случаи. Тогда хаос будет низким и хорошая концовка.
Тут дело в другом. Разработчики не сделали убийства чем то страшным и неприемливым. Что говорить, они сделали как хотели и предоставили возможность заработать хорошую концовку. А кромсать на шашлик все намного интереснее, точнее интереснее вести охоту. Конечно все зависел от игрока. В тургоре и море с игроком поступают методом кнута без пряника, тобишь кнута и ещё большего кнута ))) Будь так в дизонорде, игра была бы совсем другой. К примеру убийство нереально усложняет игровой процесс, проблемы и т.к.
Но разрабы поступили намного интереснее, они дали возможности. И что мы видим, такой паренек как я кромсает все подряд (кроме прохожих, их не могу). Навящиво вспоминается биошок и слова что даже капля власти розвращает людей. И человек паук конечно :)

Возможно ошибаюсь.... В дизонарод есть то о чем постоянно говорит Николай Дыбовский. Чувство того что ты закончил данное произведение. С плохой концовкой и чувство ужасное.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 29 Jun 2016, 13:16 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Clopik, это с каких пор Корво не убийца. Перечитал много интервью с этими разработчиками и везде они говорили что делают игру про убийцу, а никого не убить лишь возможность.
А с каких пор Корво - убийца? :) Где именно В ИГРЕ говорится об этом? Он - лорд-защитник, ближайший к императрице человек, доверенный и возлюбленный (и, как выясняется позже, отец её дочери). Отправила бы императрица убийцу на переговоры с островитянами?
Разработчики просто с самого начала именно предполагали игру за убийцу, потом решили немного переделать подход. Отсюда до сих пор торчат ноги, как то превьюшные слоганы "месть решает всё", и многие игровые диалоги (в которых НПС сокрушаются, типа "что за времена, когда судьба государства в руках убийцы", даже если от рук Корво не пал ни один человек), отсюда и лёгкость убийств. Собственно, тогда говорили, что игра будет "за одного из ассасинов". Впоследствии вышли дополнения за Дауда, характер которого настолько проработан лучше, чем никакосовый Корво, что становится понятно, что вначале игра должна была делаться про Дауда.
Кстати, очень рекомендую дополнения. Они наконец-то чувствуются законченными и полноценными, нет ощущения "не доделали, не долюбили". Особенно нравятся фанатам Thief, потому что куча отсылок (а в Dishonored 2 постаревшего Корво озвучивает тот же актёр, что озвучивал Гаррета из Thief. Совпадение? Не думаю :) ).
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 08 Jul 2016, 15:29 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Загорелся у меня отец в тургор поиграть. Поиграл 5 минут и выключил. Мать вообще сказала :
HIDESHOW
(не в обиду конечно моему кумиру Дыбовский), сказала что бред и какой то полоумный эту игру передумал. (извеняюсь за то что написал это тут)
Как вы думаете почему так, может людей пугают такие игры?


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 08 Jul 2016, 17:20 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

А вы у них спрашивали - почему?
А вообще - на вкус и цвет как говорится.
Ну и тенденция такая есть - чем люди старше, тем им попроще и понятнее что нравится - шарики там собирать, логическое что-то или поиск предметов на экране. Не хочется заморачиваться на что-то заумное, непонятное и сложное.
Плюс еще есть склад людей с "простыми ценностями" и всё что в их картину мира не вписывается, т.е. не понятно, считается бредом. Опять же вот например взять какое-то абстрактное искусство, вам покажется оно бредом, а кто-то почешет бородку и скажет: "Да... неописуемо" )


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 08 Jul 2016, 18:45 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Конечно спросил. Сказали бред.
И да, вы правы в ценности наверное не вписывается. Хотя первым делом подумал что это из-за того как разговаривает безымянная сестра, напугала что ли :-)
Мне вот только неловко играть в неё когда кто то возле пк. Ничего плохого не делаю а чувство неприятное... кажется что нож в сердце скоро получу.

Сталкеры, том райдеры это для старшей аудитории приемлемые.

Почему заумное ? Моё ихмо - это настоящие искусство.
Могу сказать, что разговаривал с теми людьми которые в неё играли и на вопрос о чем игра человек расскажет о себе больше чем если с ним общаться длительное время. Потому что он скорее всего увидел в нем свой мир. Братья, сёстры и прочее заменяться образами с его жизни...

Ну да, абстрактное искусство конечно для меня сопоставимо с чёрным известным квадратом. Высморкаться на полотно отнюдь совсем не искусство.
Если посмотреть на облака можно же ведь увидеть целые сцены каких-то событий.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 08:26 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Конечно спросил. Сказали бред.
Нет, я сказал, спросите почему бред? Т.е. немного более развернутый ответ, причины по которым они так считают, а не просто бред и всё тут.
Quote:
И да, вы правы в ценности наверное не вписывается. Хотя первым делом подумал что это из-за того как разговаривает безымянная сестра, напугала что ли :-)
Мне вот только неловко играть в неё когда кто то возле пк. Ничего плохого не делаю а чувство неприятное... кажется что нож в сердце скоро получу.
Да с чего вдруг такие ассоциации? Вроде нормально она говорит, правда с примесью слабости и страдания.
Quote:
Сталкеры, том райдеры это для старшей аудитории приемлемые.
Ну это потому, что они находятся на известной им территории, где известны закона жанра и всё понятно и привычно. По сути ведь это как фильмы боевички или приключенческие типа там про Индиану Джонса.

А вообще, не всегда хочется вникать во что-то. Порой хочется просто отдохнуть, восстановиться, а не напрягать еще больше душевные извилины, которые и так устали.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 17:17 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Мне вот только неловко играть в неё когда кто то возле пк.
Голые сестры - материал все ж таки специфический...
Quote:
чем люди старше, тем им попроще и понятнее что нравится - шарики там собирать, логическое что-то или поиск предметов на экране
О! Пользуясь случаем : ) напишу про три квесто-HOG-а серии "Нарисованный мир".
https://www.alawar.ru/game/drawn-trail-of-shadows/
https://www.alawar.ru/game/drawn-the-painted-tower/
https://www.alawar.ru/game/drawn-dark-flight/
Примечательных тем, что в более простой, красочной и социально приемлемой форме они преподносят где-то те же идеи, что и Тургор (да и сюжет основан на рисовании, как и многие пазлы), про свет творчества и тьму.

В какой-то одной из трех, имхо, такие ... конкретно пробирающие к концу игры видеовставки.

У некоторых юзеров, выдавших обзоры, сложилось подобное впечатление, что и у меня.
Quote:
Все 3 части очень интересны, красивы, периодически заставляют хорошо подумать.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 18:01 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
напишу про три квесто-HOG-а серии "Нарисованный мир".
В каком порядке в них играть?


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 18:07 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Когда писала пост, сама уже это забыла. )

Однако с помощью интернетов - ответ:
Нарисованный мир: Заколдованная башня
Нарисованный мир 2: Побег из тьмы
Нарисованный мир 3. Испытание теней

добавила: пробирающие финальные видосы, кажется не из первой части


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 18:18 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Окей, поиграем)
Кстати прошел таки "Большой секрет Александра" все концовки с помощью карты прохождения. Их там довольно много! Игра в целом прикольная. Особенно доставили моменты, когда вечер настаёт, гасят свет, и ррраз - какая-нибудь музыка готичная играть начинает и страшилки давай травить))
HIDESHOW
Оказывается, в игре два основных рута - Ар и Маши. Причем по объему они примерно одинаковы, хотя конечно у Маши чуть поменьше и чуть менее интересно, чем у Ар. Но в целом как-то быстро и не очень выразительно прописаны все концовки, в отличие от "6 ночей". Т.е. как-то раз и игру прошел. "От конца и дальше" еще не играл.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 09 Jul 2016, 18:30 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
"После конца и дальше" еще не играл.
О! А в это стоит поиграть.
От этой трилогии инди-визуальных новелл у меня такое же впечатление как от трилогии ведьмака.
1) "6 ночей в чернавском" - самая душевная
2) "Большой секрет Александра" - технологически уровень провысился, душевность упала
3) "После конца и дальше" - максимальный технологический уровень, максимальный объем истории, максимальное число всяких свистелок, сюжет затягивает


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 10 Jul 2016, 14:40 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Спросил почему так, получил такой же ответ как вы написали мне. Сказал голос убаюкивающий у неё (сёстры из теплицы). Непонятно что там делать и все в таком духе.
Дело не в голых сестрах, ну в любом случаи не знаю. Может осуждения что в такие игры играю а не в сталкера какого то.
Нужен важный скилл о котором вы говорили, класть на чужое мнение.

Можете подсказать пожалуйста похожую музыку в стиле тургора - катакомбы у червя, girls and hunter и в трейлере (моя самая любима, кажется очень знакомой. Но раньше никогда её не слышал :) ). И как в главном меню мора.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Current games
PostPosted: 12 Jul 2016, 07:10 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
HIDESHOW
Оказывается, в игре два основных рута - Ар и Маши.
А мне почему-то было фиолетово на эти две истории.
HIDESHOW
правда, без удачной истории с девушкой, гг не выживает в этой новелле
Самое запомнившееся это Валери из 1-й части, Ольга из 3-ей, ну и основная героиня из 3-ей тоже (хорошая история, но почему то ветка с Ольгой мне милее)
Quote:
Можете подсказать пожалуйста похожую музыку в стиле тургора. И как в главном меню мора.
Я не знаю. Ну есть Sublustrum_OST
https://www.youtube.com/watch?v=0kNpK4O ... gk1JRW783b
но это не вполне такой стиль. и все такое минорное... печалька ...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron