[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Благодарности в адрес Ice-pick Lodge за загадочный мир
It is currently 29 Mar 2024, 02:21
Author Message
PostPosted: 13 Jun 2008, 00:55 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2008, 00:30

Posts: 89

Location: Тамбов

Хотелось бы, чтобы в этой теме все мы поблагодарили разработчиков за эту прекрасную игру (а еще и за Мор :) хотя бы в отдельном разделе).

На самом деле, спасибо вам всем! Ice-pick Lodge на мой взгял лучшие в Росии. Особливо хочу поблагодарить Николая Дыбовского.
Всем всем всем вам огромный респект!

З.Ы. можно ли какнить связаться с разработчиками?
_________________
Legalize it!

http://sitetebe.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 04:41 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jun 2008, 03:00

Posts: 13

Мне игра понравилась уже начиная с обучения. Ice-pick Lodge так держать ! шедевр сделали.


Я всегда мечтал увидеть Николая Дыбовского на форуме ))) интересно он сдесь хотя бы зарегестрировано ?
_________________
Ваш рай это только сон


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 11:02 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Связаться с нами можно, напрмер со мной - я на форуме постоянно. :)
Николай Дыбовский тоже есть, вот он: profile.php?mode=viewprofile&u=7
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 13:48 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2005, 13:17

Posts: 182

Location: г.Верхняя Салда, Свердловская область

Я тоже присоединяюсь к благодарностям!

Если вспомнить немного истории, то раньше пальма первенства на "нестандартные проекты" была у KD-Lab, потом как-то из неё ушёл KranK (а перед этим руководство превратило любимую фирму в какой-то попсоугодный [censored]). В общем, мир жив! Теперь главные по "нестандарту" - Ice-Pick Lodge! Они другие, не такие как KD-Lab, но это и замечательно!
_________________
Eugeny Ipatov, Chaotic Good


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jun 2008, 14:18 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jun 2008, 03:00

Posts: 13

Некрасиво получилось - опечатался. Написал, зарегистрировано, а надо было зарегистрирован. А исправить ни как ((
_________________
Ваш рай это только сон


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 09:59 
Offline

Joined:

14 Jun 2008, 09:37

Posts: 3

Ice-Pick Lodge - делает просто отличные проэкты, я правда ещё Мор. Утопия не прошла, а тут уже Тургор появился...... спосибо вам большое :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 19:56 
Offline
User avatar

Joined:

31 May 2008, 17:46

Posts: 16

Ребята, правда, спасибо огромное за то что вы делаете ;)
Ваши проекты как глоток свежего воздуха) бодрят, слегка непривычны, но все равно незабываемы)
Спасибо ;) так держать)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 20:20 
Offline
User avatar

Joined:

03 May 2007, 21:42

Posts: 311

Location: всё оттуда же

И я ! И я ! И я присоединяюсь :)
Это гениальные разработчики и гениальные шедевры. Вообще, самая неприступная высота - обуздать игру и сделать её искусством, высота была взята. Игра стала подспорьем привычным жанрам, имеющим приемущество будующего из-за специфики самой игры! Очень круто

я когда играл в Мор, был абсолютно потрясён - увидел там много родного, уже виденного, ощущаемого и переживаемого, но по отдельности и возможно не так пронзительно.. а тут - когда это всё вместе, и настолько является правдой..
а ещё этот Многогранник, точнее Петр..нет, словами не передать) Спасибо, Ice Pick Lodge, вы создали новую вселенную и кое чего ещё! Скоро приобрету Тургор, а насколько мощнее и пронзительнее окажется следующая игра и предвосхитить боюсь ))
Так держать!
_________________
Я хвалился - косою саженью - Нате, смерьте!
Я не знал, что подвергнусь суженью после смерти.
Но в привычные рамки меня взяли - Наспор вбили.
А косую неровную сажень - распрямили.

Я при жизни не клал тем кто хищный в пасти палец.
Подойти ко мне с меркой обычной опасались.
Но по снятию маски посмертной тут же, в ванной -
Гробовщик подошёл ко мне с меркой деревянной.
(C)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jun 2008, 21:34 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2008, 18:10

Posts: 48

Ну, мне кажется любой кто пишет в ветке Тургора не зависимо от топика (кроме разве всяких технических вопросов с вылетами, лагами и невозможностью запустить игру) по-любому благодарен Ice-Pick Lodge за игру. Кто по-доброму, при каждом удобном и неудобном случае рассыпаясь комплиментами в адрес авторов; а кто по-злому, справедливо или без причины ругая игру за очевидные либо надуманные недочёты. Всех нас не было бы здесь если бы игра не цепляла за живое ;)
Светлых вам идей, прямых рук и щедрых издателей :)
_________________
Мне ничего не надо. Лишь бы у вас ничего не было...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 09:30 
Offline
User avatar

Joined:

15 Jun 2008, 09:24

Posts: 3

Location: Goth Monster's Lair

Я влюбился в игру только просматривая Ревью от Gameland на Youtube.

Супер, супер, супе-е-е-ер! Спасибо! ^^
_________________
Here is a candle to light you to bed.
Here is the butcher to chop off your head.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jun 2008, 10:48 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

Наконец-то кто-то смелый создал тему, которую отдельно никак создать не получалось.
Огромное спасибо замечательным людям, которые создали два прекрасных мира - Мир Города и Мир Промежутка (хотя называть Промежуток Промежутком - табу, но тем не менее). Как уже говорили люди в этой тебе - Ледорубы создали два шедевра.
Когда мне в руки, наконец, попала игра Мор.Утопия (зимой прошлого года), я была безумно рада (очень впечатлил плакат в каком-то компьютерном журнале, на котором изображена Самозванка, но описания к игре не было). Радость моя еще больше увеличилась, когда я первый раз прошла игру. Этот Мир мне так понравился, что остановиться было не возможно. Сразу столько вдохновенья пришло, столько идей...... Я была просто счастлива. А потом жизнь в ожидании Тургора - а потом новый Мир, Мир Цвета.. это прекрасно.. Всего не передать словами, но если покороче - то спасибо вам за всё.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 19:46 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jun 2008, 19:57

Posts: 25

Location: Екб

Огромное Вам Спасибо, за Ваши Шедевры искусства. Мир игр благодаря Вам перешел на новую ступень развития. Надеюсь увидеть дальнейшие Ваши проекты.
_________________
One, two, Jango !


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 20:45 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2008, 00:30

Posts: 89

Location: Тамбов

Quote:
Надеюсь увидеть дальнейшие Ваши проекты.
Да, да, да. Мы все ждем! Творческих успехов вам!
_________________
Legalize it!

http://sitetebe.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Jun 2008, 15:36 
Offline

Joined:

22 Jun 2008, 15:27

Posts: 29

Как хорошо, что есть где сказать спасибо :)
Не стану расписывать то, как благодарна студии за обе великолепные игры.. Тургор - это большой рывок вперед, как по качеству оформления так и по закрученности сюжетной линии. Не могу даже представить, что будет дальше.
Создавать "игры не для всех", в которых еще и "думать надо" - сложная задача, с которой вы успешно справляетесь.. Спасибо и успехов вам в будущем. А мы будем ждать ;)
_________________
Hello world!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Jun 2008, 18:47 
Offline
User avatar

Joined:

07 Nov 2007, 21:35

Posts: 13

Игра во истину ШЕДЕВР!!! За это спасибо, мой страх разочарования был убит с первой секунды. Отдельную благодарность хотелось выразить за Максимилиана Волошина, Луис де Камоэнса, музыку, и в титрах за благодарность форумчанам (я хоть тут и почти ничего не пишу, но мегаприятно:)), в общем спасибо за всю игру в целом.
Отдельная благодарность Н. Дыбовскому за "На пороге костяного дома", как от будующего исследователя литературы. Первая мысль при прослушивании: "Обожаю Дыбовского ещё больше!"
_________________
Не бойся совершенства-ты никогда его не достигнешь! (с) С.Дали


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 12:25 
Offline

Joined:

12 Jul 2008, 10:31

Posts: 1

Начну с того, что ИГРА очень интересная. Просто фантастика. За что огромное спасибо разработчикам!!! Еще ни одна из игр не заставляла проводить меня столько времени за компьютером. Особое спасибо скажу за озвучку. Очень качественная. Заставляет вдумываться в каждое слово. А этот шопот цвета... Слов нет. Уже с самого начала, когда начинается стихотворение, игра заставляет погрузится в нее полностью, где реально забываешь о времени. А какие братья, их имена. Сюжет игры тоже завораживает. Ребята, да вы гении!
Если не учитывать некоторых багов, то игра идеальна. Огромное СПАСИБО разработчикам за такое ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА и успехов в дальнейших проектах!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 17:50 
Offline

Joined:

12 Jul 2008, 17:46

Posts: 3

скажу коротко:

СПАСИБО!!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 19:20 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Выражаю большую благодарность нашим(!) российским(!) разработчикам за игру моей мечты!
Геймплей, видео- и аудио- атмосфера, легкий эротизм и эффект погружения в игру - все на высшем уровне.
А главное, философия игры, недосказанность аналогий (намек на творчество, на жизнь человека, на метафизику вселенной?) - это не может оставить равнодушным.
Российскими Ледорубами установлена высокая планка, новый уровень игр, который западным приземленным разработчикам, видимо, никогда не достигнуть.
Очень перспективное направление, так держать!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Jul 2008, 20:30 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jun 2008, 11:37

Posts: 33

Location: Ялта

Присоединяюсь!!
Тургор удивляет, и заставляет думать, мало кто делает игры которые искусство, а не "убьюкакяещечасик"...
осталось добиться того чтоб графика была не хуже промоарта))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Jul 2008, 09:11 
Offline
User avatar

Joined:

28 May 2008, 15:07

Posts: 197

Location: Екатеринбург

Хочу сказать огромное спасибо товарищам Ледорубам, за уникальные идеи, за уникальное мышление и за то, что их игры заставляют задуматься, открыть что то в себе. Единственная претензия - технические проблемы(баги....). Не было бы таких недочетов, и Мор и Тургор были бы идеальными.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 05:31 
Offline

Joined:

10 Jul 2008, 02:24

Posts: 7

На мой взгляд - самое главное в игре - это ее атмосферность. То есть возможность поверить в реальность того мира, который создали разработчики. Единственная игра на моей памяти, в которой присутствовала та самая атмосферность - это первая Готика (сугубо личное имхо). Тургор же ее банально переплюнул О_о Честно говоря, я до сих пор в шоке. Это действительно не игра, а шедевр. Атмосфера, музыка, озвучка, персонажи... Незабываемо. Вообще я сейчас пишу здесь только потому, что меня придавил дохлый червь и меня выбросило на рабочий стол. :) В общем... я даже не могу сказать, насколько странно видеть среди однотипных скучных коммерческих проектов игру, сделанную с душой. Бюджет, обилие спецэффектов, реклама на каждом шагу - совсем не это является эталоном, к которому стоит стремиться. Печально только одно - подобного рода игры не для всех. Большая часть геймеров предпочтет на протяжении 3-ъ часов долбаться вертолетом в небоскреб в ГТА.
В общем, я дико счастлив узнать, что наши действительно умеют делать великолепные игры. Спасибо вам огромное. Завтра пойду покупать Мор ;)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Jul 2008, 23:59 
Offline

Joined:

12 Jul 2008, 18:00

Posts: 3

Спасибо - уже не ожидал увидеть в наше время игру такого уровня
Просто старая добрая школа начала 90ых -сейчас такие игры практически разучились делать- почему...
Еще раз спасибо!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 11:48 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 17:04

Posts: 129

ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТИ МОИ. И БЛАГОСЛАВИТЕ НАС НА НОВЫЙ ПРОЕКТ!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 11:50 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
И БЛАГОСЛАВИТЕ НАС НА НОВЫЙ ПРОЕКТ!!
А он уже есть?! *___* Намечается хоть?
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Jul 2008, 12:32 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Благословляем всенепременно!)
И уже ждем.)
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron