[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Музыка с бонусного диска - Page 5
It is currently 28 Mar 2024, 14:41
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2008, 00:51 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jul 2008, 16:18

Posts: 18

Спасибо огромное Mushroomer за красивую музыку, особенно нравятся темы поверхности,Girls And Hunters , грот Уты и квартира Оле. Жду появления вашего сайта, как появится ссылочку будьте добры))

PS:а в 2-х садах - те что за Оле и Яни музыка в начале действительно очень похожа на "подмосковные вечера".)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Aug 2008, 12:32 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Благодарю вас! Невероятно приятно читать лестные отзывы )

ссылка на сайт будет гигантскими красными буквами вычерчена лазерами над всеми крупными городами мира, не пропустите, обещаю! )

Действительно похожа, можете считать это своеобразной пасхалкой - эта тема, дань моей бесшабашной юности и память о единственном и надеюсь последнем выступлении на сцене кремлевского дворца съездов.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2008, 02:14 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

то: Mushroomer

Скажите пожалуйста, а для каких вещей Вы еще делали музыку? И где ее можно посмотреть\послушать\скачать?

Или все это будет на Вашем сайте?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2008, 10:37 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Если вы про игры - то из вышедших - Тургор мой дебют.

В свое время я занимался звуком в ныне живущем странной жизнью проекте The Tales of Walenir (www.walenir.com)

Я озвучил несколько своих же анимаций на флеше, один классический мультфильм и пару любительских видеорядов (можно найти на рутьюбе, при желании ) ).

На сайте я планирую сделать нормальный доступ к музыке, анимациям, и, может быть рисункам.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2008, 10:45 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

Quote:
Если вы про игры - то из вышедших - Тургор мой дебют.

В свое время я занимался звуком в ныне живущем странной жизнью проекте The Tales of Walenir (www.walenir.com)
а проект совсем загнулся?а то мне там арты нравились
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2008, 11:38 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

нет, во всяком случае, я думаю что нет.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2008, 13:19 
Offline
User avatar

Joined:

30 Jul 2008, 16:18

Posts: 18

Расскажите пожалуйста,а как так получилось что ребята из ice-pick нашли вас и взяли к себе в команду?)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Aug 2008, 00:13 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:

На сайте я планирую сделать нормальный доступ к музыке, анимациям, и, может быть рисункам.
Спасибо.

А просто так Вы музыку не записываете? Я имею в виду не для игр, а для исполнения. Или может быть Вы с какими либо группами сотрудничаете?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Aug 2008, 10:17 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Quote:
Расскажите пожалуйста,а как так получилось что ребята из ice-pick нашли вас и взяли к себе в команду?)
Во-первых, не они нашли меня, а я нашел Ice-Pick Lodge, и сделал им предложение, от которого они не смогли отказаться )

Quote:
А просто так Вы музыку не записываете? Я имею в виду не для игр, а для исполнения. Или может быть Вы с какими либо группами сотрудничаете?
Само собой, у меня масса музыки, которую я писал и пишу отвлеченно от каких либо фильмов, игр и прочего, хорошей, плохой, среднненькой, разной степени доработки. Все группы, с которыми я играл, благополучно развалились. Если говорить о записи, то активнее всего я записываю гитару и губную гармошку - идеальное сочетания для блюза, которым я тоже осторожно занимаюсь ).
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2008, 00:55 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:

Само собой, у меня масса музыки, которую я писал и пишу отвлеченно от каких либо фильмов, игр и прочего, хорошей, плохой, среднненькой, разной степени доработки. Все группы, с которыми я играл, благополучно развалились. Если говорить о записи, то активнее всего я записываю гитару и губную гармошку - идеальное сочетания для блюза, которым я тоже осторожно занимаюсь ).
А где можно это послушать? Или лучше подождать до появления Вашего сайта?

И еще один вопрос:

Скажите пожалуйста, есть ли способ вытащить из "Тургора" реплики действующих лиц, как это можно было сделать из "МОРа"?
Или вот например отрезок музыки из обскуры сестры, а именно из Юны. В тот момент когда ей цвет отдаешь. Там где звучат глухие барабаны. Обожаю этот звук. А на бонусном диске его вроде не было (если я не ошибся).


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Aug 2008, 18:15 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Dmitry842, я Вам ответил в ЛС.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2008, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

еще раз спасибо за музыку)в Audiosurf из нее получаются неплохие гоночные треки))
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2008, 15:19 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

ничего не понял
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2008, 15:25 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2008, 11:21

Posts: 382

Location: Москоу

Quote:
ничего не понял
Audiosurf
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Futuristic) / 3D
Разработчик: Dylan Fitterer
Издательство: Steam
Платформа: PC

Эта такая медитативная игра,игровой процесс которой основан на музыке.Тяжело описать ,но из музыкальных файлов там составляются трассы для заездов.Я решил использовать саунд к Тургору-получилось неплохо :)
_________________
Чему я хочу научить — так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной.
Людвиг Витгенштейн


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2008, 16:53 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

ох, как все сложно... благодарю за разъяснения )
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Aug 2008, 09:05 
Offline
User avatar

Joined:

08 Jun 2008, 03:00

Posts: 13

Создавать новую тему про бонус диск не хочеться поэтому напишу в этой.. Копался в диске и обнаружил матерьялы которые через оболочку не запустить. Вот путь Audio\KRI 2005-2007 если кому интресно можно еще немножко послушать голос Дыбовского
_________________
Ваш рай это только сон


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Aug 2008, 13:08 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Прошу прощения за своё долгое отсутствие (у всех) и Mushroomer отдельно (за то что пишу только сейчас). Выражаю своё восхищение, музыка великолепна она покорила ещё до выхода игры (пришлось даже перегонять видео трейлеров в аудио), жаль только что не всё мы смогли найти в игре и на бонусном диске.
Что касается предпочтений, то страшно сказать – уже третий месяц без sister's_greenhouse и girls_and_hunters начать и закончить день не могу, постоянно прокручиваю una's_forge, ire's_park и многие другие. Странно, что еще ни кто не отметил lemna. Ну и конечно же темы Моста и Причал. Ещё раз СПАСИБО!!! (возможно повторюсь, но почему бы не выпустить музыку отдельным диском? Или у Тургора все издания содержат бонус?)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Aug 2008, 13:52 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

2 Merfeo, хочу справедливости ради сообщить, что музыку к трейлерам, sister's greenhouse и еще пару треков писал не я, а композитор МОР'а, Андриеш Гандрабур.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Aug 2008, 15:46 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Mushroomer
2 Merfeo, хочу справедливости ради сообщить, что музыку к трейлерам, sister's greenhouse и еще пару треков писал не я, а композитор МОР'а, Андриеш Гандрабур.

Наверно поэтому всегда вспоминаю Еву Ян заходя в Теплицу… Пожалуй это главное чего не хватало Мор Утопии (бонусного диска с музыкой… до появления распаковщика лично мне приходилось использовать диктофон…). К сожалению, не могу сейчас установить Утопию поэтому позволю себе спросить: А вы в создании музыки к Мору участвовали?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Aug 2008, 15:59 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Нет, музыку к "Мор (утопии)" писал Андриеш.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re:
PostPosted: 27 Sep 2008, 08:04 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Решил вот увековечить музыку из "Тургора" в своём стареньком мобильнике. Записал на диктофон Turgor theme, поставил скриншот кухни Оле. И теперь, когда я включаю мобильник, появляется стол кухни Оле, со стоящим на нём патефоном, и с шумом, как от старой пластинки, играет Turgor theme.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2008, 14:07 
Offline
User avatar

Joined:

05 Sep 2007, 10:51

Posts: 181

Заставка на звонке уже давно, жаль что «Ордалию» на SMS поставить не удалось (не вскрываются файлы, а диктофон сильно искажает).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2008, 23:01 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2008, 12:21

Posts: 63

Location: Владимир

а мне "sister's greenhouse" сильно напоминает кусок из "вдоха" Биопсихоза...хм
_________________
"...взяв в руки револьвер, выйти на улицу и наудачу, насколько это возможно, стрелять по толпе. И у кого ни разу не возникало желание покончить таким образом со всей этой ныне действующей мелкой системой унижения и оглупления, тот сам имеет четко обозначенное место в этой толпе, и живот его подставлен под дуло револьвера..."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Oct 2008, 21:32 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Послушал тут недавно Megaherz "Dein Herz schlagt", так в ней начало - один в один музыка из теплицы Сестры.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 09:10 
Offline
User avatar

Joined:

12 Aug 2008, 13:06

Posts: 34

Обожаю The Surface, Ole's Flat и, особенно, Mine_ Fort из Бастиона.
Я уже где-то писал, но повторюсь. Такая уж история вышла... Пришел домой, а девушка моя сидит в локации Бастион. Понимаете, просто сидит и ничего не делает. И в слезах. Этот ворон, камень, вода и небо... Да я и сам, знаете ли, бывает, остановлюсь... и слушаю...
Между прочим, после патча звучит она по-другому.
Я считаю, что в играх, с играми, вернее, звуковое сопровождение способно просто чудеса какие-то творить. И хорошие разработчики уделяют этому оформлению огромное внимание. В Тургоре же явно ребят посетила Муза.
Эта атмосфера заброшенности и крайнего запустения плюс такая чарующая и подходящая музыка. Ощущение непередаваемое. Не хотелось бы валить все в одну кучу, но подобное в игре я испытал лишь однажды: когда-то давно в HL2 под железнодорожным мостом при пересечении какого-то невидимого триггера включается этакая мелодия... Вот в Бастионе и квартире Оле я также чувствую как сжимается сердце.
Браво!
_________________
Ты должна сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать…
Р.П.Уоррен


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron