Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Бага или нет с ключем от театра (4 день)?
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=135
Page 1 of 1

Author:  Derfflinger [ 11 Jun 2005, 21:11 ]
Post subject:  Бага или нет с ключем от театра (4 день)?

Не очень ясно: если комику в диалоге о том, почему надо отдать ключ, сказать "просто отдай ключ", то ключ отдается. А если сказать "я твое начальство..." , то диалог тот же, но ключ -- тю-тю. И задание на день там же.

Author:  Пуша [ 21 Jun 2005, 13:52 ]
Post subject: 

Вряд ли это баг. Не очень хорошо помню, что говорил квестодатель, но он вроде предупреждал, что начальством прикидываться не следует. Так что, отбираем ключ недипломатичным способом, выводим придурка из зоны заражения и получаем в награду пузырек твирина.

Author:  Anton [ 07 Jul 2005, 23:39 ]
Post subject: 

Помогите. Я уже поговорил с комиком, но ключ он мне не дал. Я подумал, что всё в норме и после этого я несколько раз сохранялся F5, но когда понял что это баг было уже поздно, комик исчез, сохранения нет, теперь чтобы выполнить этот квест придется начинать заново.





Если можно пришлите мне на мыло(anton_zhulkov@mail.ru) сохранения 4-го дня за бакалавра чем больше тем лучше

Author:  Romster [ 01 Sep 2005, 11:16 ]
Post subject: 

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ БАГ! ((((((

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((( :cry:

Author:  Romster [ 01 Sep 2005, 11:18 ]
Post subject: 

Этот ГО... комик изчез, а ключа нет! ((( И нескем поговорить. У театра пусто, а внутрь не попадёшь ((( :cry:

Author:  Derfflinger [ 01 Sep 2005, 11:41 ]
Post subject: 

Если сейва, на который можно откатиться нет, то плюньте на квест этого дня. Ну заболеет кто -- вы его потом вылечите.

Author:  The LxR [ 01 Sep 2005, 19:00 ]
Post subject: 

Это известный баг - при некотором течении диалога ключ не дают, хотя сам актер и утверждает обратное. Нужно попробовать поговорить по другому.

Author:  Ласточка [ 01 Sep 2005, 19:24 ]
Post subject: 

Надо просто выбрать в середине разговора "Не ерничай, отдай ключ" тот и отдаст :wink:

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/