[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Дневник Бакалавра.
It is currently 28 Mar 2024, 22:00
Author Message
PostPosted: 18 Jun 2006, 12:29 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Вот, я тоже творческий человек, я тоже постарался. :D Это так называемый дневник Бакалавра. Скажите мне - стоит ли продолжать.



I.

Я ехал по северо-восточной ветке, в сторону моей последней надежды на сохранение «Танатики», Симона Каина. Жил он по свидетельствам Исидора (моего спасителя) в месте крайне необычном. Что ж, я видал и не такое. Много лет я безуспешно пытался победить смерть не в частном случае, а вообще – пытался предать смерть, смерти. Безрезультатно. Враг оказался силен и неприступен, а его истоки по-прежнему оставались для меня загадкой. Уже в поезде, следуя рельсам, в осенней степи, я пытался хотя бы приблизительно представить, как мог выглядеть «бессмертный человек».

Как говорит Исидор, он держит город, значит, он все еще силен и не может быть ссохнувшимся стариком, скорее всего старость так его и не коснулась. Черты лица, по-видимому, правильные и крупные. Широко распахнутые глаза, мощные плечи, сильные руки, мудрый и цепкий взгляд – он так и излучает здоровье. Главное, общаясь с ним, дать понять, что осмотр никак не унизительная процедура, а важный шаг к процветанию мира. Танатика – дело всей моей жизни, и я не дам уничтожить ее своим отказом. У меня нет права на ошибку, это мой последний шанс.

II.

Танатика, зародилась еще в моих юношеских мечтах, уже тогда когда я, после кончины матери, начал задумываться о смерти. Еще нежным отроком, с пушком на подбородке, я поступил в медицинское училище. Там было много занятных людей, и они составили будущую основу Танатики. Не все конечно. Кто-то уехал, кто-то поступил на службу властям, но многие остались со мной. Тогда было безбашенное время, в свободное от исследований время, мы развлекались, как могли. Все, за исключением меня в это время забывали о главном деле жизни. Даже веселясь и дебоширя, я мысленно просчитывал все возможные варианты исследований. Уже тогда, власти стали проявлять повышенный интерес к проекту и негативно о нем отзываться. Мы исследовав множество случаев смерти, хлебнувши сполна страдания людей, объявили смерть своим главным врагом, безжалостно приносящем страдания людям. Несмотря на все наши попытки ослабить хватку смерти, нам удалось немногое - мы смогли лишь заставить ее ждать, оставаться в стороне, но затем она все равно настигала жертву и вперив в нее свои лукавые очи, забирала к себе. Тогда Танатика процветала. Но так не могло продолжаться бесконечно – вскоре начали кончаться деньги, и нам пришлось довольствоваться малым. Вслед за первой неудачей последовала и вторая, беда никогда не приходит одна, начались массовые репрессии к исследователям. Власти сочли их бездельниками, и паразитирующим классом и многих сослали на каторгу. Нам пришлось уйти в подполье. Именно тогда я выработал свои основные качества, стойкость, хладнокровность и готовность бороться с судьбой. Положение ухудшилось войной при Карстровых бродах. Жестокая инквизиция, на время взявшая бразды правления в свои руки, привела страну к голоду. Крыса, Тельман, собственоручно собрался погубить лабароторию, у людей так бывает, они рушат все, чего не могут понять.

III.

Несмотря на наше бедственное положение, мы по-прежнему боролись со смертью. Не буду лукавить – мы не намного продвинулись с тех пор. Ужасное оборудование, комнатуха, похожая скорее на шкаф чем на жилье, вот все что осталось от прежней Танатики. Многие из нас усомнились тогда, и ушли, оставшиеся рвались на фронт. Я используя весь дар убеждения, призывал их остаться, но не все последовали моему совету. Остались только самые преданные. Я, Дьякон, Анатом, да Историк. Знали мы друг друга под кличками, поскольку во время репрессий мы скрывали свои истинные имена. Спустя полгода, началось затишье – мы частично восстановили Танатику, но она уже была не такой как прежде. Мы продолжали работу. Вскоре, как гром среди ясного неба, страну облетел слух о отступлении наших армий. войне. На сей раз война велась почти рядом, и ужаса военного времени я хлебнул сполна. Задохнулась последняя надежда на победу над смертью, но неожиданно, нам пришло письмо от Исидора, который сообщал в нем о том, что кажется знает как нам помочь. Это было нашим последним шансом. У нас появилась вера в победу. Мы хотели снарядить экспедицию, но денег на всех не хватило, и я отправился в одиночку.

IV.

Я был в поезде абсолютно один – не считая глухонемого машиниста. Что за странные люди эти степняки! - воображают, будто степь поглотит в свое чрево поезд. Мне, борцу со смертью, пришлось задействовать все свои связи, для путевки в этот город. Неужели он какой-то особенный? Этого просто не может быть.

V.

Мы приближаемся к конечной цели нашего пути, к городу. Скоро я сойду с поезда, и приминая ногами твирь, спущусь на землю. Как я по ней соскучился, по земле! Этого не поймешь, пока в течение четырех дней не обмолвишься ни единым словечком, пока не просидишь на одном месте, на неровном сиденье, почти целую вечность… За окном все также - степь и бесконечный дождь. Мне горестно и тоскливо. Солнце постепенно заходит за горизонт, вечереет. Меня укачивает поезд, и я засыпаю крепким, здоровым сном.

VI.

Очнулся я из мира грез лишь тогда, когда поезд прибыл на место, и глухонемой машинист, что-то воинственно мыча, начал гнать меня с насиженного места. Он начал пинать меня ногами, пытаясь разбудить, и тогда мне захотелось его ударить, как следует, но я вспомнил наставления друзей, и сам поспешно выскочил, захватив лишь свою поклажу. «Ни во что не вмешивайся, так ты погубишь наше общее дело» - звучало в голове, когда я, ступив на мокрую траву, окунулся в ночь глухую.

И вправду бесподобное место – рядом с нашими тремя вагончиками, рядом с нашим куцым поездом, стоял темной громадой вокзал. В воздухе, я впервые глотнул вдоволь воздуха, было что-то особенное, растекающееся по всем жилам. А вокруг – бесконечная степь, куда ни глянь. Где же город? – Наверное, дальше, за вокзалом, сам себе ответил я.

VII.

Обойдя громадный вокзал слева, успев вдоволь надышаться, я наконец-то подошел к жилому кварталу. Первое что я увидел, было странным сооружением, зданием, состоящим из трех этажей, без крыши, и с первого взгляда похожее на руины. Птицы давно облюбовали это место и сейчас, завидев меня встревоженные, улетели прочь. «Надо бы осмотреть вокзальный пригород, как-нибудь на обратном пути» - заметил я про себя.

Я подошел к одному из домов, и постучался - мой стук отозвался гулким эхом в ночи, но никто не ответил. Я осмотрел и другие дома, но и там меня встречало молчание. Я продолжал искать ночлег – не пристало ученому ночевать на улице. Поправив плащ, я осматривался.

Индустриальный пейзаж, вперемешку с очарованием степи. Для тех, кто любит и то, и другое – нет более ласкающей душу картины; солнце спряталось; небо все, от края до края затянуто серыми тучами; луна, ехидно улыбаясь, наблюдает за тобой. Самую малость устал. От земли исходит необычайно сладостный дурман, хочется вдохнуть его весь в себя, до последней капли, зажать его в груди, но не он попадает к тебе в плен, а ты к нему - вдохнув его, ты с каждой минутой будешь умирать. Агония может длиться годами, что обычно и происходит, но, единожды вдохнув этот аромат, ты уже никогда не избавишься от него. Попадешь сюда – дашь подписку на верную смерть. Хотя… Едва родившись, мы уже обречены – нельзя утаить, что примерно такие размышления занимали меня, когда со спины послышался подозрительный шорох.

VIII.

Я резко обернулся. Оглядел сквозь призму ночи все вокруг – ничего. Только спокойствие и тишина. Взмахнул в тягучем воздухе рукой – ничего. Я резко вскринул: "Кто здесь?", но никто не отвечал. "Кем бы ты не был, назовись!" - молчание, лишь листья перелетают, подгоняемые ветром. Продолжая путь, я поминутно оглядывался по сторонам, осторожно ступал по земле, и при каждом подозрительном шуме воинственно оборачивался, нервно сжимая мокрый от пота скальпель. Кто бы он не был, он не в силах помешать мне добраться до ночлега. Dixi.

Светало, и я смог различить, что за мной никто не идет. Вскоре стали вырисовываться округлые очертания реки.

IX.

Насколько я помнил, во втором письме Исидора, которое я предусмотрительно уничтожил, было сказано несколько строк о доме, в котором живет Симон: «Если встать спиною к Столице, а к городу лицом, и идти по левой руке, то у западного берега Жилки, близ странного сооружения, и будет его дом». Поняв, что гостеприимство, в три часа ночи здесь не принято, я по зрелому размышлению, решил остановиться прямо у этого «бессмертного дракона». Поднявшись по каменным ступенькам, еле держась на ногах от усталости, я как в тумане подошел к большому двухэтажному дому. Он заметно выделялся среди всех жилых домов, и при доле фантазии, его можно было назвать «странным сооружением». Выделялся он своей необычной окраской и конструкцией. Первый этаж - как и везде, но дверь была массивной и широкой, а с тыльной стороны дома находилась веранда. Второй этаж был частично расписан различными узорами, и на улицу выходила просторная лоджия, на которой так удобно отдыхать. Поверх второго этажа приютилась башенка, тоже в росписи, и сделанная видимо для украшения. Она придавала конструкции законченный вид. На улице холодно, сразу видно, что осень – холодный ветер пробирает до костей. Небо багрово красное, и, кажется, слышно, как плывут облака.

Я, из последних сил противясь сну, постучал в деревянную дверь особняка. Ту отворила девушка в парейро, и я, нисколько не удивившись ее не по погоде прохладному костюму, зашел в дом. Она взяла меня за руку и отвела наверх. Я скинул плащ, в бессилии упал на кровать, бормоча благодарности. Хлопнула дверь, и я провалился в сон.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


Last edited by MASTER on 22 Jun 2006, 10:34, edited 6 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:00 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

В принципе, если даже просто все диалоги из игры переписать. то уже занятная книженция получится. :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:08 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Спасибо. А как понравилось?
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:13 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Вполне может послужить прологом при игре за Данковсого, но люди играбщие впервые не поймут.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:17 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Отчегож, детали можно и потом объяснить, к тому же в любом начале не обязательно должно быть все понятно, за этим и читают дальше. И еще, ты думаешь кто либо другой, кроме игроков заинтерисуется книгой по Мору?
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:20 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Главное в этом деле:

1)Известный автор

2)Яркая обложка

3)Реклама(главный пункт)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:22 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Ты не прав. Главное в этом деле

1) - хорошая идея, выверенный стиль

2) - необычное название

Насчет рекламы согласен.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:25 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Среднестатестический читатель не купит книгу, у которой плохая анатация, будь она хоть трижды гениальна.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:27 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Аннатация - это не реклама. А синопсис.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:31 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Вообще - то, я не имел ввиду рекламу. Я имел ввиду, что анатация тоже важный пункт.



...4) правильная анатация. :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:34 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Аннатация, это не суть как важно. Даже прочитав аннатацию, покупатель еще перелистнет пару страничек книги и только тогда сделает выбор.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 13:36 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Ну не я же у нас - великий писатель! :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 16:05 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Не пишите сочинения и прозу в объявление ! :idea:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2006, 18:09 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Впечатление такое :

1) Ты играл сначала за Бураха.

2) Бакалавр *если верить фактам* и понятия не имеет о свойствах травы и воздуха , пока ему Ева не расскажет.

3) По моему мнению Бакалавр не такой мнительный каким он тут описан. Это человек с волей к победе. К знанию и истине. В рассказе он больше похож на самозванку - он не малолетняя девочка олигофрен с легким приступом даунии.

Это только моё мнение , я могу и ошибаться.
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 14:48 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Насчет второго пункта не согласен - Бакалавр врач, и кому как не ему чувствовать и понимать свойства вещей. Да и в первом длге был вариант - "Да, я заметил" Насчет третьего я почти согласен, но хотелось бы поподробней. Что и где не так. К тому же желание спастись от неизвестного есть у всех и Бакалавр не дурак - не хочет глупо умирать от неизвестно кого. (кстати по идее за ним следил Спичка).
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 17:05 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Дело в том , что Бакалавр скорее выстрелит чем опустит оружие.

Он не барин самодур , которого дворня боясь барского гнева , обходит стороной. В основном все убийства которые я совершил в игре были на благо. Будь то - мясник , заражённый или мародер мне всё равно.

Я , например, не проходил квест с побегом. Прошёл его только ради ознокомительной части в вторичной игре.

Как бы то нибыло , он остался в заражённом городе и не убежал.

Существо *альбинос* я пристрелил и жалости к нему я не чувствовал.

Раз оно убивает во вред то должно быть уничтоженно. Двёрдость мысли и

никакого альянса с болезнью. Она должна быть стёрта с лица земли ,всё.
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 17:19 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Хорошо. Попробую поставить по другому вопрос. Имея только свои собственные руки, впервые приехав в город, и горя желанием поскорее завершить здесь дела, вы бы стали кидаться с кулаками на ночного прохожего, не стали бы опасаться за свою жизнь? Стали бы ввязывать себя в историю, которая принесет и вам и другим одни убытки? К тому же вы сами сказали что если надо для дела, то он убъет. А для какого "дела", позвольте спросить ему рисковать своей жизнью и так нами любимой репутацией? Как говорил Стаматин, приблизительно - Люди видят во мне волю к убийству, а любой человек хочет жить, потому и боится.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 17:43 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Мне ненадо что-то предствлять , я говорю о том - что вижу. :lol:
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 17:47 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

А я разве просил что-то представлять? неважно. Мотивация поступков все равно будет доработаннна. Если я уберу его страх, и добавлю желания расквитаться с незнакомцем, или просто узнать кто он такой, станет лучше?
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 21:05 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Разумеется. :)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 21:25 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Я исправил шестую часть. Теперь он воинственно оборачивается, и клянется пронзить его, коль он недоброжелалель. Эдакий Д,артаньян.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2006, 21:31 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Ну вот и замечательно. :)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2006, 08:17 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Попробую поставить по другому вопрос. Имея только свои собственные руки, впервые приехав в город, и горя желанием поскорее завершить здесь дела, вы бы стали кидаться с кулаками на ночного прохожего, не стали бы опасаться за свою жизнь?
1. Ты забыл о скальпеле.

2. Не на прохожего, а на душегуба.

3. За свою жизнь - стал бы. Поэтому, вскоре у меня было аж три револьвера и горсть "маслят". После этого тревога как-то немного отпустила...

4. Существуют тысяча вещей чтобы не делать чего-либо. И есть только одна - чтобы это сделать, чёрт побери. И называется она - "надо". Феномен Симона Каина был настолько необычен, что Бакалавр поневоле бы задержался в Городе, устанавливая или пытаясь установить причинно-следственные связи и докопаться до истины - в чем секрет долголетия Симона?
Quote:
А для какого "дела", позвольте спросить ему рисковать своей жизнью и так нами любимой репутацией? Как говорил Стаматин, приблизительно - Люди видят во мне волю к убийству, а любой человек хочет жить, потому и боится.
Дело его жизни - "Танатика", победа над смертью. Бакалавр своеобразный фанатик, ради этого он пойдёт до конца.
Quote:
К тому же вы сами сказали что если надо для дела, то он убъет.


Поддерживаю.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


Last edited by Wormann on 20 Jun 2006, 09:08, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2006, 08:34 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Как вы можете видеть, я исправил то что показалось вам подозрительным, и наделил Бакалавра храбростью и отвагой.

Но
Quote:
2. Не на прохожего, а на душегуба.
я сказал, что по идее за ним следил Спичка.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2006, 09:43 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Весь Город за ним следил. Всё таки, новый человек, да ещё в таком необычном плаще (помнишь, Анна Ангел удивлялась?). Так что, советую нагнать немного напряжения - пусть освещённые окна кажутся Даниилу глазами огромного существа - Живого Города, который следят за ним, фиксируя каждый его шаг, заставляя нервно сжимать в кармане мокрый от пота скальпель. Хоть бакалавр и не трус, но такая поездка и такой пейзаж должен был его (столичного жителя) несколько подвыбить из колеи.



И немного развей тему "Танатики". Что за школа, чем занимается... Общие слова - хорошо, но вот интересно - сколько человек входило, чем они занимались, над чем экспериментировали...
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron