[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Обсуждение публикаций о Тургоре. - Page 4
It is currently 29 Mar 2024, 01:06
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2007, 00:04 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Прошу не убивать меня за очередную порцию флуда !но ответ подразумевается.
Quote:
Но некоторые высказывания в этом треде меня немного покоробили. Только человек крайне далекий от индустрии разработки игр, может заявить, что его мнение об игре испортилось, когда он узнал, кто будет издателем этой игры или кто будет освещать ее в прессе.
это точно мне посвящается .ну далекий не далекий .что вижу о том и думаю .
1-ND славится своим пофигизмом .для данной фирмы главное деньги а не проект в отличии от той же самой буки ,хотя и тут бабка надвое писала.(ИМХО)
2-Мания.После такого плевка в лицо ,который был со стороны Мании в случае с Мором .......уж извините не понимаю логики !
Неужели вы забыли как сами выступали против Мании ? я нет! И правильно ведь выступали!
Ну не верю я что эти люди поймут(да даже если и поймут) то будут писать о игре кхм "правду" ,не на ту аудиторию направлен журнал ,зачем это им ?если выходит 365 часть nfs. Так же как писал выше они часто судят по первым впечатлениям .это правильно ?вроди как нет.

Quote:
Вы думаете, это они будут писать и реализовывать за нас сценарий, рисовать арт, моделить персонажей и писать движок?
нет !конечно же нет! я думаю что им может взбрести в голову подогнать вас и проект пострадает. или же кхм.....проект будет обрезан по требованию издателя.....много вариантов с ND.
Quote:
Я отнюдь не призываю теперь восхвалять Варнавского или раскупать все подряд игры Нового Диска. Я просто хочу, чтобы нам не отказывали в самостоятельности, так как это, честно говоря, задевает.
признаю перегнул .Но поймите и нас.
Да и банально : "я купил журнал дабы прочитать рецензию на игру .потратил кровные. и получил вместо рецензии бредни автора .что я должен делать ?меня обманули!"
да и не в этом дело черт подери !Люди делают что то новое !а их с грязью мешают !где это видано?

Вот сказал с горяча мол разочаровался в проекте .нет не правильно же сказал .испугался за судьбу проекта правильнее будет звучать.
все же я потребитель и меня интересует больше финал.


баньте меня не баньте.....но не мог удержатся от ответа. :(
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2007, 09:50 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Елки... пора б уже забыть об обиде! это мелко и недойстойно
тем более это было давно..
тем более Варнавский всего лишь человек..
тем более Игромания не такой уж и плохой журнал..
тем более Ледорубы против Игромании и не выступали никогда..

Интересно, получается раз Игромания партнер НД, то что теперь Ледорубам отказаться от издателя?


Извините, не удержалась
P.S. Если страсти не утихнут, может имеет смысл создать отдельную ветку обсуждения? (если таковое будет, конечно)
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


Last edited by Никса on 28 Mar 2007, 09:46, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2007, 10:00 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
1-ND славится своим пофигизмом .для данной фирмы главное деньги а не проект в отличии от той же самой буки ,хотя и тут бабка надвое писала.(ИМХО)
Откуда такие сведения? Из долгой напряженной работы вместе с издателем? Или тогда пофигизмом по отношению к кому? Dale, ну сто раз просил, если не знаете - не говорите.
Quote:
Интересно, получается раз Игромания партнер НД, то что теперь Ледорубам отказаться от издателя?
Немного не так: Игромания - это наш информационный партнер, а Новым Диском, если я не ошибаюсь, у них отношения примерно такие же, как и у любого другого игрового журнала.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2007, 12:57 
Offline
Герцогиня Нюкем
User avatar

Joined:

27 Aug 2006, 13:51

Posts: 213

А стоит ли воспринимать как личную обиду ту публикацию о Море в Игромании?

Журналист всего лишь ошибся в оценке аудитории. Игромания - журнал действительно для подростков, а Мор, сами знаете, игра ну совсем не для подобных масс. Вот автор и предположил, что его фи будет одобрено теми массами, для которых он пишет. Это же его работа - предугадывать. Ну ошибся. Ну не рассчитал, что есть все-таки в игре что-то, что привлечет его читателя, такого не любящего думать, по его мнению. Возможно, плохо поработал. Возможно, слишком увлекся техническими моментами. Но всяко не из личных претензий к кому-то из игроков или разработчиков.

Ммм, ИМХО, но это не комильфо - быть такими злопамятными :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Mar 2007, 14:32 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Ммм, ИМХО, но это не комильфо - быть такими злопамятными :roll:
Мы зла не помним - мы его записываем. :wink: :D

А вообще - хватит о "Игромании" и энтом Варнавском. Даёшь "Тургор"!!!
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 10:59 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Quote:
Quote:
1-ND славится своим пофигизмом .для данной фирмы главное деньги а не проект в отличии от той же самой буки ,хотя и тут бабка надвое писала.(ИМХО)
Quote:
Откуда такие сведения? Из долгой напряженной работы вместе с издателем? Или тогда пофигизмом по отношению к кому? Dale, ну сто раз просил, если не знаете - не говорите
Нет, ну позвольте.А ЛАДА, а НОЧНОЙ ДОЗОP, а ИНСТИНКТЪ.

Не нужно работать в индустрии что бы понять - эти игры сделаны по принципу пипл схавает.Да, грубо но эффективно.В денежном отношении.А ICE PICK слава богу придерживается, насколько я могу судить ненмножко другой идеологии.

Насчет игромании - это скверный журнал по определению.Название, тираж,политика - все говорит само за себя.Этакий маXим игровой индустрии.
Или давайте говорить честно - нам нужно ШИРОКОЕ освещение проекта, поэтому и решили сотрудничать с этой мурзилкой.

Но лично я не готов, да что там не готов,принципиально не буду покупать этот жу даже ради информации по Тургору.Извините, но проект не заслуживает такой участи - быть освещаем людьми, Я ПОДЧЕРКИВАЮ не воспринимающими игры как искуство, преподносящими их как модная форма времяпровождения.И господин ставицкий яркий пример такого гламурненького\кудрявенького писаки. .Давайте теперь на шоу домъ 2 освещать проект.Аудитория ведь потрясающая!
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 11:06 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Господа, мне казалось, что мы договорились - дискуссия о недостатках "Нового Диска" и "Игромании" закрыта! Никто вас не заставляет ничего покупать, ни журнал, ни, если уж на то пошло, саму игру, если того, что ее делает Ice-Pick Lodge, вам недостаточно, и главную роль играет издатель
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 11:29 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Quote:
Quote:
1-ND славится своим пофигизмом .для данной фирмы главное деньги а не проект в отличии от той же самой буки ,хотя и тут бабка надвое писала.(ИМХО)
Quote:
Откуда такие сведения? Из долгой напряженной работы вместе с издателем? Или тогда пофигизмом по отношению к кому? Dale, ну сто раз просил, если не знаете - не говорите
Нет, ну позвольте.А ЛАДА, а НОЧНОЙ ДОЗОP, а ИНСТИНКТЪ.

Не нужно работать в индустрии что бы понять - эти игры сделаны по принципу пипл схавает.Да, грубо но эффективно.В денежном отношении.А ICE PICK слава богу придерживается, насколько я могу судить ненмножко другой идеологии.
Уважаемый Sallivan, а знаете ли вы почему Lada Racing Club получилась настолько ужасной в итоге, несмотря на то, что во время разработки демонстрировались совершенно другие скриншоты, была развернута самая успешная рекламная компания на территории России и все обещания? Не знаете - а дело в том, что за 6 месяцев до выхода игры (это уже финишная прямая) Гелеос и команда программистов, делавших движок "рассорились", программисты забрали движок и основали отдельную команду, а Geleos за 6 месяцев проделал титаническу работу по переносу игыр на движок от Гайдзинов, чтобы игра таки вышла в срок. Собственно, проект нельзя было просто свернуть из-за вложенных в него средств адже зная, что выйдет нечто неиграбельное - чтобы хоть частично окупиться. Кстати, игра окупилась и принесла даже прибыль.

Что касается Ночного Дозора - это игра по лицензии. Это словосочетание должно сразу же давать понять что это рассчитано на фанатов фильма и только их - в лучшем случае на выходе получился бы крепкий среднячок, что, в общем-то и вышло - я не без удовольствия погонял Дозор некоторое время.

Так что не надо говорить, что Новый Диск - плохой издатель. И вообще, оставьте эту тему лучше - ни вы, ни я не специалисты в издании игр и поэтому вести обоснованный результаттивный спор, который мог бы на что-то повлиятыь не можем. Точка. Следующий поднявший тему издателя получает замечание. Два замечания = бан на неделю.
Quote:
Господа, мне казалось, что мы договорились - дискуссия о недостатках "Нового Диска" и "Игромании" закрыта! Никто вас не заставляет ничего покупать, ни журнал, ни, если уж на то пошло, саму игру, если того, что ее делает Ice-Pick Lodge, вам недостаточно, и главную роль играет издатель
Слушайтесь Fate, господа. За поднятие темы Игромании неконструктивно тоже будет выдаваться замечание. Эта тема закрыта уже давно и нашу точку зреняи можно легко найти восползовавшись улучшенным посиком по сайту.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 11:44 
Offline

Joined:

22 Mar 2007, 00:43

Posts: 16

Location: Тверь

И всё же вернусь к теме Игромании, пусть и несколько в другом ключе.
Прочитал превью на Тургор - написано на 3 с плюсом. Как-то очень рвано получилось, да и информации новой я не узнал. Статья от ЛКИ понравилась в разы больше - читая текст г-на Шунькова, проникаешься атмосферной игры, у Ставицкого такого не вышло. Некоторое заискивание перед IPL чувствуется...неловкость за статью про М.У...
Будем надеяться. что это действительно была "первая ласточка", и далее пойдут более масштабные и информативные статьи.

Еще одно слово об Игромании, и я за себя не отвечаю.
М.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 13:30 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Статья от ЛКИ понравилась в разы больше - читая текст г-на Шунькова, проникаешься атмосферной игры
Стажёр рулит! Это было ясно читая "Художественное прохождение МОРа". Жду нечто такого же (только лучше) - про "Тургор".
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Mar 2007, 21:47 
Offline

Joined:

22 Mar 2007, 00:43

Posts: 16

Location: Тверь

Quote:
Господа BooLIT и tiefflinque - если не сложно, повторите еще раз здесь ваши сообщения - у меня они не остались, и были отредактированны по ошибке. Я немного уточню - не стоит возвращаться обсуждению злополучной статьи о Море в Игромании. Конструктивное обсуждение Игромании в целом, не запрещается, но только если оно будет касаться тематики раздела, то бишь, Тургора.

Спасибо за внимание.
Выкинув оффтоп, остаётся следущее:
Очень понравились арты к статьям в ЛКИ и ИМ, они (и другие наброски) есть где-нибудь в широком доступе?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Mar 2007, 12:55 
Offline
Герцогиня Нюкем
User avatar

Joined:

27 Aug 2006, 13:51

Posts: 213

Порадовало то, что ИМ клятвенно пообещала следить за разработкой игры. Ну и назвала (хоть и туманно) дату выхода.
Будем ждать следующей публикации.

Ну а то, что так туманно написан анонс - так игра сама по себе еще очень туманная :). Кто осилит написание обстоятельной рецензии, когда продукт еще не готов?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Mar 2007, 23:59 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jan 2007, 21:20

Posts: 24

Сегодня впервые прочитал что такое Тургор.
Усиленно называю его Тругором (не знаю почему).
Игроманию завтра куплю и посмотрю что они там накулебясили.
Очень счастлив после всего прочитанного.
_________________
В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 01:12 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2006, 00:37

Posts: 91

Location: Phantomery

Я не мог слышать фразу о "мутном" Game.EXE. Единственный журнал, писавший об играх. Все остальные как страдали формализированным чушесложением, так и продолжают. Простите за резкость, но exe явление более значимое, чем Мор и ледорубы с алфавитом вместе взятые - по вкладу в умы и души, конечно же.
Сам я признаюсь, человек в этом плане предвзятый, заслуженный учумэн окрестностей, носитель татуировки "exe addict" и просто почитатель.

Раффа существо уже не раз расписавшееся в некомпетентности (взять хоть курьез с pathengine), попросту обормот, простите. Мнение личное, произнесенное строго под нос. И нечего темы закрывать, вопрос злободневный.

Я сам буду обозревать Тургор, это уж точно (для электр. изданий). Уже переживаю.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 17:13 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:shock: на аг появились такие скриншоты!!!!!!!
Срочно требую фото всех кто принимает участие в рзрабодке !начну делать алтарь и поклоняться ему по вечерам.
Теперь точно уж никто не придерется к графике !А стиль! уххххх аж дыхание перехватило!
ВОТ, вот этот скриншот убил меня http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/16162/11.jpg !!!
кто уровни делает? дайте его адрес !пива вышлю! :)

:oops: зря я пургу гнал на издателя.....тут никакой издатель не сможет ипортить игру.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 17:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
:shock: на аг появились такие скриншоты!!!!!!!
Срочно требую фото всех кто принимает участие в рзрабодке !начну делать алтарь и поклоняться ему по вечерам.
Теперь точно уж никто не придерется к графике !А стиль! уххххх аж дыхание перехватило!
ВОТ, вот этот скриншот убил меня http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/16162/11.jpg !!!
кто уровни делает? дайте его адрес !пива вышлю! :)

:oops: зря я пургу гнал на издателя.....тут никакой издатель не сможет ипортить игру.
Уровень из 11 скриншота делал Halfgild Wynac - почта в профиле. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 17:29 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) вот кому значит пиво слать !уххххх знаете......это ,это.....это необычно в высшей степени превосходности. Не знаю почему но сразу вспомнился мор но немного под “иным углом”.А еще что то от sh4 ....автор явно использовал несколько ярких образов составляя его! БРАВО!

я хочу попасть в эту комнату!пустите!пустите!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 18:17 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Скриншоты неплохи, неплохи...
Слушайте, заприте кто-нибудь Dale Cooper-а в комнате с мягкими стенами и скажите ему, чтобы не пел ролады разработчикам раньше чем надо - у них еще достаточно времени все испортить.
P.S.: Dale, можешь добавить в подпись: "Любовь бывает двух видов - платоническая и свинство". Материальное поощрение высылай пивом.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 18:23 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:oops: ненужно меня запирать. если действительно я увидел комнату и влюбился.......не знаю что в ней такого, но что то необычное есть! что притягивает завараживает .возможно это только с этого ракурса при таком освещении с такими текстурами ,не знаю. :?
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:15 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
:oops: ненужно меня запирать. если действительно я увидел комнату и влюбился.......не знаю что в ней такого, но что то необычное есть! что притягивает завараживает .возможно это только с этого ракурса при таком освещении с такими текстурами ,не знаю. :?
Подождите, какую комнату? У меня эта ссылка ведет на другой скриншот...
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:21 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

комната камера на паталке .Скриншот в третем ряду сверху самый первый. http://www.ag.ru/screenshots/turgor/197851 вот точная на него ссылка..
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


Last edited by Dale Cooper on 02 Apr 2007, 20:22, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:22 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Какую-какую - с мягкими стенами...
А 11 скриншот - это деревья.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


Last edited by Fedorov on 02 Apr 2007, 20:25, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:24 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? какие деревья ?вы что! у меня что по верхней что по представленной в преведущем посте ссылке выдает комнату! :? .....Матрица хаз ми?ОМГ!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:29 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
комната камера на паталке .Скриншот в третем ряду сверху самый первый. http://www.ag.ru/screenshots/turgor/197851 вот точная на него ссылка..
Хе-хе, так и знал что ты про мой скрин говорил. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Apr 2007, 20:40 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Совершенно верно, скрин №7. Ванная комната, в который после нескольких бутылок кто-то себе вены пилил.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron