[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Голливудские (и не только )двойники сестер и братьев - Page 2
It is currently 19 Mar 2024, 11:21
Author Message
PostPosted: 03 Apr 2011, 02:30 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

ulka_VUD, я бы даже сказала, у Имы рот тоже маленький, но полные губы.
Может быть, вот так?
Attachment:
Keeley Hazell.jpg
Keeley Hazell.jpg [ 68.85 KiB | Viewed 20013 times ]
Не очень, конечно, похоже, но отдельными чертами. Тоже полные губы, аккуратный нос, глубоко посаженные глаза... К сожалению, женщина рекламирует трусы (или снимается в эротике), так что с нормальным выражением лица фот не найти.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Apr 2011, 23:22 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Vicini, да не за что.
Quote:
Еще очень понравилась девушка с синими кольцами- сережками в майке с розовыми пайетками.Кто это?
Это американская актриса Мишель Трахтенберг в молодые годы.
Хорошенькая.

А я в предложенном мною же списке наткнулась на Иванку Трамп, вот, думаю, еще одна кандидатка для Уты - схожести маловато, но, по крайней мере, черты лица у нее гораздо мягче, чем у Уитни Порт. Иванка - вообще красотка неземная.
Image

Еще промежуточным вариантом была Кейт Бихан - в "Плетеном человеке" она мне очень понравилась, но по немногочисленным найденным фотам видно, что человек не слезает с диет и лицо у нее какое-то вымученное. К сожалению.
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jun 2011, 07:49 
Offline

Joined:

30 Oct 2008, 10:11

Posts: 8

да че там далеко ходить-то... Ута - кристина орбакайте один в один.
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jun 2011, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Сколько пользователей и мнений - столько и Ут. :D
Да, что-то сходное в ней есть, но все равно не она... :( Не только в случае с Кристиной, но и с предыдущими кандидатками тоже - мне так и не попалось подходящее лицо, несмотря на то что какое количество лиц ежедневно встречаешь в нете.
А с половиной Братьев - так и вообще завал. :cry:

Кстати, нашла свежее личико, но это не Ута. :lol: Ближе к кому-то из младших сестер. (Фрида Густавссон)
Image Image

Еще одна Ута (Александра Треттер)
Image Image
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Jul 2011, 22:51 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Оле . :)
Image

Image
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Jul 2011, 05:42 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Тааак, эту женщину оставьте в покое! Она еще Алису (МакГиивскую) будет играть!
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2011, 04:36 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А я думаю, что вот эта девушка на качелях, на текущий момент - самый лучший кандидат на роль Оле. :)
А Алиса (МакГиивская) - она вроде бы должна быть черная? (хотя я не видела, как ее во второй части исполнинли)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2011, 06:45 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

ulka_VUD, у Алисы черные волосы, но перекрасить женщину не сложно, а вот найти более подходящую внешность куда сложнее :)
Ну впрочем, на Оле тоже похожа (хотя я бы и Фриду одобрила).
Ну, Оле, так Оле. По ходу, Аманде много ролей предстоит играть :lol:

Бггг! Оказывается, на роль Оле Аманду предлагали еще в первом посте.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jul 2011, 13:57 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
ulka_VUD, у Алисы черные волосы, но перекрасить женщину не сложно, а вот найти более подходящую внешность куда сложнее :)
Ну впрочем, на Оле тоже похожа (хотя я бы и Фриду одобрила).
Ну, Оле, так Оле. По ходу, Аманде много ролей предстоит играть :lol:

Бггг! Оказывается, на роль Оле Аманду предлагали еще в первом посте.
Так ведь.... это не Аманда...это Джемма Уорд..русалка из "На странных берегах". ImageНесомненно, у нее есть сходство с Амандой, но Джемма и помоложе и позагадочнее.

А Фрида - это Яни. :oops:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2011, 15:29 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Ха-ха! :)
Вот это чудесное и прекраснейшее создание зовут Эли, и у нее есть свой дирижабль, правда воображаемый, но право слово, это ведь пустяки. :)
Image

:D :D :D
//кадр из мультфильма Вверх//


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Jul 2011, 21:54 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Что ж, цвет глаз идентичен таковому у тургоровской Эли. :D

Toby Huss - Богомол


Attachments:
TobyHuss.jpg
TobyHuss.jpg [ 54.24 KiB | Viewed 19714 times ]
_________________
Цель вижу, в себя верю.
 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Aug 2011, 06:22 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Особого сходства здесь наверно нет, но все равно такая девица на роль Авы бы подошла:
http://www.pravda.ru/photo/album/17746/13/


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Aug 2011, 20:12 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Да, внешне они не схожи, а вот харизма так и плещет - именно в этом сходство.

Забраковала я Шона Гуллета ("Пи", "Реквием по мечте") с "роли" Жонглера, нашла лучше - в музыкальной теме в одном из моих постов в клипе один гитарист мне понравился - этакий верткий- шустрый, но без фанатизма :!: тем не менее с харизмой - товарисч C.J. Pierce из Drowning Pool
Image - лысенький, с косичкой, ну просто неотразимый Жонглер.))) загляденье просто, как он там в клипчике прыгает. http://www.youtube.com/watch?v=gCSs5QggRUk - сразу видно, молодой, холостой и незарегистрированный. :D

..В роли Надзирателя - Стив Бушеми :mrgreen:
Image
..кто ж еще, хотя, если кто найдет лучших кандидатов, то я только "за". :D
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Aug 2011, 06:21 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А ведь кроме двойников персонажей Тургора, могут быть и двойники персонажей Мора.
Так что, если кто найдет, например, "кандидатку на роль Марии Каиной", тоже можно выкладывать.)
Может быть здесь, а может быть заделать тему в Море.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Aug 2011, 15:39 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Может быть, здесь, только с пометкой "Мор".

У меня вообще какая-то наклонность двойников выискивать. ))) Недавно сдавала кровь, так лаборантка была вылитая Хилари Суонк. ))) Но это еще цветочки - в нашей поликлинике хирург молодой появился - тот же Си Джей Пирс, только без бородки и косички, насчет татуировок не в курсе - т.к. он был в белом халате и темно-зеленых штанах. :D
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Sep 2011, 16:27 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Недавно пересмотрела хороший фильм Клетка с Дж. Лопес. Она там предстает в различных образах. И как оказалось Лопес-"высшая жрица" (монахиня) вполне подходит для воспоминания об Име.
(Хотя полного совпадения опять нет, скорее по образу.)
http://savepic.org/2348075.jpg


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Oct 2011, 00:13 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:
Хотя полного совпадения опять нет, скорее по образу
Никак у нас с Имой не получается! то одно не так, то другое... :D
вот, одно из изображений с Лаурой Хэрринг, вроде все подходит, если не учитываьт ее возраст. :oops: В смысле, на Иму она похожа фотографиями, на которых она достаточно молода. (Хотя и в свои 47 огого как красива(на других фото, конечно же))

Image
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Nov 2011, 17:48 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Предложу еще кандидатку на Уту - вот она:
http://www.kinopoisk.ru/picture/24574/
http://www.kinopoisk.ru/picture/567987/

//ну я как обычно, не про двойников, а просто про какое-то впечатление соответствия. :) //


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Nov 2011, 16:53 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

Quote:

//ну я как обычно, не про двойников, а просто про какое-то впечатление соответствия. :) //
С этим полностью согласна. :)

А еще одну кандидатку в Уты :D я приметила в эпизоде "Очень плохой училки", действие происходит в актовом зале, где директор школы собрал всех учителей, чтобы вручить премию учителю за лучший экзаменационный тест. Как раз перед этим неврастеничная Эми Белкова обращается с просьбой ко всем - о том, не находил ли кто парик. Камера скользит по лицам, сидящим в зале, и до того момента, когда она зафиксируется на усмехающейся Элизабет Холзи, мелькнет сидящая в белом наряде девушка - я не смогла определить, что это за актриса, хотя специально смотрела список исполнителей ролей на Кинопоиске. очень подходящая внешность для Уты. Я даж расстроилась. :cry:
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jan 2012, 11:25 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Очень занятные двойники братьев, выполненные посредством редактора существ игры Spore (я тот редактор видела и скажу, что автор проделала значительную работу) представлены вот в этом видео:
http://www.youtube.com/watch?v=o9AbVdcGofE
А Сестра вот в этом:
http://www.youtube.com/watch?v=MCTCelsoji8
Правда она совсем не похожа на сестер из Тургора, но указано, что модель выполнена от впечатления от игры.
А вот просто много-много презанятнейших (и тонко выполненных) моделек от той же девушки:
http://www.youtube.com/watch?v=bAOJlwp8 ... re=related

//вообще удивительно. у меня бы только какие-нибудь кракозябры получились в этом редакторе//


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Apr 2013, 21:18 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

По-моему именно с этой фотографии и рисовали. Достаточно посмотреть хотя бы на ухо. 1 в 1.
Image


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron