[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ваши сны. Продолжение - Page 5
It is currently 29 Mar 2024, 00:34
Author Message
PostPosted: 20 Feb 2011, 22:07 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 22:11

Posts: 244

Location: Днепропетровск

Несколько дней назад мне приснилась компьютерная игра (несуществующая, конечно) по сеттингу Planescape, причем, с видом сверху и переходом на собеседника в диалогах (наподобие Ведьмака). А демонстрационная сцена в этой игре была такой: доппельгангер-шпион проник в резиденцию Ордена Порядка, для начала вполне мирно договорившись с привратником. Но внутри здания что-то пошло не так - доппельгангера обнаружили за взломом двери (или еще за чем-то), и он был вынужден спасаться бегством. Нашли его на втором этаже, или выше. Шпион бросился к ближайшему окну, разбил его и спрыгнул вниз, в узенький переулок. Законники успели оповестить стражей Гармониума, и за допплером организовалась натуральная погоня. Чтобы оторваться от преследователей, шпион забрался в чей-то дом, притворившись спящим хозяином. Стражи ворвались в комнату, а допплер, сделал вид, что только что проснулся... На этом проснулся и я. :)
_________________
К аспекту вида выживанья
Относятся: укус, жеванье,
Глотанье и пищеваренье.
Кто сочинил?
Венец творенья.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Mar 2011, 09:01 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Может, я тупой флудер, но я только что прочитал название этой темы как "Ваши сны. Прохождение" и это веселит меня до сих пор :lol:

А у кого-нибудь из вас были осознанные сны? Во время которых вы могли думать, действовать и изменять реальность вокруг?
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Mar 2011, 09:19 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Были. Причем именно на мотивчик компьютерных игр. Первый, насколько я помню, на мотив Return to Castle Wolfenstein. Правда, поиграть не удалось. На протяжении всего сна сидел в углу и учился менять оружие. Мышки-то с колесиком под рукой нету :) . Я даже колесико прямо на тыльной стороне кисти наколдовывал. Крутиться - крутится, но эффекта не дает. Потом научился делать правильное усилие воли, чтобы появилось нужное оружие. Далее успел выяснить, что выстрел производится другим правильным усилием воли (а так - дергай спусковой крючок, не дергай...). На этом сон кончился. Правда, потом мне еще несколько раз снились такие сны, где я смог использовать эти наработки. Особенно смешно было, когда я учился помещать предметы в инвентарь. Доставать вещи из инвентаря я так и не научился, кстати. :)
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Mar 2011, 15:40 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Дофига таких было. Чаще всего в таких ситуациях, когда надо сражаться, либо решать сложные задачи. Самый, помню, прикольный случай был, когда какой-то маньяк с лицом Франкинштейновского монстра гонялся за мной. ВНЕЗАПНО получилось, что я изменила события, отскочила, когда он пытался ударить меня чемоданом по башке. Ну и дальше просто меняла сюжет. То есть, убегаешь-убегаешь, забегаешь в тупик. Непорядок. Возвращаюсь на некоторое время назад, поворачиваю в нужном месте в другую сторону. Ну а потом мне надоело и я проснулась.
А вот еще помню, прикольно было, приходилось на какой-то арене сражаться с чуваком, прокачанным в холодном оружии. Я сражаться на мечаз не очень умела, зато могла летать. В итоге это напоминало, как когда птицы защищают свое гнездо. Я врага чуть ли не заклевала в затылок.
По Сайлент Хиллу тоже были сны, но не страшные моменты, а когда логические задачки надо было решать. А еще когда детективами зачитывалась, во сне продолжала расследования вести.

Но теперь мне не нравится, когда сновидения становятся осознанными. Нет в них... той сладости, того удовольствия, как в обычном сне. Как-то... не такие ощущения.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Dec 2011, 20:16 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Так уж случилось, что у меня третье прохождение "Голоса цвета" совпало по времени с просмотром "Тетради смерти" (для тех, кто не знает - это аниме такое). И вот мне приснилось, будто у меня тоже есть тетрадка в чёрной обложке. Принцип действия похож на принцип действия тетради из аниме - пишешь имя человека, держа в уме его лицо. Вот только в моей тетрадке результат этой нехитрой операции зависел от цвета чернил. Пишешь чёрным или красным - человек умирает, как и в оригинале. Синим - заболевает, получает тяжёлую травму или впадает в депрессию (нужное вписать). Зелёным - наоборот, исцеляется от всех болезней или получает "страховку" от несчастных случаев на какое-то время. Оранжевый поднимает настроение. Золотой (помните, были такие гелевые ручки с золотистыми стержнями) - натуральный приворот. Аналогия, думаю, всем ясна :lol:
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Dec 2011, 15:11 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Нда, по мотивам компьютерных игр бывает что-нибудь да приснится.
Я вот обнаружила, что у меня чаще всего фигурировал мотив от третьих дисцайплов.
Что вобщем-то даже странно, учитывая, что не так уж я и фанатично ее люблю, вобщем-то это игра с немалой долей занудности. А вот почему-то снится.
Видимо есть что-то такое в ее визуальных образах, что меня поразило, причем на уровне подсознательном.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Nov 2012, 12:12 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Сегодня ночью приснился Монгольфьер, который с секундомером в руках заставлял меня тренироваться заправлять кровать на время. Я сперва возражала, но он был настойчив, говоря что-то вроде: "Ты в Промежутке, Младший, твои циклы быстро истекут, будет очень глупо, если драгоценные секунды ты станешь тратить на такую ерунду" :)
По пробуждении остался один вопрос: КАК он умудрился поместиться в маленькой комнате типовой московской квартиры? :lol:
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Nov 2012, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

А мне сегодня игра "Тук тук тук" приснилась. Она была на 2 части разделена - первая шла в стиле "комиксов нарисованных мышкой на пэйнте", вроде "Цинаид и счастье", но в черно-белом цвете. Вторая часть игры была в стиле аниме и больше напоминала visual novel. В первой запомнилась только лестница, по которой надо было подняться на крышу, а во второй какая-то девушка с короткими красными волосами.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Nov 2012, 18:48 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Мое же подсознание тема игр как-то оставила. :)
В последнее время прямо систематически "мой спящий мозг" :) выстраивает локацию из детства, т.е. ту квартиру, где я жила мелкой, улицу, окрестности (школа почему-то не попадает). Однако сами сюжеты при этом достаточно бредовые: какие-то шпионские игры, какие-то войны, то гражданские, то с инопланетянами. :) :) :)
//ну зато спать и то не скучно :) :) :) //
//по поводу инопланетян - я конечно играла в х-сом, но "картина сна" была совсем совсем на него не похожа//


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Nov 2012, 21:43 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

Мне такие всю жизнь снятся. Окрестности дома разрастаются вширь и вглубь, превращаются во что-то совершенно незнакомое и новое (детский садик в волшебный лес, например), но при этом сохраняют какое-то структурное сходство с прототипом.
Правда, такие сны мне снятся все реже и реже :( . Да и сны вообще.
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Nov 2012, 03:03 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Снилось вчера, что я - персонаж игры, в которую играет Гаррет :D Лица, конечно, видно не было, но откуда-то точно знала, что это он. Ещё препирались так забавно. Потешный он оказывается! А проходили мы что-то, похоже на Thief (местами даже локации узнавались), но более светлое и с бОльшим социальным уклоном. Карты были огромны, под стать первой части))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Mar 2013, 18:10 
Offline

Joined:

29 Oct 2010, 16:04

Posts: 13

У меня часто бывает, что я вижу какой-то сон, но стоит только проснутся, как я этот сон забываю. Исключением являются два вида снов: это осознанные когда я осознаю что сплю и кошмары и чаще всего то и другое сразу. Вот несколько снов, которые я запомнил:
Помню, сон мне снился зимой, когда на улице температура выше минус двадцати не поднимается. Иду я по улице родного города по которой в реальности хожу каждый божий день. Весь сжавшийся от холода, лицо обдувает ледяной ветер так что даже хочется повернуться спиной и так пройти весь оставшийся путь до дома (кажется во сне мне туда и надо было). В голове крутится одна мысль: поскорей бы добраться до теплого помещения. И вдруг я понимаю, что некого холода, от которого я так спасаюсь, нет. Возникает логическая мысль: почему? На улице зима, дует ветер, а мне не холодно в чем тут фишка? Пытаюсь вспомнить, откуда я иду и куда и понимаю что это все сон. В тот момент я даже почувствовал как на мне (на мне лежащем в кровати в видящем сон) калачиком свернулась моя кошка (путь земля ей будет пухом). Тогда я решил пока не просыпаться а воспользоваться ситуацией. Рядом проезжал троллейбус и я одним прыжком перепрыгнул его с запасом в несколько метров ( я ведь знал что это сон поэтому вопросов у меня подобный прыжок не вызвал). И только я подумал, чтобы еще такого натворить, как резко проснулся. Было очень обидно, редко такие хорошие сны сняться, когда можно почувствовать себя хозяином мира и вертеть им как хочешь. Долгое время хотел, чтобы этот сон снова приснился, но не судьба.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Mar 2013, 18:54 
Offline

Joined:

29 Oct 2010, 16:04

Posts: 13

Был и другой осознанный сон, но с интервалом в несколько лет. Хотя в отличие от первого он оставил не слишком приятные воспоминания о нем. Начало сна я не помню. Оно затерялось в дебрях сумбура и абстракций (как сказал, сам в шоке :lol: ). Помню, что в итоге вмети со своим братом оказался в общественной душевой (кстати говоря, мы с братом близнецы). Помню, что душевая была пустой и чрезмерно большой (не делают таких больших душевых). Помню что мы остальные, а мы были частью большой группы скорей всего занимающийся спортом, потому, что все были потные и уставшие. Мы же вдвоем вырвались в перед а остальные должны были догнать нас с минуты на минуту. Все краны открыты и из всех льется горячая вода, так что все зеркала в душевой запотели, и ничего нельзя было в них увидеть. И вдруг как гром среди ясного неба я понял, что сплю. Сначала не знал, чтобы мне такого по этому поводу такого сделать. В итоге решил посмотреть в зеркало, так как слышал в одной передаче, что во снах ты можешь оказаться в чужом теле. Прошел рукой запотевшее стекло и увидел нечто напоминающие свое лицо. Все черны были теже только кожа была бледно одновременно бледно-мертвенной и серо-черной. вместо глаз зияли черные дыры а рот оскалился в в ужасающей улыбке(в фильме астрал был такой момент когда показывают женщину крупным планом и она так пугающе улыбается что пострашнее всяких фильмов вроде пилы ). Я резко поворачиваюсь вправо, а там прямо лицом к лицу стоит мой брат: такой как я в зеркале. Я проснулся от УЖАСА. По-другому не скажешь. Я тогда весь день(по крайней мере первую половину дня :oops: ) боялся смотреть в зеркало. Да и вообще, это один из самых страшных моих кошмаров, который я вряд ли забуду. Даже пока писал мороз по коже.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Mar 2013, 05:32 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Нет, не оставила мое подсознание тема игр.
Теперь чувствуется влияние Дисхоноред (а может и, как ни странно, анонса четвертого вора).

Приснился темный и мрачный город (где-то в стилистике Дисхоноред, еще близко к Берлину, времен Гитлера), в котором военно-полицейские патрули, барикады, военная техника (даже танки :) ). Ночь. А я значит (видимо типа какая-то крутая героиня :D :D :D ) в "стелс-режиме" перемещаюсь по этому городу, в том числе по крышам зданий. Перестрелки еще были.

//Не, ну чтоб прямо танки... такого давно не было. :) //


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Oct 2013, 21:22 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2010, 16:46

Posts: 195

Бдыщ! Некроманты набегают!
Товарищи, а есть тут кто-нибудь, кто практикует ОСы (осознанные сны?). Я вот в июне начала, даже стала вести дневник сновидений, но через месяц забросила попытки, разве что только дневник продолжаю вести. А недавно решила попробовать еще, теперь уже крепко взяться за дело. Ни одного ОСа так и не было, хотя сны стала запоминать гораздо чаще и подробно, а еще иногда снились сны во сне. Но это все, даже грустно как-то, вон некоторые, как послушаешь, за две недели первый ОС увидели, а другие так вообще без подготовки.
В общем, народ, рассказывайте про свои осознанные (и не только) сны, какие методики используете и какие секреты знаете.
А еще интересно, кто какой теории придерживается. Мне больше всего нравится точка зрения ЛаБержа - я не верю во всякие астралы, путешествия по снам других людей и прочие подобные вещи. Сны для меня источник самопознания (лол), творческого вдохновения и ярких впечатлений.
Для тех, кто не в теме:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%B8%D1%8F - статья на Вики.
http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D ... 0%B8%D1%8F - статья на лурке, там же полезные ссылки и методики, если кто загорится идеей.
_________________
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди. Южный Парк

Никогда не слышал, чтоба слова «всего лишь» и «конфеты» употреблялись в одном предложении! Южный Парк

Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги… Friends


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Oct 2013, 23:54 
Offline

Joined:

26 May 2012, 07:03

Posts: 183

Могу только сказать, что у меня ОС были много раз, в детстве чаще, но это никогда не длилось больше 1-2 минуты по ощущениям. Дальше либо просыпался, либо это переходило в обычный сон. Помню, что поражали в первую очередь цвет и четкость того, что я вижу, не верится, что мозг способен воссоздавать не просто расплывчатые образы, а вполне определённую трёхмерную картинку, не хуже чем компьютер.
Один раз было примерно как в этом рассказе -
http://kriper.ru/tale/224
К счастью сон был не особо страшный, и приснилось что «проснулся» всего раз. Но я тогда был абсолютно уверен, что проснулся в своей кровати и разглядываю потолок.
Quote:
А недавно решила попробовать еще, теперь уже крепко взяться за дело. Ни одного ОСа так и не было, хотя сны стала запоминать гораздо чаще и подробно, а еще иногда снились сны во сне.
Думаю, если специально сосредоточится на этом, то не получится. Мысли об осознанных сновидениях должны быть где-то на самом заднем плане.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2013, 12:38 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

У меня пару раз спонтанно получалось так, что во сне я осознавала, что сплю, и после этого могла направлять события сна по своему желанию (например, встречала во сне людей, которых хотела встретить). Но это длилось не очень долго, потом я окончательно просыпалась.
Quote:
К счастью сон был не особо страшный, и приснилось что «проснулся» всего раз. Но я тогда был абсолютно уверен, что проснулся в своей кровати и разглядываю потолок.
А мне часто под утро снится, что я просыпаюсь и начинаю собираться на работу, причём всё очень реалистично и в деталях (например, когда была собака, я могла увидеть, как вывожу её гулять) - а потом вдруг оказывается, что я всё это время была в своей постели. Как будто мозг пытается "обмануть" ту часть сознания, которая знает, что пора вставать, и выдаёт правдоподобную картинку, чтобы она отвязалась :)
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2013, 17:29 
Offline

Joined:

16 Jun 2013, 15:43

Posts: 59

Quote:
А мне часто под утро снится, что я просыпаюсь и начинаю собираться на работу, причём всё очень реалистично и в деталях
Лучше кошмары, чем такое.
Quote:
статья на Вики
Дурацкие методы в этой статье. Британские ученые переплюнуты. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2013, 19:19 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2010, 16:46

Posts: 195

Quote:
Думаю, если специально сосредоточится на этом, то не получится. Мысли об осознанных сновидениях должны быть где-то на самом заднем плане.
Странно, я в методиках и книгах читала, что наоборот, для того, чтобы получить ОСы нужно на них как бы зациклиться - например, каждые 10 минут проверять, не спишь ли ты. Тогда действие станет автоматическим и шансы осознаться во сне возрастают.
_________________
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди. Южный Парк

Никогда не слышал, чтоба слова «всего лишь» и «конфеты» употреблялись в одном предложении! Южный Парк

Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги… Friends


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Nov 2013, 00:01 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Я убил человека в самом начале и страдал оттого, что не мог скрыть его труп (похоронить в своем подвале отчего-то не желал). Проснувшись просто не мог понять - что это: символ? намек? следствие просмотра сериалов вроде "Менталиста" или "Декстера"?
Или же...

Странная и страшная штука - сны.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 17:46 
Offline

Joined:

14 Jul 2012, 12:15

Posts: 3

Quote:
Я убил человека в самом начале и страдал оттого, что не мог скрыть его труп (похоронить в своем подвале отчего-то не желал). Проснувшись просто не мог понять - что это: символ? намек? следствие просмотра сериалов вроде "Менталиста" или "Декстера"?
Или же...

Странная и страшная штука - сны.
Ясное дело из-за просмотров сериалов. Они очень сильно могут на мозги повлиять, с такой-то продолжительностью.
Смотри MLP по 10 часов в день и тебе будут снится радужные пони.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 19:15 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Я убил человека в самом начале и страдал оттого, что не мог скрыть его труп (похоронить в своем подвале отчего-то не желал). Проснувшись просто не мог понять - что это: символ? намек? следствие просмотра сериалов вроде "Менталиста" или "Декстера"?
Или же...

Странная и страшная штука - сны.
Я думаю, что тут больше мотив невозможности сокрытия чего-то от окружающих, чем само убийство. (почему он возник? может есть какая-то реальная причина, а может сознание хочет "потренироваться" на такой эмоции - я считаю, такое в снах тоже случается) Мне самой убийства - а пожалуй снились, но как-то мимолетом и скорее в какой-то игровой форме - ну я уже писала, что у меня в снах систематически бывают "войнушки" :) - т.е. не конкретные конфликты, затрагивающие меня лично, а скорее как внешняя данность в которой надо жить и которая воспринимается скорее как приключение. //вобщем, если б ulka_VUD хоть одну войну видела, то такое скорее всего не снилось бы :) // Т.е. мои "убийства" это скорее как отстрел мобов, они не несут эмоциональной нагрузки.

А сериалы/книги/фильмы - да, могут влиять на сон, иногда сразу, иногда появляются мотивы и от давно "потребленных" произведений - бывает это те вещи, которые очень когда-то впечатлили, а бывает и "неожиданность" - отражается то, что вроде бы и не произвело никакого впечатления...

По поводу "сны и игры": я тут в одну ночь просто даже устала :) от процесса застройки города во сне - симсити, симсити...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Nov 2013, 20:05 
Offline

Joined:

14 Jul 2012, 12:15

Posts: 3

Quote:
Т.е. мои "убийства" это скорее как отстрел мобов, они не несут эмоциональной нагрузки.
Когда снятся такие сны, мне кажется надо убавить количество игрушек в своей жизни. Пускай лучше что-нибудь нормальное снится.
У меня тоже такое было.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2013, 23:17 
Offline
User avatar

Joined:

17 Oct 2013, 15:44

Posts: 75

Долго искала повод написать в этой теме что-нибудь эдакое, и вот наконец мне приснилось)))

Как будто какая-то война и я с группой людей путешествую в "городском ковчеге", т.е.огромный дом, который может передвигаться. И мы кочуем по развалинам города, идет периодически бомбежка, нападения, мы по очереди делаем вылазки за продуктами. А потом один из нашей команды сходит с ума, инсценирует свою гибель и с помощью этого трюка хитростью захватывает власть. А потом я проснулась, до конца не досмотрела(

Самым эффектным был ковчег. Здоровый многоэтажный домина, и мы на самом верху. Было во всем этом нечто монтипайтоновское)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Nov 2013, 15:12 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

А я очень впечатлительная, и это моментально отражается на снах.
Например, недавно я за два дня пересмотрела сериал "Kingdom hospital", и во сне мне виделась, что я - мальчик лет 12-ти, живу в какой-то детской колонии и работаю там же урологом. А мой лучший друг - гинеколог там же :D Понятия не имею, какого рожна делают врачи такого плана в детском закрытом обществе, но зато было полно поводов потроллить друг друга. (большую часть времени мы проводили в местной кафейне или на пастбище - видать, в натуре работы совсем не было)))
А ещё недавно насмотрелась-начиталась, простите, пикабу, и всю ночь во сне писала отзывы :D
Сейчас заново смотрим Гарри Поттера, и думаю, скоро мне будут сниться радужные эпичные сны.

P.S. Бога ради, объясните мне кто-нибудь пользу и применение осознанных снов!
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron