[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор. Голос цвета
It is currently 19 Mar 2024, 08:37
Author Message
PostPosted: 23 Apr 2009, 19:50 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

"Завораживающая и потрясающая игра «Тургор» стала самым необычным проектом прошлого года. Она завоевала множество престижных наград и покорила сердца игроков. Необычное управление при помощи рисования, яркие персонажи и впечатляющий мир – все это превратило «Тургор» в настоящее произведение современного искусства. Теперь всем поклонникам жанра survival action доступна новая версия этой воистину уникальной игры.

«Тургор. Голос цвета» – результат совместной работы студии Ice-pick Lodge и ведущих европейских продюсеров. Артхаусный проект превратился во впечатляющую игру мирового уровня. Изменениям подверглось многое – полностью переработан сценарий, иначе настроен игровой процесс, усовершенствован баланс, а мир вокруг игрока обогатился новыми деталями и элементами. Знаменитая игра предстает перед вами в новом облике!

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – май 2009 года."

http://nd.ru/catalog/products/turgorvoiceofcolour/
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 20:14 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

*умерла от переизбытка положительнейших эмоций*
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 20:47 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ура!!!

Загадала в Новый год желание: дожить до третьей игры. Как вы думаете, это считается или нет?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 21:02 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 01:03

Posts: 284

Location: Санкт-Петербург

А что такое джевел-упаковка?
_________________
— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 21:22 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Quote:
А что такое джевел-упаковка?
Это от "jewel". Ну, янтарь и серебро я еще как-то потяну... Только бы без изумруда и золота.)))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 21:39 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Ух ты! Что у меня все печатные слова закончились. От переизбытка чувств наверное! :shock: :P
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 22:36 
Offline
User avatar

Joined:

30 Aug 2006, 00:43

Posts: 55

А что вдруг так ВНЕЗАПНО об этом стало известно? Вроде уже 23, а не 1 апреля)
На офф сайте никаких новостей нету... Странно как-то!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 00:13 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2008, 00:23

Posts: 84

Location: Москва

Не помню в какой теме, но об этом админы уже говорили. Тем не менее несказанно рад официальному заявлению. Свято верю в то, что ледорубы в этот раз исполнят всё, что задумали. Рано, конечно, но огромное спасибо.
_________________
Эвона как оно... А нас, обратно-таки, не спрашиваются... Покурить-то есть у тебя? (С) Фабричный


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 05:27 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

У кого-нибудь есть догадки по поводу изменений в сценарии? :mrgreen:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 07:12 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) хех.....вот ведь.....была у меня идея, что игру так назовут....значит, все же добавили голоса цветов в игру, а не вырезали это подменю за ненадобностью :)
Май говорите? А вот это плохо у меня сессия в конце мая-июнь.Эххххх :(
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 07:43 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Ради такой игры и сессию завалить не грех! :wink: :mrgreen:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 11:34 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

вот сейчас сделаю очень мерзкую штуку но по иному поступить просто не могу ,Да,да.
Кто говорил что аддон не нужен? Говорили что "аддоны выпускают к штамповкам","по-моему ты не директор мира","Пусть Тургор останется таким, какой он уже есть".
viewtopic.php?f=4&t=4774&hilit=%D0%B0%D ... 0%BE%D0%BD
Здравствуйте дорогие мои, ныне как я понимаю "покойные" юзвери. Не нужен говорите аддон? Добавление, исправление?....интересно будите ли вы играть в Голос цвета.
Назовите это хоть режиссерская версия, аддон, работа над ошибками....как угодно! Но факт есть факт. Будет, Тургор в расширенном и переосмысленном варианте, будет(!) и мало того что он будет так еще и зуб даю, будет на пол головы выше первоисточника. Ибо ipl веников не вяжет.

IPL же желаю достойных продаж и самой суровой, но непредвзятой критики!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 11:41 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Ах, надо поинтенсивнее копить на новое железо... А то играть-то играю, сколько тормоза позволяют, а вот тургора достичь не могу - ибо калькулятор, так его... :cry:
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 12:13 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Никакого переосмысления. Насколько я знаю, от первоначального замысла IPL не отошли. Они реализовали в этой версии то, что не успели реализовать в первой. Ну и ещё сделали небольшую работу над ошибками (под ошибками здесь подразумеваются не только баги, но и просчёты в балансе, подача сюжета...)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 12:24 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Для одного это просто работа над ошибками для других же это переосмысление. Люди то разные, по этому и привел ряд того, как можно назвать это явление с Тургором.
новые локации новые персонажи (пополнение бестиария?) ....это не мои слова :) так что в любом случае это дополненная и улучшенная версия.
Выкидывать на рынок тот же тургор с другим названием IPL бы не стали(а ребаланс это не повод для переиздания ибо Тургор не мультиплеер). Изюм инсайд с вероятностью 90% . Так что так ;)
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 13:45 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Подкину немного инсайта.

В плане звука, немного доработали звуковой движок.
В плане музыки, я дописал еще около 10 треков, включая новые эмбиенты для трех обскур, и не считая небольших музыкальных вставок на скриптовые сценки.
В плане звукового оформления: шумы, шаги, звуки у братьев, новых существ, глобальные звуковые эффекты, новые символы, все это было доработано или сделано заново.

Ну черт знает, по-моему, "полный фарш", как говорится.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 13:51 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) вот вот!!!(Это не коместический ремонт, а полноценный ремастер)
Mushroomer а не знаете cd с обнавленным ost'ом будет в комплекте?Хотелось бы .......учитывая то, что из архивов игры нереально, что либо вытянуть.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 14:23 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Также очень интересно,заполнятся ли наконец пустые поля"разговоры с цветом"(название вроде бы подразумевает)? :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 20:12 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Лично я не совсем понимаю логику выпуска аддона... Всё вроде тоже, но лучше. Но ведь ледорубы создают не просто "проекты", а нечто, претендующее на звание искусства, то есть дорисовывают свою старую картину, которой все уже успели насладиться, а это оказывается был не конечный вариант... Мы все в демку что ли играли или недоработанную версию игры? Кто-то скажет, что игра станет красивее, будет лучше звучать, ну так давайте и Мор на новый движок поставим, персонажей прорисуем там заново, сюжет подправим! Только я в такой Мор не стал бы играть, меня и старый устраивает, так как это настоящее произведение искусства, которое меня "задело", хоть там и удручающая графика. Ещё раз говорю, не вижу логики в выпуске аддона. Разве что деньги по второму разу срубить, но в это не хочется верить, да и не жадный я, подарочное издание Тургора купил и аддон обязательно куплю, но.....
Хотелось бы услышать как Дыбовский обосновывает сей шаг, авторитет как никак, может я даже сторонником аддона стану, ничего исключать нельзя, но пока настроен критически.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 20:30 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) еще не играли а уже критически настроены! ай яй яй!
Дорогой (прописать любое имя юзера который не видит блага в этом аддоне) мои пойми что есть сроки есть издатель есть критические баги ......да мало ли что еще есть.... Аддон это не на коленках нарисованное нечто (как оно обычно бывает) а именно то ,что должно было быть в первоначальном варианте. Хотите узнать почему этого не было? А я хочу узнать, сколько вы платите за игру!20 баксов?...ух ты! это явно не 50.Бюджет у проекта так же не миллионы долларов. Так какого извините хрена вы считаете себя обманутыми если для людей которым понравился тургор решили снизойти и издать (!!!!!!) версию(финальную версию!) которую приготовили для англоязычной публики? Могли конечно забить, сказать что-то на подобии "Мы и с usa хорошо поимеем.....нехай это будет эксклюзивная версия! Это нам еще и баллов на продажам накинет мол USA’GOLD’EDITION" .....нет! все для людей! Все для вас! А еще и носом ведем....о времена о люди, о нравы!


Достали уже со своим Дыбовским......всем он нужен.....отстаньте от человека, поверьте вас (нас?) слишком много, а он один.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 20:57 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Dale Cooper, Не надо меня отчитывать за мою позицию, ок? Теперь по существу: про 20 и 50 баксов я не понял, вы считаете, что я мало заплатил или что?) Я не жадный, хоть 5 раз пусть переделывают, куплю. Я просто думал, что финальный вариант покупаю. То, что разработчики в сроки не укладываются меня как покупателя совсем не трогает. Но я не об этом. Неужели ледорубы издали то, что не считают финально версией? Во что мы играли? Это честно с их стороны? Давайте переиздавайте тогда и Мор, если это честность... Произведение на мой взгляд должно быть законченным, а не апгрейдится время от времени. А иначе выходит что-то вроде fifa.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 20:58 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Mushroomer, замечательная новость. И все-таки старая и новая версия сильно разнятся? Я к тому, что имеет ли теперь вообще смысл играть в старую версию, если выйдет доработанная? Или она совершенно иначе смоделирована и это как бы ремикс на оригинал, а не полная версия оригинального трека, если вы понимаете о чем я? :)
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 20:59 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Это не адд-он, скорее режиссерская версия.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:00 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Эм-мм. Вообще не очень разделяю вышеупомянутого восторга. Нет, Тургор ремастеред - это хорошо, да, с сюжетом - еще лучше (надеюсь, теперь мне удастся скормить эту вещь людям, которых раньше отпугивала излишняя геймплейность), но почему-то когда говорили про Мор, то звучало вроде "не собираемся возвращаться в одну и ту же реку", да здравствует новаторство и новые идеи, а тут...

Просто чисто теоретически, вот так оттачивать готовый продукт можно и не два, и даже не три раза.

Тут проскакивало упоминание про "небольшой новый проект", который будет приложен к режиссерской версии?..
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Apr 2009, 21:07 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

The LxR,в пресс-релизе Нового Диска написано, что "арт-хаусный проект превратился в игру мирового уровня", а вы утверждаете, что это режиссёрская версия. Если грубо, то какая версия больше "для народа", а какая для "своих"? Или разница лежит не в этой плоскости? Вам просто не хватило времени, при релизе первого Тургора или что-то пришлось оставить в сторонке из-за издателя? (в этом же и суть режиссёрской версии - издать всё, что подразумевалось)
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron