Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Крысиные бега (Гаруспик - день... не помню какой:)
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=3084
Page 1 of 1

Author:  Грешник [ 04 Jul 2006, 08:35 ]
Post subject:  Крысиные бега (Гаруспик - день... не помню какой:)

Люди, а именно разработчики! Ответьте, можно ли устраивать в Море
крысиные бега? Я не помню на каком дне, но приходит сообщение, что на 2-ом складе около заводов можно устроить крысиные бега. Но как словить крысу? И вообще - это, что - недоделанная мини-игра?
P.S. Ответьте, пожалуйста, а то я который месяц этим вопросом мучаюсь!

Author:  WhiteWind [ 04 Jul 2006, 11:28 ]
Post subject: 

Вполне доделанная азартная игра. Подходим к крысе сзади, когда она нас не видит и нажимаем E. Таким образом, крыса оказывается у нас в кармане. Потом идём к заводам и заходим в склад на котором нарисована цифра 2. Там стоит пёсиголовец. Подходим к нему и начинаем играть. Если наша крыса победит, то он у нас её купит за 500 денег. Если проиграет - то заберёт просто так.

З.Ы. Можно играть не честно: сохраняемся перед тем, как поговорить с пёсиголовцем, и, если наша крыса проигрывает, загружаемся и повторяем игру.
Halfgfild Wynac: По идее, это не работает, потому что проиграет крыса или выиграет - определяется в момент ее взятия в инвентарь
WhiteWind: У меня работало без патча

Author:  Грешник [ 05 Jul 2006, 07:49 ]
Post subject: 

Благодарю!

Author:  Wormann [ 05 Jul 2006, 10:48 ]
Post subject: 

Не помню точно, но кажется, что расценки на крыс разные, в зависимости от вида крысы и того, заражена крыса или нет. Я словил Гаруспиком с доме Исидора Бураха небольших крыс штуки три, принёс на склад, одна выиграла, получил примерно 200. А вот за здоровых и кусачих крыс, действительно, платили 500.

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/