[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Как я играю в Мор. Утопия. - Page 2
It is currently 16 Apr 2024, 20:10
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 16 Jul 2006, 19:37 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Если быть точнее, то буханка хлеба и молоко. :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Jul 2006, 19:32 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

:?: ... однако... :?:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jul 2006, 14:25 
Offline
User avatar

Joined:

28 Apr 2006, 18:50

Posts: 38

Location: Москва

Вообще то там был хлеб,молоко и ЛИМОН :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jul 2006, 14:30 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 15:27

Posts: 428

Location: Кишинёв

Я недавно загрузил старый сейв за Гаруспика... там было 2 хлеба и молоко. Получается, там всегда появляется случайная еда..


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jul 2006, 21:14 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

Лучше дискутируйте на эту тему в другом месте.Эта тема про то как человек проходит игру. Его мысли и ощущения с вашими комментариями. Остальное , пожалуй :!: , не в тему.
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jul 2006, 18:11 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Ладно, и всё - таки она вертиться. 3 буханки. :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject: Театр
PostPosted: 24 Jul 2006, 14:45 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Просто в шок меня подверг театр в МОРе. В него я заходил только однажды, в первый день, и ничего необычного не заметил. И вот сейчас, в конце шестого дня, решил зайти. Открываю дверь, и взгляд тут же ловит каких-то людей, сидящих на местах зрителей. Ну, думаю, разворачивается пантомима. Приглядываюсь получше: боже, так это же трупы! Лежат вровень, аккуратно, и снежно белые пятки весело поблескивают в тусклом свете. Да, не знал, что театр переквалифицировался в морг. А Марк Бессмертник стоит как ни в чем не бывало, и весело посматривает на трупы, словно говоря им "Ну что, сыграем для нашего посетителя?"
Сильное впечатление.

Image


P.S. В конце шестого дня, сходив к Крысиному пророку, вы рассказали Самозванке, что тот поведал? Я вот сижу в раздумье, не знаю, что делать.
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Jul 2006, 19:08 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Что бы ты её не сказал, она не поверит, и скажет, что её надо подумать. Но лично я сказал, что она - святая. :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2006, 03:52 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Да, вот как раз только что оттуда. Распорядился устроить мертвецкую - по-моему, очень удобно. Неужели не оценили, ойнон? Зря Вы так, это на благо города.
Искренне Ваш, Д.Д.


=)
Скрин хорош. Гротескно смотрится.
От лица Бураха мл. девочку расстраивать тоже не стала. Да и мало ли - вдруг бы она расстроилась и еще хуже бы получилось.. )


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2006, 12:27 
Quote:
Да, вот как раз только что оттуда. Распорядился устроить мертвецкую - по-моему, очень удобно. Неужели не оценили, ойнон? Зря Вы так, это на благо города.
Искренне Ваш, Д.Д.
:P :P :P
Кстати, а в этом что-то есть. Театр как губка впитывает в себя и отражает состояние города. И если в нем полыхает Язва, то логично, что в театре будут лежать трупы умерших.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2006, 12:28 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Прошлое сообщение - это я был, войти забыл :)
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Jul 2006, 15:00 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Кстати, Театр соответствует сердцу, а, как заметил ойнон Данковский тут недавно - болезнь сначала поражает кровь, а потом добирается до сердца, вызывая инфаркт сердечной мышцы.
Что ж, трупы в Театре - весьма символично...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 10:07 
Offline

Joined:

07 Sep 2005, 17:31

Posts: 86

Не дождусь, когда же будет описание девятого дня за Бураха. Я как раз на нём застрял :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 12:12 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

А что там такого в 9-ом дне? Где застрял-то? Может, просто вопрос задать в отдельной темке. Или прохождение посмотреть? А то здесь вроде немного о другом...
Или хочется в художественном изложении?


P.S. А теперь по теме: продолжать, продолжать и еще раз продолжать! Где автор с новыми главами? Хочу еще, мне нравится!
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 16:26 
Offline

Joined:

07 Sep 2005, 17:31

Posts: 86

Да там и спрашивать то не о чем...
В девятом (или десятом, не помню уже) дне Бурах проходит испытание голодом. Я малость не рассчитал средств, и дальше - никак, хоть заново начинай. Полгода никак не соберусь добить до конца игру.

Я бы написал здесь "Сначала голод одолевал меня на полпути к успеху, но я оптимизировал свои действия. Теперь я из последних сил добирался до Старшины, сообщал ему о выполнении задания... и падал замертво, как марафонец в легенде. Я прошёл испытание, но почему-то не радостно мне..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 16:29 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Ах, вот в чем дело! Действительно, надо просто рассчитать силы, и перед заданием плотно покушать! :о) Ну, и бинтики там всякие...
А я застряла на 11-м дне - обидно, аж жуть! Лучший персонаж, и вот так.
Но эта сволочь рогатая меня выносит, а потом все виснет - сил нет перезагружаться!

З.Ы. Надеюсь, это был не спойлер? Про рогатого?
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 17:43 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Quote:
З.Ы. Надеюсь, это был не спойлер? Про рогатого?
Да все уж знают, наверное... )
Я вот с ним билась, покуда левую руку не свело... а потом все равно билась, и побила-таки )

Как я понимаю, продолжения нам ждать не приходится, пока г-н oparinov не раздобудет патронов для сударя Гаруспика, ибо иначе беднягу убивают (... жаль, что нельзя никак передачку сделать - у моего Гаруспика сейчас 40 тыс. наличными, ну и по мелочи всякого много... Эх.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Aug 2006, 22:41 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Хельга, спасибо, как раз хотел написать это оправдание :) Хотя, пара эмоций ( от Скотобойни и от Инквизитора) у меня еще остались, так что теперь надо их только запечатлить на бумаге. Жаль только что времени на это почти нет, в ускоренном темпе собираюсь на юг. Но я очень сильно надеюсь, что перед отъездом успею выложить несколько впечатлений.
Спасибо всем, кто следит за этой темой. Буду стараться.

P.S. И напоследок - письмо моего Гаруспика. Случайно обнаружил в папке с игрой.

"Господа, я больше так не могу. Столько смертей от душегубов за такой короткий срок я никогда не испытывал. И даже создание панацеи не греет мне душу - если я не смогу выжить, то никак не смогу спасти удурга. Заранее прошу прощения у отца. Надеюсь, мы скоро с ним встретимся.

P.S. Вчера был у Аглаи, и решил забраться по ступеням под свод собора. Увиденное буквально поразило мое сознание. Кажется, что смерть смеется надо мной. Или это проделки шабнак адыг?

За сим откланиваюсь,
С уважением,
Артемий Бурах."
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Aug 2006, 13:00 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Эх, ну никак не могу я пройти этот день. Самое обидное это то, что даже ножа у меня нет :( Равно как и денег. Утром перебежками устремляюсь к склепу - позавтракать, потом направляюсь к Термитнику и пока ни разу не дошел :( Обязательно какой-нибудь поджигатель или бандит прирежет. А что совсем обидно, ни одного ребенка с патронами в кармане не встретил :( В общем, кошмарное состояние. Продолжаю искать выход.
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Aug 2006, 19:06 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Заходи в пустые дома. Пока ты там. местность перезагрузится и бандиты изщезнут, а если быстро оттуда уйти, то ни мародёры, ни болезнь не смугут тебе навредить.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Aug 2006, 20:10 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

Спасибо, попытаюсь пробиться.
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Aug 2006, 19:17 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Всегда пожайлуста. :wink: Я уж начал бояться, что ты вообще это дело забросил. Тем более радостно услышать, что ты продолжаешь преодолевать трудности и проходишь игру.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2006, 05:08 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

2oparinov: письмо от Гаруспика меня сильно тронуло. Как будто по голове чем-то ударили. Пожалуйста, дайте знать, если найдёте ещё что-то, хорошо?
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Aug 2006, 21:05 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jul 2006, 14:46

Posts: 75

Location: Липецк

inq Burah, конечно, буду передавать все его записки.
_________________
"Улыбайтесь - завтра будет еще хуже."
Закон Мёрфи


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2006, 04:02 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Ах. Спасибо...
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron