[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Монохром - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 23:10
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 Jan 2008, 21:47 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Оооочень сильная работа. Я впечатлена. Единственное, не сочти за критику, верх пустоват, весь экшн в одной половине, другая совершенно белая. Может в этом какая-то задумка, но я, по неграмотности, не поняла.
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jan 2008, 22:53 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Wormann Спасибо)))
2saba Да - Вы правы, верх совершенно пуст... всецело мой недосмотр, ибо рисовал в приближении, а изначально место было оставлено под далеко идущие планы.... от которых потом отказался по композиционным соображениям. Правда после возникла другая задумка, но она также была оставлена - уже по соображениям лени))) Может быть когда-нибудь и воплощу.
Спасибо, за лестный отзыв - приятно, что Вы почтили меня своим присутствием, и за критику - это очень полезная вещь))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jan 2008, 00:35 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Единственное но... а можно не такие большие рисунки выкладывать? Долго ждать блин, изнываю весь, пока загрузится... )
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Feb 2008, 23:57 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Не знаю правильно ли я поступил, когда Я-Бакалавр отправился на поиски Альбиноса, не знаю, прав ли я был, когда стал его догонять, не знаю прав ли я был, когда.... думаю прав.
Не знаю, прав ли я сейчас, выставляя эту работу, над которой, по совести, еще трудиться и трудиться... Возможно однажды я и доведу ее до ума... а сейчас.... Сейчас просто хочется ее опубликовать, такой какая есть... прав ли я? думаю - прав!
http://i014.radikal.ru/0802/d5/2225581856ab.jpg
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 00:00 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Фон недоделан. А так - сильно.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 00:21 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jun 2006, 17:28

Posts: 329

Location: град Петроград

Невероятно сильные работы.
Напомнили графику Дейнеки.
И пальцы выразительные. Совсем как у Meethos.

Хм... и ещё: могу я поинтересоваться, какими вы пользовались программами, чтобы это нарисовать? Мой не слишком намётанный глаз говорит, что это Пэйнт+фотошоп. Он прав?
_________________
Ссу не я! Я не ссу! Хочешь, справку принесу?.. (с)
,,Не флужу я, не флужу! Хочешь, справку покажу?..,, (с)Психиатр


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 00:22 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Бурах здорово вышел, только, кажется, он был чуть потоньше в игре.
Вторая впечатлила. Экшн и движение чувствуются очень хорошо.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 03:56 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Работа, даже больше набросок, но такой выразительный! Страх и ненависть Бакалавра перед трогательным нелепым существом. Как хорошо ты передал эту человеческую черту - на всякий случай уничтожить непонятное, необъяснимое, вдруг оно опасно, даже если это неуклюжая длинношеяя табуреточка из тряпочек, костей и глины. И Даниил, озлобленный, напуганный, слабый. Горн, ты прелесть
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 08:21 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Бакалавр напомнил Гитлера, хи-хи :twisted:. Композиция отменная. Бакалавр, гад, за это ответит перед лицом Суок - он убил одного из ее слуг :twisted: .
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2008, 18:55 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2WormannСпасибо.))) Что до фона, то это Вы еще мягко выразились... его вообще практически там нет. Каюсь - это во многом, беда всех моих работ (кроме, разве что, ореха...) Хотя если быть совсем точным - беда - это моя лень, а отсутствие фона - ее зримые проявления... Как я и говорил, возможно когда-нибудь я возьмусь его доработать... тогда там будут бойни;)
2Павлик The Спасибо, хотя оценка и завышена, все равно приятно.
Поинтересоваться? конечно можете - только и исключительно "Adobe Photoshop CS". Пэйнт, к сожалению, не способен вменяемо работать при размере холста А4.
2MASTER Спасибо))). Дело в том, что я начинал играть за Бакалавра и о Гаруспике впечатление составлял по слухам о "жутком потрошителе" - вот такой образ и вырисовался... Кстати, на набросках он был еще массивнее - там у куртки были толстые накладки на плечах, но потом. я от них избавился - за несоответсвием оригинальному костюму.
2saba Спасибо, Вы тоже))))) Я очень рад, что Вам удалось почувствовать именно то, что я пытался передать... Только трогательным он стал для меня потом, припрохождении за Клару. С Данковским же, мы чувствовали злобу и отчаянье - мы ждали от Альбиноса откровения, а он равнодушно пошел проч, не желая помогать нам спасти город, а это его "Смотри, ты ведь уже умираешь - у тебя нос заострился..." и вовсе вывело из равновесия. Как он мог?
2Грешник Ну от! теперь и мне начало мерещиться какое-то сходство((( Все совпадения случайны!!! :lol: Хотя нет, если наклонить голову на бок, то и не похож вовсе.. фу-у-уф.... Спасибо, но как показала практи, до нас с Даниилом она так и не добралась;)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Feb 2008, 05:13 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Как всегда сильно...

Уставший, испуганный (Saba, :idea: ), настороженный, дёрганый Бакалавр видимо сам не ожидал от себя сделать такой шикарный хэдшот. Да и револьвер мог подкачать... но не подкачал, и это стоило Альбиносу жизни.
Эх, чтобы так качественно передать движение, надо воистину быть либо трудолюбивым фаном, либо опытным фаном, либо опытным трудолюбивым фаном, либо гением. %)
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Feb 2008, 08:49 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Не понимаю, почему Вы даже слова не сказали насчет этой Вашей работы?...Если это потому, что я не очень хорошо отозвалась о Вашей предыдущей работе, то простите, я не хотела((
Этот рисунок мне кажется лучше, чем прежние. Как уже было сказано, в нем чувствуется движение...Динамика (не то, что мои плоские, статичные силуэты)..Я, наверное, слишком много играла в Алису, и теперь мне кажется что Альбинос похож на странную смесь Белого кролика и Бармаглота %))) Даже интересно увидеть теперь его самой, ведь, пока я брожу по первому дню, я об Альбиносе и не слышала...
ЗЫ....Пробовала рисовать мышью - не получилось...начинаю подозревать, что у Вас какая-то заколдованная мышь, не иначе)))
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Feb 2008, 23:52 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Firanve Мы с бакалавром берегли его (револьвер) как раз для таких экстренных случаев, как этот... но в этот момент он действительно о хэдшотах не думал, хоть и стрелял всегда промеж глаз - в этот момент ему было, действительно, не до того...
Что до движения - не забывайте о везении и вмешательстве высших сил ;) - ибо от опыта фанатской деятельности движения не зависят, трудолюбие никогда не входило в список моих пороков, а гениальность оставим ледорубам ;)
Спасибо за развернутый анализ)))))))
2Урания Я не говорил Вам об этой работе исключительно из благих побуждений - дабы не спойлить... Не хотел я разглашать Вам события, которые в Вашем прохождении могли произойти совершенно по иному, смущать Вас своим видением...
Кстати, мне вовсе не показалось, что Вы плохо отозвались о Потрошителе... а конструктивная критика - это очень хорошо - буду рад ей и впредь.
Смесь кролика и бармаглота? хм.. пожалуй ,Вы даже не представляете, как Вы точны...
Спасибо Вам))))))))))))))))))))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Feb 2008, 14:21 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Очень интересная работа...Эксперессивная, хорошо динамика передана, напряженность момента чувствуется. Композиция тоже хорошо решена.
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Feb 2008, 15:57 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Спасибо, Janine. 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 17:13 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Ну вот и еще одна работа... Собственно, это пожалуй первая работа которая была задуманна по Мору... Было сделано несколько набросков, или же концептов, да и отложенно в долгий ящик... время шло появлялись другие работы, а эта ждала своего часа...
Пока не появился достойный повод, для ее создания...
Наконец-то у меня появилась возможность выполнить свое обещание (что б я хоть раз кому-нибудь что-нибудь пообещал))), данное Сабе...
Saba - 'Эта работа Вам....
Степной демон Шабнак-Адыр: http://i007.radikal.ru/0803/65/58d3659bc403.jpg
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 19:02 
Offline
User avatar

Joined:

16 Feb 2008, 11:09

Posts: 19

Пойду отрублю себе руки. Потому что, зачем же они мне, если я так никогда не смогу? Заодно решится проблема с курением)
Оно необычно, странно, кое-где пугающе, но от этого не менее прекрасно.
Дада, я сейчас восторженно пищу, не говоря ничего по сути, но пусть этот грешок останется на моей совести, не переломлюсь.
P.S. И это все мышью? У Вас твердая рука, черт возьми 0о
_________________
На скотном дворе сменилась власть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 20:05 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Отличный рисунок. А что у неё в мешке?
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 20:06 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Dame Руки рубить никому не надо и пищать тоже ;).... Знаете, как Миамото Мусаси обучал своего ученика искусству кэндо? Он дал ему катану и послал рубить дрова... где-то с годик, а потом еще годик заставил ходить кругами по кромке татами... в-о-о-о-от.... так о чем это я?
Спасибо за комплименты, приятно, когда работы вызывают столь положительные отзывы... Говорите, что так не сможете? ну да ведь, так и не нужно.. Ваши работы не менее своеобразны и индивидуальны, а в стиле Вашем кроется не малый "пуденциал". Так что - вперед... "ага" (с) :wink:
PS А что бы руки не дрожали подготовка к работе проходит в посте и медитации.... 8)

2FiranveСпасибо))) Что в мешке? Ну....
-Дяденька, а что это у Вас в мешке?
-Футбольные мячики.
-А мама сказала, что непослушные мальчики.
А можно посмотреть?
--Вы разве не доверяете?
-Нет, доверяю.
-А что же Вы проверяете?
Наверное Вы самый непослушный ребенок на свете?
-Как это Вы догадались?
-Да уж очень мешком заинтересовались.
\Стихи Олега Григорьева\
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2008, 20:38 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Знаете, как Миамото Мусаси обучал своего ученика искусству кэндо? Он дал ему катану и послал рубить дрова... где-то с годик, а потом еще годик заставил ходить кругами по кромке татами... в-о-о-о-от.... так о чем это я?
Мне тоже интересно. А как звали этого ученика?

Очередная байка...
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


Last edited by Wormann on 10 May 2008, 22:28, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2008, 11:35 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Я все думала, а какая она, эта Ваша Шабнак, если не зловещая? Вот только что стукнулась нечаянно головой и поняла, что она - уставшая....Мешок-то, наверное, тяжелый (даже страшно предположить, что в нем :wink:)...А можно спросить?...То, что сзади - это..ээ...дым?...а почему трава и волосы ветром наклонены в одну сторону, а дым (или что бы это ни было) - в другую?...Впрочем, если я ошибаюсь - с радостью возьму свои слова обратно))...А знаете, что мне понравилось больше всего? Старательно прошитые швы на мешке))) Вот это достойно похвалы!
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2008, 13:00 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

УранияНадеюсь стукнулись не сильно? Крови нет? Сколько лампочек видите - :idea: :idea: :idea: ? Ну хорошо)))
Уставшая... да, пожалуй Вы правы... все таки не первый день по степи идет, да и с мешком...
Теперь о дыме: направление ветра Вы определили совершенно точно, правда, он предполагается не очень сильным и волосы в большей степени захлестнуты поворотом головы, чем ветром. Что же до дыма, то он сначала отстает от Шабнак (она же движется), а потом поднявшись чуть выше сносится ветром в нужную сторону (он там чуть выше загибается...)
Очень рад, что Вам понравились швы... если честно, когда я на них посмотрел у меня появилось стойкое ощущение, что мешок сделан из шкуры бакалавра.... Хотя по сюжету рисунка Шабнак лишь движется к городу, к которому Данковский, в свою очередь, тоже лишь подъезжает.
Спасибо за похвалу ;)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Mar 2008, 14:36 
Offline
User avatar

Joined:

15 Nov 2007, 16:14

Posts: 478

Не беспокойтесь, крови нет и я совершенно ясно вижу шесть лампочек ;)
_________________
У огней небесных стран сегодня будет тепло!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 May 2008, 07:15 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Вот и еще одна работа... стандартная фраза, но очень нестандартный повод.))) Дело в том, что это не просто работа - это подарок... Сегодня ( а может быть вчера - хронисты расходятся во мнениях) исполняет год, как я имею честь быть знакомым с одним замечательным человеком. Более того - называть этого человека своим другом. Урания, если бы не Вы - этот рисунок никогда бы не был закончен...Спасибо! Не только за это...
Ну и собственно сама работа. Двоедушники.
http://i035.radikal.ru/0805/81/9c38752b3924.jpg
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 May 2008, 14:12 
Offline
User avatar

Joined:

02 May 2008, 12:03

Posts: 120

Весьма любопытные работы, Горн, на чём рисуешь?
_________________
Мой знак - якорь, мой цвет - синий! Wicked! Служу России! :D


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron