[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Для тех, кому тяжело живётся в промежутке... - Page 11
It is currently 28 Mar 2024, 18:42
Author Message
PostPosted: 28 Jul 2009, 04:43 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
Как мне его пройти???!!!
Выйди вместе с Оле :wink:
Quote:
Что б без читов и быстро!
Постараться нужно,постараться,ибо "Голос Цвета",в плане игровой механики,сложнее.
Quote:
Я на 11ом цикле в 11тью сердцами.
Неплохо.
Quote:
Ума не приложу-как можно садами достич тургора.
Напитываешь деревья цветом и собираешь его спустя цикл. - К.О. :wink:
Quote:
Каждая ли Сестра даёт сердце после открытия двух сердец??
Нет,не каждая,но открывать каждой 2 сердца необходимо,чтобы пройти дальше.
Quote:
А что если не дала, подождать и придти потом???
Возможно,насколько я помню,некоторые сестры не дают сердца до определенного цикла.
Quote:
Какие сердца, какая Сестра даёт??
Да разные :roll: ,нужно раскрывать сестрам сердца и разговаривать с ними "Медиумом",чтобы они дали знаки,но некоторые ничего не дают до определенного цикла.Ута дает "Промежуток";Ава "Заговор";в шестнадцатом цикле в покое Безымянной появится "Перекати-поле";Эли и Юна могут дать "Овод",но его можно и самому найти;Яни дает "Сову";Оле "Магнит";Има и Ире дают "Удар" и "Гарпун" соответственно,этими знаками можно добывать цвет из жил в рудниках,но по отдельности они бесполезны.Остальные сердца разбросаны по промежутку.Знак "Прорыв" можно найти в колодце после того,как соберешь все двадцать сердец.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 06:50 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2008, 10:37

Posts: 15

Тургор - Голос цвета. На 20-22 цикле заходил в сады Яне и Оле, но никакие функции не работают! Т.е. деревья голые, хотя на карте показаны полные цветов, тело не открывается, ничего не рисуется - можно только двигаться, даже выход не работает, приходится загружать последнее сохранение! При этом когда на карте хожу, видно как братья заходят в эти сады и грабят их. Это серьезный баг? Или расклад сюжета? :?

В данное время открыл 16 сердец, всех червей завалил, один брат вызвал меня на бой и погиб :twisted: . В журнале смотрел задания - несколько циклов назад проходило сообщение - поговори с сестрами насчет Оле. Захожу к Оле - заполняю 2-е сердце, но она ничего не говорит. :?:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 07:26 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
Тургор - Голос цвета. На 20-22 цикле заходил в сады Яне и Оле, но никакие функции не работают! Т.е. деревья голые, хотя на карте показаны полные цветов, тело не открывается, ничего не рисуется - можно только двигаться, даже выход не работает, приходится загружать последнее сохранение! При этом когда на карте хожу, видно как братья заходят в эти сады и грабят их. Это серьезный баг? Или расклад сюжета?
Баг,у меня то же самое.
Quote:
В журнале смотрел задания - несколько циклов назад проходило сообщение - поговори с сестрами насчет Оле. Захожу к Оле - заполняю 2-е сердце, но она ничего не говорит.
А она ничего такого и не скажет :roll: ...неужели вам недостаточно просто любоваться на ее неземную красоту? :wink:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 15:01 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

FiLin всё что ты мне сказал-я знаю.
Хотя я не знал какая сестра даёт какое сердце, но вчера уже посмотрел на игромании помоему...
Ну и на том спс!!!

З.ы. я играю в оригинал :wink:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 15:13 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Я про оригинал и говорю 8)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 16:34 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Слуш, а что если убить Брата, то он не вернётся в Промежуток???
Или потом вернётся???
А то я ещё не пробовал их валить, мирно живу)
Но если они не возвращаются, почему бы их не убить дабы оставить сады в спокойствии.

Или они потом возвращаются?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 17:04 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Патч стоит?Ежели стоит,то нет,не возвращаются,а в непропатченной версии возвращениями грешил только Броненосец,да еще Китобой вис после собственной погибели.
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Jul 2009, 21:08 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Патч конечно стоит!
Дк что мона всех поубивать, а потом жить спокойно без них??


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Aug 2009, 02:42 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Ну да,если цвета на их убийство хватит :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2009, 18:55 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jul 2009, 19:18

Posts: 14

ниче не знаю зачем там в проходе по промежутку рисовать краской :? я тупо жму на тот пузырек,в котором краски НЕТ и рисую путь ничем)) у меня он прекрасно ходить по этому пути из ничего и никакого влияния на промежуток нет :D ет такой баг или хитрость разработчика? :?:
блин и мне постоянно нехватает цвета!! в деревья на максимум все заливаю, а всеравно приходится все до капли изо всех зон выжимать чтоб хотябы выжить до следующего цикла..мотаюсь туда-сюда только чтоб цвет собрать,на игру никакого времени не остается!! подскажите хотябы где в зонах ловушки есть?ток в саду знаю и все! братья заразы все ходят отовсюду все высасывают


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2009, 19:05 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jul 2009, 19:18

Posts: 14

блин приходится какие попало цвета в сердца лить,лишь бы в промежутке выжить,а они еще нужны блин !
вот почитал что можно цвет выливать на землю донором и потом подобрать его уже как лифму, но КАК подобрать?? никакая прав кнопка его не подбирает


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2009, 20:26 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Quote:
вот почитал что можно цвет выливать на землю донором и потом подобрать его уже как лифму, но КАК подобрать?? никакая прав кнопка его не подбирает
Это только в старом Тургоре можно было. В Голосе цвета нельзя.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2009, 18:37 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jul 2009, 19:18

Posts: 14

блин разработчики знают вобще что такое "уровень сложности"?? или тут ток одна - "раз 10 попробуй,авось пройдешь"
какие нервы надо иметь чтоб столько раз пытатся ее пройти!
и хоть бы подсказки какие стоящие были а! игра превращается в бесмысленную погоню за цветом,дабы выжить в переходах промежутка, я молчу уже про открытие сердец и знаки!
и почему вначале с минимальной скорость одного сердца под завязку заполненного хватало чтоб во все комнаты сходить и к сестре вернуться, а с приходом братьев на той же скорости у меня одно тратится влегкую при попытке всеголишь перехода в другую комнату! а как к другим сестрам ходить,дак вобще надо сердец 4 наполнить до упора, а цвет нигде и не взять! все деревья оцвели,братья все кругом высасывают и прохода недают вобще ппц


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2009, 21:52 
Offline
User avatar

Joined:

10 Jan 2009, 22:00

Posts: 105

HyuugaTensai, рудники в помощь. На одних рудниках можно легко жить хоть до 99 цикла. А с садов вскрывать Сестёр и мочить Братьев.
_________________
Мастер автосейва перед гибелью в реальной жизни.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Aug 2009, 11:16 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Цвет прорастает быстрее, если у вас много янтаря в сердцах (а может и в палитре).

Перемещаться не тратя цвет можно - так делают братья. Именно поэтому они двигаются так медленно. Экономя цвет, вы теряете кучу времени, которого вам так не хватает)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Aug 2009, 23:03 
Offline
User avatar

Joined:

10 Jan 2009, 22:00

Posts: 105

Хинт: Паутинку можно вешать на недородков, которых Ящер уже поймал и начал жрать. Главное - правильно рассчитать момент и запустить паразита в нужную сторону (необязательно попасть точно в недородка-жертву, Паутинка таки самонаводящаяся). Так можно не только не тратить впустую Нерву, но и нормально подбирать Цвет заряда под текущую уязвимость Ящера.
Проверено в "Голосе Цвета".
_________________
Мастер автосейва перед гибелью в реальной жизни.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Aug 2009, 12:17 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Играю в оригинал и кажется, что паутинка у мну не самонаводящаяся(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Aug 2009, 12:23 
Offline
User avatar

Joined:

10 Jan 2009, 22:00

Posts: 105

Наводящаяся-наводящаяся. Только "в потолок" ей стрелять бесполезно: нужно её кидать хотя бы приблизительно в сторону недородка.

И, да, кто там жаловался, что в журнале не отображается квест на Ящера? Шикарно всё отображается, только запись появляется только после первой попытки оторвать ему хобот.
_________________
Мастер автосейва перед гибелью в реальной жизни.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Aug 2009, 16:21 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jul 2009, 19:18

Posts: 14

надоело играть уже со второй попытки...игра превращается в монотонную погоню за цветом,пытаясь протянуть в промежутке лишнюю секунду... тупость


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Aug 2009, 08:41 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Та нет же, я в ряске, там де пеликан, кидаю в летающих недородков паутину, а она тупо вперёд летит(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Aug 2009, 13:36 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2008, 10:37

Posts: 15

Сплошные баги в этом Голосе. Когда я набрал все сердца и получил последнее Прорыв, решил воскресить Безымянную Сестру (в первой версии игры это возможно). Но "фигвам" называется, игра стала зависать при попытке войти в покои Безымянной. К остальным сестрам - без проблем.

Вообще голосок сильно разочаровывает, недоработок жуть просто.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 23:35 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2010, 23:20

Posts: 5

Здравствуйте, помогите!!!!
Поставила игру, всю ночь как ненормальная над ней просидела, дошла до 11 цикла и тут мне брат один говорит что я не выполнила задание котого там убить (он сказал за 5 циклов это сделать), а как я так быстро могу аж туда наверх дойти, я только до Эли дошла (так вроде, которая в дирижабле сидит), как я могу так быстро всех сестер напоить, мне цвета нехватает, я пока его насобираю а циклы так быстро бегут((((( Ну короче после того как он мне это сказал я очутилась в какойто комнате с лосями на стенах, и все ничего не происходит. Это что конец??? Надо заново начинать? Так жаль потраченного времени(((


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 23:45 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Здравствуйте, помогите!!!!
Поставила игру, всю ночь как ненормальная над ней просидела, дошла до 11 цикла и тут мне брат один говорит что я не выполнила задание котого там убить (он сказал за 5 циклов это сделать), а как я так быстро могу аж туда наверх дойти, я только до Эли дошла (так вроде, которая в дирижабле сидит), как я могу так быстро всех сестер напоить, мне цвета нехватает, я пока его насобираю а циклы так быстро бегут((((( Ну короче после того как он мне это сказал я очутилась в какойто комнате с лосями на стенах, и все ничего не происходит. Это что конец??? Надо заново начинать? Так жаль потраченного времени(((
Выложите game.log из папки My Documents > My Games > Тургор Голос Цвета
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 23:54 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jan 2010, 23:20

Posts: 5

Простите, непоняла вас, вам выложить? куда?
Вы хотите сказать проблема с самой игрой а не с моими действиями в ней?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2010, 00:01 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Простите, непоняла вас, вам выложить? куда?
Вы хотите сказать проблема с самой игрой а не с моими действиями в ней?
Похоже, что у вас зависает бой с братом, который должен был начаться. Выложить лог нужно либо прямо сюда, либо если он стесняется - мне личным сообщением. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron