[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums :: Где Трагик?
Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

Где Трагик?
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=4640
Page 1 of 1

Author:  zeko [ 22 Apr 2008, 12:07 ]
Post subject:  Где Трагик?

В 4 дне прохождения за Бакалавра не могу отыскать Трагика, у которого ключ от театра. Все облазила в районе лестницы в небо в квартале Ребро, никого нет...

Author:  Fate [ 22 Apr 2008, 12:45 ]
Post subject: 

Если идти по улочке от дома Лары Равель к Лестнице, Трагик будет чуть левее начала огораживающего ее забора

Author:  zeko [ 22 Apr 2008, 13:20 ]
Post subject: 

Спасибо! :)

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/