[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Current games - Page 3
It is currently 28 Mar 2024, 15:39
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 17 Nov 2007, 21:01 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

В данный момент я вступил в ряды SWAT. Пока сержант...
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 14:21 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

to LittleDrakon:

Приветствую леди!

Вы, собственно, первая леди отписавшаяся здесь о своих игровых предпочтениях.Остальные, как я понимаю, либо стесняются, либо не играют.

"Глаз дракона" - ну это прям для вас игра создавалась наверное. :wink:

А вы не пробовали систему почистить или вообще переставить, что бы от глюков избавится?

Зря вы DOOM 3 бросили - это замечательный театр ужаса, возможно не совсем женская игра т.к. приходится ассоциировать себя с суровым морпехом, который может подавить в себе страх.Ему на самом деле конечно же страшно, но он знает что должен идти вперед и хоть кого то спасти.Например себя.Ну и еще несколько живых человек он по сюжету встретит.А доктор Бертругер?Он великолепен.

Особенно когда говорит:"Оглянись вокруг морпех, все вокруг мертвы.И скоро ты присоединишся к ним....".В английской озвучке это звучит так что мороз по коже.

Я два раза его прошел, а вот первый и второй DOOM только видел.Я в те далекие времена о компьютере и не мечтал.

А как вам жанр РПГ.Что насчет The Elder Scrolls?Моя любимая РПГ серия.Gothic?

Сейчас вот играю в Jade Empire.Замечательно!Игры от BioWare это вообще целый пласт в жанре и в индустрии вообще.По проработке персонажей им вообще, думаю равных нет.Разве что маэстро Коджима с Metal Gear Solid.Но это не РПГ.

А что насчет замечательной хоррор серии Silent Hill?Я раз в год обязательно прохожу одну из частей.Вот скоро первую собираюсь поставить.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 15:00 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2006, 11:54

Posts: 408

Location: Москва

Quote:
А что насчет замечательной хоррор серии Silent Hill?Я раз в год обязательно прохожу одну из частей.Вот скоро первую собираюсь поставить.
Кстати, да. Аналогично. Иногда даже по 2 в год.
_________________
И когда, ощетинив в лицо усища-веники,
толпа навалилась,
огромная,
злая,
я стал на четвереньки
и залаял:
Гав! гав! гав!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 19:37 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2006, 12:45

Posts: 188

Location: Vault 101

Хех... дорвался до Сталкера наконец (машина слабая была) и теперь всегда ношу в кармане пару болтов. Мало ли? :) А так, после апгрейда, много чего перепробовал.
_________________
Nietzshe: No God
God: No u


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Nov 2007, 21:32 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Quote:
А что насчет замечательной хоррор серии Silent Hill?Я раз в год обязательно прохожу одну из частей.Вот скоро первую собираюсь поставить.
У меня такая же тенденция к Мору. За бакалавра прошел раза 3. Сколько бы раз не удалял игру - все равно воспоминания о ней заставляют меня вернуться в этот чудесный мир.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 02:04 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

Quote:
...заставляют меня вернуться в этот чудесный мир.
- такая же тема!!
но вот сегодня, неожиданно для себя, поставил Unreal II:The Awakening. даже и не знаю почему... но музыка там почетная... ))))
_________________
I'll take this time
To let out what's inside
Cause I will panic
Sometimes I wish you'd die
Full of sorrow you may bestow my pride.
And all this hate is bottled up inside....


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 09:10 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Бальдурс Гейт был где-то года полтора назад...

Глаз Дракона - очень хорошая, оригинальная и качественная игра. Только в ней есть единственный недостаток - она слишком однообразна после прохождения >50% игры...

Мои игровые предпочтения сводятся к играм сюжетным, некльнированным, драйвовым и хардкорным.
А вообще я по сути своей игровой коллекционер... вчера в магазине Nox, Planescape Torment и BLADE and SWORD у продавца с кишками оторвал...
Обожаю серии TES, Silent Hill (первую сейчас допрохожу... у меня Uncensored Directors Version), Fallout, симулятор Гордона Фримена (Half-Life), некоторые леталки (Freelancer, X2, Il-2 Sturmovik), некоторые стрелялки (например, Пеньkiller :), Unreal 2), много РПГшек, в том числе jRPG... кард-лайковые игры (Демиурги)... файтинги (GGXX, Tekken, серию MK), старые приставочные вещи вроде Wrestlemania, Comix Zone... досовые гамезы (Wolfenstein 3D, Eye of Beholder)... в том числе без граф. оболочки (Rogue и рогалики)... тащусь от Мора... А вообще всего и не вспомнить... Аз есмь гамезный наркоманиак...
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 09:46 
Offline
Белая дракона
User avatar

Joined:

18 Apr 2007, 12:58

Posts: 522

Location: Омск

to Sallivan

Удивлена, что я здесь первая...

"Глаз дракона" приятен тем, что там дракон очень хорошо проработан - летит, как живой (это такое счастье!! после виденных других драконов......), да и прочие монстры весьма симпатичные. Но сюжета там нет, ходишь просто долбишь монстров... хотя нет, концовка, хоть и была очень невыразительная, меня малость зацепила.
В "Глазе дракона" приятно просто летать драконом. Пируэты в небе выполнять и баловаться. Монстров пилить интереснее где-нибудь в "Серьёзном Сэме".

Производить какие-либо действия с компом я не могу. Во-первых, в семье есть программист, которому, собственно, этот комп принадлежит, а во-вторых, существует младшая сестра, которая больше любит в этом ковыряться, чем я. Я скромный пользователь.
А система у нас стоит два раза. В одном винде идёт Мор и Гарри Поттер, в другом - всё остальное, от фотошопа до инета... Везде глюки разные.

Дум 3 я бросила не потому, что это "не совсем женская игра", а потому что у меня "замечательный театр ужаса" имеет свойство замечательно материализовываться в жизни. Я не смотрю жутких фильмов и не читаю "грязные" книги - всё это прилипает к моему сознанию, и становится плохо.
После очередного вырезания людей в Море у меня объективно вдруг начинает болеть голова, приходят с работы необычайно (и непонятно почему) сердитые родители, ломаются вещи и пр.

Недавно нашла тетрадку свою за первый класс. Там гордо значилось - Вольф 3 дэ. Значит, в него я играла примерно в это время... а до Вольфа был Kine... выходит, ещё до школы...

Но вообще я играю мало. Не ищу новых игр, они попадают ко мне случайно. В РПГ практически не играла, и все игры, которые вы называете, для меня тёмный лес.

В Сайлент Хилл не играла, хотя после знакомства с Инку много о нём слышала.

Пробовала играть в Фаренгейт, но он обидел меня непроработанными текстурами и глупым началом... убили дядьку в сортире...
После Мора с началом - фактически смертью, возможно, величайшего человека на земле, события в Нью-Йорке - это так глупо...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Nov 2007, 09:50 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2006, 11:54

Posts: 408

Location: Москва

Quote:
to Sallivan
После Мора с началом - фактически смертью, возможно, величайшего человека на земле, события в Нью-Йорке - это так глупо...
Действительно, очень глупо : )
_________________
И когда, ощетинив в лицо усища-веники,
толпа навалилась,
огромная,
злая,
я стал на четвереньки
и залаял:
Гав! гав! гав!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Nov 2007, 13:59 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

to LittleDrakon:
Quote:
Во-первых, в семье есть программист, которому, собственно, этот комп принадлежит
Муж?Если да, то это действительно серьезно. :wink:

Quote:
Дум 3 я бросила не потому, что это "не совсем женская игра", а потому что у меня "замечательный театр ужаса" имеет свойство замечательно материализовываться в жизни
Какая вы впечатлительная однако.Но зачем тогда начинали?Ведь знали же что это за игра.


Quote:
Но вообще я играю мало. Не ищу новых игр, они попадают ко мне случайно
Вот...Так я и думал.Девушки играют меньше молодых людей.Статистика не врет. :D Ну расскажите тогда как к вам Мор попал?Как вообще узнали об игре.Я, например, постоянно посещаю специальные сайты, слежу за новостями, полностью погружен в тему.Поэтому и за Мором следил с момента анонса.А вот как человек не особенно увлекающийся смог заметить игру, тем более такую как Мор?
Интересно, расскажите?


Quote:
В РПГ практически не играла
И очень зря.Для вашей творческой, имульсивной натуры, думаю, было бы весьма интересно отыгрывать роли.Попробуйте.Моя первая РПГ была "Проклятые земли"(разработчик, наверное самая наша успешная студия на сегодня, Nival Interactive) очень простая в освоении, мягко и непринужденно преподает основы жанра.Плюс неплохой сюжет, интересная вселенная и живописная, даже по сегодняшним меркам, картинка.


Quote:
В Сайлент Хилл не играла, хотя после знакомства с Инку много о нём слышала.
Ну теперь даже не знаю можно ли вам его рекомендовать, но это лучшая хоррор серия. :cry:


Quote:
Пробовала играть в Фаренгейт, но он обидел меня непроработанными текстурами и глупым началом.
Хммм...Не понял насчет непроработанных текстур, не замечал такого .

А начало, как и сама игра, там превосходное.Эта летящая камера над городом, под изумительную музыку Анджело Бадаламенти.

Не нужно игру сравнивать с Мором.Quantic Dream сделала интерактивный триллер, впитавший в себя самые лучшие образцы жанра, начиная от Хичкоковского "Психо" и заканчивая "Молчанием Ягнят".

А великолепно поставленные боевые сцены в духе The Мatrix, с таким простым и понятным управлением?!А проработанные до мельчайших подробностей персонажи?!А возможность влиять на сюжет?!А эксперименты со временем, которые между прочим, воплощают некоторые идеи Николая.
Очень жаль, что вы не поняли игру...Я прошел два раза на одном дыхании.И после этого откопал первый проект Quantic Dream - Omikron The Nomad Soul, который признаться меня несколько разочаровал.
А сейчас с нетерпением жду их новую игру - Heavy Rain, которая будет развивать идеи Фаренгейта.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Nov 2007, 23:10 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2006, 12:45

Posts: 188

Location: Vault 101

Quote:
Quote:
Пробовала играть в Фаренгейт, но он обидел меня непроработанными текстурами и глупым началом.
Хммм...Не понял насчет непроработанных текстур, не замечал такого .

А начало, как и сама игра, там превосходное.Эта летящая камера над городом, под изумительную музыку Анджело Бадаламенти.

Не нужно игру сравнивать с Мором.Quantic Dream сделала интерактивный триллер, впитавший в себя самые лучшие образцы жанра, начиная от Хичкоковского "Психо" и заканчивая "Молчанием Ягнят".

А великолепно поставленные боевые сцены в духе The Мatrix, с таким простым и понятным управлением?!А проработанные до мельчайших подробностей персонажи?!А возможность влиять на сюжет?!А эксперименты со временем, которые между прочим, воплощают некоторые идеи Николая.
Очень жаль, что вы не поняли игру...Я прошел два раза на одном дыхании.И после этого откопал первый проект Quantic Dream - Omikron The Nomad Soul, который признаться меня несколько разочаровал.
А сейчас с нетерпением жду их новую игру - Heavy Rain, которая будет развивать идеи Фаренгейта.
Вот тут ты прав. Я сам прошел "Фаренгейт" раза 2 точно. Это действительно ИГРА, которая цепляет за душу и не отпускает до конца, как жалобный плач скрипки. Признаться честно, я садился просто посмотреть что за. А очнулся уже когда половина была пройдена и организм напоминал мне,что я не Терминатор. :D Поэтому, LittleDrakon, я с Вами не согласен. Начало как раз дает толчок и мотивацию к прохождению и назвать его глупым я не могу ну никак.
P.S. Я тоже жду Heavy Rain. Игорь Варнавский- (censored)!! Написал про неестественную мимику главной героини-девушки Кейт. Да пусть в меня бросит помидором первый, кто не согласен, что мимика в Heavy Rain (технодемке) самая лучшая в компьютерных играх на данный момент. Если это неестественно то что тогда?
_________________
Nietzshe: No God
God: No u


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Nov 2007, 23:38 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2006, 11:54

Posts: 408

Location: Москва

Heavy Rain - видел ролик. Сам ролик мне понравился, т.е. сцена, которую играла героиня. Но вот это все внешне-графическое (мимика и вообще воссоздание реального лица и тела) - имхо, не нужно это. Я варнавского не читал, конечно, но глаза у девушки были не очень правдивые и это бросалось в глаза. Тут весь прикол в том (это не я первый придумал), что чем реалистичнее делаешь людей да и вообще, чем реалистичнее воссоздаешь реальность, тем заметнее становятся даже самые незначительные неточности.
Поэтому для меня мимика и все остальное самое реалистичное навсегда в Blade Runner.
_________________
И когда, ощетинив в лицо усища-веники,
толпа навалилась,
огромная,
злая,
я стал на четвереньки
и залаял:
Гав! гав! гав!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Nov 2007, 14:06 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2006, 12:45

Posts: 188

Location: Vault 101

Я знаю про эту теорию. Не помню как называется, но смысл примерно одинаков. Я хотел сказать, что на данном этапе индустрия столь живой и реалистичной мимики не видела. Вдобавок-это технодемка. Я уверен- Quantic технологию еще доработают.
_________________
Nietzshe: No God
God: No u


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 12:19 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

К слову о Портале, уже без сомнения одной из луших игр года - наверняка вы обратили внимание, что после прохождения игры открывается режим комментариев от разработчиков. В нем объясняются многие игровые решения - например, как объяснили то, что девушка при падении с большой высоты не разбивается. На ногах у нее через порталы можно заметить металлические "пружины", которые аммортизируют падение. Оказывается, это вполне реальная вещь:
Image
"Попрыгушки" мало того, что аммортизируют падение (если, конечно, на них приземлиться правильно), так еще и увеличивают дальность и высоту прыжка. Кстати, их можно даже заказать на территории России.

А фанаты тем временем сваяли маленький бумажный tribute to portal. Собери сам:
Image
Развертку можно скачать там же:
http://tubbypaws.blogspot.com/2007/10/t ... te-to.html

А еще там есть развертка маленького Сайлент Хилла... * Jaaaaaaaaaaaameeeeeeeeeeeesssss! *
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 12:30 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? кубик не Тру,нету гламурного сердечка.
А вот SH позабавил :-D
Quote:
уже без сомнения одной из луших игр года
:) давайте называть все своими именами,одной из самых комерчески удачных игр-приблуд-микроаддонов-с-мизерным-бюджетом года :)

Почитал тут блог ....неужели SH:O достоин внимания фанатов? :? .... что то меня cg ролики отпугнули уж слишком голивудские....да и сюжет не глубокий....
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 12:38 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
:) давайте называть все своими именами,одной из самых комерчески удачных игр-приблуд-микроаддонов-с-мизерным-бюджетом года :)
Я все назвал вполне своими именами - моя позиция не обязательно совпадает с твоей. Тем более, никак не поворачивается назвать мизерным бюджет Портала.
Quote:
Почитал тут блог ....неужели SH:O достоин внимания фанатов? :? .... что то меня cg ролики отпугнули уж слишком голивудские....да и сюжет не глубокий....
Достоин - хотя сюжет и вправду не очень глубокий - на уровне самого первого Сайлента. В чем-то игра создает впечатление качественного римейка первой части - но это НЕ римейк. Есть пара новых геймплейных находок, оживляющих игру - хорошо отбалансированная сложность, граммотные враги... И сохранено, конечно же, все старое и доброе. Ну, ты читал в блоге.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 13:47 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

about Попрыгушки: на таких "ходулях", как в Portal бегают безногие бегуны на параолимпийских играх.
about Portal: Нифига себе приблуд-микроаддонов... в нём же раскрываются новейшние технологии игростроя! (хитрое, конечно, у них решение с созданием объектов-клонов при переносе через портал). Тема си... технологий раскрывается в аудиокомментах разрабов. Игра действительно одна из лучших. Хоть и короткая. :) А финальная пессссенка вообще влюбляет. Озвучка пядьбалав.
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 15:10 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? "прихватезирую" psp на пару дней.
:evil: когда конами додумается сделать эксклюзивную часть sh для ds ..... акире мол мощности не хватает..... напугать ds не может..... япошкин млин.
Quote:
в нём же раскрываются новейшние технологии игростроя! (хитрое, конечно, у них решение с созданием объектов-клонов при переносе через портал).
доброе утро ,а как же Prey?да там порталы статичные но та же самая фигня.А еще была игры от тех кто впервые реализовал порталы(и кто их делал для Portals....) ...... и воообще изначально идея принадлежала разрабодчикам prey ,жаль что в далеком 97ом они не смогли это реализовать.
Quote:
Игра действительно одна из лучших.
:) комерчески-успешных.....
Это даже не игра это именно что "Посмотрите ,а у нас порталы .".ГлиДОС порадовала но ее история не раскрыта как и тема тортика и кубика....
В общем то все это уже было ,но тут оно все вылезано до нельзя вот и все.

Охвучка,ДА впервые получилось так что русская озвучка уделывает оригинал . :roll:

по теме:
Раскопал Мясистого Джерико думаю все же добить. :)
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 15:55 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
доброе утро ,а как же Prey?да там порталы статичные но та же самая фигня.А еще была игры от тех кто впервые реализовал порталы(и кто их делал для Portals....) ...... и воообще изначально идея принадлежала разрабодчикам prey ,жаль что в далеком 97ом они не смогли это реализовать.
В Prey реализация порталов была настолько убогая, что это никак не может считаться "той же фигней" - телепортаторы в принципе были еще раньше, но нигде еще порталы не передавали момент и не работали так граммотно с физикой. Реализация абсолютно инновационна. Обвинение в плагиате не засчитано. )
Quote:
"прихватезирую" psp на пару дней.
когда конами додумается сделать эксклюзивную часть sh для ds ..... акире мол мощности не хватает..... напугать ds не может..... япошкин млин.
Обязательно! Оно стоит того. )) А консоли от Nintendo в принципе смущают своей убогостью... Например, графика Manhunt 2 на Wii выглядит раз в два хуже, чем на PSP. Не говоря уже о технических характеристиках... 4 МБ памяти на ДС? Отсутствие поддержки MP3? Нонсенс.
Quote:
Это даже не игра это именно что "Посмотрите ,а у нас порталы .".ГлиДОС порадовала но ее история не раскрыта как и тема тортика и кубика....
Опять нет - "посмотрите у нас порталы" это было игра Norbucular Drop от тех же людей - они ее делали бесплатно в качестве курсовой или чего-то в таком духе - Valve же затем наняло команду для работы над полномасштабным проектом. Корокая длина проекта обусловлена тем, что это логическая игра - затягивать значит обрекать игрока на скуку. Тех 3-4 часов геймплея, которые дает Портал как раз достаточно, чтобы и раскрыть историю, и Порталы попинать и не надоесть игроку, даже самому казуальному. Кроме того, это всего в два раза меньше, чем занимает прохождение Episode 2 (8 часов). Для логической игры сюжет просто отличный с потрясающим черным чувством юмора и концовкой с песней. К сожалению, русская озвучка портит очень многое... Кавайные пушки-пулеметы, ня...
Quote:
В общем то все это уже было ,но тут оно все вылезано до нельзя вот и все.
Все когда-то было. По мне гораздо менее ценно реализовать что-то первым, нежели реализовать что-то первым качественно.
Quote:
Охвучка,ДА впервые получилось так что русская озвучка уделывает оригинал .
Ты вообще о чем? Она ужасна. Она убога. Она убер отстойна. ) Это едиснтвенный недостаток русской версии. ) (Который можно было получить в рамках локалищзации. Невозможное возможно)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 16:42 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
В Prey реализация порталов была настолько убогая, что это никак не может считаться "той же фигней" - телепортаторы в принципе были еще раньше, но нигде еще порталы не передавали момент и не работали так граммотно с физикой. Реализация абсолютно инновационна. Обвинение в плагиате не засчитано. )
В Prey порталы грамотно работают с физикой. И я не забуду это непередаваемое ощущение, когда входя в портал, я через него видел себя, входящего в этот портал)
А ещё в Prey есть мозгодробительные шутки с гравитацией)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Nov 2007, 18:26 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Quote:
Ты вообще о чем? Она ужасна. Она убога. Она убер отстойна. ) Это едиснтвенный недостаток русской версии. ) (Который можно было получить в рамках локалищзации. Невозможное возможно)
На вкус и цвет батенька,на вкус и цвет....по поему мнению(и еще эного числа людей.) озвучка шикарна .Глидос у нас человечнее,душевней :roll:
Quote:
Все когда-то было. По мне гораздо менее ценно реализовать что-то первым, нежели реализовать что-то первым качественно.
да, да, да.....соласен...

Quote:
4 МБ памяти на ДС? Отсутствие поддержки MP3? Нонсенс.
:) расширяемая память через второй слот.звук не плох даже с учетом отсутствия mp3 .
я был в шоке когда впервые увидел DQJ на ds :) или первые ролики ward ,то чем стал Cod4.....спосок можно продолжить.
Если захотеть то из ds можно выжать потрясающую графику.(для Хэндела уровня 486'ого)
я верю что Конами опомнятся ,ударят Акиру по голове и сотварят хотя-бы SH:PN2 по второй части sh .....эхххх :?
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 01:34 
Offline
User avatar

Joined:

27 Oct 2007, 00:31

Posts: 12

Location: Жёлтая Гора

Age Of Mythology, Disciples2, Dungeon Siege, Black Mirror, Vampire The Masquerade: Bloodlines, Legacy Of Kain: Blood Omen2, Beyond Good And Evil, Shade, Hitman Contracts, Mafia, куча-куча квестов, остальное на данный момент не помню.
_________________
Жертвы искусства - те, кто сочиняет ваши сказки.
Люди искусства - демонов комические маски.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 06:22 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 00:16

Posts: 245

С удивлением обнаружил для себя 2-х "Космических рейнджеров" )) Кайф, а не игра ))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 08:50 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Age Of Mythology, Disciples2, Dungeon Siege, Black Mirror, Vampire The Masquerade: Bloodlines, Legacy Of Kain: Blood Omen2, Beyond Good And Evil, Shade, Hitman Contracts, Mafia, куча-куча квестов, остальное на данный момент не помню.
Вампирка гут, Блад Омен тоже гут. Я любить такие игры :)

Что касается озвучки ГлаДОСа... это же смертный ужас! Архинеестественная речь, от которой коробит сразу же после вкушения речи истинной (то есть оригинальной)... инглиш звуки просто шикарны, фу, даже сравнивать нашу каку с ними неохота...

Сейчас прохожу старенький Nox, иногда играюсь в DEFCON и Darwinia... если совсем плохо, запускаю JFK Reloaded... :twisted:
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 09:10 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

Quote:
Что касается озвучки ГлаДОСа... это же смертный ужас! Архинеестественная речь, от которой коробит сразу же после вкушения речи истинной (то есть оригинальной)... инглиш звуки просто шикарны, фу, даже сравнивать нашу каку с ними неохота...
такаяж фигня была в Некрономиконе.. я специально отдельную инглишь версию покупал.. русский звук - отвратный!

кстати, вот хороших гамов много.. а поиграть вродь как и не в чего... мож посоветуете какуюнить хорошую эрпэгэшку, но чтоб на 64 метра видеопамяти шла?? )))
_________________
I'll take this time
To let out what's inside
Cause I will panic
Sometimes I wish you'd die
Full of sorrow you may bestow my pride.
And all this hate is bottled up inside....


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron