[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Монохром - Page 9
It is currently 28 Mar 2024, 11:31
Author Message
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 14:31 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

:D Дедулечки!!! Ура!!! Всем, кто не видел, смотреть немедля!!!

Как раз такие, как я представляла.)) Прямо не оторваться! Глубина идеи, исполнение, позы и выражения лиц - бесподобно! Восторг!
Всё, слова кончились!))


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 14:53 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Lussie
Не стоит? То есть "спасибо за лестные отзывы. Мне было очень приятно" можно не говорить? 8) Ну тогда сделайте вид, что не слышали ;)

2Урания
Ай, пустая мой голова!!! Провалы в памяти (а не слишком ли я сильно вжился в образ одного французского вампира?) погружают меня в пучины отчаянья!!!!! Я ведь хотел поблагодарить Вас и за это))) Так что отдельно спасибо за ссыльный мастер класс... )))
Вот видите - Ваше знание служит Светлой стороне Силы 8)
И, да-да, мне много чего давно пора))

2MorlokKate
:oops: кхм... кхм... а у меня что-то и не начинаются... Спасибо!!!))))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 15:37 
Offline
User avatar

Joined:

25 Apr 2009, 09:40

Posts: 1370

Location: Ростов-на-Дону

Quote:
2Lussie
Не стоит? То есть "спасибо за лестные отзывы. Мне было очень приятно" можно не говорить? 8) Ну тогда сделайте вид, что не слышали ;)
Какой там Цвет отвечает за скромность? Кажется, это он виноват. :oops: Нет, ну правда, что-то косое в моей фразе было. :) Тогда поправлю сама себя: на здоровье! :D
_________________
FIAT LUX!
Сегодня, завтра, навсегда.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 16:39 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Горн, ты крут. :-) Приятно заходить сюда и видеть не очередной погранично-яойный арт, а, черт возьми, полноценную работу. :-)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 18:11 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Великолепно :) Игроки напоминаю мне Симона и Исидора за вечерней партией. Вот где значит Уклад ведёт поединок с Утопией.)))
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 18:13 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

А мне показалось, там никакого поединка, один только хитрый замысел хитрых дедушек))


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 18:27 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

В том смысле, что поединок меж ними должен быть такой и только такой, чтобы существовала гармония в Городе-на-Горхоне. )
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 18:34 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ага, в этом плане очень характерна фраза, которую без конца твердят странно одетые юноши: добрые нравы и благоприятное стечение обстоятельств... Одна из самых труднодоступных для понимания фраз, она же одна из самых любимых.

За оффтоп простите. Еще раз моя благодарность автору за долгожданную коллективным сознанием работу.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 18:42 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2Lussie
8)

2The LxR
Спасибо, Эль!))) Я для себя уже заметил, если удалось дождаться комментария от молчаливого админа, значит что-то я такое отмочил...
Замечу, что если на этот сюжет кто-нибудь положит Яойный арт, я скорее всего окочурюсь в приступе истерического хихиканья...
А девушки, между прочим, установленных границ уже давно не переходя, чтят договор и все такое... :wink:

2Трагик
Т-с-с-с!!! Это они и есть ;) Спасибо огромное))))

2MorlokKate
Еще раз благодарю коллективное созание, за высказанную благодарность...
А на предмет оффтопа и флуда... хм... официально заявлю, что мне, это ничуть не мешает... главное, что бы человек был хороший 8)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 02 May 2009, 20:20 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Вот тут, вот прямо в этом посте я бы могла похвалить автора, диферамбы там попеть. Сказать, что его арт не только прекрасен как по исполнению, так и по сюжету, а является не просто артом, но целой вехой - настолько значительны затронутые в нем личности, в отличие от просто приятных и любопытных кошкодушников с мешками.
Но я не сделаю этого.
Скончалась от приступа истерического хихиканья.
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 03 May 2009, 05:03 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

DepresiveGravedigger
Тогда я не буду говорить Вам, как я рад, что Вы зашли... что мне будет приятно и в дальнейшем видеть Ваши комментарии в своей теме, которые, слова (тоже говорить не буду) мне очень приятны.
А так же, раз уж Вы ничего не сказали, не буду просить Вас не обижать ни двоедушкников, ни тех, что с мешками, ибо и те и другие, мало того, что дороги мне, так еще и являются подарками очень дорогим мне людям....
И снова, благодарить не буду))))))))))))))))
Хитро подмигнул и приступил к реанимационным мероприятиям...
(постояли, помолчали - потом одна захихикала и умерла, а другой заподмигивал и бросился откачивать... ну-ну))))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 14:32 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Снова радуете! Исидора представляла себе чуть-чуть по-другому, но тут поняла, что неправильно представляла :D
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 14:43 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Спасибо... и... почему же, сразу неправильно? И как, если не секрет?
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 14:52 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Исидор-имя такое...могучее(УУХ!!!),невольно представляешь эдакого старца Оюна,только не обделенного мозгом :wink: ...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 14:54 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

Нуу... Просто не таким крепышом :) Это, скорее, мои личные ассоциации с именами (типа, "Исидор", в моем воображении обладает таким немного вытянутым лицом с очень грустными глазами... и почему-то в очках :lol: ). Не обращайте внимания, Ваши арты мне нравятся гораздо больше, чем размытые и невнятные картинки у меня в голове :)
Воот, товарищ Филин тоже пишет... То есть, у кого-то "Исидор" - это такой "Дамблдор", а у кого-то - "Черномор" :lol:
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

25 Apr 2009, 09:40

Posts: 1370

Location: Ростов-на-Дону

Я Исидора вижу абсолютно лысым, грустным и в очках, кстати. Наверное, это деформация сознания... раз доктор, то в очках. :D
_________________
FIAT LUX!
Сегодня, завтра, навсегда.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 15:14 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

*стоящие за спиной у девушек Данковский и Рубин, незаметно нацепили очки, с таким видом, словно так всегда и было*
А у кого-то Беломор... ("которого на Востоке почтительно зовут Беломор Ханал, то есть простирающий свою силу от моря до моря" (с) М. Успенский... хм.. впрочем у меня описанию успенского Беломора больше соответствует Каин)))
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 15:31 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

А мне Исидор gornkniznikа очень и очень напомнил гнома, ворочающего камни (забыл как таких точно называли) из Героев 5: Владыки севера. По-моему этот образ хорошо подходит отцу Артемия.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 04 May 2009, 15:39 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

:cry: А я в них не играл..... ибо я жутко жаден, в плане покупки игр.... (йо-хо-хо!!! зато я честно покупал их Сайлентсормы), а 1С бдительно следит... да и сюжетнуюю линию простой пятерки я до сих пор немного недопрошел. А кто-то вообще, проходит сюжетные линии в Героях?
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 05 May 2009, 07:59 
Offline
User avatar

Joined:

19 Feb 2009, 12:23

Posts: 394

Location: Русская глубинка

gornkniznik! Это здорово, что Вы изобразили двух героев, которые не показывались в Море, т. к. умерли до начала действа! Образ Симона очень и очень неплох :wink: ! А вот Исидор сразу же напомнил фэнтезийного гнома (соглашусь с Трагиком). Хоть я и не совсем так его представлял, но такой образ заслуживает место быть :)
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 05 May 2009, 09:53 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Спасибо!!!))) Именно их и изобразил. Так то вот!)))
Признаться, страшно даже представить, сколько подобных фэнтезийных гномов проживало на территории Руси-матушки (особенно до Петровской реформы, однако, и после оной цифры были вполне астрономические)... лично я до сих пор периодически то там, то тут встречаю пару-тройку фэнтезийных гномов в неделю, а еще их, похоже, специально набирают служить в некоторые религиозные организации. 8)
А еще, я у всех спрашиваю, как же они себе представляли дедушку Иссидора, ибо любопытен)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 05 May 2009, 11:45 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Так то совсем другой вопрос, почему фэнтезийные гномы напоминают собирательный образ русского мужика :) Но ваше представление Исидора ни чуть не хуже других, и даже лучше. В мою голову закралась мысль, что отец Артемия именно таким и был! Т.к. я представлял себе схожий образ, разве что волосы были покороче) И непременно без очков, а то как он твирь-то среди других трав разглядит. И не щупленького, чтобы быка за рога, как говориться... :)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 19 Jun 2009, 18:15 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Что-то я запустил свою маленькую творческую мастерскую 8) Давненько ничего здесь не выкладывал... сколько времени утекло. Кстати, о времени....
Как я уже упоминал, меня всегда привлекали сюжеты и персонажи, напрямую в Море не освещенные. Здесь аналогичная, но, вместе с тем, несколько иная ситуация.
Персонажей мы этих знаем достаточно хорошо, а вот в таком качестве их видеть не имели возможности. Лично я, достаточно давно мучил себя вопросом - что с ними будет? Какими они станут?
Дети... 10 лет спустя
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 19 Jun 2009, 18:35 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

*от восторга растеряла все слова...*
........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Монохром
PostPosted: 19 Jun 2009, 18:39 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Господин Горн, это грандиозно.
Ошарашило и восхитило.

Капелла, Тая и Ласка - выше всяких похвал. Хан (который сидит, я так поняла) - больше всех, пожалуй, проразил. Мишка все-таки страшненькая выросла, неправильно она себе напророчила.)) А Спичка спрятался, не рассмотреть, и непонятно...

И главный вопрос: почему Ноткин в мясницком прикиде?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron