[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ролевая игра, посвященная Тургору
It is currently 28 Mar 2024, 14:11
Author Message
PostPosted: 20 Oct 2010, 22:06 
Offline

Joined:

20 Oct 2010, 21:54

Posts: 7

Господа, прошу прощения за откровенную рекламу, но вот по такому поводу...

Для интересующихся форумными РПГ и особенно для фанатов Тургора. Полагаю, многие прошли Тургора, возможно и не единый раз, но согласитесь, многое хотелось бы достроить, дорисовать картину Промежутка... Недавно нашел текстовую игру по нему. Проект только стартует, можем его поддержать, развить и проиграть в живом режиме свою версию Тургора, отыграть то, что было до Золотоглазого, придумать, как все начиналось, узнать, какие были там ушедшие Братья, что сталось с Ино и бунтарщицами, с другими Сестрами (в конце концов в игре же говорилось о том, что ранее их было намного больше). Что было до сковывания Сестер и до наступления голода? Как именно Братья отреагировали на бунт? Что происходит в Кошмаре? Свобода для ответов на эти вопросы! Проект пока молодой, требует поддержки, особенно со стороны участников - так давайте и поддержим!

Присоединяйтесь!


http://turgor.mybb.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject: Ищем...
PostPosted: 23 Oct 2010, 17:42 
Offline

Joined:

20 Oct 2010, 21:54

Posts: 7

Нужны:
- Братья
- Сестры
- Потерянные души
- Цвета
- Администраторы


 Profile  
Quote  
 Post subject: Начинаем
PostPosted: 09 Nov 2010, 02:55 
Offline

Joined:

20 Oct 2010, 21:54

Posts: 7

Игра постепенно начинается. Предполагается начало разминки перед основным стартом.

Присоединяйтесь!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2011, 00:11 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Ой, а я тоже подмажусь, чтобы тему не создавать. На одном литературном форуме открылся набор в ролевку по Тургору. Правда мне кажется, что на этом форуме желающих и знающих Тургор будет мало. Так что если есть время, талант, ну и просто желание прославить сие произведение искусства - пишите мне в личку, дам ссылки. Про сюжет знаю, что он будет. Предлагаются роли Сестер и Младшего. Сестры абстрактные, не из игры. Ах да, еще есть роли Братьев. Все, убежала.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 May 2011, 19:19 
Offline

Joined:

20 Oct 2010, 21:54

Posts: 7

Друзья мои!
Смею обратить внимание, что игра активно развивается. Переработан и активно дорабатывается дизайн и оформление. Количество игроков постепенно возрастает. Начался первый пилотный квест на основной карте, а не в флешбеке. Поэтому присоединяйтесь!

Очень нужны Сестры и Цвета. Также нужны Братья и души.

Так что присоединяйтесь!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 11:15 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jan 2011, 17:29

Posts: 2

Quote:
Друзья мои!
Смею обратить внимание, что игра активно развивается. Переработан и активно дорабатывается дизайн и оформление. Количество игроков постепенно возрастает. Начался первый пилотный квест на основной карте, а не в флешбеке. Поэтому присоединяйтесь!

Очень нужны Сестры и Цвета. Также нужны Братья и души.

Так что присоединяйтесь!
В общем, целом и частном - поддерживаю и присоединяюсь к приглашению. Микроскопическая поправка: не нужны временно души. Но свободных канонов - масса.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2012, 09:00 
Offline

Joined:

26 Jul 2012, 08:58

Posts: 1

Рудники - не катит вообще (после "взрывов" рябь в глазах: сочетание темного фона и яркого цвета создают ослепляющий эффект + противоречие с идеей игры (тут надо разрушать, из-за чего изрядно тупеешь :)) + это вообще не слишком интересно получилось). Все.


Report this post
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jul 2012, 10:28 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

jimmight
Вы, наверное, ошиблись темой - здесь о форумной словеске по мотивам игры))
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Mar 2013, 13:43 
Offline

Joined:

26 May 2008, 00:17

Posts: 10

Привет! Что там с ролевой игрой по Тургору? Ссылка не работает. А тема очень интересная. Где можно посмотреть материалы? С удовольствием бы замутил нечто подобное у себя на родине. И даже видео бы снял. Есть большие планы на произведения по мотивам творчества Ледорубов.
Так как?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron