It is currently 24 Jun 2026, 17:58
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2006, 20:58 
Offline
User avatar

Joined:

22 Aug 2006, 13:01

Posts: 83

лучше продай шутовской колпак...
_________________
frustrated illustrated


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Sep 2006, 19:12 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А возможна ли любовь без любящего сердца?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 19:13 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Жаль, мне казалось, что я начал понимать подоплёку происходящего. Если это - не пустой набор слов, то смысл фразы от меня ускользнул.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 19:37 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

:lol: :lol: :lol:
Скен, не смеши меня и форум - чего здесь не понять?
Просто уточни - все тело на пробу предлагают или часть.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 20:04 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Сетевое раздвоение личности еще никого до добра не доводило. ) Это просто глупо, ИМХО.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 21:01 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Может, я глупость говорю, но у кого здесь раздвоение?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 21:20 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Тот, о ком я говорю, знает. ))
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 21:37 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Бука ты. Заинтриговал - и в кусты. :twisted:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Sep 2006, 22:25 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Hit and run, sweetheart, hit and run. ^___^
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Sep 2006, 02:10 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Снова в деле. Скажите спасибо Киму Шенгенских.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Sep 2006, 19:15 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Пендальф, план у тебя - просто атас. Однако, теперь всё понятно. Ну ка.... МФ... мф... Даааааа... Имеет место быть, но я свои глюки рассказывать не собираюсь. Лучше я их обдумаю, запишу, а потом в "Творчестве" опубликую. :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2006, 19:16 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Кстати, я так и не понял, желание продать душу пропало? Надеюсь, что да.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron